Гость
Статьи
длинные волосы наше …

длинные волосы наше всё

Отращивала волосы с каре года 1.5. Сейчас вроде и хочется волосы подлиннее, но и каре обратно хочется тоже ಥ⁠‿⁠ಥ
Из плюсов длинных, как по мне: удобнее собрать, подольше можно не мыть голову. Каре: можно сделать Вау объем, на тонких волосах выглядит плотнее что-ли, легче в уходе.
Девушки, какую длину вы предпочитаете и какие у вас + и -?)

Рики-тики-так
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня длина, похожая на длинную, возможно длиннее среднего. Всё детство заставляли ходить с волосами, чуть ли не до ***, после экспериментов поняла, что длинные всегда в приоритете. Если готова ухаживать, тебе это приятно, то флаг в руки, но если заморачиваться не захочется и точно не будешь жалеть, то отрежь. Смысл от волос если они будут в тягость?

Продавшица из Пятёрочки
#2

У меня ниже талии. Год назад были ниже бёдер.
Сейчас опять отращиваю.
Длинные волосы круче!

Глория
#3

Отращивалась бы, если бы не секлись. Приходится носить до плечи или чуть ниже

Гость
#4

У меня карэ, но собралась отращивать чуть ниже плеча. Волосы густотой не наделёны, но ухаживать в кайф.

Гость
#5

У меня сейчас примерно по лопатки. Я за комфорт. Волосы в науке- мертвая часть,так что я за длину и внешний вид не борюсь;) самый крутой плюс-можно каждый день быстро мыть и просушить голову

Гость
#6

У меня длина от лопаток до поясницы -лень часто стричь, стригу, только когда совсем длинными отрастают,
любой длины или в косу заплетаю, или в пучок скручиваю, не люблю с распущенными ходить, неудобно, хотя волосы густые и красивые
Короткие волосы нравятся только у определенного типажа, большинству женщин, считаю, это не идет
Вот недавно видела очень красивую девушку с бритой головой - редко кому такое пойдет, нужны идеальные и резкие черты лица, это редкость, поэтому большинство ходят с длинными волосами

Рики-тики-так
#7
angelicx

У меня длина, похожая на длинную, возможно длиннее среднего. Всё детство заставляли ходить с волосами, чуть ли не до ***, после экспериментов поняла, что длинные всегда в приоритете. Если готова ухаживать, тебе это приятно, то флаг в руки, но если заморачиваться не захочется и точно не будешь жалеть, то отрежь. Смысл от волос если они будут в тягость?

Вы окрашивание?

Рики-тики-так
#8
Гость

У меня сейчас примерно по лопатки. Я за комфорт. Волосы в науке- мертвая часть,так что я за длину и внешний вид не борюсь;) самый крутой плюс-можно каждый день быстро мыть и просушить голову

Я просто смотрю на девушек с густыми длинными волосами и, блин, очень красиво. У меня же волос тонкий, фиг знает хорошо выглядит со стороны или нет.

Гость
#9

Длину чуть ниже плеч. Самая комфортная длина, и не слишком длинно, и не слишком коротко.

Гость
#10

побрила затылок, виски, сверху оставили объем , проредили, челка косая, первый раз сделали как хотела. довольна как слон, жаль что заболела, негде пока выгулять красоту, обрастаю быстро.

Гость
#11

А у меня член 17.5 см.

Рики-тики-так
#12
Гость

А у меня член 17.5 см.

Маловато

#13

Очень долго ходила со ступенчатой полудлинной стрижкой, на волнистых волосах она хорошо смотрится. Но в конце-концов надоела она мне, и я обросла. Сперва думала, что появятся идеи какой-то стрижки, когда обрасту - но нет, так до сих пор и хожу с длинными.

#14
Глория

Отращивалась бы, если бы не секлись. Приходится носить до плечи или чуть ниже

У меня на ковошинге перестали совсем почти сечься волосы.

Гость
#16
Рики-тики-так

Маловато

Да ладно?)
А сколько тебе надо?

Автор
#17

Я отращиваю, прихожу в парикмахерскую и прошу причёску, а меня стригут под мальчика, да пострашнее, тк считают, что я не должна высовываться. И так каждый раз, сколько им не объясняй.

Гость
#18

Длинные волосы, когда они тонкие, выглядят невероятно уныло и убого. Это никого не украшает. Имеет смысл носить длинные, когда волосы здоровые, густые от природы и блестящие, только тогда это красиво. Короткие стрижки и каре носят не от хорошей жизни, а именно тогда, когда волосы "не удались", тогда можно искусственно добавить объем, которого нет.

Гость
#19
Гость

Длинные волосы, когда они тонкие, выглядят невероятно уныло и убого. Это никого не украшает. Имеет смысл носить длинные, когда волосы здоровые, густые от природы и блестящие, только тогда это красиво. Короткие стрижки и каре носят не от хорошей жизни, а именно тогда, когда волосы "не удались", тогда можно искусственно добавить объем, которого нет.

да ладно, а если стрижки идут? у меня очень густые волосы и быстро растут. коротко стригусь еще и прореживать приходится

Гость
#20
Гость

да ладно, а если стрижки идут? у меня очень густые волосы и быстро растут. коротко стригусь еще и прореживать приходится

А там у тебя тоже быстро растут?

Гость
#21

захочу отращу быстро, пока не хочется, нравятся бритые виски, наоборот бесит когда подрастают, привыкла к легкости на голове, черты лица выразительные, могу себе позволить и не краситься)

Гость
#22
Гость

А там у тебя тоже быстро растут?

хз)) не успевают

Гость
#24
rainy season

1) Однажды вечером я настроилась на выход в фазу. Проснувшись среди ночи, начала впадать в сон, но осознанность сохранялась. Вдруг я стала слышать сильный гул и тело начало вибрировать. Вдруг словно сошел слой с пространства. Я всё ещё лежала на своей кровати, но комната была залита солнечным светом (в реальности была ночь). Чёткость была гиперреалистичная! Тут я услышала два голоса, мужской и женский. Я лежала и боялась пошевелиться, мне было очень страшно. Этим страхом я заблокировала происходящее и тут же вернулась в реальность.

это сонный паралич

Гость
#25

длинные можно дольше не мыть? Как так?

Гость
#26
Гость

длинные можно дольше не мыть? Как так?

Может особенность именно этих волос? Я лично раз в два дня мою независимо от длины

Гость
#27
Гость

Может особенность именно этих волос? Я лично раз в два дня мою независимо от длины

Как по мне, на длинных так же заметно, что волосы грязные, даже если в хвост собрать

Гость
#28

Я для разнообразия - то отрезаю, то отращиваю

Гость
#29
Гость

Я для разнообразия - то отрезаю, то отращиваю

Это ж сколько нужно ждать пока отрастет…

Гость
#30
Гость

Это ж сколько нужно ждать пока отрастет…

Ну пару лет до приемлемой длины. Смотря как ухаживать, как часто кончики подрезать

Гость
#31
Гость

Ну пару лет до приемлемой длины. Смотря как ухаживать, как часто кончики подрезать

И как вы ухаживаете?

Гость
#32
Гость

И как вы ухаживаете?

Ну шампунь, маска, масло. Для роста волос маска с вытяжкой из перца Тающая Horse force

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: