Гость
Статьи
Как выглядят те кто …
Обсуждение закрыто

Как выглядят те кто весят 80, 90, 100 кг?

Мой вес 55 кг при росте 170 см. Мама немного полнее меня, 60 кг при 162. Не могу представить, как выглядят люди с бОльшим весом. Например, 80 кг - это очень полный человек или так, ничего особенного, на улице не выделяется?

Катенька
382 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

nu da 110 eto vetochka voobshche;)))

Реджина Ип
#2

У меня есть подружка, которая весит 90 килограммов. Нормально выглядит. Пухлая такая как булка, щёки розовые, настроение хорошее.

Сова
#3

Я вешу 140 кг, но выгляжу как модель. У меня просто кости тяжелые.

Xanele
#4

у меня тоже есть подруга, которая весит 100 с копейками кило. она такая шустрая, подтянутая и все время на ногах, что назвать ее толстой в прямом смысле слова у меня язык бы не повернулся. конечно, лишнего очень много. она очень расстраивается, что трудно найти красивую одежду. приходится покупать то, что подходит, а не то, что нравится

Реджина Ип
#5

Сова, вам надо обследоваться на наличие тяжёлых металлов в костях :)

Anonymous
#6

У меня подруга весит около 110 кг. Прошлым летом ездили с ней на море - и там я ее увидела первый раз в купальнике :(((((( Зрелище ужасное - опрелости на коже, куча свисающих складок по спине и т.п..... Причем в одежде вроде даже ничего. Только походка тяжелая переваливающаяся, да и отдышка. А ей всего 31 год. :(((

Anonymous
#7

не представялю 110 кг-ммовых и шустрых. Это что-то из нереального. Либо кг указаны неверно.

Anonymous
#8

Да-да, конечно о 100 кг никто не догадывается. А сколько дают, 90 кг? Велика разница, если это ожирение 3 степени?

Джулиана
#9

че, автор, более важных проблем в жизни нет? смотри, сама до 100 кг разжиреешь, сама на себя и посмотришь. _____________ млин, нехорошо радоваться несчастью других людей. а ваше праздное любопытство - это тоже форма радости.

Катенька
#10

Я полных людей видела, но не спрашивала, сколько они весят. А сама вроде поправляться не собираюсь, хотя после родов прибавила килограмм 5-6, но теперь их нет.

Линк-Линк
#11

8-наверное потому что полные не отказывают себе ни в чем в плане еды=)а голодный человек-злой человек=)

Катенька
#12

Или Наталья Крачковская?

Anonymous
#13

http://ru.youtube.com/watch?v=tcRiXOONqf0 Вот здесь, весь набор толстушек. Любуйтесь. И большинство весьма подвижно.

Anonymous
#14

Ни че себе! Я думала, вам лет 15! А у вас уже ребенок есть... Неужели такие бывают?

Anonymous
#15

Алла Пугачева весит наверное 76-80 кг, мне так какжется. Долина тоже весит где-то под 80 несмотря на ее вечные "постройнения". Лолита тоже под 80, а может и больше. Распутина так все 90 наверное.

Джулиана
#16

автор, молодая вы и глупая притом. молодость и стройность со временем проходят. насчет глупости спорный вопрос... будем надеяться, что "и это тоже пройдет" (с)

Anonymous
#17

Я вешу 85. По-объёмам это: рост 160, талия 74, попа 104, грудь 100.

Anonymous
#18

А если судить по размерам одеды, то те, кто весить 80 и выше покупают не vtmit 48/ У меня 48 верх, а юбки/брюки лучше 50.

Anonymous
#19

А если судить по размерам одежды, то те, кто весит 80 и выше покупают не меньше 48. У меня 48 верх (кофты), а юбки/брюки лучше 50.

Anonymous
#20

Мне 21 год.

Катенька
#21

Что-то незаметно, что полные - добрые. Да, я действительно непредставляю, сколько весят полные люди. И как выглядит человек, который носит, например, 52 размер. Мне не 15 лет, но может, я просто еще не превратилась в зануду?..

Катенька
#22

не представляю - опечатка

rusalka
#23

Катенька 38, не понимаю, честно говоря, причём тут приличие:) Телосложение - это интимное дело каждого человека:) Причины почему человек вот ИМЕННО ТАКОЙ тоже бывают разные:) Насчёт утверждения "полные - добрые" я бы чуть уточнила...))) Они не всегда выгледят "добренькими", но зачастую имеют более слаженную жизнь, более гармоничный характер и более позитивный внутренний стержень что ли - не знаю как это точно выразить... Т.е. человек вроде бы и злится, но чувствуется что негатив этот поверхностный... Хотя, как и из всего, наверное, исключения есть:) Кстати, рождение женщиной ребёнка - хороший пример связи "полнота-жизненная гармония", ведь ребёнок - новый смысл жизни для женщины...;) А почти все после родов становятся хоть чуть-чуть полнее:)

Anonymous
#24

А я когда худею, то фигура мне вроде нравится.. но беда с лицом, мне все вокруг говорят,ты болеешь что ли?Прямо изможденное лицо и все.. морщины резко вылезают, а мне не 20 и не 30 лет.Короче мои похудания на лицо мне прибавляют лет 5-7 точно, а фигура вроде молодит.А поправляюсь, сразу лицо такое натянутое и моложавое становится, а фигура раздражает. Никак не найду золотую середину.

Джулиана
#25

глупому человеку бесполездно объяснять, почему он плохо поступает, когда обсуждает других людей. вам, автор, и иже с вами, жизнь все популярно объяснит. только будет поздно каяться.

тоня
#26

блин, я весила 48-50 кг (рост 163 см), после моря поправилась на 4 кг.. Блин, всё еле налазит, вобщем, меня это очень бесит.. Так что худые не злые, когда я была худенькой я лучше себя чувствовала чем сейчас. Щас я бешусь постоянно, что вес не уходит и нервничаю

Пипа
#27

Катенька, я общаюсь на ветке "Для тех, кто весит больше 80". Могу показать без лица свое фото весом в 70 кг (рост 170). При росте 80 кг практически то же самое.

100кг
#28

Пипа, я тоже после тяжёлой операции и связанных с этим изменений в организме набрала много кг. А по мнению некоторых девиц это неприлично. Никогда такого не слышала. Неприлично быть узколобой и однобоких взглядов человеком.

Пипа
#29

55 кг при росте 170 - это значит, что у человека недостаток мышечной массы. Есть еще такая сказка про "легкие кости". Так вот, они не легкие бывают, а с маленькой плотностью. Так что, Катенька, зря ты тут красуешься. Как ни крути, отклонение у тебя от нормы. Либо мышцы отсутствуют, либо кости хрупкие (а оно надо человеку, в особенности в возрасте твоей мамы ?).

Пипа
#30

И если взять двух человек примерно одинаковой комплекции, в лучшей физической форме находится тот, у которого больше масса тела. Спорт, Катенька. И еще раз спорт. Чем самоутверждаться за счет "толстых тетенек", дуй-ка в спортзал и подкачай попку..

rusalka
#31

А меня улыбнуло сравнение типа "я была худенькая, теперь поправилась на 4кг - стала злее. Значит толстые - совсем не добрые" хDDDDDDDDDDD

Пипа
#32

rusalka, а Вам никто и не обещал, что толстые - добрые )))). Нрав и вес - вещи друг от друга мало зависящие.

rusalka
#33

стройняшка, во-первых, никто не обиделся - просто намекнули на бональные правила приличия. Бывают излишне худенькие девочки, у которых какие-то проблемы со здоровьем, не позволяющие им набрать вес, даже если они очень много едят - а им со всех сторон начинают охать "какая ты худенькая!", говорить что нарочно мол довела себя и т.п. ... Таким девушкам бывает крайне неприятно, ведь они ни перед кем не обязаны оправдываться... Так что осуждать кого-то за фигуру по меньшей мере абсурдно... А, во-вторых, никогда не понимала почему это по логике некоторых ВСЕ должны быть обязательно худыми? А если мне это эстетически не нравится?...:)

Anonymous
#34

Сегодня в спортзале услышала, как одна девушка называла свой вес тренеру - 88 кг. Я глаза вытаращила - да, ее не назвать худышкой, но все эти 88 кг в ней как-то так распределяются, что в жизни не обзовешь толстой. Высокая она, правда, 180, не меньше. Но... до сих пор я в удивлении, потому как 80 и выше всегда считала ну очень большим весом.

Пипа
#35

В журнале "Шейп" расчет расхода калорий идет для женщины весом 70 кг. Средний рост женщины - 170. Следовательно, этот вес считается нормальным для женщины с развитой мускулатурой.

Anonymous
#36

http://i046.radikal.ru/0802/69/9b69513a0475.jpg rost 170 ves 75

Anonymous
#37

Пугачиха весит килограмм 140, не меньше

Я
#38

65- ну вы наверное, худоваты таки....Все таки такой высокий рост, килограммов 70-74 вролне Вам можно весить!!!! или у Вас кость такая узкая???
У меня рост 175, вес 62, ну немного, считаю...

жуки-короеды
#39

http://i041.radikal.ru/0802/bb/edacbad73369.jpg
Вот человек весом ровно 80 кг. На 170 см роста. Смотрите, автор, когда еще такую редкость увидишь.

Я
#40

но не верится, что это 80 при 170 роста!
пусть автор посмотрит какие "толстые" бывают!!!:)))

Я
#41

талия узенькая и плечи, животик в норме!!!
Я бы так в 80 кило при своих 17 не выглядела бы!!! Зависть, если действительно такой вес при таком росте!!

Anonymous
#42

да откуда же у тослтых более гармоничная жизнь? как она б=может быть более гармоничной если их ждут диабеты и повышенное давление? Проблемы с сексом? Как они могут проводить полноценное время со своими детьми если они передвигаются с трудом? Это я вас, Русалка, прежде всего спрашиваю? Что гармоничного в 25 кг лишнего веса даже и по вашим щадящим раскладкам? На мой взгляд у вас его 35 кг... И не надо про гинетическую предрасположенность. Мало кто рождается толстым, но многие ими становятся позже? Почему? Себя спросите? надо ли вам есть столько сколько вы едите? Однозначно нет..

Я
#43

согласна про генетическую расположенность- с ней трудно лишь быть очень худой, все равно набираешь так или иначе.. А нормальный вес держать-вполне можно..

Anonymous
#44

Я неплохо выгляжу при 165/80 - но я и не юная. Если б я весила 80 в 25 лет - думаю, что выглядела бы гораздо хуже. Кожа у меня отличная, тьфу-тьфу - слежу за собой, все-таки. Но худеть надо, килограммчиков 6 к лету...

Катенька
#45

Считаю, что лет до 40 обязательно нужно быть стройной, чтобы потом иметь резерв и поправиться килограмм на 5-10, все-таки с возрастом обмен веществ меняется и набрать вес очень легко. По-моему - большинство с возрастом поправляется. Но куда поправляться человеку, который в 30 весит 90 кг? А худеть в 40 - что от кожи останется?

Катенька
#46

для 62. Спасибо, примерно так и представляла при таком росте и таком весе, ничего особенного, по-моему, даже хорошо.

Anonymous
#47

я до родов при росте в 170 весила весила 52 кг,сейчас вешу 76 кг,и могу сказать,что не выгляжу полной,просто больше в нужных местах округлилась,и поклонников,могу сказать от того что прибавила в весе меньше не стало,всем даже очень нравлюсь такая какая сейча!

жуки-короеды
#48

Клянусь передними зубами, на фото я и все мои 80 откормленных килограмм. Сейчас я похудела на 10 кг, но это минус два сантиметра в каждом из обхватов, то есть - на глаз совершенно незаметно. 80 кг, это совсем не много для женщины 31 года от роду.

Anonymous
#49

76 кг при росте в 170 это всего лишь 6 кг лишнего веса по мнению некоторых, а вот 80-90 кг, когда дама метр с кепкой - совсем другая история. Моя бывшая свекровь весила 114 кг при росте в 154 иои 158.. Она не была доброй, она была скорее напелевательницей, все по большому счету ей было пофиг, ни о чем не переживала никогда, правда при этом из больниц не вылазила, если не давление, то камни в почках от расчудесной диеты, постоянны носовые кровоизлияния, взбирание на 5 этаж хрущевки с трудим.. Вот уж не знала, что это называется счастьем и гармоничной жизнью.. Я уж молчу про ее наряды. каждое платье одног офасона - большая наволочка.

Anonymous
#50

Жуки короеды, я вам верю. Там каждая икроножная мышца будет по 10 кг, видно что ноги очень крупные, Грудь тоже большая и тяжелая, висит, видно по белым пятнам под бикини-топом. Хотя в этом очень удачном ракурсе дама выглядит хорошо. Если бы встала, то все могло бы быть иначе.