Гость
Статьи
Если всё лень? …

Если всё лень? Вставать с кровати, есть, пить, жить...

За собой следить лень тоже, зачем? всё равно страшная и лучше не станет, учиться тоже лень, потому что ***. Общаться ни с кем неохота, потому что у всёх всё хорошо, становится завидно и неприятно. …

Авторша
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Катрин
#151
Авторша

я в свои 20 выгляжу как подросток 15 летний, прыщавый(((

Лина

КатринЛинаДевочки,я когда нашла эту ветку,то даже удивилась,насколько мне близки все эти мысли.Тоже лень,аппатия,полное нежелание жить,проблемы кругом,жуткое недовольство своей внешностью и т.д.Ситуация усугубилась сильно еще тем,что лучшая подруга,которая была мне очень близка,сейчас влюбилась по уши и почти перестала со мной общаться.Когда думаю о ней,готова на стенку лезть,ничем не могу заполнить пустоту внутри себя.

Тут предлагали объединиться и общаться,вместе вытаскивать себя с нашего дна.Я только за!Возьмете к себе?

Будем вместе ставить маленькие цели и потихоньку идти к ним.Просто одной тяжело саму себя переделывать,тут поддержка нужна,совет,помощь...Конечно, присоединяйся Лина! А лучшую подругу попытайся понять, у нее сейчас самый замечательный период в отношениях, поэтому порадуйтесь за нее. И вы влюбитесь в скором времени!Катрин,привет!=)

Ты так смешно пишешь))).Обращаешься то на ты,то на вы).Я обратила внимание,потому что сама не знала как обратиться.Всё,давай теперь просто на ты;).

А может контактами обменяемся?Так удобней общаться...У тебя почта есть?Напиши адрес.Если не хочешь здесь светиться,давай я напишу.

А насчет подруги ты права.Я стараюсь понять и порадоваться,но временами эгоистичные нотки все-таки преобладают(((.Просто сейчас я узнаю как у нее дела только по статусам в контакте,а раньше мы и дня не проживали не пообщавшись.

Наверно так и должно быть.Пора учиться быть самостоятельной и взрослой).

Привет, Лина! Все, теперь давай на "ты". Жду твоей электронки и номера iqc. Как найду тебя, ты свое сообщение здесь удалишь. С удовольствием пообщаемся с тобой!

Катрин
#152
Авторша

со своими прыщами - вдвойне идиоткой

Привет, Алена! Ты давала здесь ссылку на свою страницу в контакте. Там конечно только одно фото, но ты на нем привлекательная девушка. Ни за что не скажешь, что такие недостатки есть у тебя! Может ты просто сильно преувеличиваешь? У меня в юности была достаточно проблемная кожа, сейчас слава богу все пришло в норму. Но я также как и ты всегда найду недостаток на лице. А то, как я себя чувствовала осенью, был просто кошмар. Я потеряла работу, сидела дома и зациклилась на своей внешности. Села на диету, ухаживала за кожей по часам, перерыла весь интернет ища причины своей проблемы, решения. В общем, даже стала темы про суицид просматривать. Утром в зеркало не хотела смотреть, хотя ситуация была некритичная. Чуть позже мне это надоело, я даже перестала соблюдать диету, балую сейчас себя запретным шоколадом, гимнастику иногда делаю, много читаю, готовлюсь к экзаменам, при первой возможности свежий воздух и все наладилось. И могу сказать, что выгляжу отлично, а главное учусь получать радость от каждого момента в своей жизни. И серьезно, на фото, ты такая милая девушка! Радуйся весне, солнцу и дари любовь!

Катрин
#153
рожденная счастливой

а сейчас мне прибавляют,но впервые на вумане конечно мне сказали что выгляжу на 38-40.я в шоке,неужели правда так выгляжу.правда надо тогда пластику делать..

Вы действительно полагаетесь на объективное мнение на форуме? Это же крайне глупо. К сожалению, не смогла посмотреть ваши фото, не открываются они. Но я и без них могу сказать, что вы молодая привлекательная девушка, к тому же успешная. Почему успешная? Да потому что у вас есть муж, есть малыш, вам есть кому дарить свою любовь кроме себя самой. Но и себя нужно любить, поэтому перестаньте переживать. Поймите та внешность, которая нам дана от природы, нам же ее при наших ограниченных возможностях координально не поменять. Вот и научитесь принимать себя такой, какая вы есть, параллельно при этом, конечно, раьотайте над тем, что вы можете исправить и улучшить в собственной внешности. Это и элементарный уход за кожей, который дольше продлит молодость, и стиль, и манеры, и конечно же уверенность в своих силах развивайте.Любите себя!

#154

155, вы наверное не мои фото открываете.там фото автора не открывается..а мои надо пару минут подождать пока грузятся)

спасибо за позитив)

Авторша
#155

Катрин, спасибо за позитивные слова! :-) по ночному зимнему фото понять весь масштаб проблемы сложно! :-) но это так я ничуть не преувеличиваю, никто даже представить не может, какой ужас твориться на теле, да и на лице не лучше:-(

#156

157,ой а мне покажите фото))

Авторша
#157

Оно есть в контакте vkontakte.ru/ti915

#158

ну там ничего не разглядеть.видно просто что очень молодая девушка и всё

Катрин
#159
Авторша

Катрин, спасибо за позитивные слова! :-) по ночному зимнему фото понять весь масштаб проблемы сложно! :-) но это так я ничуть не преувеличиваю, никто даже представить не может, какой ужас твориться на теле, да и на лице не лучше:-(

Катрин, спасибо за позитивные слова! :-) по ночному зимнему фото понять весь масштаб проблемы сложно! :-) но это так я ничуть не преувеличиваю, никто даже представить не может, какой ужас твориться на теле, да и на лице не лучше:-([/quote

Автор. вы из какого города или края?

Катрин
#160
Катрин

Катрин,​ спасибо за позитивные слова! :-) по ночному зимнему фото понять весь масштаб проблемы сложно! :-) но это так я ничуть не преувеличиваю, никто даже представить не может, какой ужас твориться на теле, да и на лице не лучше:-([/quote

Автор. вы из какого города или края?

Может мы в одном городе живем. так можно встретиться

Авторша
#161

Я в Нижнем Новгороде живу, а вы? :-)

Авторша
#162

Если кому интересно, могу выслать фотку свою не электронку, мож кто че посоветует...

Авторша
#163

Здесь выложить не смогу, т.к.захожу с телефона.

Авторша
#164
рожденная счастливой

ну там ничего не разглядеть.видно просто что очень молодая девушка и всё

поэтому я его и выложила, т.к. там ничего не видно))) зачем народ пугать )))))

Катрин
#165
Авторша

Я в Нижнем Новгороде живу, а вы? :-)

Я в Пермском крае

Italiana
#166
Авторша

я в вузе учусь - учусь нормально, просто лень, а от прыщей ничего не помогает, вообще ничего ((((((((

Выброси все кремы и мази на время, просто ради эксперимента, хуже уже не будет раз такой настрой у тебя, купи дегтярное мыло и овсянку быстрозавариваемую (2 мин которая) но не в пакетиках а пачку обычную, или намоли обычную овсянку - и УМЫВАЙСЯ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, должен быть результат от мыла и умываний, не сразу но будет

Ляпа Зая
#167
Авторша

За собой следить лень тоже, зачем? всё равно страшная и лучше не станет, учиться тоже лень, потому что тупая. Общаться ни с кем неохота, потому что у всёх всё хорошо, становится завидно и неприятно. Ничего не интересно,денег нет, со внешностью проблемы - страшная, прыщавая. как жить?

+100. Хотя это уже смахивает на депрессию.

Ляпа Зая
#168
Italiana

Выброси все кремы и мази на время, просто ради эксперимента, хуже уже не будет раз такой настрой у тебя, купи дегтярное мыло и овсянку быстрозавариваемую (2 мин которая) но не в пакетиках а пачку обычную, или намоли обычную овсянку - и УМЫВАЙСЯ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, должен быть результат от мыла и умываний, не сразу но будет

Боже, что за тупые советы. Я наоборот думаю, как бы купить крем ночной...

Гость
#169

от прыщей мне помогло дегтярное мыло, затем смазать лицо эритромициновой мазью, утром умываться молотой овсянкой+соль. тоник - с салициловой кислотой без спирта, кажется стопроблем называется! а плохое настроение - это весенняя хандра! я пью Элькар - классная вещь!

Гость
#170

а ещё надо пить пивные дрожжи 2 - 3 недели.

Лина
#171

Катрин,ты еще заходишь на эту ветку?

Если да,то отпишись,я напишу свою почту.

У меня неделю уже инет,не работает(((,сейчас от подруги пишу.

Надеюсь ты не потеряешься).

втор
#172

Рожденная счастливой:

http://i082.radikal.ru/1103/18/dfcf9c2fa552.jpg

http://i049.radikal.ru/1103/59/0b5916302ee0.jpg

со светлыми волосами до беременности, с темными после родов.

Мое мнение: вам нужно отращивать волосы. Перекраситься в русый, в такой, чтоб блестел и блеск поддерживать либо регулярным подкрашиванием либо ламинированием.

Если хотите быть блонди, то вам надо светлее, чем на фото. У вас холодные оттенок глаз и кожи. Может платиновый блондин...

Челку либо до глаз отрастить и пробор убрать, либо ваще ее отрастить, а ходить с распущеными волосами и прямым пробором, ну чтоб вашего широкого лба не было видно (вы жаловались на него).

Но это всего лишь мое мнение.

настя
#173
Катрин

Добрый день, автор. И у меня такая же проблема лени, нежелания что-либо делать. Притом что вижу и знаю с чего начать, а заставить себя не могу. Скоро уже год как не работаю и даже не хочу начинать. Так вот и сижу каждый день в своей депрессии, уже и молодые люди привлекать перестали. А выйти из этого замкнутого круга все никак не могу. Всех подруг растеряла за это время своего затворничества. Предлагаю, также как и Мира, свое общение. Давайте общаться, может это нам поможет.

Привет. Такая же фигня... как тебя найти,если не против?

лиля
#174

мне надоели прошлые,настояшие похождения мужа,но меня держит 9 летний сын и пойти некуда,деприсняк...вроде бы давно себе сказала,пусть делает,что хочет,но его бывшая...жена его брата достала,себя жаль становится сразу вспоминаю все его похождения,и ругаю за то,что кудаж раньше смотрела,дура,так мне и надо!

лиля
#175

ЗНАЮ ОДИН СПОСОБ-НАДО РАЗОЗЛИТСЯ!Тогда можно выйти из этого состояния,сходить в баню,выпить бокал сухого вина,поесть и посмеяться от души в хорошей компании,конечно над собой и продолжать жить всем козам назло....

настя.
#176
Авторша

За собой следить лень тоже, зачем? всё равно страшная и лучше не станет, учиться тоже лень, потому что тупая. Общаться ни с кем неохота, потому что у всёх всё хорошо, становится завидно и неприятно. Ничего не интересно,денег нет, со внешностью проблемы - страшная, прыщавая. как жить?

руки есть? ноги есть? *** есть? вот оторви *** от дивана , встань на ноги, возьми в руки зеркало. посмотри в него, и скажи себе что какя бы ты страшная и неудачница не была, только ты можешь все изменить. и постарайся сделать так что бы могла гордиться собой! для ускорения результата можешь себе по лицу настучать, со словами-" ты больше не будешь жалкой, толстой гусеницей! не будешь жаловаться на свою беспомощьность людям которым это не интересно, а станешь сильной и начнешь уважать себя!" вот увидешь, если ты не дура, то поможет.

Виктория Николас
#177

Знаю что давний пост, поменяйте диету-исключите крахмал полностью, никаких каш, хлеба, картошки и тд, еште овощи, фрукты, мясо, прыщи пройдут через несколько недель строгой диеты. Скорее всего просто Celiac desease. Это автоимунное заболевание. С щитоводкой тоже очевидно проблемы, посмотрите в интернете болезнь Хашимото. Тоже автоимунка. Они часто вместе встречаются. Очень много информации есть на Stop the thyroid madness . com Если не говорите по английски пусть вам кто-нибудь переведет. Вы просто болеете и нужно срочно! лечиться. Иначе еще хуже будет. По описанному состоянию не похоже на депрессию.

Гость
#178

умереть

Гость
#179
Гость

умереть

по ходу тоже лень ...

Настя
#180
Авторша

я в вузе учусь - учусь нормально, просто лень, а от прыщей ничего не помогает, вообще ничего ((((((((

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прочитайте книгу Александра Свияша - "Как быть, когда всё не так как хочется". А насчет прыщей - забейте в поисковике "психологические причины проблем со здоровьем" - и там ищите свою проблему. Прыщи появляются от недовольства собой, и еще что-то там. Обратитесь к психологу. Посмотрите вдохновляющие фильмы, передачи о перевоплощении внешности, измените свой стиль, а еще встряхнуться помогает адреналин. От куда его взять, уж решайте сами. Разожгите в себе желание жить.

Наташа
#181

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/Q5jS1T
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Анон
#184
Пип

Совет: надо влюбиться!!!

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!! Вот это совет блин)))))))))) зеркалит меня)))) мне так говорили и капец полный встряла в отношениях лучше этого геморроя не блыо )))) советщики))))

Анон
#185
Эфа

Автор, найтиде занятие себе. Даже если лень. Если пришли сюда за советом, то я скажу, что вам НИКТО не поможет, кроме вас самой.

вот это я тоже к этому пришла

Анон
#186
Катрин

можем даже обменяться контактами.это ж куда лучше, чем одной сидеть и загоняться с такими мыслями дома.

давайте обменяемся!!! Я сама в одиночестве сижу. Тоже хандра , аллергия и прыщи на нервах , только у меня источник постоянный есть

Анон
#187

У меня все начало изза общение с человеком противоположного пола у меня от него аллергия прыщи плюс депрессия

Анон
#188

Я столько лет жила в других убеждениях , что все надо терпеть, не надо любить себя, а каким то образом только других, но не себя, теперь я понимаю, что жтотпрямой путь в никуда. И я себя чувствую просто ужасно. Тяжело поменять убеждения. Как это сделать?

Гость
#189

Да полюбите себя, блин!
Не полюбишь себя - никто не полюбит!
Не циклитесь на мудаках, унижающих вас каким-то образом!
Либо просрете свою жизнь в своих загонах и НИКТО не поможет!

Гость
#190
Димон-33

руки ноги есть? свет божий видишь?

вот и радуйся.

А не хочешь радоваться тогда сдохни.

А ты инвалид что ли? Сам и сдохни. Нехер мои денежки тратить

Гость
#190

Не жить

Гость
#190
Гость

Вам нужно на МОРЕ. Там и прыщи пройдут, и настроение улучшится. Возьмите горящие путевки (хоть в Турцию) и поезжайте с вашим другом. Или одна. Но результат будет точно. Море и солнце - счастье.

Ага конечно на море... Я живу в Сочи море каждый день вижу, *** не помогает.

Гость
#191

Не ищи в себе комплексы, старайся сделать себя лучше, пробуй и всё обязательно получится (главное верить в себя, ставить цели, вести ежедневник, делать зарядку)!

Гость
#194

брат, я тебя понимаю мне тоже лень

Гость
#195
Гость

Вы уверены что Вы в отношениях?что Вы любите?Если да,то все Ваши настроения просто на грани.Обратитесь к доктору.Без обид.

Уже всё хорошо надеюсь

Каталина
#196

Тоже самое, раньше любила много чего делала, а потом поняла, что все бесполезно. Внешность сильно не изменишь, с годами только хуже становится, быть с теми с кем хотелось не получалось, была им не нужна, любви не обрести, если нет от природы нужного набора внешности и качеств, либо обрести условно, но не с теми, с кем ты хочешь, хотела раньше, работа деньги меня никогда особо не интересовали, Я не сильно зациклена на деньгах, это просто необходимость для меня, с людьми всегда было трудно общаться. Бывает трудно встать и прожить день, лень что-то делать, понимаешь, что ни в чем абсолютно в этой жизни нет никакого смысла, ни в кино, ни в книгах, ни в «духовности», ни в хобби, вообще ни в чем, и уж тем более этого нету в семье, бытовухе и детях, но ты типа страстно этого хочешь, потому что тебе уже помахали из последнего вагона, и просто так надо. Абсолютная пустота, холод, одиночество, чувство несправедливости и ... нет, желания уйти нет. Я не хочу этого. Но и жить, это жизнью не могу назвать. И изменить практически ничего невозможно. Внутри отчаяние, постоянно хочется плакать. Но для людей ты симпатичная, относительно молодая, у тебя есть жильё, есть украшения, есть мужики, которые тебя хотят 24 на 7, в том числе женатые. И всем плевать, что все это вообще не то, чего хочешь ТЫ......

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы