Гость
Статьи
Позавидовала моим …

Позавидовала моим волосам

Я ехала в автобусе. Сразу скажу что у меня редкой красоты волосы , подобных в жизни ни у кого не видела они длинные густые блестящие , вобщем идеальные. И стояла какая то замухрыжка лет 30-40 и сказала что бы я убрала волосы я ей сказала заткнись . вы прикиньте как мыши завидуют моим волосам что сдержать свою дикую зависть не могут. А у вас бывало подобное? Что кто то не мог зависть контролировать?

Марина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего "дивная красота"людям в глаза лезла.тоже когда то ехала,то волосы мадам по всей моей куртке были и в лицах других пассажиров

Марина
#2
Гость

Скорее всего "дивная красота"людям в глаза лезла.тоже когда то ехала,то волосы мадам по всей моей куртке были и в лицах других пассажиров

Нет не лезла она на расстоянии стояла эта бабища страшная

Гость
#3

Может, они ей в глаза, нос или рот попали? Ты об этом не подумала?

Марина
#4
Гость

Может, они ей в глаза, нос или рот попали? Ты об этом не подумала?

Нет говорю же она на расстоянии руки стояла

Гость
#5

😄😄😄

Марина
#6
Гость

😄😄😄

И че смешноао? Как мне красивой девушки с этими калошами находится рядом еще прирежут

Гость
#7
Марина

И че смешноао? Как мне красивой девушки с этими калошами находится рядом еще прирежут

Сидите в башне, как рапунцель.

Дядя Сережа
#8

Ну раз невиданной красы, значит я тебя точно узна. А как узнаю, свяжу руки, ноги и побрею машинкой под ноль. Я тебя уже по ip вычисляю.

Марина
#9
Дядя Сережа

Ну раз невиданной красы, значит я тебя точно узна. А как узнаю, свяжу руки, ноги и побрею машинкой под ноль. Я тебя уже по ip вычисляю.

И чтоо? Лучше айф мне подгони

Гость
#10

У меня бывает иногда,а то и что где-то прикалошуют за углом...

Эксперт
#11

а на пиcьке у тебя тоже длинные густые блестящие?

Дядя Сережа
#12
Марина

И чтоо? Лучше айф мне подгони

А кормилица тебе зачем? Вот пойди и заработай :)

Гость
#13

А почему такая принцесса на автобусе ездит? Мне вот плевать на чужие волосы абсолютно главное чтоб они не лезли на меня как ваши

Гость
#14

Я на машине езжу, я куколка с богатым мужем, а ты дворняжка

Врач
#15

Каждый в этом мире сосредоточен на себе, а вообще волосы носи в ручке или делай хвостик. Косу заплети.

Врач
#16
Врач

Каждый в этом мире сосредоточен на себе, а вообще волосы носи в ручке или делай хвостик. Косу заплети.

Не ручке а пучок Т9, и будь чуть чуть скромнее. Это вас украсит только автор.

Гость
#17

Govni ubludskoe, я тебя помню!!! Вздумала она еще здесь жаловаться!!! Да кто тебе завидует! От твоей мочалки селедкой всю дорогу воняло!!! Почему я должна была это терпетт!!!! Фуууу! Еще раз увижу где, повыдергиваю все!!

Гость
#18
Гость

Я на машине езжу, я куколка с богатым мужем, а ты дворняжка

Ооооо,ты просто не кто и всё.А говоришь о себе высокомерно.
Ха-ха-ха🤣

Гость
#19

А вы не боитесь вот так подхватить педикулез?

Гость
#20
Гость

Ооооо,ты просто не кто и всё.А говоришь о себе высокомерно.
Ха-ха-ха🤣

Вы бы грамотно писали, а то так и не поймешь, что вы имели ввиду, еще и смайлик шизоидный, само сказало - само себе посмеялось

Марина
#21
Гость

А почему такая принцесса на автобусе ездит? Мне вот плевать на чужие волосы абсолютно главное чтоб они не лезли на меня как ваши

Потому что я не дочь миллионера

Гость
#22
Гость

Вы бы грамотно писали, а то так и не поймешь, что вы имели ввиду, еще и смайлик шизоидный, само сказало - само себе посмеялось

Да ты тупая и что🤣*** ты вообще понимаешь о чем я?!

Марина
#23
Гость

Я на машине езжу, я куколка с богатым мужем, а ты дворняжка

Зависть скрывай немножко серая масса а то лопнешь

Марина
#24
Врач

Каждый в этом мире сосредоточен на себе, а вообще волосы носи в ручке или делай хвостик. Косу заплети.

Еще чего. Я не причем что курицы травмируются моей красотой

Гость
#25
Марина

Зависть скрывай немножко серая масса а то лопнешь

Она лопнет,а потом придется ее *** собирать по дороге

Врач
#26
Марина

Еще чего. Я не причем что курицы травмируются моей красотой

Ты сперва культуре научись! Какая ты красавица?! Хабалка скорей! И волосы не помогут, человека красят не волоса, дурочка.

Марина
#27
Врач

Ты сперва культуре научись! Какая ты красавица?! Хабалка скорей! И волосы не помогут, человека красят не волоса, дурочка.

У меня лицо очень эстетичное такое редкое явление)

Врач
#28
Марина

У меня лицо очень эстетичное такое редкое явление)

Саму себя нахваливать это уже диагноз

Марина
#29
Врач

Саму себя нахваливать это уже диагноз

В жизни многие шокировано тоже это говорят

Гость
#30
Марина

Потому что я не дочь миллионера

Ну вот и строить принцессу не надо, на каждую красивую найдется более красивая.

Гость
#31
Марина

Зависть скрывай немножко серая масса а то лопнешь

Мне, пахнущей нишевыми духами дорогой женщине богатого мужчины завидовать нищебродке, которой в автобусе бомж пердит в лицо? Ну ты говори да не заговаривайся, могу тебя в обслугу нанять

#32

Очень высокомерно!Вы не одная такая на земле!

Марина
#33
Гость

Ну вот и строить принцессу не надо, на каждую красивую найдется более красивая.

У меня внешность принцессы

Гость
#34
Марина

У меня внешность принцессы

Ясно, пойду покакаю

Марина
#35
Гость

Мне, пахнущей нишевыми духами дорогой женщине богатого мужчины завидовать нищебродке, которой в автобусе бомж пердит в лицо? Ну ты говори да не заговаривайся, могу тебя в обслугу нанять

Я красивее тебя вот и горишь)

Марина
#36
Солнце

Очень высокомерно!Вы не одная такая на земле!

Я наоборот скромница какое высокомерие?

#37
Марина

Я наоборот скромница какое высокомерие?

Можно сделать исследование из того,что вы пишите..

Марина
#38
Солнце

Можно сделать исследование из того,что вы пишите..

То что я написала про зависть это типичное женское состояние

#39
Марина

То что я написала про зависть это типичное женское состояние

Вы себя так нахваливаете,что а ж глаза режет.

Марина
#40
Солнце

Вы себя так нахваливаете,что а ж глаза режет.

Это со слов других людей я себя описала

#41
Марина

Это со слов других людей я себя описала

Много чего могут люди говорить!Вы просто сделайте выводы!И посмотрите на себя с другой стороны)))

Марина
#42
Солнце

Много чего могут люди говорить!Вы просто сделайте выводы!И посмотрите на себя с другой стороны)))

Какие выводы?)

#43
Марина

Какие выводы?)

То,что если вам говорят,что вы такая идеальная..И у вас нет недостатков,и за этого вы поднимете свою самооценку..
И ниже вас людей вы не уважаете,и думаете что они не кто..То переосмислите свое наставление к другим людям!Надеюсь вы меня поняли?;))

Драконесса
#44

Мне попадается уже ...цатая тема от этого бота по одному и тому же сценарию: "я красивая, мне завидуют мыши". Одними и теми же словами, каждый раз. Но теперь перешли на частности, я смотрю. Ждём тему: "мыши завидуют моим ушам" и "у меня самые красивые пальцы на ногах".

Марина
#45
Солнце

То,что если вам говорят,что вы такая идеальная..И у вас нет недостатков,и за этого вы поднимете свою самооценку..
И ниже вас людей вы не уважаете,и думаете что они не кто..То переосмислите свое наставление к другим людям!Надеюсь вы меня поняли?;))

Я ко всем норм отношусь пока меня не трогают)

#46
Марина

Я ко всем норм отношусь пока меня не трогают)

Я историю прочитала.И видно не оруженним глазом,что вы имеете высокую самооценку.

Марина
#47
Драконесса

Мне попадается уже ...цатая тема от этого бота по одному и тому же сценарию: "я красивая, мне завидуют мыши". Одними и теми же словами, каждый раз. Но теперь перешли на частности, я смотрю. Ждём тему: "мыши завидуют моим ушам" и "у меня самые красивые пальцы на ногах".

Тебе не понять ты наверняка обычная кашелка а я годами сталкиваюсь с агрессией

Автор
#48

Ох, как понимаю!
У меня длинные, красные волосы (ниже талии). Волосы в идеальном состоянии, постоянный уход на супер корейской косметике Керасис (всем советую хд). Недавно еще бразильское премиум выпрямление делала - волосы, реально, как из аниме, по улице иду, люди оборачиваются и пальцем тычут хд.
Волосы свою обожаю, цвет очень люблю красный, но существуют на свете женщины, если можно их так назвать, которые просто завидуют такому цвету.
Я в душе понимаю ,что это банальная зависть смелости, яркости и уникальности, понимаю, что их парни в тайне мечтают обо мне, потому что я реально ощущаю - я в окружении такая одна. Но нет же, зависть так и прет, то обзовут паклей, то скажут, что похожа на дешевку, то что на клоуна.

Гость
#49
Автор

Ох, как понимаю!
У меня длинные, красные волосы (ниже талии). Волосы в идеальном состоянии, постоянный уход на супер корейской косметике Керасис (всем советую хд). Недавно еще бразильское премиум выпрямление делала - волосы, реально, как из аниме, по улице иду, люди оборачиваются и пальцем тычут хд.
Волосы свою обожаю, цвет очень люблю красный, но существуют на свете женщины, если можно их так назвать, которые просто завидуют такому цвету.
Я в душе понимаю ,что это банальная зависть смелости, яркости и уникальности, понимаю, что их парни в тайне мечтают обо мне, потому что я реально ощущаю - я в окружении такая одна. Но нет же, зависть так и прет, то обзовут паклей, то скажут, что похожа на дешевку, то что на клоуна.

кидай фотку.
щаз форум оценит.