Я приехала к троюродному брату в гости за город еще с классическим коротким каре, но под ним уже был небольшой андеркат и подбритая шейка. Он обратил на это внимание, сказал как ему нравятся такие стрижки и когда у девушек стрижки с подбриванием. Что он бы очень хотел так же подстричь свою девушку, но та не пойдет на такое.
Я это запомнила, потому что уже обдумывала выбрить андеркат по верху ушей. И в следующий раз специально приехала и попросила его подбрить сначала мне шейку, а потом по ходу стрижки попросила побрить все до верха ушей под верхним слоем каре. Брат был на седьмом небе от счастья, и я тоже.
Потом я в парикмахерской подняла и каре до середины ушей, открыв выбритый им лысенький затылок.
А еще через несколько месяцев брат обнулил меня полностью... :)