Гость
Статьи
Стесняюсь ходить при …

Стесняюсь ходить при любимом в бигуди. А вы так делаете?

Собственно, вопрос. Очень люблю кудри, но плойкой сжигать надоело, а бигуди смотрятся как-то нелепо что ли... При мужчине по дому ходить стесняюсь в них, в ванной сидеть тоже не вариант. Или это предрассудки?

Бигуди моя любовь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну главное халат рваный не носить )) а бигуди мне кажется ерунда.

N N .
#2

Если будете при этом голенькая - на бигуди он даже не взглянет - он просто не заметит их.

Гость
#3

Если повязать тонкой косынкой кружевной или сетчатой будет не так уж ужасно смотреться

Гость
#4

Да купите себе уже плойку с таймером и керамическим покрытием, и перестаньте " сжигать волосы". Ибо у мужика вашего теперь стойкий рефлекс: она не красавица с " самозавивающимися" кудрями, а такая... С бигудями.

Гость
#5

Разве сейчас еще ходят в бигуди?

Гость
#6

Автор, крути бигуди пока мужика дома нет. Или он трутень - дома жоппу парит??

Гость
#7

Тоже стесняюсь... дурость, конечно. Тк полно фото звёзд, которые сидят в бигуди при всём честном народе. Мужчине моему тоже всё равно явно.
Тоже надоело постоянно плойкой крутить, тк волосы портит ужасно, несмотря на защиту.

Гость
#8

я прокладку при муже не стесняюсь менять .а бигуди не ношу

Машка
#9

А мне кажется, что в бигудях - дико секси 🔥 Поэтому с гордостью шагаю перед мужем по квартире

Гость
#10
Машка

А мне кажется, что в бигудях - дико секси 🔥 Поэтому с гордостью шагаю перед мужем по квартире

А что еще секси кроме бигудЕй?)

Гость
#11

Я не пользуюсь бигуди. Попробуйте платок типа тюрбан завязать типа этнический образ.

Гость
#12
Гость

А что еще секси кроме бигудЕй?)

Челюсть вставная.

Машка
#13
Гость

Челюсть вставная.

Это вам виднее, не проверяла 😂

Инесса
#14

[quote="Гость"]Если повязать тонкой косынкой кружевной или сетчатой будет не так уж ужасно смотреться

ооооо вот это и будет ужасно!!!какая косынка вы что??!

Гость
#15

Кудри вьются.. кудри вьются.... кудри вьются у плядей, почему они не вьются у порядочных людей?

Гость
#16
Гость

Я не пользуюсь бигуди. Попробуйте платок типа тюрбан завязать типа этнический образ.

Более лучше - хиджаб.

Гость
#17

вы каждый день себе кудри делаете что ли, что вам их уже крутить надоело? я понимаю на праздник, вечеринку, но в обычной жизни то зачем...

Гость
#18
Гость

я прокладку при муже не стесняюсь менять .а бигуди не ношу

Фупля какая вы мерзкая

Гость
#19
Гость

вы каждый день себе кудри делаете что ли, что вам их уже крутить надоело? я понимаю на праздник, вечеринку, но в обычной жизни то зачем...

Как так зачем?)

Гость
#20

я бы тоже не стала ходить при муже в бигудЯХ. Как-то не удобно да и не прилично это, чувствуешь себя не комфортно

Гость
#21

Полупрозрачный тоненьких халатик на голое тело замаскирует любые даже самые ужасные бигуди! 100% рецепт!!!

Гость
#22
Гость

я бы тоже не стала ходить при муже в бигудЯХ. Как-то не удобно да и не прилично это, чувствуешь себя не комфортно

Вот русские *****... *****.й сосать у всех им прилично, а вот бигуди - не прилично? Логика, однако...

Гость
#23

[quote="Гость"]Я не пользуюсь бигуди. Попробуйте платок типа тюрбан завязать типа этнический образ.

ахахахха. Лучше тогда кастрюлю на голову, будете загадочной женщиной. Скажите связь с космосом ловите;)

Гость
#25

Если я сомневаюсь, что мужу может что то понравиться, то прямо спрашиваю у него.

Гость
#26

Ужас, как вы живете с мужьями? а вдруг приболеете, устанете, родите наконец? это же просто бигуди..

Гость
#27
Гость

Вот русские *****... *****.й сосать у всех им прилично, а вот бигуди - не прилично? Логика, однако...

Иди усы побрей, чу*рко*бесина

Машка
#28

Косынка на голову - это вообще ужас - ужас.... Кастрюлю и то лучше в таком случае нацепить😂
А что у вас за бигуди, что вам стыдно в них ходить?

Гость
#29

Никак я при муже не ходу,свои кудри у меня... девчонки знакомые делали какую то ленкуб химию,узнайте мб и вам подойдет

гость
#30

А что, фена дома нет? Я кудри феном делаю.

Гость
#31

моего ничего не отпугивает, как хотел меня 9 лет назад, так и хочет, да и я не стала клушкой жирной, ухаживаю за собой могу в бигудях ходить, могу с маской

Гость
#32
Гость

Вот русские *****... *****.й сосать у всех им прилично, а вот бигуди - не прилично? Логика, однако...

: ))))))) в общем-то да, нужно пересмотреть свой взгляд на бигуди

Гость
#33

Я при своём не крашусь,волосы не укладываю ,маски не делаю и прокладки не меняю.Не нужно им это видеть

Гость
#34

,)) Писец какие предрассудки! Это же бигуди, не трусы рваные! А если ненароком после обильного ужина икнете при муже? Или того хуже? Развод и девичья фамилия?!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: