Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы

Девочки, расскажите как ускорить рост волос и предотвратить ломкость и сечение?
Как у вас это получилось на собственном опыте?

Анна Тверская
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно подстригать.(не давая им слоиться)
Проф. средства по уходу ( Я пользуюсь КаПус с кератином - Шампунь и бальзам, и маска с Биопином-она для роста волос хорошо)

Гость
#2

Не пользоваться заколками, плойками, бигудями,утюжками, лаком для волос (только на челку можно слабой фиксации), фен только для челки или в экстренных случаях. Я отрастила когда-то за пол-года, пол головы.

Такая
#3

Как не странно, но как толтко я перестала подстригать кончики, то смогла отрастить волосы. Уже год ровно не стригусь

Гость
#4

У меня начали расти,как только перестала сушить феном.Совсем.Еще втираю никотиновую кислоту в корни.Почитайте про это.Плюс стрижка горячими ножницами раз в три месяца.Курс "счастья для волос"

frekensnork
#5

Не стричь волосы, пользоваться масками народными, отказаться от магазинных шампуней и хим. красок

Гость
#6

Волосы начали расти как только перестала увлекаться диетами. Подстригаю кончики раз в 3-4 месяца, витамины пью, Лаваль, Перфектил, почти не пользуюсь утюжком, феном.

Гость
#7
Такая

Как не странно, но как толтко я перестала подстригать кончики, то смогла отрастить волосы. Уже год ровно не стригусь

кошмар...

Elen
#8

Я начинала с биотина 5000 Свэнсон. Хорошо подошёл - ускорился рост и густота волос. За тем перешла нв комплекс формула здоровых волос с биотином Пуританс ***. От него эффект вообще был вай, что называется "отрастить волосы за месяц до свадьбы".
Вообще советую обратить внимание на витамин биотин или комплекс, в составе которого есть биотин.
Из шампуней понравился шапсунь без SLS и парабенов Свэнсон (подходит для нормльных и жирных волос), моя подруга балдеет от шампуня Милл Крик

Готь
#9

всю жизнь ношу длинные волосы, трижды отращивала их из короткой мужской стрижки. мой срок - 2,5 года с мальчишеской стрижки до длины чуть ниже лопаток. как ни странно, но самый быстрый способ их отрастить - не стричь вообще(кончики не состригать), а также красить(тот же феномен что и у ногтей - регулярно окрашивание ускоряет рост). самый медленный рост наблюдался когда отращивала свой цвет.

Гость
#10
Такая

Как не странно, но как толтко я перестала подстригать кончики, то смогла отрастить волосы. Уже год ровно не стригусь

действительно странно, перестала стричь и волосы выросли. такое разве бывает? та не, бред какой-то!

Гость
#11
Гость

действительно странно, перестала стричь и волосы выросли. такое разве бывает? та не, бред какой-то!

Так самое интересное, что некоторые именно так и думают. Стригут по 1-1,5 см в месяц, и на полном серьёзе считают что ускоряют тем самым рост волос)))

Гость
#12

Автор, серьёзно, дайте волосам просто отрасти. Не надо их часто стричь, тут прямо таки удивление вызвал коммент где кто-то сказал что волосы год не ровняла. И что? Это же какую надо мочалку на голове иметь, чтобы за год волосы посеклись. Или что вы там с ними делаете. У меня когда были не крашеные свои волосы, я именно так и отращивала - не стригла. Раз в год на сантиметр-два можно для чистоты среза, и всё. Волосы были прекрасные, ничего не секлось, просто надо ухаживать за ними. Если волосы плохие, то подрезание кончиков не поможет ничем - они же и подрезанные начнут сечься, и так всё короче и короче будут. А такие волосы и растить не нужно, лучше стильную стрижку замутить.

Елена
#15

"Поразительно, что нужно СТРИЧЬ волосы - дабы отрастить." это я удивлена. Волосы (кроме чёлки) не стригу вообще... ну может быть раз в 3-4 года.

Гость
#16
Гость

кошмар...

А что кошмар-то?

Гость
#17
Елена

"Поразительно, что нужно СТРИЧЬ волосы - дабы отрастить." это я удивлена. Волосы (кроме чёлки) не стригу вообще... ну может быть раз в 3-4 года.

Да, Елена, "копна" у Вас! а вы хной красите или краской?

Гость
#18
Гость

Да, Елена, "копна" у Вас! а вы хной красите или краской?

Я к тому, что вроде бы от хны волосы лучше становятся, для тех кто отращивает и красится в рыжие тона - самый вариант, наверное.

Елена
#19
Гость

Да, Елена, "копна" у Вас! а вы хной красите или краской?

Не хной ))) боюсь хну - после неё краска не возьмёт. Пользуюсь Гарньер колор нейчералс. Волосы не портит совершенно.

девушка загадка
#20

Да никак нормальное питание, регулярный секс, шампунь, бальзам, редко стричь кончики, раз в год, термозащитные средства и феном сушить можно...что ж теперь годами с мочалкой на голове ходить???А вообще гинетика если есть возможность отрастить обязательно отрастет. Ток ухаживай)

Южанка
#21

Хна-идеальное решение! У меня от природы волосы густые очень и растут быстро. Год назад стала пользоваться хной, волосы стали суперблестящими. Рыжины вообще не видно на моих волосах. Я жгучая брюнетка.

Гость
#22

Я отрастила с мальчишпчьей стрижки до талии за 2,5 года. Как- не стригла вообще, не сушила феном, пользовалась проф средствами, ничего не секлось, в самые мерзкий период отращивприя закалывала чтоб не торчали. Волосы растут на 1-1,5 см в месяц, быстрей до 2,5 см в месяц только у детей до 12-ти лет, если каждый месяц- два отстригать по 2 см то ничего не вырастет.

Лана
#23

От шампуня Лошадиная сила волосы быстро растут. На себе проверено.

Юлия
#24

Здравствуйте, я хотела предложить Вам свои услуги по созданию вечерних, свадебных причесок, макияжа и наращиванию волос) мой номер телефона: 89672541947 - смс, viber, what's up. Имеется группа, где можно посмотреть работы)))

#25

ох у меня животрепещущая история есть на эту тему) с 13 лет краситься активно начала, осветлялась, потом снова в темный, даже пару прядей синих делала, еще плюс выравнивала... год назад смотрю - кончики сухие ужасно, ну я пошла к парикмахеру, мол, подравняйте, так меня постригли так коротко, что я готова была проходить в шапке, пока не отрастут. подруга мои страдания увидела, купила мне тающую маску из серии ЛС, я сразу в тот же вечер попробовала, и мазала каждый день, так через неделю волосы стали лучше выглядеть) и расти стали быстрее, что немаловажно, к весне уже косу такую хорошую заплетала)

#26

комплексно надо подходить) вначале витамин Е купите и питание отрегулируйте

#27
22Nika22

комплексно надо подходить) вначале витамин Е купите и питание отрегулируйте

кстати, да, я еще аевит пила параллельно

#28

Вы, наверное, активно пользуетесь утюжком, феном и т.д.?
Отстрегите совсем испорченные кончики, а а более менее здоровые волосы масочки поделайте, можно домашние, типо яичной или медовой, можно купить в аптеке, мне тающая маска лошадиной силы понравилась, а раз в неделю делаю как раз медовую дома)

Гость
#29

Я делала курс плазмотерапии, у меня волосы выпадали и не росли. Помогло, хоть и не дешево, но результат шикарный.

Гость
#31

чем меньше трясетесь над волосами, тем быстрей и проще всё получается ;) у меня так

Яшка
#32
Анна Тверская

Девочки, расскажите как ускорить рост волос и предотвратить ломкость и сечение?
Как у вас это получилось на собственном опыте?

. Я никотиновой кислотой пользуюсь, отличная вещь и стоит дешево, продается в любой аптеке. после мытья головы, разбиваешь 1ампулу и втираешь в кожу головы, через месяц уже результат заметен, у меня за 3 месяца отрасли со стрижки каре до груди.

Людочка
#33
Гость

Я делала курс плазмотерапии, у меня волосы выпадали и не росли. Помогло, хоть и не дешево, но результат шикарный.

А не дешево это сколько?

Софья
#34
Лана

От шампуня Лошадиная сила волосы быстро растут. На себе проверено.

Для роста надо шампунь вместе с Тающей маской применять, результат шикарный гарантирован.

Наталья
#35

А у меня отрастить не получилось!( Перепробовала все что можно,как мне казалось,но все напрасно!((
Нарастила волосики и хожу с гривой своей мечты))) Довольна как ребенок))))

Юлия Ничейная
#36
Лана

От шампуня Лошадиная сила волосы быстро растут. На себе проверено.

#37

Плюсуюсь под Лошадиной силой) негатив об этой марки больше от тех, кто не пробовал) мне очень маски нравятся из этой серии)

Алла
#38
Наталья

А у меня отрастить не получилось!( Перепробовала все что можно,как мне казалось,но все напрасно!((Нарастила волосики и хожу с гривой своей мечты))) Довольна как ребенок))))

А где наращивали и каким методом?

Мадам
#39
ulyashini

Плюсуюсь под Лошадиной силой) негатив об этой марки больше от тех, кто не пробовал) мне очень маски нравятся из этой серии)

а не пробовали у них капсулы новые появились, для волос и ногтей? Сотрудница моя такие ногти себе отрастила, позавидовать можно. Думаю на волосы не хуже эффект, по ней сразу не поймёшь, волосы всегда хорошие и длинные.

Лика
#40
ulyashini

Плюсуюсь под Лошадиной силой) негатив об этой марки больше от тех, кто не пробовал) мне очень маски нравятся из этой серии)

слухов и негатива вокруг любых известных марок хватает. Это уже о многом говорит. Известный и востребованный бренд.

Лика
#41
Мадам

а не пробовали у них капсулы новые появились, для волос и ногтей? Сотрудница моя такие ногти себе отрастила, позавидовать можно. Думаю на волосы не хуже эффект, по ней сразу не поймёшь, волосы всегда хорошие и длинные.

сама не пробовала, как то пока нет необходимости, но читала много хорошего.

#43

Я про серию для ногтей тоже слышала) пробовать, тоже не пробовала пока. но хочу) шампунем довольна) может и для ногтей хорошее средство)

#44

рекомендую лошадиную силу, у самой короткие волосы всегда были, решила отрастить и начала пользоваться этим шампунем, сейчас довольна результатом)))

#45

А для ногтей кто серию пробовал уже?

Ольга
#46

Шампунем лошадиная сила и восстановил и волосы реально начали расти быстрее, да еще и ухоженные и нет проблем с волосами.

Аня
#47
Анна Тверская

Девочки, расскажите как ускорить рост волос и предотвратить ломкость и сечение?
Как у вас это получилось на собственном опыте?

помимо шампуней и масок пропейте Испанские КАПСУЛЫ для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила». Я только благодаря им смогла отрастить волосы ниже лопаток.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: