Гость
Статьи
Уходим в минус!

Уходим в минус!

Девочки, я создаю новую ветку для худеющих) Для тех, кому нужно похудеть не меньше, чем на 15 кг) Давайте поддерживать друг друга, писать о том, что мы имеем на данный момент и делиться результатами и путями их достижения. Начнем вместе с 0) Еще одна попытка (думаю, далеко не первая для нас всех), но на этот раз доведем дело до конца и наконец похудеем! Хотелось бы видеть здесь людей, которые серьезно решили взяться за себя. Личный опыт и поддержка.

Гренка
94 ответа
Последний — Перейти
EVA
#1

Привет)) Я с вами) на 10 хочу. Уже тритий день на яблоках, собираюсь сидеть на них столько, сколько просижу или пока не надоест)) потом думаю на боннский суп - сидела на этой диете, за неделю сбросила 4 кг)) рост 168, 60 кг, но у меня кости очень легкие. Больше всего боюсь обвисания груди и растяжек(((( Может кто-нибудь знает какие-нибудь средства для профилактики?))

Обратный процесс
#2

Я с вами!После приёмов гормонов поправилась(только не падайте) на 27 кг.Все знакомые были в шоке когда я из худышки превратилась в пухлика.Союираюсь худеть на 15-16 кг.Потом посмотрим.

Жирник
#3

Привет.А я вот вешу 72 рост 165. хочу скинуть 10кг.вот с завтрашнего дня прям.Щас доедаю последнюю конфету и в бой!

красотка
#4

и я к вам, второй днеь на диете, после 4-5 не ем, хлебу, сладкому, жирному- НЕТ. Рост 174, вес 75, хочу 60...24 года :)

Гренка
#5

EVA, почитайте ветку про растяжки (длинное такое название:) Масла можно применять и для профилактики) Или крем какой-нибудь купить против растяжек, их сейчас достаточно. На счет груди - думаю, упражнения. А вообще.. На такой диете, совсем без жиров.. В общем, плохо это)

Гренка
#6

Обратный процесс, а сколько сейчас весите? Вы мне подходите идеально:) Я тоже хочу как минимум на 15.. Эх.. Еще не начала худеть..) Т.е. начинаю периодически..) И..

Гренка
#7

Жирник, серьезна?))

Гренка
#8

красотка, меня сегодня убеждали, что после 6 есть нельзя) Не с целью похудеть, а просто НЕЛЬЗЯ) Я не согласилась) Для меня это смерти подобно..) Мне хотя бы ночью не хомячить..)

скрепка
#9

Девочки я тут читала, что не то что после 6 нельзя,а прекращать до 3,5-4 часо до сна надо.У меня рост 152,вешу 53 кг,хочу кг 5 скинуть,что для меня крайне трудно,решила пару раз в недели принимать таблетку меридии,подруге помогла перед НГ,уже 5 месяцев вес держиться,хотя особо себя в еде не ограничивает

Лика
#10

http://www.woman.ru/health/medley7/article/45984/ Наслаждайтесь. Похудела на 10 кг 4 года назад был 57кг, за 2 месяца не торопясь, села на диету 2 мая, вместе с подругой, пока держу вес, но это трудно, прежде чем на диету садиться, хорошо подумайте, как будете потом вес поддерживать. А вообще обращайтесь, может что и подскажу.

Лика
#11

Да, подруга моя сбросила в общей сложности 36 кг, при росте 175 весила 100 кг, щас набрала 20. И желчный удалили. Так что вы поосторожнее.

Лика
#12

Минералку пейте без газа, это я серьезно, садясь на диету запасайтесь минералкой, не меньше полулитра в день.

белка
#13

Девочки, я тоже с вами! Спешу поделиться секретом))) Я убрала целлюлит(сильно запущенный) за 2,5 недели похода в солярий и похудела. Знаю, что вредно, но для меня слишком важным является упругое, подтянутое тело, чего я и добилась. Там фишка в креме, но не хочу, чтобы подумали, что это реклама определенной марки. Но я ни капельки не жалею, что потратила 2000р за большой флакон. Сейчас буду ходить реже, где-то 2-3 раза в неделю и смотреть на результат)))Осталось сбросить 5 кг. Я вешу сейчас 62 при росте 174. Но я думаю, вы меня в компанию возьмете))))

Юст мэ
#14

Разрешите и мне присоединиться. Ну, сбросила я 12 кг. Но ето как оказалось было не так сложно, как удерживать новый чудэсный вес! 172.5см, 59кг смотрится идеально, все ахают и никто даже не догадывается КАК Э ТРУДНО каждый день себя контролировать во всем; + определенное кол-во упразнений. Не знаю насколько меня хватит!

KaTRina
#15

Я к Вам присоединяюсь!20 лет,рост 162,вешу 66 кг,хочу 55 весить....две недели назад бросила свою попытку с диетой,хотя за 2 недели похудела на 4 кг,тогда весила 70,ужас...еще вчера решила,что с сегодняшнего дня опять худею!Моя эпиляторша посоветовала мне есть вечером(если уж терпеть уже невтерпеж)грейпфрукты,они снижают вес,или огурцы,они выводят воду из организма...

KaTRina
#16

точнее грепфрукты сжигают жир,тем самым вес потихоньку снижается

Лика
#17

на счет растяжек. Если они у вас есть уже, то их видно, полоски белые, блестящие, если старые, если новые и глубокие, то синеватого цвета, девчонки, от них только шлифовка к сожалению. А если растяжек нет, если вы полнели ооочень постепенно, или с детства были пышкой, то они и не появятся при похудании, а вот кожа будет выглядеть просто дряблой, ну, для этого крема есть, только они помогают в сочетнии с массажем. Кстати, не сауна, а баня, с веником, супер, способ конечно инквизиторский, но действенный. Противопоказания - давление, сердечные заболевания, родинки в большом колличестве.

Лика
#18

14. Как вес держишь?

Лика
#19

к 17му. Забыла сказать, что в принципе, небольшая дряблость кожи постепенно уйдет сама, даже без спец.средств. Еще, антицеллюлитное белье, только не неопрен, а с массажным эффектом. Поможет.

KaTRina
#20

14,а как вес сбросила?

Лика
#21

Ой, наговорила, извиняюсь. Еще одно, если нет времени на фитнес, или возможности, то есть один способ нагрузку поднять, я начала худеть, когда с ребенком в декрете сидела, естественно, особо не разъездишься, так вот, я укладывала ребенка спать, а сама шла гулять по ступенькам в подъезде, начала с 5и этажей, помогло. Еще один суперспособ, скакалка. Почитайте статьи про Скипинг, и нужно-то всего пару метров свободных, и еще обруч, у меня с утяжелением. Мне очень нравится)) Хотя дома велотренажер, от него отказалась((( Надоедает, прыгать через скакалку гораздо веселее))))

Юст мэ
#22

Рассказываю: 1) не больше и не меньше 1200 ккал/день. 2) Ешьте что хотите, но: в рациноне ОБЗАТЛьНО д.б.: ф рукты, овосчи, кеф ир и долька лимона, кусочек мяса и бульон. 3) Кеф ир - утром на голодный желудок. 4) Не есть после 5 часов. 5) Раз в неделю - 24 - 36 часов полной голодовки. 6) Каздый день - хотьба/пробежка в обсчем, свежий воздух не менеэ часа. Сбросила за 3 месяца. Сейчас только поддэрзинаю чисто "овосчными" дныами раз в неделю и ф изичэские нагрузки 30 - 40 мин/день. Ну, и не переедать, конечно.

Радуга
#23

голодовка 24-36 часов - как это выдержать?

Лика
#24

Юст мэ, спасибо за ответ, я над собой сильнее измывалась)))) Фруктовая диета, безсолевая, кифирная, сырная, жуть, как вспомню, так вздрогну)))) Разгрузочные дни не для меня, я просто ем один раз в сутки, остальное время чай, только хороший, дорогой, кофеина в нем не меньше чем в кофе растворимом, а вреда никакого. И нагрузки.

Юст мэ
#25

Если вы практически здорова, ето не долзно вызвать у вас сумашедшей проблемы, повэрьте.

Лика
#26

Ой, девчонки, кто сел на фрукты, запасайтесь альмагелем, иначе желудку звезда((((

KaTRina
#27

ага ,как только я исключила все вредные продукты и перешла на овощи-фрукты и все вареное,у меня начались проблемы со стулом((((

Лика
#28

Вот еще, в истерику не впадайте, после недели диеты, вставая на весы, вес начнет снижаться активно, только после полутора недель, так что не отчаивайтесь, просто организм не понимает что происходит и борется активно, старается отложить про запас все что можно. Потом дело пойдет быстрее, но будьте готовы, что на определенном этапе опять замедлится. Опять же не отчаивайтесь, вот тут нужна будет баня, массаж, и активные нагрузки, просто вы копили жир не один год, вобщем у него есть такая особенность уплотняться, целлюлит одна из таких вот форм, от такого жира избавится труднее всего, не опускайте руки, никаких слез в подушку, нехватало еще язву заработать на нервной почве. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))

Лика
#29

Катрина, попробуй свеклу вареную, чернослив утром, чайную ложку растительного масла на тощак, это если запор)))

Лика
#30

Еще вспомнила. Соя, не вздумайте сидеть на пророщенной сое. Она относится к легким углеводам, а углеводы, это жир.

Лика
#31

Катрина, а вредные продукты, это какие, что ты не ешь?

Юст мэ
#32

28: Да вот, когда только начинала черэз неделю, помню вес увеличился )))) Но ето меня сначало удивило, а потом РАЗОЗЛИЛО. Я решила во что бы то ни стало продолжать! Ну, а потом не успевала даже следить за "потерями" )))

KaTRina
#33

Лика,исключила все жирное,жареное,пищу из фаст фудов,макароны,одну маленькую картофелину ела раз в неделю(т.к. очень люблю),сладкое,мучное ну и т.д....ела только вареное....и по маленьким порциям,когда стала меньше есть,не могла,извиняюсь,сходить по-большому(((

Лика
#34

Девочки, если едите супы. Животные белки нужны обязательно, мясо для супа берите нежирное, лучше телятину, и варите на вторичном бульоне, мясо варите 20 минут, затем сливаете бульон, заливаете мясо чистой водой, бульон будет со сниженым содержанием холестирина.

KaTRina
#35

Лика,спасибо,обязательно попробую и свеклу и чернослив,я заметила,что кефир слабит(хотя я его ненавижу)

Юст мэ
#36

33: не надо есть варёное только! Надо клетчатку! Будете пулей в туалет лететь по утрам! Не мэнйше 30 гр клетчатки в день.

Лика
#37

Катрина, исключи лучше картофелину, а макароны верни, только из твердых сортов пшеницы, "Паста Зара" идеальны, с овощным соусом, без масла, я реально говорю, настоящие макароны не полнят))) А вот картошка, это тоже легкие углеводы((( А на счет макарон, я серьезно, только их нужно чуть-чуть не доваривать, а соус такой - кабачок, морковь, лук, помидоры, или паста, вместо кабачка, можно капусту, соль, сахар, уксус, и тушить 20 минут. Это сытно, и проблем со стулом не будет. Теперь картошка - покупать нужно у бабулек! Трешь на терке, отжимаешь сок и пьешь его утром натощак, это полезно для пищеварительного тракта, а вареная картошка, это клейстер((((

KaTRina
#38

я еще ела печеное мясо(курицу,говядину и телятину),запекала все в фольге с малюсеньким добавление соли

KaTRina
#39

Лика,т.е. надо пить сок картошки?

Лика
#40

Юст мэ, согласна, только вот не всем можно 30г клетчатки в день. Катрина, не поленись, купи молоко ПАСТЕРИЗОВАНОЕ! а в аптеке бифидумбактерин, на ночь высыпи одну дозу в молоко, утром у тебя кефир, покупной кефир сейчас лишен полезных бактерий почти начисто, а вот свой кефирчик - это замечательное средство.

Лика
#41

39 Катрина, ДА, именно так, сок картошки, обвалакивает стенки желудка, агресивная пища, не раздражает желудок, только покупать обязательно у бабулек, сама понимаешь, пестициды и нитраты нам враги))))))))

Юст мэ
#42

Лика, а кому нельзя клетчатку?

гостюшка
#43

Я когда похудела на 10 кг очень сильно обессилила, с трудом ходила, сильно и быстро уставала. Правда, у меня тяжелые кости, видимо вес был для меня критическим.

Лика
#44

42 Юст мэ, мне например, сырую клетчатку, у меня хронический гастрит с секреторной недостаточностью((((

Юст мэ
#45

43 - Зависит как быстро вы потеряли вес, по какой причине и вообсче состояние здоровья. Все "жесткости" и ограничения в принципе для относительно здоровых людей.

Лика
#46

Ну вот забыла, клетчатка+похудание, квашеная капуста!!! Еще, зелень обязательно, петрушка, кинза, укроп.

Юст мэ
#47

44, Лика, понятно. Здоровья вам.

гостюшка
#48

Я худела целенаправленно, в течении 2 месяцев. При росте 174 см весила 70 кг, по худела до 60 и началось...

Юст мэ
#49

Гостюшка, ето и понятно: при 174 см весить 60 - ето не хорошо. Вот 62 - в самый раз. Организм дает знать о своих лимитах.

гостюшка
#50

тогда я этого незнала. и конституция у меня не худенькая: довольно широкие бедра и большая грудь. Вообщем, перестаралась. Зато теперь знаю свой оптимальный вес для самочувствия.