Гость
Статьи
Большие ареолы СОСКОВ

Большие ареолы СОСКОВ

У меня ареолы были всегда большими. А сейчас я похудела - грудь уменьшилась, а ареолы стали практически во всю грудь. У кого такие же дела? Что думают о ваших ареолах мужчины?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Большие ореолы это очень сексуально, тот, кто говорит что это жесть просто сам мечтает о таких. У моей подруги такие, у меня к сожалению нет, и поэтому и без того маленькая грудь смотрится как у пластмассового пупса. У подруги грудь тоже небольшая, но ее мужчина, с большим опытом", всегда говорил, все что умещаяется в ладонь это грудь и главное середина, т.е. чтобы был хороший вытянутый сосок и ореолы(ведь все это на подсознательном уровне ассоциируется с деторождением и мужчины именно по этому принципу выбирают себе партнерш. Ну, я хочу сказать, что если нет этого - ничего страшного, а если есть - только плюс!

Гость
#52

Меня отвращают большие ареолы.Особенно когда грудь висит.Всё желание пропадает.

ведро гвоздей...
#53

надо любить себя такой какая ты есть!!!!у меня тоже большие ореолы,но мне все равно что говорят другие....я такая какая есть...не нравится...до свидания...тем не менее есть парень....автор не парьтесь...любите себя и вас еще больше полюбят

Vika
#54

Моему мужу очень нравятся большие темные ореолы с небольшими сосками, такие обычно бывают у смуглокожих женщин, я тоже считаю что это красиво и сексуально

(а у меня маленькие и розовые).

BIGAREOLAMAN
#55

Я обожаю большие ареолы сосков у девушек и женщин!!!!! Они выглядят очень сексуально и возбужающе, особенно если они темнее розовых!!!!! С удовольствием познакомлюсь с обладательницей ареол диаметром от 10 сантиметров и более для общения и дружбы!!! Сударыни обладающие сей замечательной особенностью бюста пишите мне на мой e-mail: bigareolaman@yandex.ru

BIGAREOLAMAN
#56

Дамы-обладательницы больших ареол сосков для снятия ваших комплексов зайдите в мой фотоальбом посвящённый этой теме по ссылке: http://big-areola-woman.narod.ru/photoalbum.html

BIGAREOLAMAN
#57

Моя аська 489-180-948, обладательницы стучитесь!!!

BIGAREOLAMAN
#58

А в ответ лишь тишина...

Гость
#59

ну что я говорила? Тема разводка, уже не первый раз ее создает мужик и начинает разводить на фотки, девочки это больной извращенец, хотите позориться позорьтесь дальше, я вас предупредила, только не нойте потом, когда ваши соски будут валяться на всех сайтах инета.

BIGAREOLAMAN
#61

Пардон, это был я. Я эту тему не создавал, отвечаю!!!!! Могу даже на Библии поклясться!!!!!

Лера22
#62

Раньше комплекс был в подрастковом возрасте,т.к. ареолы были значительно больше сверсниц.А сейчас это мой плюс)Диаметр ареол 9см ,размер груди 3.Муж мой просто в восторге.

Дэн
#63

Я очень люблю женщин с очень большими ареолами сосков!более того,мне нравятся груди от 6-го размера и больше с такими ареолами.Я считаю что это действительно красиво!и восхищаюсь женщинами с такими грудями!Хочу познакомиться с обладательницой очень большой груди и ареол!.Если такие здесь есть,пишите!моя почта densimvol@mail.ru Буду ждать!

Дэн
#64

Я очень люблю женщин с очень большими ареолами сосков!более того,мне нравятся груди от 6-го размера и больше с такими ареолами.Я считаю что это действительно красиво!и восхищаюсь женщинами с такими грудями!Хочу познакомиться с обладательницой очень большой груди и ареол!.Если такие здесь есть,пишите!моя почта densimvol@mail.ru Буду ждать!

аа
#65

Да пофиг!Был бы чел реальный!!!!

Гость
#66

Да большие ареолы это классно, мне нравится, когда они не очень большие, не на всю грудь а лишь на ее часть, коричневатые, и еще с множеством пупырышок))) ммм класс

Гость
#67

а у меня диаметр 7 см.грудь 2 ,это большие или средние?от скольки см считаются большими?

Гость
#68

Для второго размера груди - это большие.

милашка
#69

в любимом человеке - всё прекрасно.....недостатки как-то не замечаешь, или же они превращаются (почему-то :)) в достоинство)

#70

Лично мне очень нравятся большие соски, точнее их ареолы у представительниц прекрасного пола. Уважаемые дамы, обладающие такой "изюмикой", не упускайте возможность познакомиться с истинным ценителем таких особенностей ваших женских прелестей. В моём профайле есть моё фото и e-mail.

Максим
#72

Помоему это очень сексуально! Ну очень!

ну, вы прям...
#73

Уважаемые дамы! У всех кто кормил грудью будут до исключения большие ареолы. А вам мужчины не дай бог такие. Уж любите что есть. Лучше бы полезное что нить написали!

Владимир
#74

У моей девушки большие ареолы.. мне не очень нравится.. но для меня это не главное

фа
#75

большие ареолы это невероятно круто, есть люди которые вообще от них с ума сходят, достаточно поискать в интернет по запросу puffy nipples.

#76

Ты путаешь или намеренно подменяешь 2 совершенно разных понятия. Большие ареолы - это большие пигментированные области круглой или овальной формы окружающие сосок и не выступающие над поверхностью груди, а пуффи ниплс - это в дословном переводе с английского пухлые соски, то есть это когда ареола вместе с соском сильно выступает над поверхностью груди, причём ареола при таком варианте может быть совсем небольшой. Посмотри на фото которые я вывесил и тогда ты поймёшь в чём между ними различия.

Ким
#77

Я обожаю большие сиськи и соски

Чалыкушу
#78

Большие соски всегда нравятся мужчинам, вот только не всегда в этом признаются, но сосут их с таким остервенением, как буд-то никогда не соали женской груди...

Денис
#79

Не знаю, на мой взгляд большие ареолы сосков-это самое прекрасное на теле женщины, оно очень возбуждает. Так что я могу оспорить мнения мужиков, которые здесь написали, что это не так!

Гость
#80

Денис, это написали не мужики, а МУДАКИ!!!

Виталий-массажист
#81

Женщины с Киева кто коплексует раздеваться перед мужчиной , незнаю какой у него вкус . Предлгаю знакомство со мной мне большие ареолы и отвисшая грудь нравиться . Мое фото http://i067.radikal.ru/0907/c4/6c1fe8feb520.jpg Виталий 80983361892

Ялта
#82

У меня ареолы тоже большие, а грудь около3 размера, Ужасно комплексую по этому поводу, при первой же возможности сделаю операцию,хотя моему мужчине очень нравится, ему правда 43 а мне 25, Так что чем старше мужчина, тем интереснее пристрастия,

Ялта
#83

А вот фотки не получилось посмотреть, не подскажите как?

Лилия
#84

У меня тоже большие ареолы,раньше очень комплексовала по этому поводу.А мой молодой человек в восторге от моей груди(у меня 3 размер и светло-коричневые ареолы)

Алексей
#85
Анька

я считаю что эт ужасно не красиво. моему МЧ нравятся маленькие сосочки.

Я работаю фотографом и понимаю в женской красоте и обнаженной натуре. Я считаю что ярко выраженые соски на женской груди смотрятся сексуально и на обород маленькие почти мужские соски это не вызывает у эстета никакого внимания.

Причем форма сосков или арелы не имеет особого значения, пусть остроконечная или темный "блинчик" главное, что заметно выделяется на фоне груди.

Алексей
#86
Лера22

Раньше комплекс был в подрастковом возрасте,т.к. ареолы были значительно больше сверсниц.А сейчас это мой плюс)Диаметр ареол 9см ,размер груди 3.Муж мой просто в восторге.

У моей жены ариолы пухленькие я тоже в восторге.

Гость
#87

не страдайте ***

опарыш
#88

Большие ореолы на маленькой груди - некрасиво, но вот на огромных висячих сиськах большие ореолы это просто кайф!!!! Обожаю нереально большие сиськи!!!

Олег
#89

Большие кружки вокруг сосков очень сексуально!!!

Марианна
#90

Мне 21. у меня очень маленькие соски, большие ареолы и грудь какой-то треугольной формы. в общем меня это напрягает. всегда намереваюсь побыстрее лифчик натянуть, чтоб грудь красивее казалась. никогда не говорила об этом ни с кем. жутко стесняюсь раздеваться. к хирургу, да? ((((

Максим
#91

Марианна я готов вам срочно же помочь как и другим девушкам тоже , присылайте мне на почту фото вашей груди asdd123asdd@mail.ru

мужик
#92

мне очень нравятся огромные, маленькие терпеть не могу.

Гость
#93

не знаю как кому а меня очень заводят большие ареолы

Юлька - пулька
#94

Да уж.. тема))

знаете ли автор,если человек тебя любит все понравиться,не смотря на рост, вес, фигуру и тем более ареолы..

acidburn
#95

фигней какой-то страдаете, у каждого мужчины определенный вкус, кому-то нравятся большие, даже очень, кому-то маленькие =) тем более если мужчина вас любит, ему должно быть *** на ваши ареолы, ибо счастье не в сосках заключается =)))

хочу
#96

давай встретимся ?)

капец
#97

это реально капец=(

я только незавно поняла что у меня огромные ареолы. грудь - 2,5 размер. 18 лет. может грудь еще вырастет (до скольких она там у девушек растет) и большие ареолы не так будут видны?

катрин
#98

да, для меня это тоже комплекс, не знаю как от него избавиться... мне 25. грудь 2,размер ареолы 8

ЛЕНа
#99

я вижу,тут все такие умные парни,уродство ,уродство......въехать бы разок по одному месту)

От больших ареол теряю разум!
#100

Хочу жену с огромными ареолами на маленькой(можно и не на маленькой) груди!!!

Очень!!!