Гость
Статьи
Каким должно быть …
Обсуждение закрыто

Каким должно быть обручальное кольцо? Простым или необычным???

Девчушки, а у Вас какое обручальное кольцо?О каком мечтаете? Все вокруг меня твердят, что обручальное кольцо должно быть обычным, а я вот хочу с каким-нибудь интересным акцентом!!!

Атака
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну и в чем проблема, если вы хотите

Anonymous
#2

У меня обычное!

Anonymous
#3

Муж хотел с примбамбасами прикупить, я сказала, токо обычное! Купили обычное!

Anonymous
#4

Сделайте персоональную гравировку

Настя
#5

У меня обычное, а сверху если надо одеваю какое-нибудь загогулистое. И ещё, необычных может быть много, а такое одно.

Anonymous
#6

У меня обычное, тоненькое. Мне нра. Вообще, каждый ж выбирает по своему вкусу.. нравится с прибамбасами, дык за чем же дело стало? ;)

Anonymous
#7

У нас тут вообще такого понятия нет - обычное кольцо. Все кольца разные. Мы выбрали себе скромненькие из белого золота. Но я бы не сказала, что оно обычное.

Anonymous
#8

обычное всегда можно дополнить с камнем, а два с камнем уже облом

???????
#9

У нас тоже обычные, одинаковые, с гравировкой даты свадьбы и именами. :) А я другие за обручальные и не считаю. МОж просто устарелые взгляды немного.... Но я за обычные обручальные кольца, и за белые платья ( а не красные, голубые, синие), как сейчас многие любят... :)

Зося Синицина
#10

У меня самое дешевое кольцо,самое тоненькое.И у мужа.Потому что оно предназначено для повседневной носки.Я с ним никогда не расстаюсь.Оно трется,царапается,я с ним и полы мою,и котлеты леплю,и сплю, и моюсь.Я хотела именно так.Чтобы не жалко было.Моя подруга попросила себе бриллиант на ножке,не маленький,и теперь трясется за него,носит только на выход.И зачем,спрашивается?Муж перед свадьбой подарил мне кольцо с бриллиантами,я его ношу на среднем пальце,рядом с обручалкой.автор,у вас есть ответ на свой вопрос,кажется.Делайте,как вам нравится.Единственное,что мне не очень нравится,когда кольца в разном стиле мужа и жены.Как будто чужие люди.

Anonymous
#11

У меня кольцо необычное, как бы в пол пальца, т.е. одна сторона шире, а с другой стороны похоже на тонюсенькую проволочку так что её даже трудно видно. Посередине в самом кольце бриллиант, т.е. камень как бы вплавлен в металл с той стороны где потолще. И само кольцо титановое.

Калина
#12

Я кольца носить не люблю. Но это не касается обручалки. Никогда не хотела простое скучное кольцо. Выбирали с мужем, купили два одинаковых двойных. Нижний обруч из желтого золота, верхний крутится вокруг него из белого золота с рисунком в египетском стиле. ОБАЛДЕННО КРАСИВО! Сейчас у нас с мужем изменился размер и мы не можем носить наши обручалки( ОЧЕНЬ страдаем(

Anonymous
#13

Мы с мужем купили абсолютно разные кольца. Мне с бриллиантовой полоской, простое, элегантное, а ему кольцо-"игрушку": там в кольце из гладкого желтого золота вставлено тонкое кольцо из белого золота с насечкой, и его можно внутри бОльшего кольца вертеть. Мужу нравится, когда думает, сидит, крутит кольцо: получилось такое кольцо для медитации и раздумий.

Anonymous
#14

аноним 14, а не кинете фотку или ссылку плиз? я такое задумала, но нигде не видела...

Про Это
#15

У меня пять разных колец. Ношу под настроение, маникюр , и под то, что на мне одето разные кольца. Хочу еще одно. Шоб все из бриллиантов было. На д\\р муж обязательно подарит. Вообще просто к этому отношусь. Но самое любимое - это которое он мне на палец в день свадьбы подарил (просто оно совсем скромненькое), а еще я с этим кольцом была, когда ребеночка рожала.

Про Это
#16

всмысле перстень

Колючка
#17

лучше всего обычная классическая обручалка. У меня было первое колечко с камушками. Поскольку я его не снимала то и царапалась им и колготов кучу изорвала и вообще неудобно. В итоге его потеряла. теперь обычное гладкое. Не мешает, я его не чувствую и если потеряет вид - отполировал и ка кновое. Муж изначально классику выбрал.

Anonymous
#18

а у кого колечко обручальное с брюликами, скажите не выскакивают камушки? и снимаете ли вы его в бане, при уборке и проч?

Anonymous
#19

А кольцо когда успело задолжать? Какое хотите, такое покупайте, пофиг.

Быстрая
#20

Я сначала тоже хотела выпендриться с кольцом - купить что-нить такое запупыристое. Т.к. муж (будущий) сказал, что хочет купить дорогое кольцо.
Просмотрела кучу и поняла, что любые "акценты" требуют дополнительного ухода - гравировка и дорожки из бриллиантов - чистки, крупный камень каждый день не оденешь, а напыление - вообще ерунда и быстро стирается. Поэтому тут или-или. Или кольцо, которое вы носите каждый день, или кольцо, которое одевают "по случаю", и пол в нем уже не помоешь.

Элинор
#21

Автор, оно должно быть стильным и дорогим. В идеале - сделанным на заказ по эскизу. И с большим бриллиантом. Хотя я свое не ношу....

Припевочка
#22

У нас с мужем одинаковые кольца, довольно тонкие, из обычного золота, по периметру кольца выгравированы шесть звездочек и в каждом из них по бриллианту. Смотрятся не вычырно, но дорого:)

Виктория
#23

я тоже за необычное.Хочется выделяться из общей массы.У меня очень симпатичное колечко,весь город объездили пока выбирали

Анаконда
#24

По-моему, это дело вкуса, ведь кольцо не является залогом семейного счастья. Мы заказали кольца в одном стиле, из двух металлов (белое и красное золото), у меня 3 бриллианта, с гравировкой наших имен и даты свадьбы. В эти кольца мы влюбились, когда увидели их, а до этого ничего не нравилось...

Anonymous
#25

Мы с мужем посчитали, что обручальное кольцо отличается от других колец именно простотой, это же скорее не украшение, а символ. Поэтому купили обычные гладкие кольца жёлтого золота одинаковой ширины.

Anonymous
#26

у меня обручальное кольцо с полоской из 10 бриллиантов,теперь думаю надо было бриллианты крупнее брать, а мне показалось тогда это слишком нескромным(у мужа кольцо обычное)

Anonymous
#27

У меня тоже кольцо с дорожкой из бриллиантов - скромно и со вкусом. Премило смотрится.

брю
#28

15 ух тыыыы :))) звучит классно :))))

Anonymous
#29

А у меня и у мужа с камнем кольца

Про Это
#30

14, а это ж не обручальное, а пенстень какой-то (мне бы тоже посмотреть хотелось)

Anonymous
#31

А почему должно? Никто никому ничего не должно. Смотрите кольца вмете с МЧ, то, что понравится обоим, купите.

Anonymous
#32

Обычное. Обручальное кольцо должно быть гладким, без наворотов, без камней и граней, чтобы жизнь была ровная и спокойная. Это примета такая, а вообще кольцо с камнями мешает, обычное колечко более выносливо к различным потрясениям, я кольцо никогда не снимаю, вся работа с ним.

брю
#33

хм, а тут обручальное с брюликом всегда "engagement ring" а второе простое - "wedding band". так по 2 и носют :)

Звезда в шоке
#34

Мы покупали вот здесь http://www.intalia.ru/cat/wedding/ Модель 1015

Про Это
#35

Никаких зацепок нет от брюликов. Если только специально по колготкам возить.. и камни у меня ниоткуда не вывалиаются.

Быстрая
#36

Кстати еще по поводу "акцентов"- если их делать за счет необычной формы, помните, что мода - вещь быстро проходящая, и как только она прошла, кольцо становится невозможно носить. Например, у наших родителей было модно носить широкие обручальные кольца-бочки, чуть ли ни на полфаланги шириной - сейчас кажется неимоверным уродством.
Мой совет автору: купите два кольца - простое обручальное и "с акцентом" в честь свадьбы.

Anonymous
#37

Быстрая, мода да, вещь переменчивая, но если вам лично кольцо нравится, какая разница модно или нет. Моё мне оч.нравится, делали по нашим эскизам, ухода не требует совершенно, титан не золото, не царапается и не стирается, камень прочно сидит внутри, при желании невозможно выковирять. А вот подруге муж купил кольцо даже не спросив её мнения на этот счёт, вот она его и носит только когда тот обиженно напоминает. Мне тоже муж купил кольцо на помолвку без меня (я в другой стране была). Носить то ношу, но оно ужасно неудобное, на его месте прочно расположилась огромная мазоль, хотя вроде простое обыкновенное кольцо без особых прибабахов.

Anonymous
#38

блин, вы маленькая, что ли, не можете сами определить, какое вам кольцо нужно. Хотите необычное, покупайте, какое вам дело, что там другие считают. Вот темы идиотские же.

NNN
#39

Знаешь АТАКА, у моей сестры и ее мужа были кольца по образцу как у Анджелины Джоли и Бреда Пита, так чтосовет такой-можешь заказть что-то типа а-ля как у звезд . Запомнится на всю жизнь.

Anonymous
#40

Надеюсь никого не обижу, но обычные обручалки меня бесят конкретно. В смысле на других мне все равно какие колечки, но когда муж заикнулся про купить такие нам на свадьбу, ну уж нет. У меня ассоциации сразу с утками, которых натуралисты окальцовывают, что бы наблюдать потом. Сейчас выбираю, то которое мне понравилось выглядит так: обычное колечко из розового золота, как бы разрезано пополам, только не ровной линией, а зигзагами, а между собой эти два колечка соединены на 8 бриллиантов. Я в него просто влюбилась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: