Гость
Статьи
кто отбеливал зубы …

кто отбеливал зубы перекисью водорода?

кто отбеливал зубы перекисью водорода? отзывы

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Отбеливайте чем хотите дома, но копите деньги на стоматолога. Я уже доотбеливалась до полторы тыс евро, но зубы все еще не вылечила. Зато бл отбелила.

Врач
#202

Для использования перекиси высокой концентрации обязательно должен быть гель, в котором содержится эта перекись и каппы! Надо это для того, чтоб сама перекись не попадала на мягкие ткани и не вымывалась слюной с зубов. Попадание высококонцентрировонной перекиси на мягкие ткани опасно т.к. могут спровацировать довольно неприятное жжение. Для самой эмали Н2О2 никакой опасности не представляет АБСОЛЮТНО. Лучше использовать перекись низкой концентрации. При необходимости процедуру можно повторить.

Гость
#204

попробуйте наждачной бумагой или напильником?

Кристина
#205
Татьяна

господи, что за бред вы несете??? моему малышу полтора года, и детский стоматолог ему зубки протирал, перекись водорода безопасна. такую чушь пишите, ученые *****! я сама стомотолог!

Вы сама стомотолог? а я думала, люди должны знать, как правильно их профессия пишется....

Ax
#206

Мне так нравится как пишут про пасты, мол не вредные они , а ваша перекись вредная или сходите к стоматологу он профессионал ... А в составе пасты что? Она святым духом отбеливает? В наш коммерческий век велосипед не изобретают и новые вещества не открывают, а домешивает к старым разные модные примочки, обзывают красивым словом, патентуют и т.д, а потом вешают лапшу барышням которые все натуральное как сороки тащит. Сомневаюсь, что в придумали что-то более простое и эффективное нежели перекись и другие подобные. Абразивы (сода, соль) в домашних условиях и у врача все эти air flow разве не царапают эмаль? Лимон, перекись, ультрафиолет просто разные способы запуска реакции окисления, но реакция то одна и та же. Желтая от природы эмаль признак ее прочности, кроме куряг и грязнуль, и кости такого же цвета, попробуйте рассмотреть в случае открытого перелома. Основное - цена вопроса и аккуратность. А вредно все, с каждым вдохом в наш организм такая гадость попадает, так что - не дышать? И еще, мне кажется производители специально навязывает обществу сомнительные стандарты красоты, чтоб потом зашибать миллиарды на наших маниях вечного загара и белых зубов. Если у опрятного чистого и ухоженного человека желтые зубы это значит, что они от природы у него такие, не надо всех под одну гребенку. Стремиться к совершенству хорошо и это ваш выбор что-то отбеливать, наращивать, закачивать, но не надо говорить фу на того, у кого все натуральное от природы, будте терпимее и вас тоже не будут обзывать курой-гриль или силиконовой долиной.

Оля
#207

Вообще стоматологи и косметологи будут всегда нести чушь, ведь это их хлеб как ни как. Эти "специалисты" по мимо работы еще и накручивают на препараты цену в два раза. В Европе к примеру косметолог-врач прописывает препарат и пациент идет в аптеку за ним, а потом к врачу на процедуру. Если вы малость знаете про медицину, свой организм и умеете ставить хотя бы уколы себе, то можно обойтись без специалиста. Я прекрасно сама отбеливаю перекисью, делаю пилинги и подкожные инъекции с гиалуроновой кислотой.

Гость
#208

я выпил перекись,и чтото както не очень

Гость
#209

Жесть ,читала все коменты,решила попробывать все таки 1 чл перекеси+1чл соды и 0,5 воды,почистила зубы минуту ,больше не осилела из за сильного жжения денес! Сразу тщательно прополоскала рот водой! Зубы на тон светлее стали,но больше не решусь из за десен!

Эдуард
#210

Моей знакомой 55 лет. Ее тело выглядет как у 30-летней девушки. Занимается всю жизнь специальными упражнениями. Зубы у ней белые. Кариеса нет. Никогда не была у зубного врача и никогда не жаловалась на зубы, зубную боль, проблемы с деснами и прочее.

Уже много-много лет она полощет полость рта 2 раза в день после чистки зубов водой, разбавленной перекесью водорода. К сожалению, не знаю концентрацию и продолжительность полоскания.

Она избегала пасты с флюоридами, но это я не очень понимаю.

К сожалению, у меня оборвался с ней контакт и спросить о чем-то я ее больше не могу.

Может быть, кто-то знает, какой концентрации должна быть жидкость и продолжительность полоскания? Возможно, кто-то пользуется этим методом уже много лет?

Ekaterina
#211

otbelivaju perekesju mesjac, prostoj aptrecnoj bezprocentnoj. otbelivaet s pervogo raza. no ne na vse sto. cem casce delatj, tem zubki stanovjatsja svetlee. problem netu nikakix. xorowo poloskatj rot posle kazdoj cistki pol cajnoj lozki perekesi na 50ml vodi. esce xorowij spodob. cajnaja lozka sodi 20 kapelj aptecnij perekesi i paru kapelj lemona, potom vatnim tamponom nanesti na zubi. super efekt daet srazu.

Ekaterina
#212

prodolziteljnostj poloskanija rta etoj koncetracii ne menjwe minuti.

Ekaterina
#213

xorowo nanesti perekisj na zubi uwnim vatnim tamponom. nanositj i slegka ix ociscatj palockoj s perekesju. xorowo tak minut bi 5, a potok srazu nadej kapu i poxoditj tak, xorowo bi pol casika, i propoloskatj zubi v konce.effekt uvidete srazu :)))))))

ольга
#214

подержала минутку-эффект есть

Гость
#215

пол года чищу зубы содой, результат отличный.

Гость
#216
eee

стомОтолог сама.ржу)

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ирина
#217

Никакая перекись, и никакие полоски, ваши зубы не сделают супер-белоснежными, только до природной белизны. С этим легко справляется обычный активированный уголь, раза 2 в неделю , чистите им свои зубы, результат не заставит долго ждать. Даже после первой чистки, разница заметна. Это безвредное, дешевое и действенное средство. А если хотите белоснежную, голливудскую улыбку, то придётся удалить все зубы и воспользоваться зубными протезами)))))

Анастасия
#218

Девочки, перекись помогает, но не домашняя из аптечки, у неё другое Назначение. Попробуйте заказать perio gel, мне сестра из Америки привозила, эффект за 4 дня применения очень явный, держать по 4 мин в капе или специальном загубнике. Поищите на Али, тюбик около 25$, но его хватит очень на долго.

Julia1994
#219

Сейчас многие боятся лечить зубы и я в том числе..на дух не переношу все эти приборы и инструменты(( но я бы не рисковала отбеливать зубы в домашних условиях еще и перекисью..мало ли что может случится(( попробуйте обратиться в клинику стоматология азбука. Я когда пришла к ним впервые приятно удивилась. Хочу отметить, что в клинике на ул. Удальцова 79 работают реально классные специалисты.!! Отбелили мне зубы быстро, качественно и безболезненно) а вдобавок еще и чистку сделали) в общем рекомендую, не пожалеете!!)

Ольга
#220

Недавно обратилась с этой проблемой в клинику "Азбука" на Вернадского. Сделали все очень качественно и не дорого. Очень понравилось обслуживание и отношение к клиенту.Так что смело могу посоветовать вам эту клинику)

Дмитрий
#221

Только хлоркой.

Юрий
#222

Кстати, интересно, откуда взялась перекись водорода, ведь в природе вещества с химической формулой Х2О2 не существует… История перекиси началась почти двести лет назад, в уже далеком 1818 году, когда француз Луис Тенаро, проводя химические опыты с разными веществами, решил соединить пероксид бария и серную кислоту. Малая часть истории создания перекиси водорода и это единственный в истории создания перекиси намек на кислоту. Если бы это была кислота перекись бы не назвали. А врачи просто гребут деньги.

Юрий
#223

Да и ещё не надо чистой перекись полоскать смешайте с водой 50 мг воды и 5 мг 3 проц перекиси и всё норм будет.

Elena
#224
Гость

я тоже у врача узнала сказали что содой и перекисью не так вредно отбеливать, как в салоне. просто всего в меру и никакая эмаль не слезет.

Оля
#225

[quote="Желтозубая"]Я вам вот что скажу. У меня с детства желтые зубы, и чем бы не отбеливала - все равно желтеют обратно. Сода портит эмаль - начали крошиться уголки передних верхних зубов. Про перекись первый раз услашала, думаю, у кого зубы крошатся - тому нежелательно пробовать. Сейчас я чищу Роксом зубы, и не жалуюсь! Зубы не идеальн-голливудски белые, а нормальные, как у человека! и аллергии нет от Рокса. От других паст на подбородке язвочки были. // Желтые бывают от природы. Зависит от минерально-витаминно-и т.д. состава конкретного чнл.организма. Погоня за белизной модет привести к порче эмали и... потере зубов

Васенька
#226
Татьяна

господи, что за бред вы несете??? моему малышу полтора года, и детский стоматолог ему зубки протирал, перекись водорода безопасна. такую чушь пишите, ученые ***! я сама стомотолог!

...такую чушь пишите??...я сама стомотолог?

Епик фейл
#226
Гость

а как их отбеливать? ватным диском тереть? я 1 раз с содой чистила зубы,надо повторить кстати....

Хочу поделиться своим опытом отбеливания перекисью и содой. Я немного задела десна и они побелели.

Мавка56
#226
Галина

Пользуюсь перекисью больше 10 лет!к стоматологам не хожу!улыбка-Голливуд !!!!

Как пользуетесь?

Гость
#226

Где-то 5 дней назад "отбелила' зубы содой и перекисью, до сих пор очень болят десна

Гость
#226
Татьяна

господи, что за бред вы несете??? моему малышу полтора года, и детский стоматолог ему зубки протирал, перекись водорода безопасна. такую чушь пишите, ученые ***! я сама стомотолог!

СтомОтолог?

Гость
#227
MyName

Перекись прекрасно отбеливает зубы и без вреда - сходите к своему стоматологу и спросите. В мед. вузах на стоматологии в качестве примеров показывают удаленные проблемные зубы. Так вот, чтобы их отбелить после удаления, всегда удаленные зубы опускают на пару дней в раствор перекиси и ставят в темное место. Принцип - перекись нейтрализует меланин. К слову сказать, принцип действия такой же, как и при обесцвечивании волос перекисью. При этом перекись проникает в ествественные поры на эмали зубов, ничего она не портит. Портят зубы любые препараты для отбеливания, содержащие кислоты - вот кислоты как раз разрушают эмаль и делают ее более пористой, после чего зубы как губка впитывают в себя всю ***: колу, вина, кофе, чай, сигаретные смолы.


Отбелить зубы перекисью реально, только потребует длительного времени - перекись слишком жидкая, смешиваясь со слюной во рту теряет свои способности к отбеливанию. Наверное, можно намочить ватные диски перекисью и накладывать на зубы пару раз в день и менять по мере прибывания слюны. Но как я уже сказала - процесс потребует неимоверного времени.

Данный способ отбеливания не подходят людям со слабой или истонченной эмалью зубов, а также пациентам с заболеваниями десен. Читайте подробнее про укрепление зубов и десен.
Не стоит прибегать к процедуре при повышенной чувствительности зубов к горячему и холодному.

Даже при хорошем состоянии зубов и десен могут возникнуть неприятные ощущения в ротовой полости – этого пугаться не стоит.

Можно ли чистить зубы перекисью водорода? Можно, но усердствовать излишне не стоит – химическая реакция постепенно приводит к истончению эмали.

Гость
#228

Я её пью в малых дозах вечером и утром.Убрала полностью дизбактериоз,грибковы инфекции, стафилокок, стрептококки,зубы (заметила)отделиось сами

Диана
#229

Не нравится мне эта домашняя самодеятельность. Уж лучше заплатить и сходить к нормальному врачу, а то эта экономия может боком вылезти. Подружка делала ЗУМ4 у нас на районе в Левобережной стоматологии - улыбка просто Голливуд, но она и чистку сделала перед этим правда.

Дина
#230

аааа, опять самодеятельность! друзья, надо доверять это профессионалам! я сильно потратилась на лечение после своих экспериментов! хотя раньше я бы в это все равно не поверила. Но в итоге проф отбеливание значительно эффективнее и дешевле вам обойдется. Да и сделал раз и забыл на годы, а не каждое утро мучить себя всякой ерундой. я лично отбеливалась в селин, доктор Ксения Владимировна - не больно, быстро, выраженное отбеливание

Гость
#231

Идите нах со своей рекламой)

Гость
#232
Саша

Добрый день. А кто-то пробовал лечение перекисью водорода грибка на ногах вот как здесь http://perekis-i-soda.ru/lechenie-gribka-nogtej-perekisyu-vodoroda/

поделитесь своими отзывами лечения...

Не помогает, ни какой реакции на улучшение.

Гость
#233
Ксюша

Инетерсно, где это вы купили перекись 10%? Её в свободной продаже нет!!!!!!!! Максимум была 6 % и то во времена советского союза.

10%перекись продаётся в ветклинике

Гость
#234
Гость

сода портит эмаль зубов.просто царапает их.

И в добавок крошит(разрушает).

Гость
#239
Марина

а перекись скольки % ? 3%-результата не жди! Надо хоть бы 10% брать, тогда результат вас приятно образует,примерно раза 2 надо зубки протереть палочкой ватной!

Вы с ума сошли, 10 % перекись, серьезно? Я надеюсь никто не воспользуется вашим советом!

Гость
#240
Гсть

Перекисью водорода издавна отбеливали не только волосы, но и зубы. Все, что для этого нужно, – взять ватку, смочить ее в перекиси водорода и аккуратно протереть внешнюю сторону зубов.
Очевидный плюс данного метода – это то, что результат виден практически сразу. Минусов же хоть отбавляй: во-первых, перекись водорода разрушает зубную эмаль. Во-вторых, зубы после отбеливания перекисью могут приобрести неестественно белый цвет.
Не советую пользоваться этим способом отбеливания зубов, хотя он и экономичен, и результат виден сразу. Перекись водорода очень вредна для зубов. Выражение «Скупой платит дважды» как нельзя лучше подходит в этом случае. Сейчас ты сэкономишь свое время и деньги на поход к стоматологу, зато после парочки подобных процедур тебе придется побывать у стоматолога не раз, чтобы вылечить свои зубы.

Сказал стоматолог...)

Анна
#241
Ксюша

Инетерсно, где это вы купили перекись 10%? Её в свободной продаже нет!!!!!!!! Максимум была 6 % и то во времена советского союза.

Вы не правы. у меня одно время заболели десна.а кровоточили часто как только начинаю чистить зубы. Я 3% перекисью вылечила.

Гость
#243
Гость

сода портит эмаль зубов.просто царапает их.

Ничего сода не портит. С чего вы это берёте вообще? После соды и перекиси десна на день- два становятся немного чувствительны И ВСЕ! Я так зубы отбеливаю уже достаточно долго. Все с зубами нормально, ничего не раскрошилось, не выпало и чувствительными зубы уж точно не стали.

Гость
#244
Наталья

Рекомендую отбеливающие полоски Crest 3D White! На сегодняшний день это самый эффективный и безопасный способ отбеливания зубов!!! Полоски для домашнего применения, не надо ходить к стоматологам, очень удобные и не дорогие! Я и многие мои знакомые уже давно ими пользуемся, результат просто супер! Покупаем у официального представителя в России, интернет - магазин Crest 3D White: http://www.crest3dwhite-nsk.ru/ у них имеются все Российские сертификаты качества!!!

В состав этих полосок как раз и входит перекись, если что
И ничего перекись не портит, проверено

Гость
#245

Оррол

Гость
#246
Гость

сегодня читала книгу про перекись,там написано что это один из древнейших методов отбеливания зубов,и вовсе не опасный,не читайте комментарии друг друга. а лучше почитайте литературу про перекись

И как же в глубокой древности перекись получали?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем