Гость
Статьи
Вопрос про гель-лаки

Вопрос про гель-лаки

Девушки, кто разбирается - есть ли смысл неспециалисту приобрести домой гель-лаки, УФ-лампу, жидкости специальные и делать такой маникюр самой себе дома? Маникюр я справляюсь делать себе сама, …

Капля абсента
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#102

Девочки конечно можно делать и дома самим маникюр и покрывать гель-лаком ногти самой, но для этого необходимо уметь это делать иметь необходимые инструменты. Можно почитать статьи инструктора Юлии Билей по технике росписи плоской кистью и гелевым дизайнам г.Тюмень Екатерины Долгих - http://www.nailmaster-tmn.ru/. Там же вы найдете все необходимое и для маникюра заодно:)

Lena
#103

Для тех кто хочет делать сам есть множество наборов. Например, https://www.youtube.com/watch?v=zdlaSCTgMpc
Этот для начинающих - иными словами для дома. Таких наборов множество.

Гость
#104

Я на этом сайте http://www.mirlady.com/?a=54 всё купила и сама покрываю ногти. Первые 2 раза конечно не очень получилось, а дольшо норм! Мне нравится.

Светлана
#105

Я купила готовый набор. В него даже лампа входит всего за 2499р и делаю дома сама. Возможно не профессионально, но очень неплохо получается. В интернет-магазине hochunogti.ru

Тимур
#106

Интернет-магазин www.Elegant-life.ru - все для ногтей и волос.
Предлагает огромный выбор гель-лаков различных фирм, УФ/LED ламп, аппаратов для маникюра, жидкостей для ногтей. Также Шампуней, бальзамов, кондиционеров для волос. Сэкономьте деньги и время на посещение салонов красоты, экспериментируйте и украшайте себя, самостоятельно. Кроме этого, мы предлагаем приобрести у нас готовые наборы для нанесения шеллак.
сайт: www.elegant-life.ru
instagram: elegant_life.ru

анна
#107
Капля абсента

Девушки, кто разбирается - есть ли смысл неспециалисту приобрести домой гель-лаки, УФ-лампу, жидкости специальные и делать такой маникюр самой себе дома? Маникюр я справляюсь делать себе сама, получается вполне достойно. Да, в салоне лучше, но есть причины, по которым не хочу ходить в салон. Очень нравится сама идея гель-лака - на 2 недели можно забыть о маникюре. Но вот справлюсь ли сама?Может, есть тут умелицы, кто делает такой маникюр? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Shampoo.asia.kz буриье там только лучшее

анна
#108
Светлана

Я купила готовый набор. В него даже лампа входит всего за 2499р и делаю дома сама. Возможно не профессионально, но очень неплохо получается. В интернет-магазине hochunogti.ru

Я здесь беру

анна
#109
Капля абсента

Мне тоже очень интересен этот вопрос, так как на днях у меня подруга спрашивала о таких лаках, а я о них слышу впервые. я тоже предпочитаю сама себе маникюр делать.

Почитайте в инете, классная вещь! Я делала и на руки, и на ноги. Эти гель-лаки есть нескольких видов (я знаю шеллак, джессику и джелак, может, ещё есть)

Shampoo.asia.kz
Тут

Я
#110

..

Екатерина
#111
Капля абсента

Но вот справлюсь ли сама?

Естественно справитесь! На своем опыте скажу, что даже не обязательно ходить на какие-либо курсы. Сейчас в сети можно найти очень много видео с рекомендациями. Короткое видео Этапы нанесения гель-лака
Единственное, что может вызвать сложность - это сам дизайн. Придумывать рисунки, выполнять их немного сложнее.

Марина
#112
Галина

А я вот предпочитаю делать маникюр самостоятельно. Купила себе гель-лак в интернет магазине.

Добрый день, а я свой первый набор купила на VeraNail.com, там и выбор хороший, и цены подешевле, чем в других, при этом еще и операторы нормальные, культурные.
Там есть уже собранные наборы, они стоят дешевле, чем если покупать по отдельности. Как последний раз заходила на сайт, самый дешевый набор, который был в наличии, стоил около 1000 рублей, причем лампа не самая простая (на 36 ватт).

Гость
#113

Приобретала в интернет магазине www.veranail.com набор для маникюра шеллак Bluesky , по распродаже , перед новым годом , всего лишь за 1500 с копейками. Доставили почтой России. Кстати почта России стала хорошо работать, приходит все в сроки, я живу в Сургуте, из Москвы пришло все за 10 дней. Стоит не дорого, всего 350 руб, это с учетом того , что посылку отправили наложенным платежом.Правда при не большой предоплате, 300 руб, заранее продавцу, я так поняла, что это гарантия того, что я выкуплю посылку. Но так вот , я эту посылку получила, все хорошо. Но Bluesky мне что то не очень понравился. Решила попробовать базу Vera Nail. Также доставили почтой, теперь уже доверила внесла 100% , все пришло , попробовала. Носила я его в первый раз месяц!! Стыдно признать , но времени снять не было. Во второй раз поменьше, дней 14. Теперь пользуюсь только этой базой! В пятый раз делаю заказ в этом интернет магазине veranail.com и мой отзыв только полоожительный! Как и обещала пишу свой отзыв. Спасибо за такое чудо изобретение как шеллак)))))

Оля
#116

Ну в 2016 уж точно смысл есть))
У меня от Semilac лампа (30 секунд сушит! Супер быстро!), и гель-лаки тоже от Semilac. Это Польский бренд, у них там номер один). Раньше из Польши напрямую и заказывала, а сейчас в России представительство появилось наконец то, semilac-shop.ru
Заказала кучу новых оттенков, сижу жду довоооольная :)

Екатерина
#117

Подскажите пожалуйста, почему гель лак выглядит на ногтях, как обычный лак. Делаю вроде все правильно. Пользуюсь Rich World, может из-за этого?)

#120

Девочки,я тоже сама себе делаю маникюр дома, сначала не особо получалось,потом приноровилась и выглядит не хуже,чем в салоне у мастера))). Купила себе лед лампу "Бриллиант", она удобная в применении, компактная). Так что советую!! Встал вопрос, какие гель-лаки выбрать...пробовала разные, но все же остановилась на BlueSky и Blise.)) Первое,что меня безумно порадовало, так это богатая палитра !!! Сидела выбирала на сайте, глаза разбегались :)) . Я фанатею от насыщенных темных оттенков и нежнейших светлых)).Поверьте, что у Blis ,что у Bluesky можно выбрать оооочень вкусные цвета;) Хожу по три недели, все держится. Что еще нужно для счастья)))) .Цены тоже впечатлили, кстати! Не знаю, кто где покупает гель-лаки,но я заказываю в интернет-магазине "Ногти.РФ". Они и скидки делают и товар у них хорошего качества.) Так что затариваюсь теперь только здесь!!!
ПОкупаю масло для кутикулы OPI карандашик,пока нравится!) Девочки , а вы какое масло для кутикулы используете? Посоветуйте тоже что-нибудь,пожалуйста!!))

вась
#124

google.ru

Катерина
#125

Прочитав отзывы поняла, что я здесь не одна любительница Мир Леди! Значит не прогадала когда доверилась этой фирме, хотя с каждым мнем я в этом все больше убеждаюсь на своем опыте.
Сама недавно решила заниматься домашним маникюром, а то по карману сильно бить начало мой и мамин поход к мастеру. Заказала себе лампу 36 Вт, стоит она вообще мелочь, также взяла необходимые вспомогательные материалы (праймер, база, топ) и несколько цветных гель-лаков (бежевый, мятный, персиковый и коричневый).
Хожу я с "домашним маникюром" покрытием не меньше чем с салоном. Уже буквально через пару месяцев все мои затраты окупились, а количество цветных гель-лаков и декора увеличилось в 3 раза (подруги признали мой талант мастера).
Смываю я все это счастье просто: спиливаю топ а топом ацетон на ватку и на ноготь. После этого продукт отлично снимается пушером.

Anna
#126
Юлия

Помогите, пожалуйста!!! Я сама себе делаю покрытие гель-лаками. Точнее, делала 2 раза. И у меня проблема. Я не могу снять покрытие. Гель лаки у меня фирмы LE Volе. Основа и финиш 2 в 1 KODI. Снимала 1 раз специальной жидкостью LE Vole. Не размягчилось, еле отодрала ( и зубами в т.ч.) Второй раз снимала простой жидкостью для снятия лака (самой дешевой). Эффект тот же. Испортила себе ногти, потому что отдирала уже прямо с ногтями. Сейчас ногти покрыла, и с ужасом думаю о том дне, когда прийдется снимать. Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!!!

Anna
#127
Anna

Берете пилочку для геля и потихоньку стачиваете.Я пользуюсь машинкой покупала на Али.Кое что подтачиваю пилкой.Снимаете до базового слоя,если нет отслоек обезжириваете и накладываете базу ,лак и топ.Чтоб не было сколов можно ложить не не базу а на гель.Надо потренироваться чтоб гель не растекался,переворачиваете палец ногтем внизи ждете когда он примет форму ногтя.Так меньше стачивать будете.Сбоку смотрите как гель стек,как получилась естественная форма сразу в лампу ровненько.Потом снимаете липкий слой убираете пилкой подтеки при стачивании увидете неровности убираете их.Ну а дальше шеллак и топ.

Максим
#128

Смысл есть, если вы любите это дело и умеете его делать,вам нужно этим заниматься возможно в будущем у вас будел личный сало красоты а поможет вам в этом сайт хттп://пикинаил.ру доставка по все РФ лучшие лаки и гели ВАМ СЮДА!!!

Максим
#129

Смысл есть, если вы любите это дело и можите его делать, то начинайте свой мини бизнес возможно в будущем у вас будет свой салон красоты а поможет вам в этом сайт http://pikinail.ru лучшие гель-лаки для ногтей доставка по всей РФ ВАМ СЮДА!!!

Ирина
#132
Капля абсента

Девушки, кто разбирается - есть ли смысл неспециалисту приобрести домой гель-лаки, УФ-лампу, жидкости специальные и делать такой маникюр самой себе дома? Маникюр я справляюсь делать себе сама, получается вполне достойно. Да, в салоне лучше, но есть причины, по которым не хочу ходить в салон. Очень нравится сама идея гель-лака - на 2 недели можно забыть о маникюре. Но вот справлюсь ли сама?Может, есть тут умелицы, кто делает такой маникюр? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Конечно справишься, я вот заказывала все с алиэкспрес пару видео уроков и воля свою видео сделала с отзывами можешь глянуть https://youtu.be/w9H7l6W88SE

Регина
#133
Rozanda

Мне тоже очень интересен этот вопрос, так как на днях у меня подруга спрашивала о таких лаках, а я о них слышу впервые.
я тоже предпочитаю сама себе маникюр делать.

сенсорные,гибрид,36вват всего за 1250+гарантия от нашего магазина ,коди топ и базы по 350,блюскай по 170, гель лаки блюскай по 120, шеллак 200, тертио 160,и много всего самые дешёвые цены у нас!!смотреть и забирать на первомайской 45 вход в галерею окон вниз по лестнице и направо с 10 до 19 час или в инорсе на мушникова 89051812881 Регина https://m.vk.com/id388889410

Регина
#134

сенсорные,гибрид,36вват всего за 1250+гарантия от нашего магазина ,коди топ и базы по 350,блюскай по 170, гель лаки блюскай по 120, шеллак 200, тертио 160,и много всего самые дешёвые цены у нас!!смотреть и забирать на первомайской 45 вход в галерею окон вниз по лестнице и направо с 10 до 19 час или в инорсе на мушникова 89051812881 Регина https://m.vk.com/id388889410

Оля
#136

Я тоже делаю сама гель лак. Сейчас руку уже хорошо набила. Делаю себе и некоторым подругам, хотя я не мастер маникюра просто такое хобби. Но я хотела не вредные гель лаки, чтобы не портить ногти всякой кислотой. Раньше к мастеру ходила и она мне гель лаками нано профешнл делала, от неё про них и узнала. Теперь вот сама делаю маникюр. Главное чтобы не проблемный материал был, тогда будет легко.

Рая
#139

я только в салоне решаюсь на шелак. домой столько цветов не купить.. ну и с шелаком классно делать сразу как нить нейл дизайн тк держится долго..хожу в эвита студио на ходынке, там часто бывают скидки на шелак или в подарок делают при маникюре. .и дизайны там девочки делают волшебные

Елена
#140

Блин, девченки, я честно не знаю у кого как, но мне повезло, я быстро с нуля освоила все азы маникюра. долго думала правда какую фирму выбрать, в интернете нагуглила, что Nika Nagel хорошо новичкам, посмотрела в их инстаграме дизайны и подумала, что так не смогу никогда, но любопытство меня завлекло и я купила у них некоторые материалы. Честно-я даже никогда не подумала бы что я так могу рисовать!! там просто делать ниче не нужно, все гели сами по себе красиво растекаются))) короче я не пожалела и теперь только у них закупаю все для маникюра, моим клиентам очень нравится все что я делаю с этими гелями))) не прогадаете)))

Юлианна
#141
Капля абсента

Девушки, кто разбирается - есть ли смысл неспециалисту приобрести домой гель-лаки, УФ-лампу, жидкости специальные и делать такой маникюр самой себе дома? Маникюр я справляюсь делать себе сама, получается вполне достойно. Да, в салоне лучше, но есть причины, по которым не хочу ходить в салон. Очень нравится сама идея гель-лака - на 2 недели можно забыть о маникюре. Но вот справлюсь ли сама?
Может, есть тут умелицы, кто делает такой маникюр? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Я ПОКУПАЮ НА ALIEXPRESS
-дешевые цены
-большой ассортимент товаров, можно найти все что душе угодно
-у некоторых продавцов бесплатная доставка
-еще один плюс лично для меня - мне нравится ждать и получать посылки на почте))) а потом приходишь домой и открываешь почтовый пакет!
ссылка на магазин с гель лаком http://ali.pub/3bl2z6

Алена Бержная
#141

Гель лак VeraNail base База и топ VeraNail , все для маникюра здесь же в VeraNail приобрела, качество супер, оплата при получении, мечта любой девушки . Спасибо за то что вы работаете с удалёнными городами .

#142

Я тоже делаю сама маникюр использую гель-лак VeraNail. Всё о таком маникюре узнала на сайте интернет магазина VeraNail, там и приобрела всё необходимое. Получилось довольно таки бюджетно, по крайней мере теперь делаю маникюр сама тем самым экономлю семейный бюджет и своё время и не надо записываться к мастеру и ждать очереди. Не сразу получалось а теперь наловчилась и получается. Даже теперь знакомые просят сделать но я пока другим не решаюсь.

Настасья
#143

А я хочу посоветовать гель-лаки фирмы Moon. То, что покрытие не скалывается - это факт. Вообще я примерно 2,5 недели хожу с одним и тем же покрытием (это потому что ногти быстро растут), а как то в отпуск 5 недель ходила, ничего не скололось. Оттенки не полосят. Немецкое качество, что говорить) Китайцам в этом плане не верю - боюсь аллергии. У фирмы Moon и база есть, я предпочитаю каучуковую. Попробуйте, не пожалеете! Может покажется дороговато, но на этом ведь не экономят) лучше заплатить за качество, зато ходить долго с ноготками с нетускнеющим покрытием без сколов и отслоек ))

Гость
#145

Я делаю дома сама. Есть аппарат с насадками, есть микролампа(на ладошке помещается😂) , есть ibx, и 5цветов однофазных лаков. Идеально. За 1.5-2 часа покрытие с идеальным маникюром. Каждые 2 недели свежий. Единственное : терпеть не могу дизайны