Гость
Статьи
Какой шампунь самый …

Какой шампунь самый лучший для вас?

Какой шампунь нравится вам больше всего?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Веста
#51

Я голову мою ржаной мукой. У меня много лет чесалась голова и лезли волосы. Месяца три мою. Волосы не падают, чистые, блестящие, зуд головы прошел и краснота кожи головы тоже ушла. Вот так. Мука стоит 30 рублей.

Катя
#52

Прошу помочь тех кто понимает в цветах!!!!! Обесцветилась пудрой, длина песочная, корни цыплячье желтые. Тонироваться хочу в приятный песочный блонд, естественный. Как думаете, какую тонировку взять, 10.73 или 10.7? Боюсь пепла, желтизны, рыжины. Нужен естественный тепловатый благородный блонд!!!!! Помогите мои хорошие!

#53

Стараюсь выбирать шампунь без сульфатов(они так же плохо пенятся).Говорят,вредит волосам. Остановилась на марке Kaaral.Шампунь с маточным молочком. Волосы у меня немного сухие по длине и при корнях жирные. Как-то пользовалась шампунем и Нивеа -бриллиантовый блеск. Для моих волос-отлично.
Кстати! Рекомендую на ночь смазать от середины волос касторовым маслом и идти спать.Утром смыть шампунем (!тщательно!) и не использовать ни бальзам ни маску.Эффект-шелковистые,мягкие и рассыпчатые волосы.Но пушаться чуть-чуть.

Гость
#54

Кто то писал что сейчас в шампунях много силиконов.. так девоньки, вы состав гляньте, я всегда 5 минут вчитываюсь в состав прежде чем купить заветную бутылочку. Силикон.. это диметикон, амодиметикон и тд. Дофига шампуней без силикона, просто дофига. Кстати.. больше всего силиконов именно в дорогих профессиональных шампунях. Чем проще шампунь тем меньше там всякой дряни. Мне нравится белорусская косметика, там редко в какой шампунь положат силикон а качество отличное, в масках да.. их полно. В чистой линии вы силиконов в шампунях не найдете, но это кому нравится, мне она не подошла. Да много чего.. зайдите в любой космет. магазин и начните читать состав, перед этим посидев пол часа в инете чтобы хоть немного разбираться в силиконах и всякой гадости..

Ирина
#55

Давно перешла на марку Мон Пантин. Волосы стали мягче и блестят, раньше были как солома. Подруг уже подсадила всех на нее. Вот тут можете подробней посмотреть http://saleoffmonplatin.ru/

lalaland48
#56

А мне очень понравился шампунь от МонПлатин. Перепробовала кучу из масс-маркета, волосы как были ломкими, так и остались. А тут кератин сделала недавно, понадобился шампунь, который результат от этой процедуры не испоганил бы)) шампунь без всяких добавок кстати,специально для волос после кератина, покрасок, осветлений и прочих штук. Волосы сразу блестящие такие становятся и ухоженные, да и душу греет то, что шампунь без химикатов всяких. Заказываю тут - saleoffmonplatin.ru.

Лилия
#57

Я уже давно пользуюсь шампунем от Mon Platin Professional для сухих волос. Лучше него пока для себя ничего не нашла. После мытья этим шампунем мои сухие волосы становятся шелковистыми, мягкими, исчезает "эффект соломы" на голове. Закаазываю у них на сайте saleoffmonplatin.ru

lalaland48
#58

А мне очень понравился шампунь от МонПлатин. Перепробовала кучу из масс-маркета, волосы как были ломкими, так и остались. А тут кератин сделала недавно, понадобился шампунь, который результат от этой процедуры не испоганил бы)) шампунь без всяких добавок кстати,специально для волос после кератина, покрасок, осветлений и прочих штук. Волосы сразу блестящие такие становятся и ухоженные, да и душу греет то, что шампунь без химикатов всяких. Заказываю тут - saleoffmonplatin.ru.

Елена
#59

я очень довольна шампунями,бальзамами из компании амвей,немного дороговато.но это того стоит.шампуни нужно капельку,надолго хватает,там очень хорошая маска для волос.у меня страшно лез волос от всех шампунь,мне посоветовали зарегистрироваться на сайте,по этой ссылке бесплатно http://www.amway.ru/user/alalexv1/invitergc=yesочень удобно ,я заказываю сама дома,оплачиваю и компания привозит домой.

#60

начиталась тут)) я даже столько и не слышала))) напишу и свой любимый) мне очень понравился из новой серии Лошадиная сила шампунь (где Дайнеко нарисована) суперский кстати) я прям подсела пока.попробуйте хоть раз и также подсядите

Гость
#61
ulyashini

начиталась тут)) я даже столько и не слышала))) напишу и свой любимый) мне очень понравился из новой серии Лошадиная сила шампунь (где Дайнеко нарисована) суперский кстати) я прям подсела пока.попробуйте хоть раз и также подсядите

Рекламщица ты и пи.здоболка! Гaвно шампунь! Сушит и портит волосы
А вот маска для волос у них получше, но жгучая, неприятная, не лучшая

Гость
#62
vichenka77

Для меня самый лучший шампунь это из серии лошадиная сила, там на упаковке еще Виктория Дайнеко, лимитированная серия правда... Все боюсь что кончится..

Еще одна бpexyxa! Что там кончится, сколько лет пиарят этот денатурат

Юля
#63

Тащусь от шампуня Vivese Senso Duo. Волосы после него шелковистые и укладываются круто. Я правда совмещаю с маслом той же фирмы. Но потому что они у меня сухие и приходится) Хотя это все очень индивидуально, кому-то может и не подойдет, но я прям в восторге)

Илана
#64

Давно смотрю только на состав, т.к. чем ярче упаковка - тем, как правило, хуже продукция...сейчас перешла на косметику для волос продукции Touching Nature, заказываю в группе ВК shoptouchingnature там натуральный состав, ничего лишнего. Разница очень ощущается: волосы не выпадают, выглядят здоровыми, растут хорошо. В общем, я очень довольна.

Гость
#65

Укрепляющий шампунь Flowers Inoar

Гость
#66

раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила.раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила и Бальзам питательный для волос ВИТАМИН F Либридерм

Владимир Толмачев
#67

Рекомендую всем воспользоваться косметикой и средствами гигиены фирмы Touching Nature. Натуральная косметика этого производителя высокого качества и цена приемлемая. Для ознакомления с продукцией перейдите по ссылке: https://www.instagram.com/shoptouchingnature/

Наталья Романова
#68

Я уже пол года пользуюсь шампунем для объема тонких и ломких волос от МонПлатин, раньше вообще не было объема волос, а теперь готова выступать в рекламе, на их сайте при заказе я вставляла код 42782318 и мне давали скидку 5% на покупку, возможно он еще работает.

Юлечка
#69

от Лошадиной силы с коллагеном и ланолином.

Ираида
#70

Мицеллярный Либридерм, недавно куплен, но уже в фаворитах.

Гость
#71

всегда в уходе 2-3 шампуня, люблю периодически менять, чередовать и т.д. Один из любимых Шампунь-кондиционер Лошадиная сила Limited Edition, волосы безумно вкусно пахнут после него и очень гладкие, зеркальные просто.

Гость
#72

шампунь Fresh Ginger бразильская фирма Иноар

Гость
#73

один затрудняюсь назвать, после укладок обязательно мою Мицеллярным либридерм, для частого использования Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, перед выходом есть с обалденной парфюмерной отдушкой.

Алла
#74

Шампунь от лошадиной силы с коллагеном и ланолином и к нему бальзам-ополаскиватель биоактивный коллаген + D-пантенол

Алекса
#75

Шампунь от либридерм гиалуроновый с аргановым маслом интенсивный увлажняющий

Аня
#76

Во-первых без сульфатов! Во вторых на плацентарной основе! В третьих у меня постоянно, при чем уже года три так точно, шампунь отвечающий первым двум критериям Lanier Dandruff. Волосы мою раза три в неделю, этот для такой частоты мытья идеально подходит. Плюс еще его в том, что он очень экономный, за счет того, что концентрированный, мне бутылки хватает месяца на четыре 100%! Волосы шик, перхоти нет. Все супер.

Светлана
#77

Уже писала , что классные шампуни и кондиционеры из Тайланда. Все делается на травах без химии.... попробуйте! Результат будет еже ч/з 2-3 недели.
Вот ссылка отличного магазина: https://attentive.ru/item/lechebnyjj-travyanojj-kondicioner-ot-vypadeniya-volos-bajjmisot-jinda-250-ml.html?tracking=59ecd8bda6527

Арина
#78

Шампунь для окрашенных волос от лошадиной силы

Карина
#79

Лс серии на основе пав овсяных хороший

Гость
#80

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, он с нейтральным рН

Юлия
#81

Шампунь Горчицатрон, классный состав, экономично расходуется, восстанавливает волосы, придает блеск волосам.

Гость
#82

Отличное средство шампунь Виши Неоженик для повышения густоты волос.Мыть волосы надо дважды,причем после второго нанесения шампуня - эскпозиция 2-3 минутки обязательно. Уплотняет даже очень тонкие волосы,не утяжеляя их. Можно для частого применения. Волосы плотные и густые,живые,блестящие. Шампунь и моет прекрасно,и дает хорошее расчесывание за счет стайлинговых компонентов,и стимулирует рост здоровых волос .

Гость
#83

с Дайнеко у лошадиной силы классный

Гость
#84
Гость

с Дайнеко у лошадиной силы классный

мне бы от пушистости нужно, ужас как волосы магнитятся(

Ира
#85

Обожаю шампуни от бренда Inoar. Сама испробовала три шампуня (Флаверс, Доктор и Хэлп), еще дарила подружкам, они тоже очень довольны были. В общем, это мой фаворит)

Гость
#86
Гость

мне бы от пушистости нужно, ужас как волосы магнитятся(

возьмите сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, забудете про пушистость

Гость
#84
Автор

Какой шампунь нравится вам больше всего?

У меня были вечные проблемы с ломкостью и эффектом «не живых» волос, собственно, как и у моей сестры. Где-то она нашла шампунь Для восстановленья волос и посоветовала мне. Я купила и осталась очень довольна, дней через 7-10 волоса начали приобретать объём ломкость начала уходить, а через пару недель И блеск и объём причём все держится между мытьём головы, а мою я примерно 2-3 раза в неделю. Шампунь называется "Лихвинские воды" по началу как-то недоверчиво я отнеслась т. к. он немного жидковат, но пенится отлично и соответственно небольшой расход ну и смывается хорошо, запах тоже очень приятный. Теперь даже плойкой спокойно пользуюсь, чего раньше позволить себе не могла. Правда цена высоковата, но компенсируется расходом шампуня. К стати шампунь натуральный на травах.