Гость
Статьи
Модель

Модель

Я красивая девушка, мой рост 170, вес - 55 кг. У меня правильные черты лица, светлая кожа, русые волосы, зеленые глаза. Я бы хотела попробовать себя в качестве модели, но дело в том, что мой возраст - 22 года! Для модельного бизнеса это старость, можно сказать. Но я думаю - может все же попробовать? Ведь красота моя со мной.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото

Lea=Լէա
#2

и рост мал слишком!!! у меня те же параметры, тока вес меньше

Rom
#3

Попробуйте, конечно. Терять-то нечего. Для фотомоделей рост не важен, как и возраст не особо играет значение. Красота и фотошоп и без того спасут мир!

Гость
#4

извините конечно, но для модели вы старая , толстая карлица.

#5

Где вы видели моделей красивых? ну кроме мировых.

есть желание попробовать идите.

Annasha
#6

Когда мне было 22, на улице дали рекламку модельного агентства. Тогда я тоже решила, что старовата для таких вещей, хотя выглядела на 17 (даже алкоголь мне не продавали, пока студенческий не предъявляла))))). Рост 163 см меня не смущал, кстати)))) Теперь понимаю, что никогда и ничего не поздно начать! Если хочется - делайте!!!)))) А то потом, лет в 50 будете думать, что упустили свой шанс) Хотя... Имхо, карьеру модели при желании можно и в 50 начать! В рекламе, например, снимаются люди разного возраста.

#7

фото

х
#8

рост - нижняя граница

я в прошлом модель, рост 171, вес 49

для модели у вас даже лишний вес))) Шучу, надо смотреть визуально, цифры в топку.

в 22 начинать не советую,шанс есть но минимальный, без проталкивания будете работать на такси и косметолога

в России на этом без связей и постели денег не сделаешь

надо ехать за бугор

х
#9

Когда мне было 22, на улице дали рекламку модельного агентства.

Верю, что вы красотка, но не ведитесь на такие предложения. Обычно (99 процентов) вам предлагают пройти подготовительный курс за ваши деньги, обещают взять в агенство как только азы схватите, а потом "забывают" про это. На улицах зазывают в агенства иногда прямо скажем посредственых и низеньких и толстоватых девушек, делают на их мечтах денежки. будьте осторожны, самокритичны и не развешивайте уши.

х
#10
Чужая

Где вы видели моделей красивых? ну кроме мировых.

есть желание попробовать идите.

В нашем агнестве были разные, были красавицы просто ослепительные, были прямо скажем никакие, я себя считала середнячком))) Разные они, модели)

Гость
#11

ну на самом деле уже не на одном сайте писали, что если вы чувствуете в себе уверенность и отлично выглядите, внешность позволяет, тогда возраст значения не имеет никакого)

Гость
#12
х

Когда мне было 22, на улице дали рекламку модельного агентства.





Верю, что вы красотка, но не ведитесь на такие предложения. Обычно (99 процентов) вам предлагают пройти подготовительный курс за ваши деньги, обещают взять в агенство как только азы схватите, а потом "забывают" про это. На улицах зазывают в агенства иногда прямо скажем посредственых и низеньких и толстоватых девушек, делают на их мечтах денежки. будьте осторожны, самокритичны и не развешивайте уши.

да в на сайт в тот же поинт или модус вивендис залезте, там полно и полных и посредственных и даже ( о боже!) низких)

Автор
#13

http://s57.radikal.ru/i158/1104/72/739e5fa0fdd4.jpg

лицо.

Гость
#14
х

рост - нижняя граница

я в прошлом модель, рост 171, вес 49

для модели у вас даже лишний вес))) Шучу, надо смотреть визуально, цифры в топку.

в 22 начинать не советую,шанс есть но минимальный, без проталкивания будете работать на такси и косметолога

в России на этом без связей и постели денег не сделаешь

надо ехать за бугор

да так автору наверняка так для себя

как хобби))

не думаю что она серьезные деньги делать решила

на это и в 14 с ростом 180 у нас в рашке надеяться наивно)

Гость
#15
Автор

http://s57.radikal.ru/i158/1104/72/​739e5fa0fdd4.jpg



лицо.

приезжай к нам в Италию))))

Автор
#16
Гость

Авторhttp://s57.radikal.ru/i158/110​4/72/​739e5fa0fdd4.jpg



лицо.



приезжай к нам в Италию))))

зачем?)

Сатанистка 666
#17

Насколько мне известно, рост модели должен быть от 175 см. А там кто его знает, попробуй.

Гость
#18

вы похожи на веронику романовскую, только в тупопездном образе

Гость
#19
Автор

http://s57.radikal.ru/i158/1104/72/​739e5fa0fdd4.jpg



лицо.

Автор, что сказать? Пробуйте. Морда глупая, конечно, но для модели сойдет. Палец только изо рта вытащите, он грязный.

Автор
#20
Гость

Авторhttp://s57.radikal.ru/i158/1104/72/​739e5f​a0fdd4.jpg



лицо.

Автор, что сказать? Пробуйте. Морда глупая, конечно, но для модели сойдет. Палец только изо рта вытащите, он грязный.

лицо, а не морда.

Тара
#21

Автор не слушайте умниц с вумена, попробуйте Единственное что смущает ваш рост, помню в юности дружили с девушкой такого же роста, что-то она там мне говорила, что не взяли её в модели из-за роста( у неё тоже 170), но может я уже подзабыла

#22

Вы уж извините, ну фото ужэсс, ИМХО

Гость
#23
Автор

Я красивая девушка, мой рост 170, вес - 55 кг. У меня правильные черты лица, светлая кожа, русые волосы, зеленые глаза. Я бы хотела попробовать себя в качестве модели, но дело в том, что мой возраст - 22 года! Для модельного бизнеса это старость, можно сказать. Но я думаю - может все же попробовать? Ведь красота моя со мной.

Я до 28 в модельном бизнесе проторчала :-)))

Дерзайте:-))

Baila
#24

22, ниче не ужас. симпатичная, тем более без косметики

#25
Baila

22, ниче не ужас. симпатичная, тем более без косметики

может быть, но это моё мнение

Адриана
#26

лицо ужас, но модели они все такие блёклые, там нужны такие лица, чтобы можно было любой образ нарисовать)

Гость
#27

у меня фото не открывается?

Гость
#28

всмысле, у меня фото не открывается!)))

почему?((

Anorexic
#29

Нет,автор ничего Вам не светит в модельном бизнесе.

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем