Гость
Статьи
ХОЧУ нарастить гелевые …

ХОЧУ нарастить гелевые ногти!!!!

Кто-нибудь наращивал ногти? Хочу гель, подскажите где , как, и сколько стоит?

Matilda
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Яндекс открыть не дано?

Вы бы хотя бы город указали для начала.

Дух Лили Брик
#2

автор, говорю как спец - акриловые рукти лучше гелевых ногтей.

ГостьЯ
#3

Пробовала и гель и акрил. Акрил лучше держится и смотрится аккуратней и естественней. Гелевые постоянно отваливались.

О В Е Н
#4

я сама себе делаю. акрилом не умею,а говорят,что им проще(((

О В Е Н
#5
Matilda

Кто-нибудь наращивал ногти? Хочу гель, подскажите где , как, и сколько стоит?

наверное в любом городе в любом салоне красоты. руками. у нас стоит 2500р

Erusa
#6

нарощенные ногти беее......прошлый век

гостья
#7

гель потом снимать тяжело, только спиливать.

у меня акрил. без проблем. коррекция раз в 3-4 недели и все

Гость
#8

а разве это ещё актуально??

ГостьЯ
#9
О В Е Н

наверное в любом городе в любом салоне красоты. руками. у нас стоит 2500р

Скока скока??? У нас рублей 700 наращивание. Ульяновск. Акрил наростить в хорошем салоне у хорошего мастера до 2 000, а у начинающего до 1 000.

О В Е Н
#10

9 это в МО. обычный френч. вот так:(

Гость
#11

в МО наращивание 1500р.хоть акрил,хоть гель.

МО-слишком обширно)))

Гость
#12

да,кстати о ногтях...

уже 5 лет наращиваю.Без перерыва.Акриловые крепче однозначно.Гель красив,если дизайн "аквариумный".

корзина_вазелина
#13

фу. прямо представляю салатовые пики с акриловой леткой или как ее там. буэ. на ногах нарастите

корзина_вазелина
#14

лепкой*

Гость
#15

Ага. И хохлому на них нарисуйте. А в нос - кольцо.

Стервь
#16

Самара,3500 акрил у хорошего мастера.Гель-ерунда,цена вопроса-1000.Но лучше ухоженные свои,нарощенные это убожество.

Гость
#17

Если вас интересуют тренды Европы, то сейчас это не модно) Лучше свои, причем такие покороче... Лучше не надо, испортите свои, будете потом полгода лечить и отращивать.

статистика
#18

Давно уже не модно! Конечно свои натуральные лучше, и не длинные! Просто ухоженные, маниюкр красивый и этого достаточно!Из мох знакомых (девушки при $) никто не делает наращиваение! Прошлый век!

статистика
#19

Как придёт одна дамочка, ногти длинные, наращенные+изрисованные, фууу это КОЛХОЗ!

ELLE
#20

НЕ МОДНО,НЕ ПОЗОРЬСЯ,как некоторые вульгарные отставшие девушки.Сейчас модно средние по длине овальные,лак телесный или темный или же аккуратные короткие всегда актуальны!

Я
#21

Вот клухи. У вас не спрашивают совета - наращивать или нет. И причем здесь мода, если человеку нравится? Нарощенные ногти - это необязательно зеленые пики или там красные лопаты. Иногда - это единственный выход привести руки в порядок. Представьте ногти, где длина ногтевого ложа не дотягивает и до сантиметра. Не берусь предполагать вследствие чего это произошло. Но выглядит не очень, как за ними не ухаживай.

Да вот например фото http://mynail.info/uploads/posts/2008-11/1227990811_l-198.jp​g

по теме, гель или акрил - выбирать вам. На мне лично акрил никогда не держался больше двух дней.

Я
#22

мои извинения, с фото не вышло..

Елена
#23

наращивала гель,отлично!теперь четвертый год свои идеально растут.Причем проходила с ними 2 месяца без проблем,по дому все делала мыла,убирала,готовила,на работу ходила,конечно когда по ногтю дверью хлопну то сломается,но так и свой отломается.И кто сказал что не модно? у кого не растут и салон лень тому и не модно.У меня свои отличные,и с каких пор натурал не модно? а хорошо норощенные от своих не отличишь.

Наталья
#24

наращиваю ноготки гелем...и все замечательно!!!

все зависит от мастера!!если сделано на совесть,то и держаться будут и смотреться шикарно!!!и дизайн можно выбрать по вкусу...

маришка
#25

СКОЛЬКО СТОИТ НАРОСТИТЬ МАЛЕНЬКИЕ НОГТИ?

Анастасия
#26

А я вам говорю как спец со стажем !Гелевые ноготки гораздо лучше! И в дальнейшем ногти живее! И выглядит лучше!!! Все ко мне! 8 905 268 92 78 =))))

Людмила
#27

Девочки! как то на отдыхе в анапе сломала Наращенный ноготь! зашла в какой то салон там, и мастер мне гель спилила каким то прибором работающим толи от сети толи от батареек, так быстро и намного лучше этих пилок! Может кто знает как этот Агрегат называется!в мом городе в магазинах такого нет! нигде не могу найти! он такой удобный!

Анна
#28

Снятие остатков геля или акрила Вам сняли фрезой.Фрезерный аппарат для снятия искусственных ногтей. Так и наберите в поисковике. Сама таким работаю 15 лет. Выбор огромный и цены тоже.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы