Гость
Статьи
Яркий маникюр

Яркий маникюр

Девчонки, привет! Скажите, сейчас моден яркий маникюр (розовый, фуксия)? Мне очень нравится, подбираю под одежду. Но хотелось бы понять тенденции этой весны
Какой цвет лака у вас в фаворе?

Подруга
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня черный, оттенки красного и nude.

Гость
#2

Бордо, темно красный (почти вишневый)

Темный шоколад с золотом.

летом коралл люблю :-)

#3

привет Подруга. Я тоже люблю фуксию) Но яркие цвета не под всякий стиль подойдут

Гость
#4

очень даже красивы такие пальчики, особенно весной и летом

Муся
#5

Я ношу яркие оттенки чаще.Фаворит чёрный и как-раз фуксия.

Гостья
#6

раньше красила ногти ярко (видимо для самовыражения). теперь только фрэнч на средней длины ногтях.

Гостья
#7

Я тоже на френч перешла. Иногда балуюсь темно-красным... И совсем редко золотистым...

АнтиЯд
#8

Крашу прозрачным, черным, темно синем, темно фиолетовым. Другие не люблю.

АнтиЯд
#9

Темно-красный тоже красиво, но я не крашу.

#10

фиолетовый, черный, кофейный, ярко-розовый

Гость
#11

френч

nude

прозрачный

Гость 7777
#12

ПОМОГИТЕ !!!! Подскажите девочки дорогие. Никогда не носила солнцезащитные очки, и вот купила. так вот на них наклейка фирменная. Глупый вопрос, но я не знаю нужно ли ее отклеивать, или так с ней и ходят. Я не шучу. На самом деле первый раз одевать их буду, не хочется опозорится. не знаю как ходят, не обращала внимание

Гость
#13
Гость 7777

ПОМОГИТЕ !!!! Подскажите девочки дорогие. Никогда не носила солнцезащитные очки, и вот купила. так вот на них наклейка фирменная. Глупый вопрос, но я не знаю нужно ли ее отклеивать, или так с ней и ходят. Я не шучу. На самом деле первый раз одевать их буду, не хочется опозорится. не знаю как ходят, не обращала внимание

хаха насмешили))))) Снимите конечно, она обычно без клея просто как пленка на телефоне, к тому же обзор закрывать может

Гость 7777
#14

Гость 7777

ПОМОГИТЕ !!!! Подскажите девочки дорогие. Никогда не носила солнцезащитные очки, и вот купила. так вот на них наклейка фирменная. Глупый вопрос, но я не знаю нужно ли ее отклеивать, или так с ней и ходят. Я не шучу. На самом деле первый раз одевать их буду, не хочется опозорится. не знаю как ходят, не обращала внимание

хаха насмешили))))) Снимите конечно, она обычно без клея просто как пленка на телефоне, к тому же обзор закрывать может

Спасибо большое. Самой смешно))) Но реальная проблема для меня было это выяснить. Думала, что если ее отклею, то следы от клея не смоются или краска снимется.

Оля
#19

Пастельные оттенки,ярко красный,ярко розовый..френч еще.

Инна
#20

фуксия-фаворит весеннего сезона

Марина
#21

тоже фуксия, причем крашу в любом сезоне и не зависимо от цвета одежды. ну и другие оттенки розового. красный не люблю

Хвостатая Машка
#22

люблю почти все оттенки розового, кроме цвета "взбесившейся барби" - ну я думаю все поняли, такой пронзительно розовый, фу.

красный, бордовый, вишневый - все люблю.

коралловый - только летом.

коричневый, шоколадный не нравятся, в тюбике красивые оттенки бывают, а на ногтях что то не то.

Гость
#23

[quote="Хвостатая Машка"]люблю почти все оттенки розового, кроме цвета "взбесившейся барби" - ну я думаю все поняли, такой пронзительно розовый, фу./quote]

Ну вы и бестолочь.Ваша взбесившаяся Барби и есть фаворитка сезона ФУКСИЯ-действительно хит этой весны и лета (ярко розовый лак,глубокого малинового оттенка)А Барби в моём понимание цвет розовой свинки или детских пинеток.

Сложно вам придётся этим летом.Розовый-хит этого сезона.Джинсы розовые в особенности.

Сатанистка 666
#24

Я крашу чёрным. Иногда красным.

Хвостатая Машка
#25
Гость

люблю почти все оттенки розового, кроме цвета "взбесившейся барби" - ну я думаю все поняли, такой пронзительно розовый, фу./quote] Ну вы и бестолочь.Ваша взбесившаяся Барби и есть фаворитка сезона ФУКСИЯ-действительно хит этой весны и лета (ярко розовый лак,глубокого малинового оттенка)А Барби в моём понимание цвет розовой свинки или детских пинеток. Сложно вам придётся этим летом.Розовый-хит этого сезона.Джинсы розовые в особенности.

фуксия - это совсем другой цвет, этот цвет в маникюре и одежде люблю, я говорила про розовый, ассоциирущися именно с барби.

а уж розовые джинсы я не одену ни при каких обстоятельствах, какими бы модными они не были - фу, отвратительно, по-моему это можно надеть, только когда тебе от 2 до 12 лет.

Хвостатая Машка
#26

и вообще, гость 23, вы странная какая то))0срубила фраза "тяжело вам придется этим летом", такое впечатление, что кроме розовых джинс в магазинах больше ничего не будет. я допустим еще желтый цвет терпеть не могу - и что, когда он будет на пике моды я должна буду его нацепить?!мне вообще похрену, какой цвет в моде, я буду носить одежду и маникюр тех цветов, которые я люблю.

Сатанистка 666
#27

Розовый цвет-это буэээээ!!!

Гость
#28
Хвостатая Машка

фуксия - это совсем другой цвет, этот цвет в маникюре и одежде люблю, я говорила про розовый, ассоциирущися именно с барби.

а уж розовые джинсы я не одену ни при каких обстоятельствах, какими бы модными они не были - фу, отвратительно, по-моему это можно надеть, только когда тебе от 2 до 12 лет.

Ну да,согласна на 90кг он будет смотреться смешно.И на коротконогой тёти после 40-ка тоже.А на молодых высоких и стройных девушках отлично.

Объясните тогда ВЫ мне, что за цвет фуксия,раз он не тёмно малиновый?

тетька
#29

фиолетовые

Хвостатая Машка
#31
Гость

Хвостатая Машка

фуксия - это совсем другой цвет, этот цвет в маникюре и одежде люблю, я говорила про розовый, ассоциирущися именно с барби. а уж розовые джинсы я не одену ни при каких обстоятельствах, какими бы модными они не были - фу, отвратительно, по-моему это можно надеть, только когда тебе от 2 до 12 лет.

Ну да,согласна на 90кг он будет смотреться смешно.И на коротконогой тёти после 40-ка тоже.А на молодых высоких и стройных девушках отлично. Объясните тогда ВЫ мне, что за цвет фуксия,раз он не тёмно малиновый?

я себе даже представить не могу, с чем надеть розовые штаны и главное, куда. кстати, у меня вообще яркий розовый цвет ассоциируется с пижамой, халатом - в общем, домашней одеждой.

фуксия это не темно малиновый, а просто малиновый. а розовый, о котором я говорю с самого начала, упоминая барби - это кислотно-розовый, такой едкий, жуткий.

Гость
#32
Хвостатая Машка

ГостьХвостатая Машка

фуксия - это совсем другой цвет, этот цвет в маникюре и одежде люблю, я говорила про розовый, ассоциирущися именно с барби. а уж розовые джинсы я не одену ни при каких обстоятельствах, какими бы модными они не были - фу, отвратительно, по-моему это можно надеть, только когда тебе от 2 до 12 лет.

Ну да,согласна на 90кг он будет смотреться смешно.И на коротконогой тёти после 40-ка тоже.А на молодых высоких и стройных девушках отлично. Объясните тогда ВЫ мне, что за цвет фуксия,раз он не тёмно малиновый?я себе даже представить не могу, с чем надеть розовые штаны и главное, куда. кстати, у меня вообще яркий розовый цвет ассоциируется с пижамой, халатом - в общем, домашней одеждой.

фуксия это не темно малиновый, а просто малиновый. а розовый, о котором я говорю с самого начала, упоминая барби - это кислотно-розовый, такой едкий, жуткий.

а я очень даже могу представить. лет так 5-6 назад розовые джинсы для меня были пределом мечтания, многие кстати тогда носили и джинсы такие и брюки. у меня были любимые джинсы, но не атомно розовые, одевала их с белым, черным, серым верхом

Листочек и веточка
#33

Да, яркие неоновые цвета на пике актуальности сейчас.

Но лично мне холодные, вырвиглазные розовые не идут(((.

Поэтому свою модную осведомленность я буду показывать кораллово-оранжевой группой цветов, ну и красным.

Крашу Опиай, на лето для педикюра ждет старый друг Николь Alert, на сейчас для рук и ног - Ланч в Дели, Танцуя на островах (пыльно-розовый нежный шиммер из греческой коллекции старой), Большое красное яблоко. Из приглушенно-пастельных оттенков - любимцами летом будут Босиком по Барселоне и Багетт ми нот.

Для особого летнего настроения припасена миниатюра Синий воротничок Орли, голубой))), но такое настроение меня посещает от силы пару раз в год))).

Нюды, бордо, оттенки кофе и шоколада - задвинуты до осени, ни-ха-чу).

Гость
#34
Хвостатая Машка

и вообще, гость 23, вы странная какая то))0срубила фраза "тяжело вам придется этим летом", такое впечатление, что кроме розовых джинс в магазинах больше ничего не будет. я допустим еще желтый цвет терпеть не могу - и что, когда он будет на пике моды я должна буду его нацепить?!мне вообще похрену, какой цвет в моде, я буду носить одежду и маникюр тех цветов, которые я люблю.

Я имела ввиду сложно вам придётся.Вас же обилие розовых брюк будет сильно раздражать.

Гость
#35
Гость

люблю почти все оттенки розового, кроме цвета "взбесившейся барби" - ну я думаю все поняли, такой пронзительно розовый, фу./quote]

Ну вы и бестолочь.Ваша взбесившаяся Барби и есть фаворитка сезона ФУКСИЯ-действительно хит этой весны и лета (ярко розовый лак,глубокого малинового оттенка)А Барби в моём понимание цвет розовой свинки или детских пинеток.

Хвостатая Машка

фуксия это не темно малиновый, а просто малиновый. а розовый, о котором я говорю с самого начала, упоминая барби - это кислотно-розовый, такой едкий, жуткий.

Вы меня запутали.)))Короче вам фуксия не нравится.ну и ладно.

Хвостатая Машка
#36
Гость

а я очень даже могу представить. лет так 5-6 назад розовые джинсы для меня были пределом мечтания, многие кстати тогда носили и джинсы такие и брюки. у меня были любимые джинсы, но не атомно розовые, одевала их с белым, черным, серым верхом

Гость

и вообще, гость 23, вы странная какая то))0срубила фраза "тяжело вам придется этим летом", такое впечатление, что кроме розовых джинс в магазинах больше ничего не будет. я допустим еще желтый цвет терпеть не могу - и что, когда он будет на пике моды я должна буду его нацепить?!мне вообще похрену, какой цвет в моде, я буду носить одежду и маникюр тех цветов, которые я люблю.

Я имела ввиду сложно вам придётся.Вас же обилие розовых брюк будет сильно раздражать.

что то я не помню повального увлечения розовыми штанами 5 лет назад - никогда такого не было.

да мне пофиг что будет висеть в магазинах и на других людях - это явно не повод для раздраждения. для себя такой цвет не приемлю - а остальное пусть что хотят , то и носят.

а цвет "фуксия" мне нравится, это малиновый сочный цвет. не нравится мне ярко-розовый.

Сяпа
#37
Гость 7777

Гость 7777



ПОМОГИТЕ !!!! Подскажите девочки дорогие. Никогда не носила солнцезащитные очки, и вот купила. так вот на них наклейка фирменная. Глупый вопрос, но я не знаю нужно ли ее отклеивать, или так с ней и ходят. Я не шучу. На самом деле первый раз одевать их буду, не хочется опозорится. не знаю как ходят, не обращала внимание





хаха насмешили))))) Снимите конечно, она обычно без клея просто как пленка на телефоне, к тому же обзор закрывать может





Спасибо большое. Самой смешно))) Но реальная проблема для меня было это выяснить. Думала, что если ее отклею, то следы от клея не смоются или краска снимется.

Я такую тему один в один создавала года 4 а то и все 5 назад )))

Админы что л идурят?

Советчик автора
#38
Хвостатая Машка

Гость



Я имела ввиду сложно вам придётся.Вас же обилие розовых брюк будет сильно раздражать.да мне пофиг что будет висеть в магазинах и на других людях - это явно не повод для раздраждения. для себя такой цвет не приемлю - а остальное пусть что хотят , то и носят.

а цвет "фуксия" мне нравится, это малиновый сочный цвет. не нравится мне ярко-розовый.

ОДНО И ТОЖЕ)))

Советчик автора
#39

Тёмный Фиолет,красный,чёрный,ярко розовый и пастельный.Мои предпочтения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: