Гость
Статьи
А вы красите …

А вы красите нарощенные ресницы?

Собственно вот и весь вопрос.

Мяу
32 ответа
Последний — Перейти
#1

я не крашу, потому что у меня ресницы с эффектом "накрешенных". Если еще и тушью накрасить, не представляю, что получится.

#2

накрешенных=накрашенных

Мяу
#3

они толстые? 3D?

#4

Когда у меня были нарощенные ресницы, я не красила.Во-первых, и так смотрелись хорошо, а во-вторых,тушь "укорачивает жизнь" искусственных ресничек.

Рыбка
#5

скорее даже не тушь укорачивает жизнь нарощеных ресниц, а проедура снятия туши, тереть нельзя глаза сильно.

number one
#6

девочки, хочу нарастить ресницы, подскажите, свои портятся или нет???? и как долго они держатся, уж очень хочется)

#7
Мяу

они толстые? 3D?

они очень толстые и блестящие, делаю 3D. эффект потрясающий)

#8
number one

девочки, хочу нарастить ресницы, подскажите, свои портятся или нет???? и как долго они держатся, уж очень хочется)

не могу сказать, что сильно портятся, но уж лучше точно не становятся. я хожу с ними по 2 месяца, потом новые делаю.

number one
#9

ого!!! два месяца держаться!!! я думаю это точно стоит того! хотя наверное от мастера зависит

#10
number one

ого!!! два месяца держаться!!! я думаю это точно стоит того! хотя наверное от мастера зависит

Это точно, что от мастера. Один мастер мне так сделала, что через неделю уже почти ничего не осталось, потом к другой попала, вот она очень хорошо делает, теперь к ней и хожу.

моделька
#11

и еще зависит как вы с ними обращаетесь

Лолка
#12

а что это за 3D, объясите пожалуйста?

#13
Лолка

а что это за 3D, объясите пожалуйста?

Это самый большой объем ресниц (двойной, кажется). Там к одной реснице приклеивают по 2-3 реснички. Получаются шикарные, густые ресницы, и носятся намного дольше, чем обычный объем.

number one
#14

Donata, а Вы не из Москвы?)))) Девочки, может кто посоветует мастера проверенного в Москве? заранее спасибо)

#15
number one

Donata, а Вы не из Москвы?)))) Девочки, может кто посоветует мастера проверенного в Москве? заранее спасибо)

Я из Москвы. Пожалуйста, посоветую: на Новослободской есть студия по наращиванию ресниц (там еще ногти и т.д. наращивают) "Очи черные" (сайт в инете www.ochicherniye.ru, там есть адрес и описание, как добраться), цены совершенно нормальные. Идите к мастеру Ольге. Очень хорошо делает.

number one
#16

Donata, спасибо!!!! мне как раз очень удобно на Новослободской. Посмотрела сайт мне очень понравилось. Единственное, я думала искуств.реснички крепятся не к основанию своих, а между ними, что-то я стала бояться за свои.. А можно посмотреть в салоне (просто на сайте нет) как выглядит поресничное наращивание, пучковой и 3D?? так все заманчиво, но страшно за свои...Наверное зайду туда на неделе спрошу все у мастера) А мастер по наращ.ресниц Ольга одна? еще раз спасибо!

#17
number one

Donata, спасибо!!!! мне как раз очень удобно на Новослободской. Посмотрела сайт мне очень понравилось. Единственное, я думала искуств.реснички крепятся не к основанию своих, а между ними, что-то я стала бояться за свои.. А можно посмотреть в салоне (просто на сайте нет) как выглядит поресничное наращивание, пучковой и 3D?? так все заманчиво, но страшно за свои...Наверное зайду туда на неделе спрошу все у мастера) А мастер по наращ.ресниц Ольга одна? еще раз спасибо!

)) Да, Ольга там одна. Пучковое наращивание ни в коем случае не делайте. Я делала, во-первых, видно эти самые пучки у основания ресниц, во-вторых, это выброшенные деньги, т.к. такие ресницы держатся меньше недели, один пучок выпал, и все, уже некрасиво становится, и отваливается все это очень быстро. Мой Вам совет, делайте 3D, смотрится супер!!! Я делала обычный объем, нет такого эффекта. Ну а ресницы конечно похуже стали, я уже больше полугода непрерывно наращиваю, но они есть! И густота их вроде не изменилась, просто они как-то короче что ли стали. Вобщем, удачи Вам!!! Если сделаете, отпишитесь)))

#18

А можно ли там посмотреть, как это все выглядит, не знаю. Но потом, в любом случае результат еще зависит от Ваших собственных ресниц, от их густоты. Так что не факт, что у Вас будет именно так, как на картинке.

Гость
#19
number one

девочки, хочу нарастить ресницы, подскажите, свои портятся или нет???? и как долго они держатся, уж очень хочется)

Гость
#20

очень портяться..я год не снимала а сейчас мои все вывалились...лучьше ненадо!

number one
#21

Donata, а 3D смотрится не вызывающе, точнее неоч.бросается в глаза что нарощенные??? мне хочется именно несколько ресничек подлиннее моих по веку и в конце, пару длинненьких закрученных, сразу взгляд поменяется)) не знаю насколько точно и правильно я это описала))) и как я поняла вы каждые два месяца их наращиваете, а что происходит за два месяца??? А ведь все мои ресницы не должны выпасть если нарощенные будут не на всех то!!! может все не так страшно. Вообщем завтра зайду в салон на разведку! мне там еще приглянулось укрепление биогелем своих ногтей, а то у меня после наращивания ужас. Гость, может это из-за того что вы целый год ходили с ними???

number one
#22

Гость, может это из-за того что вы целый год ходили с ними??? И еще вопрос, а как что прям все выпали??? или стали редкими??? я боюсь такого эффекта...

mm
#23

Я уже 5 лет наращиваю пореснично, крашу тушью нар.ресницы каждый день. 3D смотрится намного хуже, чем когда наращивают пореснично, мастер обычно предлагает 3D чтоб особо не париться, т.к. пореснично делать гораздо труднее и дольше, но смотрится гораздо лучше. Раз в месяц делаю коррекцию, помоему это не часто если постоянно их красить. Свои ресницы не портятся, после снятия нарощенных становятся какими и были раньше. Собираюсь и дальше их наращивать и красить, глаза с такими ресницами намного-много красивее!

#24

Не соглашусь с последним постом. 3D смотрятся намного эффектнее, и это тоже поресничное наращивание!!!!! Видимо, у вас плохой мастер, если не может нормальное 3D сделать. К тому же такое наращивание намного дольше носится. Я 2 месяца хожу с ним, и никакая коррекция мне не нужна!

mm
#25

Вообщето 3D это когда на одну ресничку наращивают по 2,3 искуственных, или если искуственные ресницы толстые то тогда на несколько своих ресниц лепят одну искуственную, чтоб тяжело не было, это лепилово мне не нравится, глаза от этого просто начинают реально чесаться, эффектнее это точно не смотрится, и дольше нифега не носится. 2 месяца носите... не врите, хотела бы я на вас посмотреть, что у вас там остается, наверно мало что. Это как девушки которые делают коррекцию ногтей раз в 2 месяца, им говоришь чтоб они ногти привели в порядок, а они обижаются, а у них неопрятные ногти... Ничего против 3D не имею. У меня очень хороший мастер, 3D тоже делал, очень красиво, но мне больше нравится пореснично, т.к. это увеличивает глаза, носить легче и вообще намного красивее!!!

#26
mm

Вообщето 3D это когда на одну ресничку наращивают по 2,3 искуственных, или если искуственные ресницы толстые то тогда на несколько своих ресниц лепят одну искуственную, чтоб тяжело не было, это лепилово мне не нравится, глаза от этого просто начинают реально чесаться, эффектнее это точно не смотрится, и дольше нифега не носится. 2 месяца носите... не врите, хотела бы я на вас посмотреть, что у вас там остается, наверно мало что. Это как девушки которые делают коррекцию ногтей раз в 2 месяца, им говоришь чтоб они ногти привели в порядок, а они обижаются, а у них неопрятные ногти... Ничего против 3D не имею. У меня очень хороший мастер, 3D тоже делал, очень красиво, но мне больше нравится пореснично, т.к. это увеличивает глаза, носить легче и вообще намного красивее!!!

У меня лично ничего не чешется! А про то, что 2 месяца ношу, не вру, нафиг оно мне надо врать. А то, что 3D намного эффектнее, это 100%

Лиса
#27

если хорошо нарощены,то в доп.покраске не нуждаются.

Если хочется подкрасить,значит что-то у вас не так!

Марэ
#28

Здравствуйте!!!!

Предлагаем Вам услугу:

-Наращивания ресниц по "Японской Технологии"

Любая женщина знает, что длинные пушистые ресницы делают взгляд более выразительным, а весь образ в целом √ более романтичным. Не зря таким большим спросом пользуются удлиняющие и объемные туши. Однако довольно часто они не оправдывают ожиданий покупательниц, и полученный с их помощью результат далек от демонстрируемого в рекламных роликах. Разгадка кроется в следующем: у моделей ресницы не накрашены, а нарощены, и тушь здесь совершенно ни при чем. В любом случае, никто не мешает и вам обрести такие же роскошные ресницы, тем более что эта услуга уже далеко не редкость в косметических салонах.

Вот несколько моих работ и это еще не все =)

http://cs5960.vk.com/u2436390/134466288/x_d746cc1d.jpg

http://cs4138.vk.com/u2436390/134466288/x_2c4ac2dd.jpg

http://cs5614.vk.com/u2436390/134466288/x_e1673b7e.jpg

http://cs5960.vk.com/u2436390/136583344/x_2f435d98.jpg

Сима
#30
Гость

очень портяться..я год не снимала а сейчас мои все вывалились...лучьше ненадо!

Я ношу из 3года,в течении года снимаю на 1 месяц,чтобы свои ресницы отдахнули. И все нормально.

Гость
#31

у меня классическое наращивание и я подкрашиваю тушью когда проходит 2 недели после носки, так как ресничек становится меньше и могу сказать в восторге от эффекта, смывается очень легко, если тушь не едкая, так что ИМХО, ничего не портится

Гость
#32
mm

Я уже 5 лет наращиваю пореснично, крашу тушью нар.ресницы каждый день. 3D смотрится намного хуже, чем когда наращивают пореснично, мастер обычно предлагает 3D чтоб особо не париться, т.к. пореснично делать гораздо труднее и дольше, но смотрится гораздо лучше. Раз в месяц делаю коррекцию, помоему это не часто если постоянно их красить. Свои ресницы не портятся, после снятия нарощенных становятся какими и были раньше. Собираюсь и дальше их наращивать и красить, глаза с такими ресницами намного-много красивее!

Точно 👍

Гость
#33
Лолка

а что это за 3D, объясите пожалуйста?

На 1 свою клеется 3 искусственных

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем