Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно комплексую. Ненавижу свои глаза.

У меня немного опущенные уголки глаз и еще недавно об этом сказали. Что делать? На операцию денег нет. Знакомая сказала, что похудеешь глаза не будут такими, но я не сильно толстая, и мне кажется что они от похудения еще сильнее опустятся. Может вы знаете упражнения чтобы исправить это?

Страшилка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тенями модно исправить, поднять уголок.

гость
#2

блин!как достали эти замечающие недостатки люди.когда они начнут следить за собой и жить своей жизнью.постоянно выходят темы мне сказали,что у меня уродский нос.подруга говорит,что я должна сделать татуаж,потому что бледная,загореть,накачать губы похудеть!!!достали!!!у меня есть знакомая,помещанная на диетах и похудании,только и разговоры об этом,я сувствую свои кости,КАКАЯ РАДОСТЬ.и мне постоянно говорит я нашла такую-то диету,хочешь я тебе продиктую,или начинает разговор,что она скинула еще 1 килограмм,а потом попробуй посиди на гречневой каше,очень действенная диета!да кто ей сказал,что я хочу нах худеть,мне может мое тело нравиться,извините автор,просто очередная тема о том как кто-то что-то сказал об моей внешности добила.

#3

Есть парни, кому нравится такая внешность. Чем-то на Бритни Спирс похоже, кстати.

Попробуй поставить цветные линзы. Хотя карие глаза ведь тоже много кому нравятся.

-
#4

делать вам не фиг

думала там действительно что-то ужасное

#5

Да всё нормально с глазами, только такие ресницы неестественные не наращивайте, делайте их короче и на удлинение, тогда всё будет абсолютно гармонично.

Пуся (автор)
#6
Страшилка

Ой, только не советуйте тени и разные приемы макияжа. Я их не люблю и не умею краситься.

Странная вы, девушка. А чем еще дефекты лица исправлять?? Нормальные глаза, не вижу ничего ужасного.

Гость
#7

может дело действительно в лишнем весе

Пуся
#8

Ой, я не автор, ник забыла поменять.

Аноним
#9
-

делать вам не фиг думала там действительно что-то ужасное

Все у Вас хорошо, нормальные глаза

та, которая...
#10

что ужасно, так это наклеенные рестницы....но вам, автор, годков, видимо, маловато. подрастковые комплесы.

глаза совершенно нормальные. можно ни к чему не прибегть. а вообще, уметь красится должна каждая девушка. рано или поздно пригодится.

и вообще, каких советов вы ждете, если пишете, чтоб приемы макияжа не советовали, а денег на операцию нет? или хотите просто услышать, что глаза обычные, нормальные?

короче, расслабьтесь. если есть лишний вес, то лучше им займитесь.

#11

У Вас нормальные глаза. Не забивайте себе голову глупостями.

#12

http://s58.radikal.ru/i160/1006/6a/612cc3cd67dd.jpg

она , я думаю , не комплексует. ))). И вы тоже )))

та, которая...
#13
Odzhion

http://s58.radikal.ru/i160/1006/6​a/612cc3cd67dd.jpg



она , я думаю , не комплексует. ))). И вы тоже )))

хтойта? Энн Хэттуэй?

#14
та, которая...

Odzhionhttp://s58.radikal.ru/i160/1006/6203;a/612cc3cd67dd.jpg



она , я думаю , не комплексует. ))). И вы тоже )))хтойта? Энн Хэттуэй?

Ага ))

#15

Дурью не майся, автор! Абсолютно нормальные глаза, получше, чем у многих. Ничего не нужно, кроме грамотного макияжа, и то, не для того, чтобы убрать недостатки, а чтобы подчеркнуть достоинства.

te amo
#16

ой красится не умеешь? а нучится то надо, а не ныть!!!Это легко, уголки ближе к носу посветлее и далее с утемнением!!дома потренируйся, если хочешь что то исправить! я серьезно говорю-сразу будет другой вид.больше ничего не поможет. и глаза кстати нормальные итак, это все твои надумки

Milagros
#17

Автор, у вас не просто нормальные глаза, они у вас КРАСИВЫЕ и не забейте на людей которые вас так сказали, они видимо завидуют. А то что уголки опущены, это не дефект - это особенность глаз, вот и все, единственное замечу с возрастом уголки глаз и опускаются (часто подтяжку век делают), а у вас они будут еще сильнее опускаться (а может и нет), ну видно будет, может пластику если что сделаете. А так забейте вы на фиг.

Кстати, мне очень нравятся когда веки так опущены, по-моему это очень мило.

Посмотрите на фотки этой актрисы

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/9146/

милейшая женщина, ей что ли вешаться прикажете?:))

Milagros
#18

Сорри за опечатки

Alouette
#19

красивые глаза

Шкода:)
#20

Красивые глаза, просто пробуйте различные виды макияжа, играйте с тенями, и найдете наиболее выигрышный макияж для ваших глаз. В интернете оч. много советов по макияжу для вашего типа глаз. Будьте уверенней в себе, нафиг такой ник "Страшилка"???

Чука
#21

Автор, психиатр вам в помощь.

Ядвига
#22
Milagros

Автор, у вас не просто нормальные глаза, они у вас КРАСИВЫЕ и не забейте на людей которые вас так сказали, они видимо завидуют. А то что уголки опущены, это не дефект - это особенность глаз, вот и все, единственное замечу с возрастом уголки глаз и опускаются (часто подтяжку век делают), а у вас они будут еще сильнее опускаться (а может и нет), ну видно будет, может пластику если что сделаете. А так забейте вы на фиг. Кстати, мне очень нравятся когда веки так опущены, по-моему это очень мило. Посмотрите на фотки этой актрисы http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/9146/ милейшая женщина, ей что ли вешаться прикажете?:))

Ой, она такая классная. Я её обожаю. И мужчинам она тоже оч нравится, она очаровательна

йййй
#23

Страшилка, никакая вы не страшилка, окститесь! Что за речи о дефекте - никаких дефектов, красивые глаза!

Очень люблю глаза с таким разрезом. Не забивайте себе голову глупостями. А ваша знакомая пусть в себе выискивает недостатки.

Скажет ещё раз, что якобы что-то не так - ответьте: "А мне нравится!" И главное, и правда научиться нравиться себе.

йййй
#24

З.Ы. Только открылось второе фото, где глаза покрупнее. Единственное, что действительно портит впечатление - неестественно-ломаные длинные ресницы, лучше их и правда снять. А ваши красивые глаза даны вам природой, и самое важное - чтобы они были здоровы...

Бенита
#25
гость

блин!как достали эти замечающие недостатки люди.когда они начнут следить за собой и жить своей жизнью.постоянно выходят темы мне сказали,что у меня уродский нос.подруга говорит,что я должна сделать татуаж,потому что бледная,загореть,накачать губы похудеть!!!достали!!!у меня есть знакомая,помещанная на диетах и похудании,только и разговоры об этом,я сувствую свои кости,КАКАЯ РАДОСТЬ.и мне постоянно говорит я нашла такую-то диету,хочешь я тебе продиктую,или начинает разговор,что она скинула еще 1 килограмм,а потом попробуй посиди на гречневой каше,очень действенная диета!да кто ей сказал,что я хочу нах худеть,мне может мое тело нравиться,извините автор,просто очередная тема о том как кто-то что-то сказал об моей внешности добила.

точно!!!

мне моя тетя говорит "тебе чтоли нос разбил кто?"

нормальный. прямой нос (сама знаю, при моем-то самоедстве).

я же ей не говорю что она разжирела и как беременная вдобавок.

Автор, вот тому кто Вам сказал такое между глаз бы не помешало.

Эххх
#26
Страшилка

Ой, только не советуйте тени и разные приемы макияжа. Я их не люблю и не умею краситься.

а что вы хотите, чтобы вам посоветовали????!!!!

Или может желаете денег на операцию, так это без проблем, сейчас всем дружным вуманом скинемся и готово! Новая жизнь!

Балетка
#27

Я не заметила ничего такого уродского в ваших глазах. Обычные глаза, у многих такие же

Гость
#28

автор, лечи голову

БАБА
#29

Автор, ну ккой вы ребенок, чесслово. Хорошие глаза - яркие белки, красивая линия бровей..что еще надо то? Посмотрите на Лайзу Миннели - у нее действительно внешние уголки глаз опущены, но зато какой взгляд! Так что не парьтесь! Найдите хорошего гриммера, например в фирме Бобби браун, и усе!

Гость
#30

Вот ведь проблемы у человека. Автор, вы хоть пытались выяснить сколько стоит блефаропластика? Это далеко не бешеные деньги.

Мяучка
#31

очень красивые глазки !

Катя
#32

Автор, попробуйте нарастить ресницы с лисьим эффектом, он делает глаза немного раскосыми, а в вашем случае нейтрализует.

Гостья
#33

Лечите голову!!! Нормальные глаза. Тьфу прям.....

Гость
#34

Автор, глаза нормальные. Но если вы хотите их все -таки поднять не используя косметику, то делайте упоры на ресницы. Красьте их как крылья бабочки, у внутреннего края слегка приподнимаете, потом побольше, чем дальше к внешнему краю, тем больше закручиваете наверх. Т.е. у внешнего края ресницы должны быть длиннее и более приподнятые, чем по все длине глаза.

Гость
#35

***

Лиза
#36

Автор, у Ирины Алферовой немного опущенные глаза. И это не мешает считать ее глаза самыми прекрасными и ее саму тоже

Воздушный шарик
#37

Автор, у вас очень милые глаза. То, что внешние уголки немного вниз опущены не недостаток, а изюминка.

Гость
#38

Не, ну вы знаете что больше всего удивляет...Ну откуда берутся люди, которые другим указывают на несуществующие недостатки? Зачем они это делают?

У самовара я и моя Маша!
#39

Автор, посмотрите на Мерилин Монро, у неё тоже немного так. Похудейте, глаза действительно будут другими, поделайте гимнастику, в интернете куча всяких упр. Удачи!

Crying Queen
#40

Автор, держите упражнения:

http://www.yournewface.ru/4.html

http://my-young-face.ucoz.ru/index/upraznenija_dlia_lica/0-5​

Гость
#41

у вас с головой проблемы, а не с глазами

и макияжем тут не помочь...

Карина
#42

я думала - на фотках глаза Кэти Холмс)))))))) Осинь дажи халёсинькие гляски

Карина
#43

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1200659​&tagid=104446 у нее тоже опущены уголки. Просмотрите фотографии под катом.. И что она страшная? Ни о какой операции она не помышляет, иначе давно б уже сделала.

Карина
#44

Ресницы на 2й фотке - паучьи лапищи. Тушь сразу видно дешевая. И брови надо корректировать. СРОЧНО!!!!!!!!

Страшилка
#45

Всем спасибо за ответы, но мне категорический не нравяся мои глаза.

Карина, брови не получается скорректировать, они какие-то неправильные у меня.

Гость
#46

1. Купить хорошую тушь (или если нет денег, то не пользоваться тушью вообще)

2. Сходить к косметологу на оформление бровей.

Страшилка
#47

Если кто знает, что кто-то может справиться с моими бровями, подскажите косметолога (Москва)

Страшилка
#48

Хотя тамна фотке тушь у меня Мейбелин желтая пузатая из дьюти-фри

Страшилка
#49

*там на

Оленька
#50

автор, вы чего!!! Красивые глаза!!!!