Гость
Статьи
Что можно носить на …

Что можно носить на голове чтобы уменьшить рост??

Очень прошу без издевательств и выкриков типа сколько можно создавать такие темы, для меня это важно!!! Думающие люди, придумайте что можно носить на голове весом не менее 10 кг, чтобы позвоночник просел и рост уменьшился?? Грубиянов игнорирую!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
more_more_more
#1

Зайди на стройку и попроси сваебой на башку разок опустить

Bleach Blonde Tramp
#2

1, Не, никто ответственность не возьмет. И носить на голове неэффективно. Лучше самостоятельно со второго этажа головой вниз вертикально чтобы аккуратно штопором войти темечком в бетон. Претупейшая разводка..

Гость
#3

утром попроси соседа бить тебя сковородой по голове, авось осядет немного

Гость
#4

Автор, ну осядет он на пару см. За счет остеохондроза, повреждения/выпадения дисков и серьезных проблем с позвоночником в возрасте- возможно инвалидности, операции и т.п. Минус пару см не сделает вас миниатюрной, а всего лишь горбатой клячей. Не лучше ли быть стройной и высокой?

Гость
#5

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕНЬ НА ГОЛОВУ УНИТАЗ

Вика
#6

ААААААА.. ну ржач.. спасибо, автор!!! Я весь день в депресняке пребывала, Вы меня из него вытащили!

Гость
#7

одна начинает уже к встрече нового года готовится, другая хочет 10 кг на голове носить, чтобы рост уменьшить. В какой психушке сегодня был день открытых дверей?

Вика
#8

7, а кто начинает к встрече н.г готовиться? киньте ссылочку, плиз, хочу еще поржать..

Ленок
#9

Весело началось утро)))

Гость
#10

Ну и темка! ))))
Всегда считала этот совет неуместным... но тут он подходит как никогда - головой аб стену, автор!!

Дядя Степа
#11

Я думаю, что шляпа с опущенными вниз широкими полями визуально может сделать вас ниже на десяток сантиметров. Обувь на сплошной подошве. Такой вот романтический образ. А воздействие на голову тяжестей никак не повлияет. Разве ноги можно укоротить (по телевизору видела).Но тогда при уменьшенном росте ноги будут смотреться короткими.

гость-кость
#12

Привяжите 5-кг гантели к ушам, только надо крепко привязать!!!

Крамольная мысль
#13

наденьте на голову мешок из-под картошки, и всем будет абсолютно все равно какой у вас рост.

Леб.
#14

кепку-аэродром

АнАнимус
#15

Надевайте одежду с поперечной полоской:это зрительно сделает вас шИре,т.е.ниже :)

Жека
#16

Автор, самое лучшее это не то, что на голове, а то что в голове. Любите себя, автор. Любите такой высокой и ходите прямо, носите себя, как королеву. Не нужно слушать бред про .... Одевайте то, что подходит к вашей форме лица. А рост это всегда достоинство ;))

Алиса
#17

*** мля! Раз родилась ЛОШАДЬЮ ГАНКОНГСКОЙ-ТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ))))) БУ-ГА-ГА!

Ржевская
#18

Может, скальп снять?

Жека
#19

Автор, я вам предлагаю изменить внутреннее собственное отношение к своему росту. Жизнь всегда отражает ваши мысли о себе. Вот даже этот форум - вы посмотрите, как вы к себе плохо относитесь, если вам написали столько словесного г*вна. Поймите, что рост - это ваше достоинство, ваша отличительная черта, что многие мечтают о таком росте, но не доросли. Ищите в жизни только лучшее для себя, перестаньте себя критиковать и жизнь перестанет критиковать вас и заткнуться вокруг те, кто орет про скальп и гантели. Вы поймите они отражают ВАШИ МЫСЛИ О СЕБЕ.

Матильда Петровна
#20

канализационный люк, летом от солнца хорошо будет

Гость
#21

МОЗГИ, Автор, только МОЗГИ вам помогут в вашем горе!!!

тигра рогатая
#22

30! молодец, Матильда Петровна!! Его еще можно сшить к нему несколько съемных чехлов с тесемками из парашютны строп (иначе будут часто рваться) - например гламурно-розовыми рюшечками на лето и крашеным мехом помоечных кошек (или из чего нынче делают норковые шубки?) - на зиму!

Гость
#23

32,:)))))

а правда,не задолбалась темы создавать???

Де_Ля
#24

))))))))))

2+3
#25

Помогает таскание тяжестей на спине, а не на голове. Попробуйте устроиться грузчицей и потаскать мешки с картошкой или что-то около этого. Заработаете сколиоз и в результате уменьшитесь на пару сантиметров. А если будете этим заниматься до пенсии, то на 10 а то и больше сантиметров как минимум уйдут в землю))

Плавализнаем
#26

ААААААаааааа, ууууааааахахахахаааахахааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООООООООООооо уууааахахахахааа! У меня такой макияж офигенный сегодня, в офис должны такие мэны офигенные прийти,, в одном месте я хочу такого парнишу подцепить и все пошло прахом из-за всех вас!!!!!!!! ТО покойник в лоб, там еще терпимо -ржала, но не дослез, а сейчас доже главбухша из кабинета выгнала! Ну вы люди такие темы с утра создавать в кризисный период??? Из-за вас количество безработных женщин увеличиться !!!!!

Милка
#27

)

Милка
#28

не надо только сутулиться, поверьте

но и подбородок задирать вверх ессно тоже, ну если чуть-чуть

просто выпрямитесь, глубоко вдохните,побдерите живот, отведите плечи назад, опустите их (обязательно!) и вы будете выглядеть супер

и нисколько не будете казаться выше, зато красивее определенно а вот если сутулая будете, обратите таким образом на себя внимание и людям будет вас жаль, так как очень заметно, что комплексуете...

Гость
#29

Автор, да вы просто с плохой фигурой,извениет меня. Высокая фигуристая девушка не задает таких вопросов, у меня 175 и не хочу быть ниже ни на см. Работайте над фигурой.

Гость
#30

Наголо побриться)))

Карина
#31

тяжёлая отлётика,или подобие тому,приседания с гантелям. Носить на голове не менее 10кг. Я не смеюсь.сама хочу свой долбанный рост уменьшить!

Карина
#32

А ещё нужно очень сильно похудеть. Это зрительно делает рост ниже!

Анна
#33

Думаю, если мозг в голову звсунуть,то под его тажестью тело немного осядет

Тори
#34

Блин у меня 178 и я не парюсь!Люби себя такой,и мужчины к тебе потянутся длинные ноги это сексуально:)

Гость
#35

Не надоело уже 3-ю тему создавать????????????

Гость
#36
more_more_more

Зайди на стройку и попроси сваебой на башку разок опустить

Блин,ржач))

Гость
#37

Короче,автор,в такой дебильной теме вам никто нормального совета не даст.Вы что,рехнулись 10 кг. на башке таскать?В лучшем случае,уменьшитесь...за счёт горба,который от такой тяжести образуется.Не страдайте ерундой,найдите себе увлечение какое-нибудь,и хватит строчить однообразные темы.

Гость
#38
Автор

Очень прошу без издевательств и выкриков типа сколько можно создавать такие темы, для меня это важно!!! Думающие люди, придумайте что можно носить на голове весом не менее 10 кг, чтобы позвоночник просел и рост уменьшился?? Грубиянов игнорирую!

Автор, странно, но такого сервиса нет - уменьшить рост. Вот чтобы увеличить рост, на что только не идут женщины... а уменьшить - как-то не актуально это, поэтому трудно что-то посоветовать.

Гость
#39

А что, ваш рост - 195, что надо его искусственно уменьшать?

Гость
#40
Тори

Блин у меня 178 и я не парюсь!Люби себя такой,и мужчины к тебе потянутся длинные ноги это сексуально:)

175 - 180 - самый классный рост! Яркость и выделение из толпы при минимальных усилиях! Я 167, завидую(((

Гость
#41

Автор, Вы всерьёз думаете, что у Вас там что-то просядет?? Лучше сутультесь, станете горбатой и будете выглядеть ниже!! :D Дааа, почитаешь некоторые темы и задумаешься...)))

Форум: Красота
Всего: 51 255 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 509 тем