Гость
Статьи
оги и шорты (фото)

оги и шорты (фото)

можно ли так ходить в городе? я с копронками надела шорты, но ОЧЕНЬ сомневаюсь в правильности выбора. Я не выгляжу вульгарно?? Мой мч хочет, чтоб я так ходила летом, а мне кажется, моя фигура уже не может этого позволить...жирки свисают...да и попа кажется толстой! :( ваше мнение! :(
http://s009.radikal.ru/i308/1106/03/12975d7574bc.jpg

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
S&M
#1

Ну что вам сказать....Да Жирки у вас свисают!И попа ОЧЕНЬ толстая)))))))))

Гость
#2

ТОЛЬКО на голые ноги и без каблука, с кедами, например

Гость
#3

да, вульгарно

Гость
#4

Не надо кОпронки больше надевать.

ельга
#5

[quote="Автор"]можно ли так ходить в городе? я с копронками надела шорты, но ОЧЕНЬ сомневаюсь в правильности выбора. Я не выгляжу вульгарно?? Мой мч хочет, чтоб я так ходила летом, а мне кажется, моя фигура уже не может этого позволить...жирки свисают...да и попа кажется толстой! :( ваше мнение! :(http://s009.radikal.ru/i308/1106/03/12975d7574bc.jpg[/quot​e]

Нормальная пока, ходите себе на здоровье! Посмотрите лучше на ТОЛСТУХ, не от большого ума думающих, что одев лосины и короткую майку - они выглядят модно! Вот где зоопарак бегемотов! А вы отлично выглядите.

Рожденная змеей
#6

Нет, Вы выглядите хуже, чем вульгарно - дешево и колхозно. Как можно было вообще до такого додуматься? И "жирки" тут не при чем, идеальная красавица в таком виде выглядела бы не лучше.

ельга
#7

О, колготки) конечно нужно снять) я и в толк не взяла, что на вас еще и колготки! Колготки с шортами нужны в межсезонье и то - плотные...

Гость
#8

а что такое оги и где они на фото?

Гость
#9

стиль конечно не очень) колготки снять!!! лодочки тоже) а жиров че то я не наблюдаю)

#10

НОРМУЛЬ

Гость
#11

не очень. Шорты убогие и не с такой обувью..раз уж хочется

Гость
#12

Каблуки только уберите!

ельга
#13

короче)))девушке ничего не понятно))) то убрать, то оставить, потом наоборот))) Уберите колготки и туфли, одевайте эти шорты только на голые ноги с кедами или шлепанцами(за городом). А если туфли с шортами, то шорты другие, надо подбирать, не все шорты под туфли идут

ту-ту
#14

седня в парке наблюдада особь в трикотажных шортах спортивного плана и в лакированных туфлях на каблукам. ужОс. автор, колготки нафиг, каблуки тоже, попа нармальная, жирков нету.

ельга
#15

тем более шорты не обметаты - значит априори они спортивные и не для туфелек с колготнёй. А фигура хорошая, не заморачивайтесь

ельга
#16

да, народ жестко одевается....

#17

где жирки ? покажите мне их немедленно !!!

Гость
#18

Я и правда подумала,что ОГИ - это что-то новое в моде,а я просто от стала.

Я!
#19

ФИГУРка классная, но капронки не надо!!

Гость
#20

Можно, но не всем, Вы входите в число тех, кому нельзя

ельга
#21

оги что это?

Гость
#22
ельга

оги что это?

Может, Ноги?

Гость
#23
Гость

а что такое оги и где они на фото?

это типа "Oggi"))) майка белая видимо этой фирмы.

Автор не вздумай так выходить даже с мусорным ведром до бака! Это ж колхоз "Закат" какой-то!

Ната
#24

люди, я так понимаю оги-это ноги!

Гость
#25
Гость

ельга

оги что это?

Может, Ноги?

хотя ноги тож подходят

Гость
#26

Огги - это угги для пляжа. Надо писать ОГГИ.Автор ошиблась

Гость
#27

А почему у меня не открывается?

Гость
#28

У меня не открывается. Покажите мне оги!!!!

А'элита
#29

А каблуки с шортами не надо.

Это что - я вчера в ТЦ видела тетю - лет 35. в костюме спортивном и в босоножках. Город миллионик, вроде не колхоз.

12
#30

шорты с колготками э то ужас,где вы,бабы,такое увидели что копируете? шла давече впереди девка. ляхи-во! трутсядруг о дружку, ***-окакая! и в какихто шортахчерных и в колготках в рисунок ажурный.лет 18 .. так и хотела плюнуть ей на зад, да люди все мешали...

#31

огги-это типа валеночки

#32

только угги

VITA*
#33
Гость

А почему у меня не открывается?

Потому что мы с Вами опоздали, уже фото удалили. А я тоже хотела жирки увидеть.