Гость
Статьи
Отбелить зубы …

Отбелить зубы содой.Эффектно?

Сколько процедур займет заметное отбеливание? На сколько вредно для эмали?

35 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Думаю, не эффективно это. Только если в налете дело, его можно содой счистить, а вот если сама эмаль потемнела, не поможет.

аннушка
#2

Любое отбеливание сдирает тонкий слой эмали. Даже отбеливающие пасты вредны.

Злыдня
#3

попробуйте активированны угелем, таблеткой прям, мне нра

Гость
#4

тогда уж перекисью водорода протирайте, белее станут

Гость
#5

я тоже углем пользуюсь-беленькие))))

валя
#6

эффектно эмаль сдерете.уж лучше пасту хорошую отбеливающую купить.лакалют бриллиант, например.я использую курсами.и цвет а2 безо всяких отбеливаний.в остальное время новый жемчуг.чувствительность снизилась, совсем не стало.

ната
#7

я делала две недели подряд, фигня все это. Налет ушел, а эмаль как желтая была так и осталась

#8

а как таблеткой актив. угля? расскажите

шикана
#9

эфективно и дешево

но надо делать с умом

не чаще раза в неделю и курсом

тот же принцип, что и отбеливающие пасты

там тоже сода, если что

но многие смотрю тут не понимают, что все отбеливающие средства (салонныеи домашние) отбеливают зубы ДО ВАШЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА ЭМАЛИ

природный цвет здоровых (подчеркиваю) зубов - немного желтоватый

как ни странно

если у человека от природы фарфорово белоснежные зубы (у европейца) то с ними не все в порядке

почитайте учебник для мед. вузов стоматологических

все эти средства неплохоочищают налет от кофе, сигарет, чая и проч. но белоснежными зубы делают лишь накладки на пеернюю поверхность

как у звезд

у них сплошняком у всех винирчики стоят

как и у половины простых американцев, тут модно

сама собираюсь себе сделать, только вот жаль свои хубы, они у меня здоровые, отличные, вдруг испортятся после этого? Там же немного оппиливают зуб

может нафиг?

Гость
#10
ната

я делала две недели подряд, фигня все это. Налет ушел, а эмаль как желтая была так и осталась

так цвет эмали вы не измените. это от природы.

Мундиаль на неудобицах
#11
Злыдня

попробуйте активированны угелем, таблеткой прям, мне нра

если часто проводить данную процедуру, то дёсны могут от угля татуироваться.

шика
#12

в США популярны отбеливающие полоски крест

но от них говорят потом не хило ломит зубы, повышается чувствительность

стоит 25 долл.

лалалала
#13

ага....я по дурости сделала такое вот отбеливание содой и актив. углем лет в 12.....стерла эмаль....теперь вот через 12 лет наверно придется пломбировать предние зубы...эмаль стала разрушаться сама по себе...не шутите с этим!

Я
#14

Автор.вчера была в стоме.Хотела почистьть зубы 4шт,т.к. из за неправильной расположености они плохо чистяться.Мне врач посоветовал ренотерапю(вроде так)за 890 руб.почистили всю челюсти,покрыли каким то веществом от кариеса.сделалаи панорамный снимок и еще будет консультация врача.И все это 890 руб=)

я
#15

я пробую солью.и ефект мне нравиться)))))

Алиюша
#16

У меня тоже сами по себе зубы белые..потом я 3 месяца зубы вообще не чистила только жвачки жевала (хаха) и налёт образовался от того что не чистила...мама дорогая))главное там где жвала жевачки белые зубы (нижние) а остальное всё желтизна!вот почистила содой помогло очень)Углём не пробовала ещё)Поэтому если сами по себе у вас зубы жёлтые то ничего не поможет.

Елена
#17

КАК МОЖНО 3 МЕСЯЦА ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТЬ? Я В ШОКЕ

Диана
#18

Я Хочу попробывать СОдой , СОлью , перекисью, и углем , Всего по немного!!

Но вообще есть в аптеках мазь для отбеливания , можно спросить у продовца !!

НУ говорят что сода и перекись помогают * ВОт например в капах для отбеливания есть 10 % перекиси !!

Содой нужно пользовать не больше 1 раз в 7 дней а то прийдет капец вашим ЗУбкам !

Оличка
#19

У меня зубки были жолтые из-за того что я курю и много пью кофе!

Я протирала тщательно Перекисью , и перед чисткой зубов я чистилла содой ! Эфект Шикарный! Я Очень довольна:) Делалла буквально Неделю :)Зубки сталли белыми , и зубки не сильно повредиллись :)

Валера
#20

шоркаю зубки шкуркой по деревообработке

эффект отличный, помогает лучше чем сода

Макс
#21

А я шлифовочным станком у дяди на работе!!! Эфект ШИКАРНЫЙ!!! Тока зубов нету

Мося
#22

И, кстати, собственной мочой тоже эффективно!

Дантист Трололо
#23

еб..ть вырвете их и вообще не будет проблем)))))))))))))))))))) и станок шлифовочный не понадобиться)))))))))))))))))))) ахахахахахах

Elena
#24

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Анатолий
#25
Елена

КАК МОЖНО 3 МЕСЯЦА ЗУБЫ НЕ ЧИСТИТЬ? Я В ШОКЕ

Я не чистил зубы 3 года и в армии тоже

Виктория
#32
Оличка

У меня зубки были жолтые из-за того что я курю и много пью кофе! Я протирала тщательно Перекисью , и перед чисткой зубов я чистилла содой ! Эфект Шикарный! Я Очень довольна:) Делалла буквально Неделю :)Зубки сталли белыми , и зубки не сильно повредиллись :)

Виктория
#33

Скажите, пожалуйста. А перед каждой чисткой зубов (утром и вечером) протираете перекисью и содой чистите?

Виктория
#34
Виктория

Виктория
#35
Виктория

Скажите, пожалуйста. А перед каждой чисткой зубов (утром и вечером) протираете перекисью и содой чистите?

#36
masdolk

Сколько процедур займет заметное отбеливание? На сколько вредно для эмали?

" Эффектно" -- может быть. Эффективно-- вряд ли.
Это я Вам, как человек готовящий реферат по патанатомии говорю .))

Гость
#37
masdolk

Сколько процедур займет заметное отбеливание? На сколько вредно для эмали?

Эффективно и плюс мелкая морская соль. Раз в месяц .

Гость
#38

Попробовала пасту с содой, то ли работой щёткой слишком активно увлеклась, то ли что, слезла кожа на половине нижней губы, болит очень (
Хотя раньше пробовала один раз уже, всё было нормально.

Darina_Akhmedova
#39
шикана

эфективно и дешево

но надо делать с умом

не чаще раза в неделю и курсом

тот же принцип, что и отбеливающие пасты

там тоже сода, если что

но многие смотрю тут не понимают, что все отбеливающие средства (салонныеи домашние) отбеливают зубы ДО ВАШЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА ЭМАЛИ

природный цвет здоровых (подчеркиваю) зубов - немного желтоватый

как ни странно

если у человека от природы фарфорово белоснежные зубы (у европейца) то с ними не все в порядке

почитайте учебник для мед. вузов стоматологических

все эти средства неплохоочищают налет от кофе, сигарет, чая и проч. но белоснежными зубы делают лишь накладки на пеернюю поверхность

как у звезд

у них сплошняком у всех винирчики стоят

как и у половины простых американцев, тут модно

сама собираюсь себе сделать, только вот жаль свои хубы, они у меня здоровые, отличные, вдруг испортятся после этого? Там же немного оппиливают зуб

может нафиг?

Немного? Его спиливают со всех сторон. Ваши зубы будут напоминать зубы Голлума из «Властелина колец». И самов главное, что ваши зубы обратно не вырастут. Если у вас свои зубы нормальные, тогда зачем их портить?

#39

А не повредит ли сода эмаль. Не рискнула бы на домашний метод.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы