Гость
Статьи
В 25 я выгляжу лучше, …

В 25 я выгляжу лучше, чем в 20

Всем привет!
Мне 25 лет. И сейчас, глядя на фотки с 3 курса универа, могу с уверенностью сказать, что я стала выглядеть намного лушче! объясню.
Во-первых, я стала худее на 10 кг. Но это целиком и полностью моя заслуга, а не матушки-природы.
А во-вторых, странное дело, но и кожа стала более ровная по цвету, глаза как-то ярче стали, выразительнее. Губы тоже стали ярче - перестала пользоваться помадой.
в общем, лицо стало вырадительное, с правильными чертами, почти модельное. При этом еще и грудь выросла до 3 размера, хотя после похудения была между 1 и 2.
Самое необъяснимое - ничего не делала, пила поливитамины 2 раза в год, как все, спортом не занимаюсь, даже увлажняющий крем наношу через день.
Мама шутя называет меня ведьмочкой! Хотя она сама в 40 выглядела на лицо лучше чем в 30!
Изменения замечают все, особенно явными они стали, когда я стала брюнеткой (темный цвет выгдно подчеркнул черты лица)
Было ли у кого еще подобное? прям мистика какая-то... конечно, слышала про женщин, которые с возрастом расцветают, но не так радикально же, ибо я всегда была максимум симпатичной, если накрашусь)

МАРИША
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и что вас удивляет? Сейчас это обычное дело - во-первых, женщины расцветают позже нежели это было еще 2-3 поколения назад.Тем более такой возрастной рубеж - 20 и 25:) Вот если бы вы сказали 20 и 40-к еще куда бы не шло, да и то)

Гость
#2

Эх, девушка, и во-всем-то верю я вам...Но вот с 26 не пишите, что почему-то стали замечать, что в 25 лет выглядели лучше чем сейчас! 25 - это рассвет, расцвет и вообще пик женской привлекательности!

мики
#3

А я с каждый годом выгляжу все лучше и лучше :) Тут главное не диеты и фитнесс, а жить в согласии с собой

МАРИША
#4

Коко, а вот смотрю на знакомых девушек, они за те же 5 лет, наоборот, подурнели...

Да, совсем забыла! самое главное - ко всему прочему у меня еще и форма носа поменялась, САМА! был в моей юности неприятный инцендент с одним "мужчиной", который сильно мне разбил нос, к счастью не сломал (даже врач подтвердил), хотя после этого мне казалось, что нос кривой стал... выросла куча комплексов, на фото была заметна ассиметрия... а вот сейчас даже на фото на правах (где как известно почти все мы "красавицами" выходим) все ровно...

МАРИША
#5

2, опять же не соглашусь, мне уже почти 26 (через недельку)))

Гость
#6
МАРИША

Коко, а вот смотрю на знакомых девушек, они за те же 5 лет, наоборот, подурнели... Да, совсем забыла! самое главное - ко всему прочему у меня еще и форма носа поменялась, САМА! был в моей юности неприятный инцендент с одним "мужчиной", который сильно мне разбил нос, к счастью не сломал (даже врач подтвердил), хотя после этого мне казалось, что нос кривой стал... выросла куча комплексов, на фото была заметна ассиметрия... а вот сейчас даже на фото на правах (где как известно почти все мы "красавицами" выходим) все ровно...

-10 кг. может, и на носу определенный вес имелся

Гость
#7
МАРИША

2, опять же не соглашусь, мне уже почти 26 (через недельку)))

Ну значит когда будет 26, а через недельку 27...вспомните свои 25.)

Хахачю
#8
МАРИША

Было ли у кого еще подобное?

Сплошь и рядом подобное, никакой мистики. Большинство моих знакомых девушек в 25 выглядели намного лучше, чем в 20. А половина из этого большинства - в 30 лет выглядят лучше, чем в 25, потому что уже изучили себя, умеют подчеркнуть свои достоинства, ответственнее относятся к режиму дня и питанию, спортом занимаются (тут важный момент - с удовольствием занимаются, а не просто потеют, чтоб пару-тройку кг согнать).

#9

а я в 31 лучше, чем некоторые в 23! а еще год назад мне на работе 19 давали. вот так вот!

Гость
#10

Я тоже в 25 выглядела на все 100. процентов, конечно. Потом роды...грудное вскармливание, воспитание, бессоные ночи...и теперь в 30 я не могу сказать, что стала лучше за последние 5 лет...

Хахачю
#11
Гость

Потом роды...грудное вскармливание, воспитание, бессоные ночи...и теперь в 30 я не могу сказать, что стала лучше за последние 5 лет...

Вот-вот, тоже хотела добавить, что 30-летние красавицы в большинстве своем продолжают наслаждаться жизнью без детей ) ну, или они у них уже более-менее самостоятельные.

Гость
#12

Парад молодящихся старух .....

Хахачю
#13

12, я старуха не молодящаяся, успокойсо.

Гость
#14
Гость

Парад молодящихся старух .....

Ну да. В 25 лет уже пол жизни позади. Вам-то никогда не будет 25-ти!

фея
#15

14 вы собираетесь умереть в 50?

Гость
#16
фея

14 вы собираетесь умереть в 50?

Не 14. А 12. 14 отвечает 12-му. Прием. все поняли?

Гость
#17

Все нормально, расслабтесь. Я красавицей стала в 28. Не стану утверждать что в 20 я выглядела намного хуже, была немного стройнее, но одевалась плохо, зубы всегда были средней паршивости, носила стрижку потому что с бешенным графиком жизни институт-работа-спорт не было времени нормально ухаживать за своими жирными волосами. Но 20летних красавиц было полно, так что я считалась просто симпатичной девочкой, зато теперь я общепризнанная красавица, постоянно слышу какая я молодец, как я хорошо выгляжу, кожа у меня всегда хорошая была, черты лица стали утонченнее, над зубами стоматолог потрудился, фигура почти не изменилась. Ну и пофиг что кто-то в в 18 лет красивее, среди ровестниц я красавица.

Гость
#18

А что, фото никто не попросил еще? (недоуменно оглядываюсь по сторонам) Автор, фото! В 25 и в 20!

Гость
#19

точно!25 лет это еще ДЕВОЧКА!

Лана
#20

мне 27! стала выглядеть намного лучше чем в 20.

вы автор были полной, я же наоборот в 20 была очень худой, хотя пропорции всегда были хорошие. так вот, сейчас я поправилась на 6 кило - фигура стала почти идеальной- женственной, сексуальной.

лицо всегда было красивым. в 27 ни чуть не изменилось ( может если только взгляд стал жестче )- какое было юное , чистое, с идеальной кожей ,такое и осталось. все дают 21-23 максимум.

да, и одеваться я стала красиво разнообразно. в 20 не могла себе этого позволить. от одежды тоже многое зависит...

Из английского словаря
#21

Вполне возможно, что вы выглядите в ваши 25 лет лучше, чем в ваши 20. Такое бывает. Но к чему с этими мыслЯми вы приперлись на форум, автор? : )))

Гость
#22

Невелика заслуга в 25 хорошо выглядеть? Смешно даже как-то

Кукла Па
#23

А я в 29 выгляжу круче, чем в 16. И это ФАКТ.

Гость
#24

В 25 СВОИХ денег больше чем в 20, так что больше возможностей себя улучшать

Ком эссен
#25
мики

А я с каждый годом выгляжу все лучше и лучше :) Тут главное не диеты и фитнесс, а жить в согласии с собой

вот она, правда))

Инна
#26

Думаю это вполне нормально. Мне сейчас 20, выгляжу лучше чем в 16. Научилась за собой ухаживать, похудела. Мне кажется до кого-то момента идет улучшение внешности, а потом уже спад.

Гость
#27

Автор, это нормально. :) Я в 33 выгляжу куда лучше, чем в 20 и в 25. Набрала вес (была слишком худой), стала более "фигуристой" и более женственной, кожа стала гораздо лучше, манера общения - мягче... не говоря уже о том, что просто научилась себя подавать и за собой ухаживать. У всех по-разному, конечно, но в моей семье расцвет у женщин наступает как раз между тридцатью и сорока.

#28

Рада за вас, автор. Однако, будем честны - невелика заслуга в 25 выглядеть хорошо, может, и лучше, чем раньше. Сам возраст к этому располагает, вы расцветаете только. Вот если вы сможете сказать - и не только вы, но и по оценкам окружающих, что в 40 лет вы лучше выглядите, чем в 25 - тогда это будет достижение позначительнее. А здесь - разница всего 5 лет, к тому же многие женщины, чем старше становятся, тем лучше выглядят: в молодости выглядят как маленькие старушки, условно говоря, а потом с каждым годом молодеют. Моя мама признавалась, что ее расцвет пришелся на 33-35 лет. Однако, начиная от 40, почти всем трудно сохранить свой внешний вид, и просто так - уже ничего не дается, и не худеется само по себе, и форма носа сама собой, увы, не исправится.

Мне самой 26, никогда не была довольна собой - ни в 20, ни сейчас, однако, пересматривая фото, думаю, что как раз хорошо выглядела в 20-23. Может, лет через 5 мне нынешний вид покажется тоже привлекательным, кто знает:)

Гость
#29

Я в 45 выглядела лучше, чем в 25)

Сейчас 47, уже похуже становится конечно, но последние два года тяжко кошмарные были, не дай бог такое никому.

Может, еще отдохну и немного обратно регенерирую)))

ЗЫ. Подтяжек не делала, к комсетологу никогда не ходила, на диетах не сидела, спортом не занималась) Косметика самая обыкновенная, но регулярно. Считаю, что мне просто повезло с генетикой, все женщины в семье такие были.

Гость
#30

Во чушь... я в 40 выглядела лучше, чем в 25, благо деньги появились и смогла и ботокс сделать и косметологи хорошие. Время прошло, сейчас в 45 наверное опять похуже , чем в 25.Гормоны пошли.

#31

В 25 не проблема. А вот потом:(( И силу гравитации никто не отменял, и организм так устроен: вначале растёт и развивается, а потом сразу саморазрушение. А косметика только слегка приостановит этот процесс.

Я по себе заметила, что кожа уже не такой плотной стала в 22-23, а первые морщинки в 25-26, носогубки. Всеми силами с ними борюсь, но терплю поражение.

Гость 29, это голословно, не подкреплено доказательствами. Фото, пожалуйста, 3 летней давности и в 25-30 лет.

#32

Гость 30 - снова голословно, фото.

Сама колю и ботэкс и гиалуронку в морщинки. Эти исчезают, а в другом месте вылазят.

Гость
#33

Мне нравилось как я выгладела в 23. первые изменения во внешности в худшую сторону стала замечать после 27..

#34

А почему бы и нет? Есть женщины, которые рано рацветают и рано увядают, а есть-наоборот- поздно расцветают и поздно увядают-как цветы.

#35

Я имела в виду, если в 40 лучше выглядят, чем в 25 - без пластики, конечно. Иначе сравнение некорректное получится. Бывает, конечно, что в 25 был лишний вес, прыщи и т.д., а к 40 -человек занялся собой, регулярно посещает спортзал, занимается йогой, например, фигуру привел в порядок, лицо - тогда это объективно, что стал лучше выглядеть в этом возрасте, чем было до этого.

#36
Hier kommt die Sonne

А почему бы и нет? Есть женщины, которые рано рацветают и рано увядают, а есть-наоборот- поздно расцветают и поздно увядают-как цветы.

Увы человек растёт максимум до 25, мужчины как правило, женщины раньше прекращают. Значит этот рассвет до 25 лет и произойдёт. В южных широтах годам к 15-17. Но ведь не в 40-45.

Гость
#37

Мои сокурсницы сказали , что после с 39 лет я красивее,чем была в 19))) Живу уже 17 лет в Бельгии.

#38

Мне 29,но выгляжу на 22

Верона
#39

Автор, вы молодец)) ваша заслуга в том, что упорно работали над собой)

мне самой сейчас 20 лет, из года в год меняюсь. пересматриваю фотографии и сравниваю новые - на некоторых себя с трудом узнаю)

желаю вам продолжать в том же духе))

Нерпа
#40

Мне тоже 25 и ситуация та же. Стала хорошо зарабатывать, перешла на органическую косметику, стала вегетарианкой. Спортом тоже не занимаюсь, потому что ленивая как тюлень, но вегетарианство помогает держать себя в форме. Появилось больше уверенности в себе. Кстати, в 20, когда я была очень миленькой девочкой, мне не говорили такого количества комплиментов, как сейчас в 25!! А по ощущениям мне что 15, что 25: ответственности прибавилось, но раздолбайка по жизни всё та же)))

Елена
#41
Гость

Эх, девушка, и во-всем-то верю я вам...Но вот с 26 не пишите, что почему-то стали замечать, что в 25 лет выглядели лучше чем сейчас! 25 - это рассвет, расцвет и вообще пик женской привлекательности!

У меня расцвет привлекательности в 36 наступил, это капец как выглядела в 25. В 36 мой вес на 13 кг меньше, чем в 25! Любуюсь на себя!

Lalisa Manoban
#42

Ахахахах. Я в 84, лучше чем в 17!!!11!1!!1!1 ЗАВИДУЙТЕ ДЕТИ В)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: