Гость
Статьи
Эффективные средства …

Эффективные средства от перхоти

Эффективные средства от перхоти какие?

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перхоть - это всего лишь отшелушившаяся отмертвевшая кожа с головы. Перхоть - не грибок! Наличие перхоти - абсолютно нормальный процесс обновления кожи головы. Единственное эффективное средство от перхоти - мыть голову как можно чаще.

#2

Шампуни Vichy Dercos
Да ,они стоят а районе 1000-1300,но помогают обалденно

Ольга
#3

Есть перхоть жирная, а есть грибок. Вот от жирной перхоти мне помог шампунь Берестин, в составе у него очищенный березовый деготь.

Гость
#4

Смею предположить что сперма старого Узбека может помочь при обильной перхоти. Но её надо высосать!

Гость
#5

шампунь с кетоконазолом от перхоти форте horse force, мужу он понравился, быстро перхоть и зуд прошли

Гость
#6

А где психованная с Хорс Форс?

Гость
#7
Гость

шампунь с кетоконазолом от перхоти форте horse force, мужу он понравился, быстро перхоть и зуд прошли

А, вот она🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

А где психованная с Хорс Форс?

А почему психованная? Шампунь с кетоконазолом и есть стандартное средство от перхоти.
Хотя Sulsena с дисульфидом селена мощнее.

Blueberry_
#10
Гость

А почему психованная? Шампунь с кетоконазолом и есть стандартное средство от перхоти.
Хотя Sulsena с дисульфидом селена мощнее.

Хватит фуфло свое рекламировать ! Намажте им свою голову , может попустит рекламу этой дряни строчить под все случаи в жизни

Гость
#11
Blueberry_

Хватит фуфло свое рекламировать ! Намажте им свою голову , может попустит рекламу этой дряни строчить под все случаи в жизни

А вы что предлагаете по теме?

Blueberry_
#12
Гость

шампунь с кетоконазолом от перхоти форте horse force, мужу он понравился, быстро перхоть и зуд прошли

Хватит фуфло свое рекламировать ! Намажте им свою голову , может попустит рекламу этой дряни строчить под все случаи в жизни

Катя
#13
Ольга

Есть перхоть жирная, а есть грибок. Вот от жирной перхоти мне помог шампунь Берестин, в составе у него очищенный березовый деготь.

Тоже им мыла голову, понравился. На волосах выветривается, а если масочку или бальзам после мытья использовать то запах можно перебить

Любовь
#14

В зависимости от типа перхоти. У меня жирная перхоть была, эффективен оказался шампунь Нафтадерм. Перхоть прошла и жирность волос снизилась, хорошо голову промывает. Сейчас мою обычным шампунем, ничего не беспокоит.

Светлана
#15

Шампунь Псорилом Цинк-баланс помог от перхоти избавиться, иногда для профилактики его еще использую

#16

Возьмите шампунь от перхоти Medavita, несколько дней и полностью проходит. Противогрибковое средство, быстро справляется.

Гость
#17

где написано что против перхоти

Гость
#18
Гость

где написано что против перхоти

Мне за пару недель не помогло

Гость
#19
Гость

Мне за пару недель не помогло

Думаю, просто нужно больше попользоваться

Гость
#20

Я шампунь использовала с кетоконазолом

Гость
#21
Гость

Я шампунь использовала с кетоконазолом

Какой фирмы?

Гость
#22
Гость

Какой фирмы?

Horse force

Гость
#23
Гость

Horse force

И как быстро увидели результат?

Гость
#24
Гость

И как быстро увидели результат?

Перхоть прошла за месяц, но уменьшалась постепенно

Гость
#25

А где психованная с Хорс Форс?

Гость
#26

А, вот и она🙄

Гость
#27

Сама с собой под разными никами разговаривает😏

Надя
#28

Попробуйте шампунь Press Gurwitz от перхоти Botanicals, он бессульфатный. Муж им какое-то время голову мыл, плюс еще бальзам Цинк+ Comliment от перхоти использовал. Вместе здоровски все помогло с перхотью справиться. Оба средства в магазине фитомаркет.ру есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема