Гость
Статьи
Свадебное платье
Обсуждение закрыто

Свадебное платье

За сколько вы покупали свадебное платье?Я смотрела в интеренете, нравятся только за 80 тыс. руб.и выше!!!(не хочу банальное платье с корсетом и пышной юбкой).

Элис
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не надо в инете смотреть ,я купила себе за 400 баков, но никто не верил, выглядит дорого, шикарно, так что ищите

Anonymous
#2

В инете каталоги неполные и, как правило, одинаковые. Если не жаль времени, лучше обратитесь в ателье.

Anonymous
#3

Элис, какое вы себе хотите ?

копушка
#4

В ТЦ Москва есть свадебный салон в котором могут сшить любое платье очень недорого . Мне в каталоге понравилось платье за 62 тыс. , там мне его сшили за 12500 руб. Смотрелось отлично ! От оригинала было не отличить !

Агнесе
#5

копушка, вот здорово! мое платье по каталогу тоже догорое...кто-нибудь знает, может и в Питере есть такое ателье????? ))

Агнесе
#6

Автор, как же я вас понимаю. та же проблема! по каталогам платья за 10-20-30 тыс. - ну банальная дешевка! в основном это ассоциируется со взбитыми сливками в жутких розочках или рюшечках. или что-то нормальное, но уж очень скромное и простое. второе однозначно лучше. но хочется чего-то более изящного и стильного. а это уже модели как минимум (!) от 40 тыс....иногда некоторые девчонки пишут, что нашли нормальное действительно красивое платье по приемлемой цене. как они говорят "только увидела его и поняла - мое!". но потом показывают фотографии, и ты видишь, что это та же дешевка, которую бы ты никогда не купила.....

Анонимка
#7

Агнесе,не вы*бывайся со своим миллионным платьем,мое 9000 РУБЛЕЙ стоило,но с меня обалдевали все русские и иностранцы. Подбегали фотаться,и показывали на пальцах,мол,супер. А ты со своим рас*издатым платьем как была мымрой пантующейся,так и останешься. Хотя ты права,в каталогах действительно ***,попробуй своими ножками по магазинам пройтись,тогда может и поймешь,что каталоги-тупая разводка для дур,которые думают:если дорого-значит круто. То же и автора касается.

Anonymous
#8

11, прямо какая-то жуткая бабища рисуется в воображении... Не пробовали женской сущности соответствовать, а не хамоватой дебильности?

Анонимка
#9

Соответствую,Анонимус. И "дебильность" здесь неуместна. Просто раздражают такие курицы. Они плюнули на тысячи невест,одетых в платья,дешевые по их меркам. Я видела много невест,они были разные. И одетые в дорогие платья выделялись. Но не тем,что они были красивы,а своими понтами. По лицу видно было... Даже на жениха забивает, только выпендривается,какая она крутая,не во "взбитых сливках в жутких розочках". Только с образом милой и нежной невесты не очень вяжется. И кто только таких замуж берет?

Агнесе
#10

Анонимка, надо полагать вы очень вяжетесь с "образом милой и нежной невесты"? )) и успокойтесь, мое платье тоже стоит не миллион. и я тоже не хочу тратить много денег на платье. просто у меня есть вкус. и если бы было действительно хорошее платье за 9000 тыс.р., я бы его с удовольствием купила и надела. но я таких ни разу не видела, ни в каталогах, ни в салонах. и в платье на невесте я вижу не дорогое оно или дешевое, как вы, Аномимка, а есть у невесты вкус или нет. вкус, как тут уже правильно сказали, ни за какие деньги не купишь...и дорогое может быть ужасным в тех же розочках. так что не надо так циклиться на деньгах, Анонимка, хоть они и важная составляющая жизни...и уж тем более не надо других людей по себе оценивать! ;-)

Плохая
#11

9,такие услуги предоставляет свадебный салон в доме мод на Петроградской.Вы выбираете модель на картинке,а вам шьют платье в ателье)

18
#12

жаль ..может кинешь на ящик фотку..оч уж заинтриговала...мыло под ником

Nina
#13

u menya bilo pishnoe plat'e,korset s jem4ugom i kamushkami..o4en' krasivoe na moy vkus..:)mogu skinut fotku esli interessno)

Автор
#14

23,Скинь

Nina
#15

davay adress:)

Cappuccino
#16

Дешевую подделку всегда видно. У меня было эксклюзивное платье, такого в России больше нет. Платье было с корсетом, юбка средней пышности, меховая накидка(свадьба в сентябре была) и шляка-таблетка с вуалью. Все любовались, делали комплименты, и смотрели вслед, даже невесты разглядывали. Я не жалею потраченных денег.

Anonymous
#17

а какие сейчас платьи модные?

Anonymous
#18

Согласна с 1 и 2. Как раз так и покупали платье. Стоило всего 10 тыс., рублей конечно:) Без кринолина, но с корсетом:)

Anonymous
#19

А я покупала платье не в москве, а в подмосковье. 17000 рублей.выглядело шикарно. Автор мой вам совет поменьше разглядывайте каталоги, то что понпавится на картинке может не смотреться на вашей фигуре...Большинство невест покупают как правило совсем не то платье, что задумали в начале поисков :-))) Удачи Вам

Изюминка
#20

А может кто-нибудь подскажет где можно продать свадебное платье? Может есть какие то салоны свадебных платьев в Москве, которые покупают платья для сдачи в прокат?

Анонимка
#21

Вообще,это просто понты,и больше ничего.

Anonymous
#22

так какие платья сейчас модные????????

Anonymous
#23

Это не понты, а естественное желание каждой женщины выглядеть в день своей свадьбы королевой. А стоимость платья зависит от дороговизны материалов, использованных при отделке, значимости имени дизайнера. Поверьте, что и за огромные деньги можно купить либо то, что дёшево смотрится, либо элементарно не подходит невесте. И покупка дорогого платья или его пошив зависит не от понтов, а от величины бюджета покупательницы, готовности выложить определённую сумму, предпочтений. Или как - платье за десятки тысяч долларов, а свадьба в кафе на заправке? Такого не бывает. Всё соразмерно. Я за огромные баблосы видала на невесте платье от японского дизайнера в таких "жутких розочках", что на мой взгляд просто мрак, но кому-то ведь нравится, кто-то о таком именно мечтает.

Anonymous
#24

Анонимка, "Подбегали фотаться,и показывали на пальцах,мол,супер. " может покажешь фотографию?очень интересно попсмотреть

Анонимка
#25

18,они на свои фотоаппараты фоткали.

Анонимка
#26

А свою фотографию я здесь в качестве доказательства и оправдания выставлять не собираюсь, если даже кому-то этого хочется. Всегда можно найти,к чему прикопаться ;)

Жемчуг
#27

Уменя была очень красивое платье:)
скажу вам без ложной скромности,на меня действительно ВСЕ заглядывались!говорили что красивее невесты ещё не видели)да я и сама знаю что была на высоте!стоило дорого,но оно ТОГО стоило;)

Anonymous
#28

мое платье было длинное по фигуре, на бретельках , сзади спина открытая, цвет шампанск.материал струящийся.Стоило тыс.15, но не цена главное , а то что подходило, и выгодно отличало меня от остальных, простите, пышных "баб на чайниках". Разглядывали с недоумением...

Форум: Красота
Всего: 50 200 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 067 тем