Гость
Статьи
девушки 35-лет, у вас …

девушки 35-лет, у вас уже есть первая седина?

Небольшой соц опрос)) девушки 35-лет, у вас уже есть первая седина?
просьа отвечать да - нет, и сколько?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

У меня первая седина появилась в 16 лет. К 35 годам я была седая на 100%.

Гость
#2

Нет. Ни одного.

Гость
#3

Седые 35 летние девушки))

Алиса
#4

39 лет. Нет не одной

Кошатница
#5

Есть , процентов 5%

Гость
#6

Первый седой волос в 21. в 25 периодически нахожу, но вроде не видно

Гость
#7

девушки в 35 лет. Три ха ха. Из серии мальчик 50 лет

Viplakomka
#8

36, еле заметна, на затылке, и на виске, пара волосин.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

46 лет, пока нет.

Мусик
#11

У меня в 24 седина была уже пучками, к 35 седых волос было процентов 50. У меня это наследственность, в маму, она тоже рано поседела, но она блондинка, в глаза не бросалось.

Гость
#12

Есть.
А 35 лет ещё нет.

Гость
#13

какая-то...какая-то была с 18 лет...сейчас страшно представить что там, благо под краской не видно особо...и мне еще 32

Гость
#14
Мусик

У меня в 24 седина была уже пучками, к 35 седых волос было процентов 50. У меня это наследственность, в маму, она тоже рано поседела, но она блондинка, в глаза не бросалось.

Моей маме 64 года-нет ни одного седого волоса(тёмно русые, красит редко), мне 32 года-седых волос полным-полно

#15
Кочерыжка

У меня первая седина появилась в 16 лет. К 35 годам я была седая на 100%.

Фигасе. У меня вот тоже в 16 лет, правда в 35 пока нормально много но несказать что седой.

Саманта
#16
Гость

Моей маме 64 года-нет ни одного седого волоса(тёмно русые, красит редко), мне 32 года-седых волос полным-полно

Это ещё от стресса.. Не только наследственность влияет

кря
#17

С 31 начала появляться. В виде одиночных плотных жестких седых волос. Вижу их очень редко, сразу выщипываю. Примерно 4-5 за год.

кря
#18

Причем что удивительно появляются прямо по пробору. В других местах искала-искала и ничего не нашла.

dali
#19

40, седые виски, сантиметр шириной, и по пробору. Поя вились в 39 и стало прогрессировать... в 35 не было еще.

Гость
#20

Если вас не только девушки интересуют, а вообще 35 летние, то в этом возрасте появилась не первая селина, а третья или четвёртая. Примерно тогда же пришлось задумываться, чем ее закрасить

Гость
#21

Мне 16 и у меня уже появилось несколько седых волосинок, боюсь что будет в 30

Гость
#22

35лет. Первый волос нашла в 33. Сейчас их штук 6 я их выдергиваю, надеюсь процесс не ускорится...

#23

Первые седые появились в 28 лет, сейчас мне 30 - их меньше 50%, но достаточно для того, чтобы краситься. А я еще шатенка, поэтому они видны хорошо. Унаследовала от папы. А у мамы в 60 лет - ни одного седого, красится раз в год просто так.

Гость
#24

Приколистка! Мне 27 и есть седина! По 2 см волоски торчат , раньше пинцетом вырывала, потом мама в башке посмотрела , офигела что на макушке их штук 7 кучкой )
Крашусь раз в 4 месяца.
Ну я стресс сильный в семье пережила и работа иногда нервирует .
Папа долго не седел, мама тоже )
Мне повезло

Гость
#25

Да, есть ))

Гость
#26

35 лет. Блондинка натуральная. Седины нет, но, возможно, ее просто не видно

Вик
#27

Первая седина появилась в 21-22 год. Сейчас, если бы не красила, было бы где-то 40% седых волос. Мне 33 года. Это генетическое. У моей мамы в 16 лет первые седые волоски появились.

Гость
#28
Гость

Если вас не только девушки интересуют, а вообще 35 летние, то в этом возрасте появилась не первая селина, а третья или четвёртая. Примерно тогда же пришлось задумываться, чем ее закрасить

У меня знакомый в 30 выглядит лет на 10 моложе, он как-то сказал, что уже несколько лет красится, потому что сединки много

Буратино))
#29

У меня в 25 лет уже седые волосы были - не так много, как сейчас, но появились рано. Приходится каждый месяц подкрашивать корни волос (

A.L.I.
#30

Нет) Но я хоть и брюнетка, но волосы мои почему-то выгорают..По началу думала, что это седина, а пока через месяц корни отрастать чёрные ни начали))

Гость
#31

в 23. брюнетка, стало сразу заметно , пришлось красить.к 35 седых было 40%. наследственность, так у всех в семье со стороны мамы ранняя седина.

Гость
#32

Первая седина - в 16 лет. В 33 - полностью седая. Думаю, это наследственность и стрессы. Мама полностью поседела в 30 лет.

Гость
#33

Нет. Нисколько.

Гость
#34

Появились седые после первых родов в 31. С каждым годом все больше.

A.L.I.
#35

Кстати только заметила, что тема для женщин 35+...)))

Гость
#36

Мне 37, до 37 было не больше десятка седых волос но они такие были лет с 28, а вот после 37 прям пучками полезли. Стала в блонд краситься, чтоб не так видно было

Лианна Старк
#37

Вроде нет, но я блондинка от природы.

Грушенька
#38

К счастью, нет.

#39

первая седина в 35??? в 21 уже точно были, может и раньше

Гость
#40

в 49 ни одного, экономия на краске для волос

Яра
#41

Хаха, 35.. Лет в 20 появилась уже (а то и раньше). Помню в ужасе была - старею, а потом приглядываться начала к подружкам, ну и на парах к близсидящим, у всех по паре волосков, да нашла.
Так что не знаю, то ли мы, нервные студенты, так рано седеть начали, то ли кто-то плохо ищет))
зы: А волосы темные, еще и отрастают быстро.. такое вот невезение(

Яра
#42

По вопросу - 30 еще нет, но седина - да, есть, ~10%

Гость
#43

Да я бы была рада если б она первая блин, а тут с 16 лет после смерти близкого человека, с 20 крашусь, было уже пол башки седой. Сейчас 36, 90% седых волос. Жутко завидую кто не седой ходит даже скрывать не буду, не могу уже, все волосы измучала этими красками, теперь профом крашусь, толку то.. плохо они краску переносят.

Гость
#44

Конкчно как у некоторых за 50.

Валентина
#45
Гость

девушки в 35 лет. Три ха ха. Из серии мальчик 50 лет

Если хорошо выглядит,то и в 50т девушка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: