Гость
Статьи
Какие вы совершали …

Какие вы совершали преступления против красоты?

Давайте поделимся опытом. Я например ужасно жалею что умывалась хозяйственным мылом, вычитала где-то что это полезно для кожи, а на самом деле кожа стала очень сухая(

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аллочка
#51

Против красоты нельзя совершать преступления. Красота дана свыше для того чтобы радовать окружающих, делать мир ярче. Любая попытка разрушить красоту - это грех и должна наказываться по всей строгости!

http://s45.radikal.ru/i110/1104/3a/b64a1e8567c8.jpg

Гость
#52
Мда

ГостьМдаМне как-то старшая сестра сказала, что модели не носят лифчики и поэтому у них грудь шикарная, не носила его до 14 лет и грудь чуть обвисла. Только к 20 годам пришла в норму, и то не полностью, была бы чуть повыше(( У сестры-то красивая грудь, все думаю может она специально.



Эпилятором удалила волосы с рук и выросла щетина, пришлось обращатся к лазеру.

чушь какая-то. Автор у вас с головой плохо.

Я не автор. Почему чушь? У меня же не два прыща от природы, обвиснуть могут запросто.

обвисает грудь в возрасте: от родов и просто от старости. До 14 лет лифчики не носила(подумать только) грудь в семь прям выросла наверное. Это естественный процесс. А лифчики тут мало что могут.

Гость
#53

вообще раньше все по-другому было... но если брать вот в идеале, чего бы я не стала делать сейчас:

не обстригла бы челку - полтора года отращивала, теперь недлинный каскад без челки

не мелировалась бы - полтора года отращиваю, еше на пару месяцев осталось... свой цвет каштановый

не красилась бы - некрасиво мне было, а без косметики все отлично, кожа чистая, глаза яркие, губы бледные

ну и все. ) anorex правда... тогда я не была такой. а сейчас... не могу уже по-другому

#54

Вот незря я читала Cool-Girl в подростковом возрасте оказывается:-D...никаких ошибок не делала.

тянь шань
#55

Сама ничо такого не выделывала. А бабушка мне рассказывала, в их деревне девки попали. Сосед старый дед их надоумил, что для пышности волос нужно намазать волосы коровьим навозом. Они и намазали, волосы потом не промывались, пришлось срезать налысо. Родители девок этому алкашу чуть башку не снесли)))

бяка
#56

Эх,есть такая ошибка(((В 13-14 лет я была таким угловатым подростком,вообще безформенным.В то время как одноклассницы уже были такими интересными девушками с формами. Меня напрягали мои худые ноги и отсутствие бедер.Хотела я себе округлые бедра и попу. Ни в какую не слушала родителеи,что стоит подождать пару лет.И начала активно качать ноги.Пол года каждыи день с гантелями занималась. Ну и?Накачала себе ляхи, как у бодибилдера.сама мелкая,160 рост,коренастая,ноги короткие и накаченные, даже в штанах и то мышцы выделяются((( Сеичас мне 25,как я ругаю себя за это((( Мне все говорят - Ты наверное в качалку ходишь? задолбало!Не могу носить ни юбки,ни платья, так как вуглядит мужиковато(((

бяка
#57

Еще зачем-то побрила в свое время ноги выше колен(((Teперь приходится делать это постоянно(((Растут черные,длинные,брр..

Ну, и классика жанра - делала химию себе. Вот где зло самое настоящее! Уже 6 лет волосы не могут придти в себя. И, кажется,уже никогда не станут хорошими, какими были даны природой.

А, еще! Так приучила себя ярко красится, что теперь просто не могу без косметики! Я не крашу глаза - я их рисую!)))Те,кто меня видет без макияжа,уверена ужасаются. Да и сама я тоже. Но, перестать красится уже не могу. Просто не воспринимаю себя бледнои. Это уже не я! А как хотелось бы не парится с этои косметикой.Умылся и пошел, красота.

Кэт
#58
Чужая

Вот незря я читала Cool-Girl в подростковом возрасте оказывается:-D...никаких ошибок не делала.

Помню был такой журнальчик,тоже его читала

uch
#59

курю, езжу два раза в год к морю и загораю почти не мажась, еще зимой на горных лыжах катаюсь - тоже с загорелой мордой возвращаюсь.Никак не куплю антивозрастную косметику и пользуюсь только увлажняющими гарньерами. А вот один хрен выгляжу суперски в свои сорок. Генетика , наверное.

Гость
#60

красила волосы с ранних лет , не ухаживала за ними после этого, ходила с посечеными концами, потом разрешила срастись сколиозу, обвисла грудь и появились вены на ногах, растяжки по всему телу не знала, что это вообще такое, думала, сами пройдут или когда мазать начну. через год после их возникновения мама, которая о них знала, сказала, что они не пройдут. до сих пор ей этого не могу простить). ещё что спортом в детстве заниматься оказалась и зрение посадила

Я
#61
бяка

Эх,есть такая ошибка(((В 13-14 лет я была таким угловатым подростком,вообще безформенным.В то время как одноклассницы уже были такими интересными девушками с формами. Меня напрягали мои худые ноги и отсутствие бедер.Хотела я себе округлые бедра и попу. Ни в какую не слушала родителеи,что стоит подождать пару лет.И начала активно качать ноги.Пол года каждыи день с гантелями занималась. Ну и?Накачала себе ляхи, как у бодибилдера.сама мелкая,160 рост,коренастая,ноги короткие и накаченные, даже в штанах и то мышцы выделяются((( Сеичас мне 25,как я ругаю себя за это((( Мне все говорят - Ты наверное в качалку ходишь? задолбало!Не могу носить ни юбки,ни платья, так как вуглядит мужиковато(((

Так вы же перестали заниматься? Неужели спустя столько лет ноги все еще накаченные??

бяка
#62
Я

бяка

Эх,есть такая ошибка(((В 13-14 лет я была таким угловатым подростком,вообще безформенным.В то время как одноклассницы уже были такими интересными девушками с формами. Меня напрягали мои худые ноги и отсутствие бедер.Хотела я себе округлые бедра и попу. Ни в какую не слушала родителеи,что стоит подождать пару лет.И начала активно качать ноги.Пол года каждыи день с гантелями занималась. Ну и?Накачала себе ляхи, как у бодибилдера.сама мелкая,160 рост,коренастая,ноги короткие и накаченные, даже в штанах и то мышцы выделяются((( Сеичас мне 25,как я ругаю себя за это((( Мне все говорят - Ты наверное в качалку ходишь? задолбало!Не могу носить ни юбки,ни платья, так как вуглядит мужиковато(((

Так вы же перестали заниматься? Неужели спустя столько лет ноги все еще накаченные??

Да,мышцы конкретно выделены,на заднеи поверхности бедер,и по бокам,прям рельефно так выражено,говорю же,когда в джинсах в обтяжку - выделяются.И Икры тоже,когда каблуки одеваю,они прям как будто отвисают,не красиво.Еще фигура-груша у меня.Низ сам по себе громоздкий, так еще и мышцы надо было мне,блин качать..

Amy
#63

Я помилироваться как то захотела(до этого красилась,нормально было всё)ну и после этого мои волосы превратились в соженную паклю! потом я перекрасилась и до сих пор восстановить до конца не могу!!

Гость
#64
Тоня

Много ем.. Вот сейчас съела целую селедку, 3 тарелки риса с майонезом, булочку с кофе.. Чувствую сеюя жирным мячиком. Наверное, я никогда не выйду замуж и буду стареть, обжираясь перед телевизором и ругая себя за безволие, такова наверное моя судьба(

Вы шутите? Куда столько влезло? Может Вашим глистам всё это нужно? Ну просто мусорный мешок какой-то :(((

Гость
#65

[quote="Гость"]МдаГостьМдаМне как-то старшая сестра сказала, что модели не носят лифчики и поэтому у них грудь шикарная, не носила его до 14 лет и грудь чуть обвисла. Только к 20 годам пришла в норму, и то не полностью, была бы чуть повыше(( У сестры-то красивая грудь, все думаю может она специально.

Эпилятором удалила волосы с рук и выросла щетина, пришлось обращатся к лазеру.

чушь какая-то. Автор у вас с головой плохо.

Я не автор. Почему чушь? У меня же не два прыща от природы, обвиснуть могут запросто.

обвисает грудь в возрасте: от родов и просто от старости. До 14 лет лифчики не носила(подумать только) грудь в семь прям выросла наверное. Это естественный процесс. А лифчики тут мало что могут.[/quo

Вы бред говорите

Alinaes
#66

Я родила) Судя по вуману- хуже родов преступления нет)

Гость
#67
Alesiasan

Хахаха, я тоже себе челку сама отрезала в 1-м классе, с ежиком на лбу ходила и кругом длиннющие волосы... А еще, брови в 18 лет красила и выщипывала смешно, хотелось как у Ш.Стоун, а получились как у суперкитайца (уж сильно вверх вытянуты и черные были)

В то время были очень модны брови в ниточку. Я выщипывать пыталась, но не смогла и бросила (спасибо боже), а подруга выщипала себе, причем волос на бровях был очень черный и толстый. Ходила она довольная - модная :)) , а через пару дней один волосок посредине.... выпал! Получилось как выбрито посредине. По закону подлости, волосок так и не вырос, теперь она всю жизнь закрашивает это место :(

персидская
#68

список большой, в черный цвет красилась, все подряд ела, на фитнес не ходила, вкус на фоне диких 90-х странно формировался, синтетику носила, вроде все, сейчас собой довольна

Гость
#69
Гость

Давайте поделимся опытом. Я например ужасно жалею что умывалась хозяйственным мылом, вычитала где-то что это полезно для кожи, а на самом деле кожа стала очень сухая(

Я всю жизнь их совершаю, каждый день.

Одеваюсь хрен знает во что, это при ИДЕАЛЬНОЙ то фигуре, не пользуюсь косметикой, это при красивом то лице, и на голове хрен знает что, под названием хвост (уже много лет) Это при шикарной то гриве.

woman
#70
Гость

красила волосы с ранних лет , не ухаживала за ними после этого, ходила с посечеными концами, потом разрешила срастись сколиозу, обвисла грудь и появились вены на ногах, растяжки по всему телу не знала, что это вообще такое, думала, сами пройдут или когда мазать начну. через год после их возникновения мама, которая о них знала, сказала, что они не пройдут. до сих пор ей этого не могу простить). ещё что спортом в детстве заниматься оказалась и зрение посадила

woman
#71

А в чём вина мамы?

Гость
#72

Моё преступление даже не перед крастотой, а здоровьем - булимия в течение почти трёх лет. Состояние зубов, горла и желудка ужасное. Сейчас пришла в себя, но поздно. Сколько времени уйдёт на восстановление, не представляю.

Фиана
#73
woman

А в чём вина мамы?

в том, что зная, что у меня предрасположенность к растяжкам, не купила мне крем, хотя видела, что у меня неполадки, а я в 11 лет не знала, что это вообще такое, думала, все само пройдет. про спорт вообще молчу - как можно было послушать 5 летнего ребенка в данном вопросе?

Гость
#74

Я больше всего жалею, что фитнесом не занималась. И вообще спортом никаким. Хиляк без мышц была. Только последние 3 года стала заниматься регулярно, почти каждый день по часу в фитнес-клубе. Совсем другая фигура. За зубами плохо ухаживала, лечила в бесплатной поликлинике, в итоге двух нижних шестерок нет. В студенчестве ярко красилась.

Wow
#75

Девушки неужели красота все для вас ,а если вы ее потеряете и подурнеете.покончите с собой?

Фиана
#76
Wow

Девушки неужели красота все для вас ,а если вы ее потеряете и подурнеете.покончите с собой?

не в этом дело, а в самооценке. когда прилично выглядишь, она более менее. когда же и этого нет....

Wow
#77
Фиана

не в этом дело, а в самооценке. когда прилично выглядишь, она более менее. когда же и этого нет....

А что самооценка уже зависит от сделанной красоты?

Иван
#78

а я однажды в клумбу насрал

Гость
#79

В школе, когда все девчонки начали распускать волосы, я ходила с низким хвостом или простецкой косичкой, в итоге, когда наконец решилась, чуть подстригла - меня не узнали...припозднилась чуток. Также долго не решалась одеть каблуки, имею ввиду даже невысокие - это время пришлось только на институт. Ковыряла лицо. Принимала ОК, которые мне не подошли (а пойти к гинекологу и сменить не додумалась!), итог - растяжки на попе. Помелировалась второй раз, а через 1,5 года закрасила на тон темнее своих собственных волос. Теперь 1,5 года отращиваю свои и в ближайшее время боже упаси меня снова красить.

Рожденная змеей
#80

Я каждый день совершаю - ем много и что попало, конфеты, пиццу, сосиски, за зиму на одних только конфетах набрала не скажу сколко килограмм, потому что сидела на попе и поглощала сладкое

Хвостатая Машка
#81

ну во первых курю((( жру часто всякую гадость - при том что готовлю нормальную еду каждый день(мужа надо кормить), но сама могу запросто съесть пачку чипсов вместо обеда...спрашивается, зачем?!

покупка эпилятора - потом очень долго не могла справиться с вросшими волосами от него.

макияж и одежда в подростковом возрасте - о, ужас, стыдно вспомнить себя.

как то раз давно перестарась со скрабом - натерла нос до ссадины))))

ожог на ноге от воска тоже был когда то)))и синяки от неправильно оторванной полоски с воском тоже были)))

Волосатая
#82

А я пол года пила витамины против выпадения волос, их действие оказалось настолько сильным, что и лицо обрасло волосами. теперь снимаю волосы над верхней губой:( а ещё делаю эпиляцию на руках и от этого раздражение и вросшие волосы:((( все вроде, больше ничего не было.

Элена
#83

Несколько раз красила волосы в раннем возрасте причем разными оттенками на уже крашеные(хотелось закркасить старую краску). Итог-рыжевато темные волосы,на солнце с красным оттенком и с рыжим отливом(прям как проволка в дедовском гараже). Из за этого волосы сечься стали страшно и пришлось обстричься коротко. Но зато сейчас вся краска почти сошла и волосы длиннее стали. Глупая была...

Марина
#84

все над волосами издевательства.

в школе при ровных средней длины волосах подстригла спереди пряди выше подбородка, ужас вышло. всегда ходила с мелированными светло-русыми волосами, надоело, решила сделать однотонными, получилась ужасная крашеная блондинка с желтым оттенком ((

уже недавно сделала в салоне мелирование, и мне показалось что кое-где плохо прокрасили прядь. дома у меня была краска для мелирования и я решила, что щас я сама подправлю... короче подкрасила прядь, другую прядь, сзади вроде казалось тоже надо было... смыла - кошмааааар! всё разноцветное!!! (((( поревела и пошла снова в салон все переделывать

Гость
#85

Ковыряла прыщи на лице и плечах - теперь мелкие шрамики, особенно на плечах, стесняюсь носить открытые платья. Лет в 18 меня постиг жор, и я растолстела на 15 кг за пару лет. Потом сбрасывала, но не успела-мой первый парень меня бросил, разглядев какая я без одежды.

asch
#86

тоже давила прыщики и комедоны, осталось много мелких рубцов, хорошо что видно только при близком рассмотрении; и вообще, жалею, что отковыривала корочки ран всяких зажывающих раньше времени; в подростковом возрасте также поиздевалась над волосами домашним мелированием, правда без последствий, просто смешно выглядело, закрасили "каштаном" =] жалею, что начала брить лезвием голени и подмышки; теперь думаю, надо было тогда маминым эпилятором пройтись, когда волоски были "первозданные", еще мягкие и относительно светлые, может и поврастало бы кое-где, но зато хватило бы 1-2 раз и они стали бы практически незаметными (у меня только от бритья толстеют), а сейчас - та же тема с постоянным врастанием... :(

asch
#87

зажИвающих*

Гость
#88

Девочки, от бритья вы НЕ становитесь волосатей!!!что за глупости. Просто бритые волосы растут пеньком, без мягкого и более тонкого "кончика", который вы сбрили, к тому же короткие волоски жестче наощупь. Не брейте некоторое время-и будет у вас первозданная растительность. Но кстати с возрастом люди становятся волосатей независимо от бритья.

фрося
#89

ость | 23.04.2011, 20:56:22 [2330569630] Гость

тож прыщи давила пару лет в подростковом возрасте

ттт обошлось и следы ушли все быстро, шрамов не осталось

еще издевалась над волосами, завивала их ужасным образом и выливала тонну спрея

вот волосы мне к сожалению по сей день не восстановить пол ТА ЖЕ ФИГНЯ...

Шанталь
#90
Гость

Девочки, от бритья вы НЕ становитесь волосатей!!!что за глупости. Просто бритые волосы растут пеньком, без мягкого и более тонкого "кончика", который вы сбрили, к тому же короткие волоски жестче наощупь. Не брейте некоторое время-и будет у вас первозданная растительность. Но кстати с возрастом люди становятся волосатей независимо от бритья.

Я вот то же самое думаю - ноги брею с 12ти лет, я бы уже была волосатой макакой, сейчас мне 24.

woman
#91

А почему никто не признаётся, что жарит себя в соляриях?

Толпами ходят безбашенные и слышать ничего не хотят о вреде.

Орнелла Брутти
#92
uch

езжу два раза в год к морю и загораю почти не мажась, с загорелой мордой возвращаюсь.Никак не куплю антивозрастную косметику. А вот один хрен выгляжу суперски в свои сорок. Генетика , наверное.

+ 500! Я то же самое! И правильно делаете,что не мажетесь этими химическими SPF и антивозрастными тоже, это один вред! Что не мажетесь супер оттого и молодо выглядите)

Орнелла Брутти
#93
woman

А почему никто не признаётся, что жарит себя в соляриях?

Толпами ходят безбашенные и слышать ничего не хотят о вреде.

+ 500! намажуться этой годостью и думают что "свели вред к нулю", ага, как же! Ведь доказано, что от химических SPF вред коже только увеличивается.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем