Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают короткие стрижки?

Это некрасиво и мужеподобно. Почему вы не понимаете этого?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Позорят весь женский род. Девачка-мальчик смотрится антисекс.

Да пофиг всем.Пофиг на мужикашкины мнения.

Гость
#52
Гость

Особенно когда у нее 200 кг веса, усы и морщины)))

Если у неё 20 кило веса,усы и морщины,уже пофиг,какие у неё волосы.

#53
Гость

Бред обкромсанная голова и женственность несовместимы.любая обстриженная тетка это некрасиво и антиженственно

Тебе откуда знать?

мандаринка
#54
Алексей

У меня длинные волосы и я мужик)

Ну какойже ты мужик - ты баба в штанах)))

Гость
#55

это ваше субъективное мнение.

Гость
#56
Гость

Позорят весь женский род. Девачка-мальчик смотрится антисекс.

А почемы я должна быть секси? Мне с этого какие плюсы в жизни?

Гость
#57
Гость

Это мода сейчас, оверсайз, короткие стрижки, чтобы размыть гендерные стереотипы окончательно.

Короткие женские стрижки уже больше века существуют, Вы о чем?

#58
Любой ник

Потому что за длинными волосами надо ухаживать, а у современной фемины нет на это времени, ей нужно деньги зарабатывать и доказывать, что она всё сама. Волосы мешают.

Можно и не ухаживать- вымыла, высушила- всё. Длинные, челки нет. Что там укладывать. Другое дело- тонкие, кудрявые.

#59
Гость

Очень многие длинноволосые женщины после рождения первого ребенка коротко стригутся. Потому что нет у них времени и сил мыть, сушить и укладывать длинные волосы, имея маленького ребенка. Это долго по времени и непрактично. И, второй момент, после родов у многих волосы портятся - тускнеют, секутся и начинают вылезать клоками, чтобы их восстановить, требуются годы. Да и просто с возрастом лучше волосы не становятся. Но мужчинам этого не понять, конечно, они не рожают, не кормят грудью, не имеют из-за этого проблем со здоровьем, и не занимаются своими маленькими детьми.

Ой, да что там укладывать- если длинные до плеч, не вьющиеся, не тонкие, без челки- достаточно просто вымыть.

Гость
#60
Гость

А почемы я должна быть секси? Мне с этого какие плюсы в жизни?

Сальные взгляды, лапание в метро, приставания на улицах. Сплошные плюсы))

Гость
#61

Только у закомплексованных и узкомыслящих придурков разнообразие и свобода волеизъявления вызывают негативные эмоции. Нормальных людей чужая внешность не колышет.

Судная ночь
#62

Тоже не люблю женщин со стрижкой под мальчика или с бритыми висками, затылком.
Это мало кому идёт.

У самых успешных супермоделей мира начиная от Клаудии Шифер, Синди Кроуфорд и заканчивая Жизель Бундзен никогда не было даже каре!👍Они даже короткие парики для модных съёмок в журналах почти никогда не примеряли.

Судная ночь
#63
Гость

Это мода сейчас, оверсайз, короткие стрижки, чтобы размыть гендерные стереотипы окончательно.

Вот верно, иногда видишь такую личность на улице и не поймёшь кто это, мальчик школьник? Женщина 30 лет или бабулька дачница, все одинаковые, и дети, и взрослые, и парни, и девушки, все в трениках и худи.
Скучаю по пышному гламуру 80,90,2000 ых годов💗

Судная ночь
#64
Гость

Зачем мужики (которые не лысеют от природы), бреют голову под ноль, вот это реально некрасиво. А женщинам бывает очень даже идут короткие стрижки и молодят.

О да, бритые под ноль мужики или полубокс какой нибудь ну полный антисекс, сразу отталкивают взгляд. Многих мужчин это уродует.

Судная ночь
#65
Алексей

А мужчина с длинными волосами - мужской?))

Мужчины с длинными волосами прекрасны, они крутые как викинги или рок-звезды 👍👍👍💖

Судная ночь
#66
Гость

Тоже не понимаю, зачем бриться налысо, если волосы есть. Они говорят типа так удобнее. Чем удобно? Каждое утро брить не только бороду, а еще и голову? Или когда голову побрил, но с длинной бородой, это вообще треш.

О да, номер один в моем списке самых ужасных мужских образов.

Бритый нагало но с окладистой, поповской бородой.
Ну полный антисекс.☹️☹️☹️

Судная ночь
#67
Гость

Очень многие длинноволосые женщины после рождения первого ребенка коротко стригутся. Потому что нет у них времени и сил мыть, сушить и укладывать длинные волосы, имея маленького ребенка. Это долго по времени и непрактично. И, второй момент, после родов у многих волосы портятся - тускнеют, секутся и начинают вылезать клоками, чтобы их восстановить, требуются годы. Да и просто с возрастом лучше волосы не становятся. Но мужчинам этого не понять, конечно, они не рожают, не кормят грудью, не имеют из-за этого проблем со здоровьем, и не занимаются своими маленькими детьми.

Хорошо что я бездетная, моей красоте и свободному времени ничто не грозит 🥰👍

Судная ночь
#68
Любой ник

Потому что за длинными волосами надо ухаживать, а у современной фемины нет на это времени, ей нужно деньги зарабатывать и доказывать, что она всё сама. Волосы мешают.

Да ладно, лентяйки они😅
Волосы можно мыть один раз в 4 или 5 дней, не хочешь бигуди вертеть-носи хвост, пучки, косы.
Если окрашивают то можно раз в месяц.А стричь вообще раз в полгода кончики.
Наоборот длинные волосы и по деньгам и по времени удобней и практичней. 👍

#69
Судная ночь

Тоже не люблю женщин со стрижкой под мальчика или с бритыми висками, затылком.
Это мало кому идёт.

У самых успешных супермоделей мира начиная от Клаудии Шифер, Синди Кроуфорд и заканчивая Жизель Бундзен никогда не было даже каре!👍Они даже короткие парики для модных съёмок в журналах почти никогда не примеряли.

А мне самое длинное что нравится - это каре.

Гость
#70

А что красиво?)Если волос нормальных нет после 2х беременностей?Плести крысиные хвостики?Сделала короткую стрижку,покрасилась в блондинку,всем очень довольна

#73
Викинг

Женщинам и девушка не нравится щетина, длинная щетина. Вывод: не надо вообще иметь щетину, нижняя часть лица должна быть гладкой, чистым от волос , лицо мужского пола должно выглядеть молодо, примерно на 25 лет, а не как мужик

Конечно, не нравится щетина. Он же мне все исколет... там, во время секса. Поэтому мой муж бороду бреет.

Гость
#74
Гость

Я так понимаю, у Вас короткая стрижка? И это не вброс.

Я так понимаю, аналогию вы не смогли уловить?

Гость
#75

Стриженная баба похожа на тифозную.

донна Ослабелла
#76

Потому что они почему-то считают, что короткие стрижки освежают и молодят.
Вот сразу моложе становятся - коогда откроют свой поплывший овал лица и толсто-короткую, просевшую шею с бизоньим горбиком сзади.

донна Ослабелла
#77
Гость

А что красиво?)Если волос нормальных нет после 2х беременностей?Плести крысиные хвостики?Сделала короткую стрижку,покрасилась в блондинку,всем очень довольна

А до плеч длину оставитть не судьба?
Чтобы не хвостик и не русалка. переболевшая тифом.
Короткие стрижки красивы, когда волос пышно и много, и когда форму держат они эффектно. Разве если вы только подстриглись в новобранца.

Гость
#78
Гость

А лысые думают, что похожи на Дуэйна Джонсона, Джейсона Стейтема, Брюса Уиллиса и что типа женщинам нравятся лысые мужики.

Нет,мужики с хорошими волосами обычно не бреют голову, бреют только те, у кого уже залысины или волосы редеют, им неприятна собственная плешивость.

Гость
#79
Гость

В США короткие стрижки у женщин - это своего рода опознавательный знак принадлежности к ЛГБT, у всех остальных всегда длинные волосы.

Ну вот так незаметно переползти и к чужим постелям. А начиналось всё с невиннейшего вопроса. Так начинается фашизм.

Гость
#80
Гость

Эти стрижки безобразны

Вся наша жизнь безобразна.

Гость
#81
Судная ночь

Да ладно, лентяйки они😅
Волосы можно мыть один раз в 4 или 5 дней, не хочешь бигуди вертеть-носи хвост, пучки, косы.
Если окрашивают то можно раз в месяц.А стричь вообще раз в полгода кончики.
Наоборот длинные волосы и по деньгам и по времени удобней и практичней. 👍

Вот читаю таких и всегда изумляюсь, какие Ду ры бывают на свете Вот она на голубом глазу уверена, что может чему-то новому или умному научить женщину на пятом десятке например! Вот правда,? Мне, в мой полтос до сих пор загадка и открытие, как выглядят мои волосы, немытые 4 дня и на что я буду похожа с хвостиком и косичкой, подстригаемой раз в полгода?

Гость
#82
Гость

В США короткие стрижки у женщин - это своего рода опознавательный знак принадлежности к ЛГБT, у всех остальных всегда длинные волосы.

Нет такого в США, каждый стрижет свои волосы как считает нужным без какой либо принадлежности к чему то.

Гость
#83
Омикрон

Тебе откуда знать?

Недомужику с женского форума- тем более,хотя, красотка с шикарными волосами на ничтожество вроде тебя и не взглянет,остаются тебе только риты бриты в редчайшем лучшем случае

Гость
#84
Гость

Только у закомплексованных и узкомыслящих придурков разнообразие и свобода волеизъявления вызывают негативные эмоции. Нормальных людей чужая внешность не колышет.

Однако общипанных баб колышет и они всем советуют" модную" стрижечку "молодящую",хотят изуродовать других, как самих себя

Джафар
#85
Таня

Ой, да что там укладывать- если длинные до плеч, не вьющиеся, не тонкие, без челки- достаточно просто вымыть.

Да хорош врать. Были у меня длинные волосы. Я мыл и сушил их со слезами на глазах. Это просто капец какая морока. Естественным путем они сутки!!! сохли. Короче я плюнул и пошел обстриг и не жалею. А женщинам вдолбили в головы, что они должны ходить паклями трясти, иначе не женщины, вот и мучаются и успокаивают себя типа ничо такого не сложно. Ага не сложно.

Гость
#86

Есть женщины, которым это действительно идет, но фишка в том, что их всего 3-5%, а короткостриженных в десятки раз больше.

Гость
#87

героини красной шапочке все не иметься порвать отношения к ревности

Гостья
#88
Гость

У меня тонкие как пух волосы, мне больно их завязывать, закалывать чем-то, я не люблю, когда они лезут в глаза, рот, когда ночью мешают, лучше всего я себя чувствую с короткой стрижкой. Каждое утро, а то и вечер встаю под душ, так как много двигаюсь и потею, поэтому мне гораздо удобнее с короткой стрижкой. А насчёт женственности, у меня длинные, прямые ноги с тонкой щиколоткой, бюст 4 размера, попа как персик, синие глаза, нежная улыбка и свои сочные губы - женственности вполне достаточно.
Так что, уважаемая, займитесь собой и оставьте других в покое 😊

Молодец. Просто умница.
Вот не понимают меогие просто что волосы это больно.
Смотрите лучше на бедра)

Птичка Пуночка
#89

Ой, а Вас разве волнует чужой внешний вид? В таком случае могу Вам только позавидовать - вот тот самый человек, у которого нет других проблем 😮

Птичка Пуночка
#90

Не понимаю, неужели нельзя было наконец избавиться от этих стереотипов? Может, ещё скажете, что все женщины с короткими стрижками переболели страшными болезнями, и стрижка - это своего рода опознавательный знак, сигнализирующий всем вокруг: не подходи ко мне, а то подцепишь заразу? Мы что, в Средневековье?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: