Гость
Статьи
У меня растянулась …

У меня растянулась дырка в ухе!!!!! Что делать??

Очень люблю сережки, у меня, в основном, почти все Сваровски, они очень большие и тяжелые... Так вот у меня начали растягиваться вниз дырки. Одно ухо еще нормальное, а другое - хоть тунель …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Лилия

Проколола выше другую дырочку,так впоследствии они "объединились"короче говоря стало еще хуже,понимаб что ничего не зарастет,даже и не знаю что делать

Здравствуйте!) У меня была та же проблема. Обратилась к хирургу, зашили дырочку и рядом сделали новый прокол.

Гость
#54
Гость

Здравствуйте!) У меня была та же проблема. Обратилась к хирургу, зашили дырочку и рядом сделали новый прокол.

В моем городе это стоило 5000. Я из Сургута )

Кузя
#55

А я хочу наоборот немного растянуть мочки. Они маленькие и сросшиеся с щекой. А мне всегда нравились большие свободно болтающиеся мочки. Можно ли екак то их растянуть?

фетишист
#56
Лилия

Проколола выше другую дырочку,так впоследствии они "объединились"короче говоря стало еще хуже,понимаб что ничего не зарастет,даже и не знаю что делать

сейчас легко зашивают тоннели, поэтому если дырка стала критической, то или тянуть дальше, и вставлять плаги со стразами, или зашивать, и потом контрактубексом рубцы снимать

Гостья
#57

Проблема та же. Уши зашила почти год назад. Потом раза 4 ездила, в клинику кололи уколы, т.к. уши стали твердыми и прокалывать было нельзя. Все это обошлось в 13 тыс.руб. К сожалению,из Москвы( из-за болезни свекра и было не до ушей) пришлось уехать и прекратить инъекции. Одна мочка так и осталась жесткой. Прокалывать нельзя. Придется опять обращаться в клинику и,вероятно, опять платить.

Косметолог Елена
#58
Гость

перекалывать повыше, я 3 раза колола ,тоже только одно ухо растягивается все время.

Девчата. Если у вас Любимые тяжелые сережки - то обратитесь к Косметологу. Ваша проблема решается. Филлерами до 12 мес

Гость
#59
Доктор Шершень

лучше сдаваться пока не поздно

Августа Августавна
#60

Жди пока заростет

Катя
#61

Я зашивала у доктора Захарова в Санкт-Петербурге, всего за 3 000 рублей, всё зажило быстро и без проблем, телефон доктора: +7 960 234 68 39

Гость
#62
Лилия

Проколола выше другую дырочку,так впоследствии они "объединились"короче говоря стало еще хуже,понимаб что ничего не зарастет,даже и не знаю что делать

Точно такая же проблема

Гость
#62
Автор

Мочки не растянуты вообще..а вот дырочка :(

Дырочка то ладно а вот дырочка в мочке это проблема 😁

Гость
#62
Елена

Я проколола 16 лет назад. Уши порваны. В мочках дырки. Серьги свисают любые, даже самые лёгкие. Я думаю эта мазь не поможет уже. А из перечисленного-либо мазь, либо хирург. Вот сколько берут хирурги?

А по какой причине порвались уши?

Гость
#63
марго

Не слушай оскорбления в свой адрес !!! откажись от тяжелых сережек, купи легкие и маленькие, придется проколоть новые дырки, эти пусть заживают. у меня такая же проблемы была , щас все окей )

У меня пуссеты вываливаются вместе с застежкой. Что делать?

Гость
#64
!!

у меня такая же проблема,дырки растянулись а обоих ушах,но больше слева. Можно обратиться к пластическому хирургу и зашить,но я боюсь ужасно,то что все советуют гвоздики носить-они выпадают из уха,и я не думаю что мазь поможет,даже если не носить серьги и ждать пока заживет,потом опять то же самое будет если их одеть...

Обратитесь к врачу - там ушьют чел - лиц хирургия

Гость
#65

Отказаться от серёг совсем.Либо идти на пластику.

Гость
#66
Автор

О, у меня есть контрактубекс, спасибо!

контрактубес ни о чем

Оля
#69
Кукушка

попробуйте мазюкать контрактубексом (мазь) и не носить серьги. дырень и зарастет быренько.

Господи, что за язык такой грязный «мазюкать». Противно , по деревенски.

Гость
#70
Тэш

Не зарастёт. Вы чем раньше думали, неужели не видели что происходит или не обращали внимания на мочки бабулек с серёжками?

Поносите лёгкие гвоздики, снимая на ночь, может уменьшится дырочка через какое-то время.

Какие гвоздики, они проскакивают

Гость
#71
Лилия

Проколола выше другую дырочку,так впоследствии они "объединились"короче говоря стало еще хуже,понимаб что ничего не зарастет,даже и не знаю что делать

У меня тоже такая ситуация. Я обожаю разные серёжки. Кольцо не очень люблю, но серьги мая слабасть.. Незнаю что делать. ((((((. Дайте совет

Гость
#72
ГостьяЯ

Хорошо, что только в ухе растянулась.

))))

Гость
#73
Юлианна

самый лучший вариант,как уже советовали,это носить пуссеты!

Пусеты вылетают!!!

Гость
#74
Автор

Спасибо... не буду пока носить...

Не поможет это , я уже наверное год не ношу серёжки и ни чего не изменилось 😑

Гость
#75
ляля

обратитесь к хорошему хирургу. думаю,что он вам поможет и проконсультирует

Конечно нужно идти к хирургу. Сейчас в наше время все что хочешь зашьют и перекроят так как тебе надо.
Я читала, что в мочки закачивают гель. Но это наверно на время. Кто раньше носил тоннели, им же зашивают дыра. А вам сделают один шов. Но потом действительно нужно будет за нового покалывать мочку уха.

Гость
#76

Вам нужно к хирургу, если есть место по выше проколят, если нет зашьют.

Гость
#77
Долбанутая

Кукушка

попробуйте мазюкать контрактубексом (мазь) и не носить серьги. дырень и зарастет быренько.

она не зарастет уже. ей в 2 года их прокололи. если бы через неделю после прокола - может быть. а так там за 20 с лишним лет уже все что могло зарубцевалось, хоть чем можно мазать, будут как мертвому припарки. автор, тебе можно только выше дырку переколоть. и да - не носить тяжелые серьги постоянно.



Поможет. Я пробовала. Если даже просто перестать носить серьги, за месяц может затянуться, а с контрактубексом еще быстрее.

Зарастет свежий прокол. Если несколько лет уже носила сережки - прокол не зарастет!

Гость
#78
!!

у меня такая же проблема,дырки растянулись а обоих ушах,но больше слева. Можно обратиться к пластическому хирургу и зашить,но я боюсь ужасно,то что все советуют гвоздики носить-они выпадают из уха,и я не думаю что мазь поможет,даже если не носить серьги и ждать пока заживет,потом опять то же самое будет если их одеть...

Я обратилась к косметологу с такой же проблемой,мне сказвли поставить филеры в мочки ушей. И омолодит,и дырка подтянется.

Гость
#79
марго

Не слушай оскорбления в свой адрес !!! откажись от тяжелых сережек, купи легкие и маленькие, придется проколоть новые дырки, эти пусть заживают. у меня такая же проблемы была , щас все окей )

А новая дырка не задела старую при ношении?

Гость
#80
Долбанутая

Кукушка

попробуйте мазюкать контрактубексом (мазь) и не носить серьги. дырень и зарастет быренько.

она не зарастет уже. ей в 2 года их прокололи. если бы через неделю после прокола - может быть. а так там за 20 с лишним лет уже все что могло зарубцевалось, хоть чем можно мазать, будут как мертвому припарки. автор, тебе можно только выше дырку переколоть. и да - не носить тяжелые серьги постоянно.



Поможет. Я пробовала. Если даже просто перестать носить серьги, за месяц может затянуться, а с контрактубексом еще быстрее.

Я почти год- полтора не носила и ничего не зарасло.

Гость
#81

Привет всем!
У меня такая же проблема, растянулась дырка от серьги но только на одном ухе. Зашила, через 8 месяцев проколола рядом .
Результат тотже. Также растянулась 😖

Гость
#82
Гость

перекалывать повыше, я 3 раза колола ,тоже только одно ухо растягивается все время.

И получиться одна большая дыра...

Гость
#83
Гость

Какие гвоздики, они проскакивают

Как понять "о чем раньше думали" ?
Я вот зашивала, а сейчас они растянулись , возраст и это естественно , он наступает хоть сколько думай! Кожа теряет эластичность и прочее.

Гость
#84
Катя

Я зашивала у доктора Захарова в Санкт-Петербурге, всего за 3 000 рублей, всё зажило быстро и без проблем, телефон доктора: +7 960 234 68 39

А сколько стоит процедура?
Конечно на оба уха

Гость
#85
Тэш

Не зарастёт. Вы чем раньше думали, неужели не видели что происходит или не обращали внимания на мочки бабулек с серёжками?

Поносите лёгкие гвоздики, снимая на ночь, может уменьшится дырочка через какое-то время.

Как понять "о чем раньше думали" ?
Я вот зашивала, а сейчас они растянулись , возраст и это естественно , он наступает хоть сколько думай! Кожа теряет эластичность и прочее

Гость
#86
Гость

А сколько стоит процедура?
Конечно на оба уха

500 евро

Гость
#87
Гость

И получиться одна большая дыра...

Ну и что, зато слышно лучше

Гость
#88
Тэш

Не зарастёт. Вы чем раньше думали, неужели не видели что происходит или не обращали внимания на мочки бабулек с серёжками?

Поносите лёгкие гвоздики, снимая на ночь, может уменьшится дырочка через какое-то время.

Ничего не зарастет и не уменьшится,такие вещи зашивают под анестезией..одна сторона стоит от 3 т .р

Гость
#89
Тэш

Не зарастёт. Вы чем раньше думали, неужели не видели что происходит или не обращали внимания на мочки бабулек с серёжками?

Поносите лёгкие гвоздики, снимая на ночь, может уменьшится дырочка через какое-то время.

Гвоздики тоже провисают..на себе пробовала,у меня подорваны проколы слегка.где то цеплялась серьга то за волосы,то расческой пар кмахер однажды дернула...не критично но обычные серьги не смотрятся,...только висюльки легкие...гвоздики как выпавшие смотрятс провисшие....помогло просто зашить..и переколоть через полгода

Гость
#90
ГостьяЯ

Хорошо, что только в ухе растянулась.

Боже

Гость
#91
Автор

Спасибо... не буду пока носить...

Значит пусть обезболят вам ушко.Видно ,только перекол выше спасет.У меня серьги с 1976 года ,почти 50 лет,на одном ушке три серьги.Дырки ужасные,и тут пришла мысль переколоть.Залезла в интерне,вас вот нашла.Может надо отважиться,и те дырочки заростут.Учтите,это ваша особенность,а не тяжелые серьги.У меня никогда таких не было.Значит ушко такое.Удачи вам!

Белла
#92

Я незнаю

Гость
#93
Irisha

И у меня такая же пороблема. Очень тоненькие мочки, поэтому и растягиваются. Может посоветываться с хирургом-космитологом, но без серёжек пол года это трагедия.

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ БЕРЕТ 15-20 ТЫС...ЧТОБЫ ЗАШИТЬ...У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, В СУББОТУ ИДУ НА ВТОРОЙ ПРОКОЛ РЯДОМ

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы