Гость
Статьи
неужели держать себя в …

неужели держать себя в форме так трудно?

Потрясает количество полных женщин. Или тех, кто жалуется на замечания МЧ или мужа, но почему-то привести себя в форму не хочет. Сразу скажу, мне повезло - могу есть все подряд и лишние кг не откладываются, несмотря на мои 30 лет. Но при этом я всегда активно занималась спортом (2-3 раза в неделю), дома регулярно зарядку делаю. Приходилось из-за проблем с пищеварением сидеть на диетах - да без проблем. Неделями ела жиденькие кашки, супы овощные или на легком курином бульоне, рыбу и обовщи отварные без масла и майонеза. И мне непонятно, что трудного жить так? Кабы мне замечания делали, что толстая, или сама себе в зеркале не нравилась - да легко села бы на диету. Ну неужели красиво, когда живот выпирает. кругом валки на боках?

Таечка-Тая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не красиво, хочется взять ножницы и отрезать валики, но зарядку делать лень.

Ржевская
#2

Не скажу, что очень трудно, но некоторые усилия прилагать приходится. Иногда так неохота в спортзал идти, прямо берешь себя и ведешь силой (((((. Самое трудное - из дома выйти почему-то. Потом уже нормально.
Мне, правда, замечаний никто не делал, но я сама себя строю.

Гость
#3

ЛЕНЬ!!!!! Это не про меня, просто ответ на ваш вопрос.

valia
#4

ненавижу спорт..........

Гость
#5

А мне нравятся полные люди (честно). У многих это ИХ форма.

Лада
#6

трудно

судя по вашему сообщению вы не знаете как трудно

Гость
#7

так не всем настолько важна фигура. может они и толстые счастиливы - нафига тогда напрягаться

звезда мишлен
#8

спортом заниматься не трудно, даже в кайф, а вот отказать себе в хлебе, сыре, макаронах, фруктах, вине, суши, походах в китайские и итальянские рестораны и прочих вкусностях тяжело. мне вот после работы хочтся придти домой и съесть нормальный полноценный ужин, а не вареные овощи.

Гость
#9

я тоже спорт ненавижу, кроме плавания и коньков) остальное просто вызывает сонливость)

звезда мишлен
#10

и потом. когда у человека проблемы с пищеварением ( по себе знаю), он готов хоть чем питаться и на каких угодно диетах сидеть, лишь бы не страдать болями, изжогой, спазмами и прочими радостями. а когда у вас нормальный аппетит и жажда жизни, и не болит ничего, странно хотеть жидких супов. а главное, чем мужика кормить? этими же супами? или готовить как в ресторане каждому по отдельному меню?

звезда мишлен
#11

от плаванья не похудеешь, смотрите сколько бегемотов в наших бассейнах.

Марка
#12

Иногда трудно. Но нужно.

Гость
#13

Автор,когда человек склонен к полноте,это трудно-удерживать форму.Особенно после 30-ти.И лень тут рядом не стояла.У полных иногда просо железная сила воли вырабатывается.Вам ,худым,и не снится,как это-всю жизнь борьба "не на жизнь,а на смерть"со своей фигурой.А так,как вы питаетесь на диете-я так ем всю сознательную жизнь.И полното всегда при мне:(

Не судите то,о чем вы понятия и близко не имеете.

PS:всю жизнь постоянно занимаюсь спортом(бег,аэробика,плаванье и пр.)

Гость
#14

причем тут "от плавания не похудеешь""? я что сказала что плаваю для этого?

Гость
#15

от бега на лыжах в тонусе все мышцы, щас как раз зима, вот жаль, что у меня лыж нет и в лес я одна не пойду ( вдруг маньяк

Гость
#16

Некрасиво. Автор, вы похвастаться сюда пришли? Ну, молодец, красавица вы наша, а все остальные - отстой. Никто вам замечаний не делает,- радуйтесь, а остальные сами разберутся.

звезда мишлен
#17

ага, давайте еще просим, что так трудно привести впорядок лицо-волосы-мозги?

Груша
#18

6, +100 )) автор, петух еще не клюнул? ))))

Матильда Петровна
#19

я спокойно могу не жрать, а сейчас еще в спрот ударилась, буду самая красивая месяца через два, пара-тройка кило это конечно ерунда, а вот как девочки до 20 кг скидывают не представляю, молодцы!

Esta
#20

Да, трудно, лень. После трудового дня и после этого битвы с гиперактивным ребенком.... и заканчивается все это только часам к 23... а утром снова начинается с 8... Когда зарядку то делать? Ночью? Или в 6 утра вставать? или выходные? Да ну нафих, вот когда стану хоть вполовину такой же толстой как моя свекровь - тогда начну )))

Ангел
#21

Но есть ведь такая вещь как конституция. Такие люди могут есть очень мало, заниматься спортом и при этом оставаться полными.

Я вот тоже восхищаюсь теми кто способен скинуть много килограмм. У меня бы точно силы воли не хватило. Хорошо, что конституция позволяет не особо себя мучить. Хотя питание после 30 лет пришлось пересмотреть.

Лада
#22

А я вот еще задумалась - я как-то не замечаю особо полных женщин

(только на себе - каждый килограмм выпирает, сразу за голову хватаюсь)

потому может что среди моих друзей коллег и родственников полных нет

или может из-за того что я все время борюсь за фигуру - я с сочувствием отношусь к ним, ну полный ну и полный, как-то спокойно

Автор, почему Вас это так волнует?

Гость
#23

в догонку 22, я тоже в упор не вижу полных, ну может одна на сотню страдает лишним весом и то, сегодня страдает, через месяц ее увидишь - девченкой пошла...

Лари
#24

Автор, это у вас в голове проблемы. Все люди разные. И далеко не всем мужчинам нравятся худые женщины. У меня вот брат например, вообще утверждает что "мужчина не собака, на кость не бросается". И невестка у меня пышечка, и они очень счастливы. А мужу балдеет от того что я такая тощая и никогда не поправляюсь. Так что каждому свое. Вы мужу нравитесь? Сами себе нравитесь? Вот и отлично, и нефиг другим людям комплексы насаждать.

Shelli
#25

ну и радуйтесь, автор! какие проблемы? радоваться должны, что на их фоне палкой выглядите!!!!!!вот только пресная безвкусная пища вам что, радость доставляет? не верю, что бы вы ни говорили.

котя
#26

Ой, все разные! Кому-то не трудно оставаться всегда худым, а кто-то до изнеможения упахивается в спортзале и ест столько же, сколько тот худой, а все без толку! Организмы-то у нас не на заводе штампованные и не унифицированные! Как можно сравнивать? Вот кто-то высоким вырастает, а другой всю жизнь малявкой пробегает, и не вырастет больше, чем ему отмерено, хоть убейся! И что, высокому говорить : "а чего это этот мелкий не растет больше, чего трудного-то? Пусть кушает витаминов побольше и на перекладине висит"?

Припевочка
#27

Бывает и трудно.. По поводу еды - в принципе не употребляю вредных продуктов, только овощи, фрукты, рыбу, морепродукты, кисломолочные продукты. Но обмен веществ у меня такой ,что любой кусочек торта, съеденного на дне рождения раз в две недели или кружка пива, тут же откладывается на боках:((( Итог - спортзал три раза в неделю, бассейн по выходным, массаж, тепловые процедуры.. Так живу уже пару лет. При этом учусь, работаю, дома муж, которому еще кушать готовить иногда нужно. такая усталось бывает наваливается, просто до гаража лень дойти, машину выгнать и до фитнес-клуба доехать:((( если бы безлошадная была - по-любому на транспорте не ездила бы ни на какие тренировки, фиг с ним. А у нас в Новосибирске три дня уже 32 градуса мороза. Машину завести после того, как она час на морозе простояла - это целое дело:( Дороги не чищены, кругом аварии, жуть:(((( Вот и представьте - учеба у меня сегодня была с 9 до четырех, за весь день в организме только стакан кофе и зерновой хлебец, в четыре прыг в машину, поехала на тренировку, до семи.. Домой приехала минут сорок назад, стакан кефира, яблоко, чай... такая усталось, что единственное желание - это завалиться спать и дрыхнуть три дня подряд. А завтра все то же самое - подъем в половину седьмого, в универ к девяти на другой конец города, там до двух, потом на работу часов до шести, потом опять фитнес-клуб.... Знаете, так иногда завидуешь тем, кто может жрать все, что угодно и не поправляться, а тут за всю жизнь наверное не съела такого количества продуктов, как некоторые за неделю съедают. Блин, накипело, извиняйте:)))0

Автор
#28

Я не говорю про тех, у кого обмен веществ такой, что полнеют при взгляде на капустный лист. Опять же, не утверждаю, что все должны быть жердинками. При широких костях иногда пара-тройка кг совсем не лишние, наоборот, лучше смотрится. Опять же, ничего не говорю про недавно родивших и кормящих. Но так неприятно, когда на пляже сидят эдакие бегемотики... Ну натянули бы хоть на себя закрытые купальники.. А то вывесят телеса и сидят. Что у нас, у такого уж количества женщин проблемы с обменом веществ? Или вот коллега на работе. Жалуется постоянно, что ходить тяжело, что одышка и т.д. А жрет столько, что мне за три дня не съесть. Так чего жаловаться-то? Или тут как-то девушка писала, что ей ее МЧ делает замечания, что поправилась. Так она на завтрак ест практически обед взрослого мужчины (и мясо, и салаты, и булочки). Как готовить для себя и мужа - да ничего сложного. Ему овощи+мясо или гречка+мясо - себе обощи, например. сыром тертым слегка посыпанные либо гречка+молоко совсем нежирное. Или мааленький кусочек тушеного мяса (ну совсем небольшой). Кстати, на диетах для пищеварения я сидела не только тогда, когда болело. Не болело уже ничег, но врачим советовали на всякий случай еще меся в норму приходить. И ничего, приходила. То же отварное филе курицы в небольших количествах просто с бульоном - очень даже вкусно.

#29

28, автор, ну а вам-то что? ну не нравятся тетки в купальниках и не смотрите на них. на себя в зеркала любуйтесь и гордитесь, хотя гордится-то не чем.

а ваши рассуждения сравни тому, что не понимать, "что сложного заработать на квартиру? Нет, у меня-то самой замок фамильный есть и я вобще не работаю. Но пару раз в жизни я работала- ничено страшного в этом нет."

forza
#30

если я одними овощами буду питаться..я ноги протяну,а не похудею...у всех разные потребности...и конституция орг-ма разная...а вы не хвалитесь...вроде и стройная,а вся больная..чему завидовать то!??

мяуу
#31

А я не могу похудеть. :( .

Вот уже несколько лет не могу...Раньше отказывала себе во всем и еще по молодости, наверное, обмен веществ был другим. Спортом не занималась, а фигура была! Завидовали. Теперь мои подруги жердиночки-тростиночки, а я тот бегемот, который не дает Вам покоя. Ну, ходила в спорт зал, летом сидела на диете - уже с лета 10 кило вернулись, и думаю чуть больше, судя по вещам. У меня ВСЕ родные полные, есть нарушения со щитовидкой, от ОК поправляюсь нещадно - мне поплакать, что у вас все так прекрасно?И лишние кг не откладываются?

Вы бы занимались собой, а других не судили...

Гость
#32

31, а зачем вы принимаете ок? чем плох презерватив? мешает?

Зёбра
#33

мне тяжело, автор. иногда проще остаться на работе сверхурочно, чем пойти в бассейн.

худобень
#34

а я тощая, больная и злая. знаю много полненьких, здоровых и жизнерадостных - не глядя бы махнулась...

DoReMi
#35

просто некоторые очень любят пожрать мучное и сладкое, а потом плачутся от чего же они толстеют? и валят все на обмен веществ и широкую кость...

Крамольная мысль
#36

Автор, а давайте я напишу темку "неужели так трудно защитить докторскую по физике? Вот я же защитила, и ничего, хотя никто и не заставлял! А некоторые вообще школу не закончили и в дворниках ходят, неужели так трудно получить образование и заниматься наукой." Вы тут самоутверждаться за счет других пришли? Мало ли почему люди не могут или не хотят похудеть. Вам-то что? Не нравится - не смотрите, не понимаете почему, ну и ладно. Всего в жизни все равно не понять.

Гость
#37

автор

иди и покушай чего-нибудь...

видимо недоела с утрица вот и пишешь чепуху........

ВЕСНА
#38

я думаю , что тема - это провокация . У автора большая надежда - на СКЛОКИ , между нами девочками .

звезда мишлен
#39

ну отказывала я себе в молодости во всем, не жрала после 4 вечера, 4 раза в неделю на тренировках жестоко упахивалась, была тощая, типа мужу тощие нравятся. при этом меня нещадно штормило, был низкий сахар, низкое давление и постоянное желание кого-нибудь убить. потом я наплевала на это дело, стада нормально питаться, слегка поправиась, чувствую себя отлично. Я поняла, что мне природой не дано весить 48 кг при 164 см без насилия над собой и ежедневных мучений. в моем случае мне для этого надо все бросить и только похудение заниматься. но самое интересное открытие я сделала, когда случайно натолкнулась на сайт порнушный, который супрЮг посещал - там были такие жирные бабы, что мне до них несколько лет жрать и жрать. а говорит , что ему стройные тетки нра, видимо со стройной теткой просто в обществе не стремно показываться, а в койке с бегемотом тоде что-то прикольное есть.

Форма
#40

Автор, неужели красиво обращать внимание на комплекцию посторонних женщин?

Если вы тщательно займетесь своей личной жизнью, сексом, в частности, - вместо взвешивания и других замеров параметров, - вам будет не до подобной ерунды. Попробуйте)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: