Гость
Статьи
А вы замечали, как …

А вы замечали, как один недостаток может перечеркнуть все достоинства внешности?

Даже вроде бы и небольшой? Вот есть у меня одна знакомая девочка, кукольное личико, хорошая фигурка, вроде бы всё при ней, но! Шеи нет. Совсем. Как будто голова прямо к плечам приделана, это просто …

Актриса весна
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Кстати, недавно я поразилась, как, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, один-единственный недостаток может всю красоту перечеркнуть. Познакомилась с двумя сестрами. Одна-красавица писаная, загляденье, а другая, Боже ж ты мой, полная противоположность. Огромный нос крючком, страшилка. Я сидела,глядела на них и думала- вот же бывает, природа посмеялась, две родные сестры, а такая разница огромная, одной все, другой ничего. Так мне было эту вторую жалко. Но она вдруг взяла и сделала рино-и просто преобразилась! после операции я увидела,какие у нее дивной красоты глаза, ресницы,губы красивой формы, -а ведь раньше эту красоту никто не видел,подумать только-исключительно из-за носа! теперь она даже красивее сестры стала,я на нее просто ПЯЛЮСЬ-загляденье девочка стала.

Гость
#102

И еще много примеров таких. Одна девочка-стройняшка, личико как у куклы, одевается всегда супер(родители богатые), но она очень сутулая. Сидит лицом -любуешься, а повернется боком -все, вся прелесть пропадает. Другая -очень красивое лицо,но на носу, на самом кончике, большая выпуклая родинка. И уже не видно лица-видно только эту дурацкую родинку. А у меня был недостаток- полнота. И никто почти не видел,что у меня красивое лицо, длинные ноги, хорошее сложение. Как девушку меня просто не воспринимали. Стоило похудеть -мужики в штабеля укладываются, но мне уже не нужно, я замужем...а раньше-то где были?!!!

хмм
#103

у симпатичных девушек всякие невусы и бородавки на лице - вот уж прям гадость, и че не удаляют? - загадка!

интеллектуальный Макдональдс
#104

если бы не Баба Фрося с Ингеборге , то форум можно было бы смело покинуть загнивать дальше

Гость
#105

А мне не нравится, когда ноги короткие.

Elle
#106

Какая тема подленькая, но как приятно иногда косточки другим перемытьЖ) В общем, мне кажутся уродством: 1)очень маленький рост 2)выдающаяся вперед челюсть 3)неухоженность,это в девушке самое страшное, воняющая потом красотка мне кажется уродливее самой уродливой каракатицы.

Анжелика
#107

прыщи- жуткое уродство! хотя конечно поправимое. но видишь же человека в данный конкретный момент. и как не замазывай видно! а так конечно любая диспропорция уродует что лицо, что тело.

Гость
#108

Вот, для кого-то уродство - выдающаяся вперед челюсть. А я не виновата, что у меня прикус такой. Причем, не просто прикус - когда подросла, то стала узнавать, где и как можно сделать операцию, советовалась с врачами. В общем, куча денег, сложная хирургия, полгода реабилитации... и они НЕ гарантируют, что я точно получу красивый подбородок! И при этом... может, какой-нибудь Elle я и кажусь уродиной, но мои друзья никакого моего "страшнючего подбородка" не видят. И это главное.

Гость
#109

А мне снобы не нравяцца, которые зайдут в тему, пернут а-ля " все тут пидарасы, один я Д`Артаньян" и смотаются. Типа ╧104. В каждой теме так, всегда найдется кто-то самый умный, а по-моему, не нравится тема - вали себе дальше, и каких проблемофф

Nelly
#110

короткая шея----это да, беда одним словом......мне довелось видеть много мексиканок (именно мексиканок, а не представительниц других латиноамериканских национальностей)-----у них просто по определению нет шеи! Чесслово! кто видел, тот поймет, о чем я! Не знаю, где берут актрис для мексиканских сериалов---видимо они всё-таки не чистые мексиканки---в кино таких не показывают. Мексиканки среднестатистические все маленькие (155 в среднем рост), плечистые, полные и без шеи. Представляете, как это выглядит?! на лицо тут уже никто не смотрит---всё впечатление портит уродливая фигура (((

немного отклонюсь от темы: для сравнения, пуэрториканцы и пуэрториканки----все как на подбор красавцы и красавицы, ну просто слов нет! из всех народов, которые я видела, у них (ИМХО) самы большой процент красивых людей ))))

Ведьмочка
#111

ну вообще-то у этой актрисы куча поклонников была и есть, и шея не помешала

Пепел и алмаз
#112

Тема из серии- какие мы счастливые и какие они убогие, как хорошо, что у меня ноги ровные и носик мальенький и шея есть... Господа! Вы не знаете жизни, господа! Счастливы только уродины и калеки. И вам с вашей идеальной внешностью единственное утешение- ваше отражение. А уродинам везет больше вас, не спешите их жалеть. Безногим, безруким, длинноносым и толстошеим - им везет. Именно в личной. Именно в жизни. ЭПИЗОД=- симпатичные тетки сидят за столом. Вчера смотрели передачу- безногая женщина вышла замуж за приличного мужчину, показывали, как она плавает по озеру - а он ее страхует, чтобы не потонула без ног. А на внешность- страшенная, ужасть! - 1 тетка говорит- - А мы вот - с руками, с ногами и НИКОМУ не нужны.

Гость
#113

112 вы хотите сказать, что все уродины как одна замужем, а красивым не везет? Да вы бросьте. Просто некоторые мужчины не смотрят на уродство и недостатки и любят человека, какой он есть. Но это исключение, согласитесь. Симпатичной девушке легче найти парня - у неё и выбор побольше, ей и работу легче найти, и карьеру сделать. Ни для кого не секрет, что по статистике именно люди с хорошей внешностью легче добиватся успехов. Несправедливо, но факт.

Гость
#114

А еще у ваших теток, может, характер пакостный, или они плохие хозяйки, или фригидные. К красоте нужно еще и другие достоинства иметь, если женщина стерва, то должна быть хоть в постели хороша, если фригидная, то хоть хозяйка отличная.

Пепел и алмаз
#115

Девушка - при родовой травме - сломано бедро. Ей вставили шарниры. Она не может ходить- ковыляет, как припадочная (не хромает, а именно клонится всем корпусом к земле).Раз в год ложитсья в больницу чего-то там оперировать на бедре. Волосы длинные каштановые, на лицо симпатичная. Вышла замуж за красивого парня(!!!) он ей в больницу носил цветы и конфекты охапками - - забеременела- он ее бросил. НЕ спешите ее жалеть!!!!!!!!!!!ЭТО ОНИ, УРОДЫ, ВАС ПОЖАЛЕТЬ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!! Беременная она ходила и рыдала, что муж ее бросил. Врач на нее наорал - какое вы имели право беременеть, вам даже кесарево делать нельзя, вы рассыплетесь по кусочкам. Ну вот- буквально через 2 месяца, еще не родив, эта калека выходит за другого - тоже молоденького красавчика(без физич. недостатков). Он по утрам бегает за молоком ребенку. Чужому ребенку от чужой ему калеки. Бегает полтора года, как положено. Потом опять развод. Не спешите ее жалеть, господа!!!!Это она вас еще пожалеет!!!!! Она ...выходит замуж в 3 раз - в 3 раз официально, очередной муж тоже ходит с ней под ручку и заботливо спрашивает- ты не устала??? Дышит ей в лицо и на руки- ты не озябла?? Господа, какие вы все глупые. Я вам так скажу- Не родись красивой, а родись уродливой либо калекой.

Пепел и алмаз
#116

113- я хочу сказать именно это. Лучше быть счастливой уродиной, чем несчастливой красоткой, всё утешение которой- собственное отражение в зеркале.

Гость
#117

Пепел и алмаз, вы хорошо себя чувствуете? Не похоже что-то...

Вашу девочку-калеку очень жаль, и я уверена, что любой нормальный человек за её успехи в личной жизни порадуется, но утверждать, что лучше быть инвалидом, чем молодой, здоровой и красивой, это уже клиника, извините...

Гость
#118

У красивых много утешений, помимо отражения в зеркале.

Любимые мужчины, восхищенные взгляды, интересная жизнь, полная приключений...к сожалению, даже злобные и тупые красавицы пользуются успехом, пусть у каких-то "братков", но им и братки в самый раз. А если девшка не только красивая, но и умная, и добрая, то её любят самые разные мужчины. и как правило, их много. В то время как связать свою жизнь с калекой не каждый поторопится.

Японко
#119

Блин, по больному сразу ударило.... Мне все в себе устраивает, нормальная фигура, не сутулая, шея есть, челюсь не выпирает, родинок нет)))) Вообще, нормально европейское лицо, скулы не выдаются, нос хороший, но блин глаза без складки( вот не могу на ся в зеркало смотреть, ппц просто( када накрашу сильно - красавидсо, када не накрашу - хожу в пол смарю( воть( хоть вешайсо(

Японко
#120

вот..паделилася..наболело(( када говорят - ой ты такая красивая, прям неприятно, я же знаю какая я...коплю на операцию. Клятвенно обесчаю сделать только эту операцию, больше не буду пластик делать=))))

#121

Японко, а вы где живете? Я слышала, что в Корее подобные операции стоят чуть ли не копейки.

Японко
#122

Да, надо с ценами поузнавать и где делают, вроде и в Китае недорого и делают хорошо ибо руку набили уже, в России европеизация дорога, малопопулярна да и не нужна особо кому-то. Блин, вот может же человеку один какой-нибудь недостаток не давать покоя и нормально жить=( Я на косметику наверное уже больше потратила за несколько лет, чем операция эта стоит.. Сижу с 2 кило всякой фигни на лице, а на улице жара, как я туда пойду-то=(( Чесслово, сделаю операцию, мазаться сильно не буду..Комплекс дикий просто, иду по улице и думаю, что все смотрят и думают, какие у меня ужасные глаза=( Наверное, некоторых просто раздражаю ярким макияжем=((

Длинношеее
#123

Автор, вот вроде всё правильно. Очень короткая шея действительно может сильно испортить внешность. И у Кастро действительно шейка коротковата, хотя это ее не уродует. Но, воля ваша, автор, что-то невыразимо гнусное есть в вашей теме, вернее, в том, как вы ее декларируете. Вправду, будто злорадствуете. Вы мне напомнили Передонова, главного героя "Мелкого беса" Сологуба. Он очень радовался, когда при нем что-нибудь пачкали, рвали, ломали. А если видел что-нибудь новенькое и чистенькое, у него руки чесались это "исправить". Знаете, я тоже, конечно, замечаю недостатки во внешности других. Но только если они бросаются в глаза. И знаете что? Испытываю сожаление и мысленно стараюсь нивелировать или думать, как их замаскировать, вместо того, чтобы радостно упиваться ими, как это делаете вы. Неужели вам самой не противно?

Elle
#124

Так авторша тоже вроде рецепты собирает, как недостатки скрывать. Автор, колитесь, вы начинающий стилист и опыта набираетесь?

#125

Я была бы очень симпатичной девушкой, все данные хорошие... Но у меня редкая аномалия-шейные ребра. И как следствие, ассимметрия лица, поднятые вверх лопатки, низкая линия роста волос на шее, сколиоз и ещё куча всякой херни. И всё из-за этих сраных ребер в шее!!!!!!!!!!! Ненавижу свою шею! Их ведь видно,эти рёбра! И голову повернуть или опустить низко больно!!! Я не уродина прям чтоб все на улице пялились,но смотреть на себя я не люблю. И сразу теряются красивые волосы, ноги, попа и вообще всё,что не касается шеи и позвоночника. Одна аномалия развития потянула за собой ещё множество косметических недостатков. Вот так.(((((

Японко
#126

Кружево ну не издевайся...правдо комплекс=(((( чо я сделаю то=((

#127

Японко, я не из тех, кто тупо гонит на других форумчан или как-то их подкалывает,как ты подумала.Я пишу правду. Только вот если тебе можно сделать операцию, то мне уже ничего не исправить. Тема-то как раз о том, что в целом внешность нормальная,а какая-нибудь одна дрянь всё портит.. Так что не принимай на свой счет схожесть наших постов))

Японко
#128

Короче, я запуталася=(((( Форумчане, Кружево разводит или правду говорит???????

Японко
#129

Пришла с универа, пошарила в нете. и правда есть такая аномалия, как ребра эти шейные. Вот тут написано, их можно удалить http://spina.net.ua/cervical_ribs.php Кружево, теюе хирург разрешает их удалить? Ты можешь на мыло выслать фотографию?

#130

Японко, вышлю, если хочешь. Насчёт удаления- чёткие показания-если уже писец приходит, тогда резать. Мне ещё не больно, если не напрягаться. И даже если их удалить или перерезать, останутся все остальные некрасивости,о которых я писала выше.

#131

В частности, поднятые вверх лопатки. А в детстве на меня все гнали, что я сутулюсь и голову низко опускаю, как дура. Врачи не знали(!), что с моей шеей такое и пытались её растянуть. И ещё помню, мой педиатр подходит, смотрит на мою шею,и вдруг со всей силы тыкает пальцем прямо в "ребро"! У меня тогда шея неделю болела..

А вы тут девушки,о недостатках..Худой девушкой с бычьей шеей и вогнутыми внутрь плечами быть намного хуже.

Вообще,шейные ребра- атавизм. Я также умею шевелить ушами, каждым пальцем на ногах по отдельности, и много чем ещё; меня есть все 4 зуба мудрости,что встречается нечасто. Короче, я один ходячий атавизм. Хорошо,что я хоть не волосатая)

Пепел и алмаз
#132

117- я себя оч хорошо чувствую. Просто я пытаюсь донести до вас правду жизни. Вот вы как глупенькая пожалели ту калеку. Да за что ж ее жалеть??????????? Это алогично- ее жалеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нее все в жизни было хорошо и есть хорошо, и будет хорошо!!!!!! А у красивых, физически полноценных людей - не просто ничего нет, но даже НИ разу этого не было!!!!! Вот о чем я пишу!!! НЕ жалейте уродов и калек- завидуйте им!!!!!!!!!! ИМ- ВЕЗЕТ. Нам - полноценным людям с прямыми ногами и длинной шеей -не везет.

Японко
#133

Кружево, вышлите пожалуйте фотку for_forum_86@mail.ru внешность, осанку, ребра, все покажте. А вот ушами шевелить - прикольно!!!! =))))

гостья
#134

Пепел и алмаз, по-вашему лучше быть страшной или калекой, но с любимым мужем и ребенком, чем одинокой красоткой????? вы точно не в себе...

Длинношеее
#135

Народ, не спорьте, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :) А по жизни достаётся всем, и калекам, и здоровым. Так что можно пожалеть друг друга. ____ Кружево, сочувствую. Насчет лечения нашла вот что: "Наилучшим лечебным эффектом обладает не удаление шейного ребра, а перерезка передней лестничной мышцы."

Пепел и алмаз
#136

Гостья, а вы бы хотели иначе? Это вы не в себе.. Или вам неважно личное счастье?

гостья134
#137

Пепел и алмаз, конечно в сто раз лучше быть одинокой красоткой, да не то что красоткой, а даже лучше быть одинокой женщиной с обычной внешностью, чем страшной или что еще хуже, калекой, но счастливой в личной жизни...Жизнь мужем и ребенком не ограничивается...ка ни чтранно...честно говоря я в шоке, что вы предпочли бы другой выбор...

гостья199
#138

вы представляете, как на девушку, о которой вы говорите, смотрят на улице? каково ей знакомиться с новыми людьми? каково ей устраиваться на работу? Что ей скорее всего приходится слышать нелестные комментарии по поводу своей внешности, пусть сказанные и не в лицо? Да я думаю, она многое бы отдала, чтобы быть как все...и представьте каково ей слышать что-то типа, вот страшная, а мужика какого отхватила. А ведь такое наверное есть, находятся же всякие идиоты...

гостья134
#139

прошлый пост это я.

Гость
#140

Может, может! Есть один недостаток, который портит всё! Длинные ноги, тонкую талию, густые волосы, персиковую кожу, стройную шею, густые ресницы, пухлые губы, всё-всё-всё!!! Этот недостаток - СТАРОСТЬ!!!

Японко
#141

140-блин..как же ты права)

Гость
#142

плохие зубы могут испортить всё впечатление

ИЩУ КЛАРУ БЕЛЬ
#143

КЛАРА БЕЛЬ!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО В КОТОРОМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВЫ!!!! НАПИШИТЕ МНЕ: aerbulova@ntv.ru

Гость
#144

у меня прям все идально вот только рост мне мешает он 1.47 мне 15 лет вроде у меня попа есть груди шикарная а вот рост мне мешает портит все

Гость
#145
Актриса весна

55 ну не может быть чтобы весь шарм исчез! Косоглазие насколько я знаю 100% не исправляется, если сильное и глазик продолжает бегать.А смотреть прямыми глазами все жу удобнее или?

Шрамы полностью убирают
Вопрос денег и времени

Гость
#146

Я бородавки на бабах не люблю, когда на лице такие противные здоровые родинки. Буэ

Гость
#147
Актриса весна

Мышь,ноги это да. Но девчонки каблуки носят,операции делают по удлинению,а вот как нарастить шею?Наверное, безобразная форма черепа и короткость шеи это самые плохие джокеры,котоыре женщина может вытянуть из колоды внешности

Да что шея? Скрыть ее локонами от лица до плеч и никто не увидит

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем