Гость
Статьи
А ваши мужья,парни …
Обсуждение закрыто

А ваши мужья,парни делают интимную эпиляцию?

Здравствуте!А ваши мужья,парни делают интимную эпиляцию?Я своего сама брею,а как обстоят дела у других девушек?

Лида
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
яйцебрей
#101

яйца брить довольно сложно :)электробритвой не пробовал.

74
#102

75, ужас:))))))))))) А это точно мужчина был?:)______яйцебрей , я предполагаю в таком сложном деле случается множество мелких порезов. Их что кусочками газетки заклеивают, если под рукой в ответственный момент нет лосьона?:))))) Представляю это пушистое зрелище в "бабочках-цветочках"!:) А потом ЭТО место одеколоном пахнет?:))))))) Я бы погибла от смеха!:)))) _____Люди, вы точно меня не разыгрываете, неужели такое бывает, бритье яиц?:)

74
#103

яйцебрей , я догадываюсь:))))))) Ежики не только кололись и жрали кактусы, у них оказывается и с любовью проблемы были, все попки поцарапанные и животики:))))))

Anonymous
#104

Пососи у бомжующих армян Яйцебрей. Тошнит от придурков.

Anonymous
#105

А я люблю выбритые!=) Хотя мне и "мох")))) его светлый не противен, люблю потому что!

Anonymous
#106

Да, кстати, забыла сказать, он сам у меня бреет и считает это нормальным, как и брить подмышки. Время идет и понятия о гигиене меняются...если некоторые не заметили этого конечно...

Anonymous
#107

Мой кстати ничего брить - даже подмышки, не хочет, я ему время от времени подстригаю ножницами все не устраивающие меня места ))))

хатуль
#108

а мой очень коротко подстригает лобок, а яйца бреет. грудь, ноги, руки и подмышки волосатые. меня жутко возбуждает.

Anonymous
#109

83 у моего парня внизу КУСТИЩЕ) притом что грудь и прочие части тела не сильно волосатые. У него волосы и на яйцах, и на члене почти до головки! Бреет.

Anonymous
#110

Главное, чтобы подмышками было выбрито, а что там, снизу, без разницы.

яйцебрей
#111

как в рекламе: одно яйцо побрею станком, а другое нет. А потом буду бросать платок, на одно и другое, и на котором он не задержится-значит там всё классно :)

Каратист
#112

Настоящий мужчина должен быть "пузат, волосат и свиреп", а также "зол, могуч и вонюч" :-)))))

Каратист
#113

Вспомнился анекдот про двух мужиков в парикмахерской, обнаживших своё достоинство с просьбой "помыть, побрить, подухарить" :-)))))

клава
#114

гы

Blonde
#115

The Sun, может, оно и к лучшему? =) А то мало ли, какие еще веяния к ним прицепяццо - вдруг губы красить начнут и стринги носить...

Каратист
#116

The Sun, зря они всё там выщипывают, ибо известно, что "не сделанная вовремя эпиляция предохраняет от необдуманных поступков" :-)))))

Марина
#117

а у меня не сильно волосатый. И вообще, странно, почему говорят что волосы там мешают при оральных ласках? Я конечно сильно извиняюсь перед девушками, но при всем желании больше 4-5 см полового органа в ротик не помещаются!!

Каратист
#118

Марина, некоторые девушки умеют делать глубокий минет ;-)

Anonymous
#119

Марина, а кому женские волосы мешали? Женские как правило значительно короче. Почему все женщины вдруг стали лысыми, и про нелысую женщину мужчина может нелестно отозваться, хотя сам будет весь заросший? Я не так давно видела довольо откровенный американский документальный фильм о членах. 90\% лобков были безволосыми, остальные сильно стрижеными. Как дело будет в России? Уверена, что 90\% будут лохматыми.. И я собственно непротив, но почему женская лысость вдруг стала такой обязаловкой? И еще меня беспокоит вопрос больших половых губ. Ведь когда там все голо, они ведь в глаза бросаются. Никого это при визитах в баню или сауну общественную бассейн тот же не смущает? Ведь они совсем не редкость на женщинах..

Anonymous
#120

если мужик стриптизер, то да. брить гениталии надо. и еще маслом намазаться.и стринги носить.а вы ему туда сотки засоввывать

Anonymous
#121

эпиляцию мужчины не делают, в основной массе, ну а подстригать машинкой максимум 5 мм, а там где ... , там 2 мм, надо обязательно...

Каратист
#122

102, Вы уже примеряетесь? :-))) Чтобы при глубоком минете девушка не смогла достать до лобка, надо чтобы головка упёрлась в дно желудка :-))))))) Но это круто даже для меня :-)))

Anonymous
#123

блин, как можно с волосами облизываеть..точно колтуны скопятся в желудке..статья даж недавно в инете была, что у удалили ком волос))

цветка
#124

мой не бреет---мужик ведь. Лижу, даже попу

Милашка-Распи@дяйка
#125

111)Тоже уржалася!!!!

91
#126

Марина. я заглатываю член... глубокий минет это называется. Мужчина после него делается шелковый на неделю, из него можно вить веревки. И когда я сказала. чот мне волосы мешают, он сбрил тут же и бреет теперь все время. Он от этого минета в полном восторге, его бывшая девушка тоже на 4-5 см брала...

91
#127

У всех волосы растут на члене по-разному, у моего парня заросшее почти до головки. Конечно, редкие они на члене, но мешает все равно.

Anonymous
#128

А через сколько на яйцах волосы начинают отрастать? И через сколько они к первоначальному виду, т.е.зарастают полностью?

Anonymous
#129

А мой как-то побрил ***,потом неделю ходил бумажкой в ***-кололось!

Каратист
#130

2 102 "Каратист, у вас воображение слишком бурное." Я всего лишь пытаюсь отследить Вашу мысль. "С желудочным зондом он никак не сравним, увы... " Что делать, я вам сочувствую :-). Как говорил Лисёнок "Нет в мире совершенства" :-)). "А ваш тем более." Напомните, пожалуйста, где и когда мы с Вами в последний раз занимались любовью? :-) "те, кто много говорят о своих размерах, как правило мальчики-малявчики.." Возможно. Я не веду такой статистики. Процитируйте, пожалуйста мой пост, где я упомянул хоть один свой размер, буду Вам очень признателен :-)))

Anonymous
#131

ппрпп

Дана
#132

Честно говоря, я в шоке. Все мои мужчины были или выбриты или коротко подстрижены. С мужем поступаем так: депиляционный крем на всю промежность (да да, и вокруг ануса тоже). Не больно, безопасно и реже, чем бритье - раз-два в месяц. Получается гладко, отрастает медленно и не особо колется, приятно делать миньет и целовать все остальное, да и гигиеничнее. При мысли о зарослях там мне становится плохо(((( Сама тоже все у себя удаляю.

Anonymous
#133

92, насчет "вонюч" - это уж слишком. А умеренная волосатость мужика всегда только красила. Терпеть не могу безволосых мужиков, они на девочек похожи. И лысых тоже не люблю - как бы их ни пиарили, это говорит о гормональных нарушениях.

Мурка
#134

если ты хочешь немного разнообразия то брей. а тебе не стыдно раздеваться перед парнем с небритой киской.правда потом с непривычки раздражение начинается, но не надолго. А вообще когда я меняю прическу своей кисске (по секрету)я очень возбуждаюсь, и это доходит до того что я кончаю прямо в ванной

Anonymous
#135

так вы что хотите сказать, что большинство из вас с бритой пиписькой ? мне 36 лет и я даже и не дуала ее брить

Anonymous
#136

это дело каждого

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем