Гость
Статьи
Девушки с кудрявыми …

Девушки с кудрявыми волосами

Я обладательница пышных вьющихся волос.Это не милые кудряшки,а неопрятные волосы,если посмотреть на них после мытья и сушки. Я их всю жизнь выпрямляю,пользуюсь всякими средствами(масла,маски,бальзамы,защита) Хотелось бы знать много таких как я,и что делаете вы с волосами?Какие нибудь советы по уходу,будет все интересно :)

Ксюша
33 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Наверное, у тебя комплексы, просто забей или коротко стригись.

!!!
#2

Ой у меня тоже такая проблема, но у меня волнистые и пушистые это ужасно смотрится

Гость
#3

Лакме серия для кудрявых волос

Ксюша
#4
Василиса

Наверное, у тебя комплексы, просто забей или коротко стригись.

речь шла о волосах,а не о комплексах:) И у меня их нет,я ухаживаю за волосами и выравниваю их утюжком,меня все устраивает

Ксюша
#5
!!!

Ой у меня тоже такая проблема, но у меня волнистые и пушистые это ужасно смотрится

утюжок в помощь

Гость
#6

Я не боролась никогда это бесполезно. Они у меня толстые, очень густые. На влажные наношу средство и получаются локоны. Сухие не расчесываю, иначе будет одуван.

Гость
#7

Ох, девушки, ну сколько же тут с комплексами Гермионы :(
Копна и копна, по крайней мере, это женственно.
Но вообще, наверное, надо бы на фотки поглядеть, в идеале со спины.

Гость
#8

Автор у меня наоборот, ничем не подкручиваются, всю жизнь прямые хоть лаком брызгай кучеряшки сделанные хоть нет все равно минут через 10 выпрямится((

Гость
#9
Ксюша

речь шла о волосах,а не о комплексах:) И у меня их нет,я ухаживаю за волосами и выравниваю их утюжком,меня все устраивает

Даёшь тред диких Гермион! :)

Ксюша
#10
Гость

Ох, девушки, ну сколько же тут с комплексами Гермионы :(
Копна и копна, по крайней мере, это женственно.
Но вообще, наверное, надо бы на фотки поглядеть, в идеале со спины.

Какие комплексы??Вы в своем уме? Это обычное желание сделать себя ухоженнее,и вообще мое тело-мое дело. Вопросы читать умеете?

!!!
#11
Ксюша

утюжок в помощь

Вам в ответ!!!

Ксюша
#12
Гость

Автор у меня наоборот, ничем не подкручиваются, всю жизнь прямые хоть лаком брызгай кучеряшки сделанные хоть нет все равно минут через 10 выпрямится((

радуйтесь,уход за кудрявыми волосами очень не простой и не дёшевый

Гость
#13

Есть классификация кудрей. От 2а до 4с. Посмотрите в гугле
У меня между 2с и 3а.
Если у вас нет полноценных кудрей, то это волнистые волосы, а не кудрявые. И уход нужен соответственный

ПрактичнаяРомантичная
#14

У моей дочки кудряшки, это так мило, мне очень нравятся. Не выпрямляй))) ходи так.

Ксюша
#15
Гость

Есть классификация кудрей. От 2а до 4с. Посмотрите в гугле
У меня между 2с и 3а.
Если у вас нет полноценных кудрей, то это волнистые волосы, а не кудрявые. И уход нужен соответственный

ого,спасибо

Гость
#16

лично я бы их так и выпрямляла дальше..но мой муж обожает мои кудри и запретил мне это делать..:(
про прямые волосы на мне и вообще всегда называет их паклями или висюльками....

Гость
#17

Сделала кератин и счастлива, жалею лишь что долго тянула с этим

Гость
#18
Ксюша

радуйтесь,уход за кудрявыми волосами очень не простой и не дёшевый

Да за моими тож не дешево, они просто очень сильно путаются и расчесать их после мытья огромная проблема еще и жирные мою каждый день

#19

Всегда мечтала иметь кудрявые волосы, одно время завивала, но эта процедура портит их структуру. С возрастом поняла, что я обожаю те волосы, которые у меня от природы.

#20

У меня кудрявые волосы (средний завиток).
Всю жизнь выпрямляла, да и сейчас вожделею прямые волосы. Но недавно попалась информация о книге curly girl method - написала ее одна американка, которую достали постоянное выпрямление и просьбы всех вокруг причесать свою солому.
Так вот в этой книге написано, как сделать так, чтобы природные кудри выглядели не пористой пушащейся соломой, а так, как будто прямые и гладкие волосы завили плойкой в аккуратные локоны.
Почитайте - рассказывать долго.
Очень много кудрявых девочек-видеоблоггеров на ютубе идею подхватили и всем показывают свой уход и техники по этой книге.
Итог: после правильно подобранных средств и правильно применяемых техник мытья, нанесения стайлинга и сушки волос кудри из сухих и пористых превращаются в гладкие очерченные локоны, как из салона. Это правда. Теперь чаще хожу кудрявой, мне нравятся мои волосы.

Гость
#21

У меня такие же волосы давно смирилась

Гость
#22
Ксюша

Какие комплексы??Вы в своем уме? Это обычное желание сделать себя ухоженнее,и вообще мое тело-мое дело. Вопросы читать умеете?

Да вы выдумываете, не бывает такого ужаса, как вы описываете.

Гость
#23

У меня крупные кудри, в детстве завивались в спирали и локоны сами, как у фарфоровых кукол. Но прямые нравились больше, начались выпрямления, утюжки, фены. Структура испортилась, теперь просто кучерявая паленая грива, если не выпрямлять. Но влажность летом и сырость осенью все равно доставляет проблемы. Кончики ровняю часто, приличную длину нарастить не реально.

#24

А мне нравятся кудрявые, но они если от природы такие,то суховаты обычно, у некоторых вообще секутся по всей длине, подружка ботокс постоянно делала с такими волосами. Еще напитывать их нужно, маски medavita посмотрите, очень классно помогают.

Гость
#25

Научитесь ухаживать и укладывать, кудрявые волосы намного красивей прямых. У меня средние кудри, скорее волнистые, если немного усилий приложить, то крупные кудри, я их очень люблю, легко уложить и всегда красиво лежат и женственно. Хочется кудрявее, но уж чем одарила природа.

Инна
#26

кудрявые волосы невероятно крксивые. их просто нужно уметь укладывать.

Котя
#27
Инна

кудрявые волосы невероятно крксивые. их просто нужно уметь укладывать.

Есть такие, что не поддаются!

Инна
#28
Котя

Есть такие, что не поддаются!

это вы просто не тот метод подобрали.

Кэт
#29

С тех пор как мою по кудрявому методу, офгенные кудри стали получатся.

Котя
#30
Кэт

С тех пор как мою по кудрявому методу, офгенные кудри стали получатся.

Вы ковошинг практикуете? или бессульфатным шампунем?

Котя
#31
Котя

Вы ковошинг практикуете? или бессульфатным шампунем?

Вы знаете, пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном horse force, просто сама техника мытья и сушки взята из ковошинга. И все отлично.

Котя
#32

А эти средства именно для кудрявых?

Кэт
#33
Котя

А эти средства именно для кудрявых?

Нет, для всех типов волос, но офиггено питают и убирают пушистость с моей непослушной копны)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: