Гость
Статьи
Мужчины! Кто любит …

Мужчины! Кто любит полных женщин????Расскажите, почему?

Дорогие мужчины! Скажите пожалуйста, нравятся ли вам женщины в теле? Что именно вас привлекает? Жутко интересно)))))

Автор
1 028 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
ia#

Жирных только лошки любят которым нормальные не дают

По факту 😁

Гость
#1002
Гость

Люблю пышечек.Мне 28 лет,но пышечки начали нравиться еще в лет 14-15.Но я думал,что со мной что-то не то,потому что общество не признавало полных девушек и это считалось стыдно быть с пышечкой.Но по ом я наплевал на стереотипы и встречался с красивыми и сексуальными пышечками.Все знакомые привыкли и никто ничего не говорил,потому что у самих тоже начали появляться пышечки,а сами когда-то смеялись и говорили:"Фу,толстая,как она может нравиться",короче тянули прикол.Теперь для пышечек...Скажу вам так,что есть симпатичные пышечки с аппетитной красивой фигурой,а есть такие комплекции,когда все непропорционально это действительно ужасно.Поэтому исходя из этого есть 2 варианта: пышечки,которые заводят своей полнотой в сексе и канают на секс,но не на отношения,потому что фигура внешне страшная,но возбуждают мягкости при сексе.И вторые пышечки-это ухоженные с красивой аппетитной фигурой,которая на глаз красива и в сексе заводит.Отсюда и вывод,почему не всех пышечек хотят брать замуж.Сейчас у меня красивая пышечка,которая выглядит отлично,красивая пропорциональная фигура,сексуальная большая попка и все это заводит безумно в сексе.Это мой идеал.А худых не люблю,это разве что посмотреть где-то в клипе красиво,а так для жизни никогда не женюсь на стройной

Сказочник 🤣

Гость
#1003

Господи да кому они нужны полные…Несчастным никому не нужным мужичкам с дырой в кармане и полным отсутствием вкуса как такого…Вообщем несчастным по жизни и не уважающим себя..

ИГОРЬ
#1004

Да очень нравятся красивые формы. Широкие бедра и полные рельефные ножки. А вопрос не очень коректен... костлявые женщины по сути не приятны...

Иван
#1005
Гость

Господи да кому они нужны полные…Несчастным никому не нужным мужичкам с дырой в кармане и полным отсутствием вкуса как такого…Вообщем несчастным по жизни и не уважающим себя..

Ты либо дура, либо тощая жилистая уродина). Речь не идёт о бесформенных свиноматках весом больше 100 кг., большинство успешных мужчин предпочитает шикарных полненьких девушек с румяными щёчками, пышной упругой грудью 3-4 размера, узкой талией и стоячей бразильской попкой, с атласной кожей и фигуркой "песочные часы". Ух ты, представил и сам возбудился)). А ты, видимо, туберкулёзница с жёлтой лошадиной мордой и доской вместо сисек, завидуешь красоткам! Костлявые бабы-это убожество, вызывают рвоту). Ни один нормальный мужик не будет юзать бабу-высохший труп. Только психопаты и латентные гомики.

Иван
#1006
ИГОРЬ

Да очень нравятся красивые формы. Широкие бедра и полные рельефные ножки. А вопрос не очень коректен... костлявые женщины по сути не приятны...

Абсолютно согласен, женщина должна быть женственной и с формами, с широкими дамскими бёдрами, а не со спичками вместо ног и доской вместо задницы)). Мужикам нравятся женщины, а не засохшие трупы.

Гость
#1007

Да абсолютно всё!!! Мягкость в меру, теплота, доброта, веселье, формы и... В общем это дело во вкусе и в тебе

Гость
#1008
Katrina 29

Фу фу фу, лусше быть стройной, сём толстой со кладками! Женщины следите за собой

Слушай толстые лучше всех и их пориятно обнимать они возбуждают и т. Д.

Тамара
#1009
Владимир

Настёна, Вы прекрасны! Перестаньте срочно слушать всех, кто говорит, что Вам надо худеть. Зомбоящик выкиньте на помойку. Сожгите гламурные журналы.



Толстые женщины изумительны! Любителей толстушек дафигиша! Многие под влиянием того же зомбоящика просто боятся себе признаться, что полные женщины их возбуждают больше, чем рекламируемые скелеты и сушёные воблы.

Хватит изводить себя и окружающих. Если ты толстая - это здорово! Тебя есть, за что схватить, есть, куда зарыться лицом. Нормальным мужикам будет с тобой хорошо! А на остальных разве тебе не наплевать? Тебе же неинтересны зазомбированные любители сушёных костей. Ну и пусть они считают тебя некрасивой! Они же думают чужими мозгами. У них же нет своих мозгов. Не паться и будь счастлива!

Полные с детства хамоватые, наглые, закомплексованные, с двойным подбородком, противно смотреть. Дальше все будет отвисать, дряблеть и лопаться от жира. Гипертония, рак, диабет, сердечные болезни, боли в коленях обеспечены. Мужиков не переубедить, пусть ищут себе 300-килограммовых и носятся с ними на руках по больницам. Стройные и спортивные рулят,но не всех их могут потянуть.

Гость
#1010
Грин

зимой - тепло, летом - тень

+100500

Гость
#1011
Мм

У меня та же история. Я его спрашиваю - я толстая? Он говорит - нет, ты пышечка. Один день он говорит - ты прекрасна. Другой день - посмотри на себя, займись собой. Уже неделю сижу на жесткой диете. Сбросила скрипя зубами, 10 кг.... Приехали его родственники. Жарят курицу. Он мне говорит - кушай, а-то они обидятся.... завтра хочет пригласить на свидание в ресторан... что делать? ??

Бросать

Гость
#1012
Вольдемарище

В свете вышеизложенного хочу сказать: противопоставление красивой и толстой некорректно! Толстая как правило и есть красивая. Хотя из любых правил полно исключений. Вон, сколько в английском языке неправильных глаголов)

А не толстая не красивая что-ли?

Гость
#1013

Всегда была худой и вечно косил глаз и мучил пониженный гемоглобин ,а тут в последние года 2 набрала вес и наконец почувствовала себя женщиной.
Грудь хоть полная и щеки румяные ,а то как гусь суповой и ничего вечно не хотелось .

Гость
#1014

Милые толстушки, вы красавицы! Вы охуенные, вкусные, сексуальные, просто экстаз. Во все времена, худоба женщин было огромным минусом. Малики с высоким тестостероном выбирают исключительно вас. ***, ниггеры, тестостероновые животные - выбирают вас! Они по инстинктам ближе к природе, чем наши мужички.
Трахал и любил бы вас 24/7
Ласкал бы как возбужденный дверь, медок ног, попочку, ножки, грудь, шейку, делаявсп только для вас. Обожаю вас, мои родные! мои вкусняшки
От вас только требуется нормальный характер и не выносить мозг

Гость
#1015
Тамара

Полные с детства хамоватые, наглые, закомплексованные, с двойным подбородком, противно смотреть. Дальше все будет отвисать, дряблеть и лопаться от жира. Гипертония, рак, диабет, сердечные болезни, боли в коленях обеспечены. Мужиков не переубедить, пусть ищут себе 300-килограммовых и носятся с ними на руках по больницам. Стройные и спортивные рулят,но не всех их могут потянуть.

Вас не видно, стройные …
И хоть ты обосрись
А с широкими бедрами и круглой красивой большой попой заметят все
Кому вас тянуть
Кому вы нужны
Трахнуть, максимум

Гость
#1016
Гость

У всех разные вкусы и предпочтения. Мужу я не нравлюсь при росте 167 см с весом 85 кг. Он вечно критикует мою фигуру. А любовникам нравлюсь, мною довольны. И я не считаю себя уродиной.

Дорогая, у вас просто специфичный муж. Однако, я считаю что в браке люди должны быть самыми близкими, ощущающая партнёра как часть себя. А осуждение любимого - что предательство, сущно недовольному и обозлобленному человеку.

Катя
#1017

А Я вот никогда не смогу понять, что может быть сексуального в толстых женщинах, плохо одетых, которые не красятся, но последние 3 мужика, которые ни туда ни сюда хотели меня, но любили и хотели таких своих жен. Одна молодая, две других вообще мрак. И это обьективно. Я понимаю, есть природа, но они вообще неухоженные, по крайней мере чисто внешне, фигуры голыми я не разглядывала, но полагаю, что там тоже все печально, я забила и сама стала есть, что толку вечно торчать на диетах, краситься, делать маникюры, наращивать ресницы, покупать вещи постоянно, если все равно хотят неухоженных стремотин и их же любят...... Обидно.

Гость
#1018

адекватные люди не любят свиноматень) Все парни хотят мышцы))) ВСЕ
даже если говорит нет - значит хочет еще больше

Гость
#1019
Автор

котэ,твой ответ очень содержателен. Но все же зря ты так на худышек нападаешь. Согласна, что они считают нас бомбовозами и если видят, что мужчины обращают на нас больше внимания чем на них, то пыта.ются при всех нас унизить (типа: Ой ты так поправилась!!!! Чет тебя развезло и т.д.) У меня у самой подруга такая. Никогда не скажет, что я похудела, а вот в присутствии парней всегда указывает на какие-то мои недостатки. Это конечно очень неприятно, но что ж из этого. Это им минус, а мы должны быть выше этого!!!!!!!

Я сама стройная и рост средний 175 но такую подругу бы нашла способ поставить на место, вы очень благородно к ней относитесь, а она этого не заслуживает. Я хорошо знаю такой тип людей. Даже очень хорошо. Это отвратительно. А вы молодец! Кстати я к людям отношусь только оценивая их человеческие качества, а не физические данные. Никогда не забуду свою завуч младших классов Татьяну Ивановну, это женщина была просто шикарна!!! Она была очень крупная, рост не могу сказать, тогда мне все казались большими))) но вы не представляете, она всегда была элегантно одета, парфюм всегда к месту и времени (мне 9 летнему ребенку это было ясно) и она шла, будто плыла, и всегда спокойный голос! Никакой пахабщины, ни криков, ни визгов, ничего подобного. Я ее обожала!!!! В памяти она у меня на всю жизнь останется! Уроки она у нас не вела никогда, но видеть ее каждый день для меня была радость. В ней был шарм, я даже не знаю как это описать! Полные люди в большинстве своем неуклюжи, им вес обычно мешает. Но про нее я такого сказать не могу. Она в браке была счастлива! В общем женщина мягкая и пушистая как облако, которое хотелось обнять, но не позволительно это было. Мы школьники она завуч! Но я не помню ни одного случая чтобы ее одежда была мятой и неопрятной! Ни одного дня без макияжа, ни разу не слышала чтобы она ругалась, или кричала! Это достоинство и честь и воспитание, и все в одном человеке! К слову мне сейчас 39) надо полагать, она глубоко пожилая дама уже!

Гость
#1020

Переписка явно психически отсталых и неграмотных людей. Что мужчины, так и женщины, у каждого свои потребности. Одним нравятся такие, другим такие. Рассуждать добрая или злая, это надо вообще перестать думать. Что мужчины так и женщины, и там и там есть крыса. Ведь взрослые все люди, а мыслите ниже 1 класса. Хотя чему удивляться. Одни ждут, что завтра страна будет на 1 месте в мире, а другие понимают и даже говорить на эту тему не хотят.

Гость
#1021
Гость

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ) Подавляющее большинство любит стройных и спортивных, за исключением редких извращенцев. А те, кто живет с жирухами - *****, которым ничего другого не светит. Они тоже пытаются всех обмануть, что им типа нравится это. Ведь это легче, чем признаться что он *****, и не нашел для себя ничего лучше)))

Я люблю жирных женщин

Гость
#1022
Гость

Я люблю жирных женщин

Я тоже люблю толстых и жирных, главное, чтобы психически была здорова, а то жениться перестану (с)

Гость
#1023
Гость

Я тоже люблю толстых и жирных, главное, чтобы психически была здорова, а то жениться перестану (с)

И без наколок. Это страшит любого человека. Чистота кожи всегда лучше

Гость
#1024
Гость

На вумене одни темы как стройная ухоженая одинока, или муж никакой, и обижает и подарков не дарит, и только полные счастливы в жизни, пока вы скулите. Никогда не похудею, смотрите и беситесь и сдыхайте от злобы, я люблю по есть, а вы следите за тем сколько я ем и как растёт моя Ж. Буду бесить вас своим видом, чтоб от злости сдохли;-) а теперь пойду съем бутерброды с вкусной копченой колбаской, и выпью чай с эклерами:-)

Очень злая. Странно. Правильно, иди покушай, может добрее станешь

Гость
#1025

Секс, в постели полные женщины намного лучше

Гость
#1026
Наталья

Я вот считаю, что мужчины все равно прдпочитаю конечно не тощих, но худых женщин. Это выглядит более эстетично... Это может быть и модно, но столько красивых женщин одних из -за этого!!!! Я вот тоже поправилась после родов, и худела и спорт и диета, но моя норма 80кг. и бюст 5 размера и ты хоть что делай...Но вот такая я...И очень одинокая...

Да таках вообще никто не любит . Тоже самое 80 кг и 5 размер. Я никому не нужна. Никто ни разу не посмотрел. Живу с мужчиной . Но он спит с другой.

Саня
#1027

Упитеньких Женщин Называют
Помпушечка

Гость
#1028
ОляГость877989

Конечно, круто когда воеяет, потеет и внутри ведро со свистом пролетает!)))

Все равно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: