Гость
Статьи
открытое платье и …

открытое платье и бюстгалтер

девочки! купила платье.. открытая спина и декольте. видно бюстгалтер спереди сзади. что посоветуете? грудь 3 размера...без бюстгалтера не обойтись))

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может тогда силиконовый?

#2

Конечно силиконовые чашки ,правда летом жарко..

Гость
#3

либо бюстгалтер с силиконовыми прозрачными бретельками, либо бюстгалтер-невидимка (ну тот который "приклеивается" на грудь, без бретелек)... а вообще не мешало бы во время покупки платья задуматься как и с чем его носить...

Рожденная змеей
#4

Надо было купить нормлаьное платье своего размера. Не представляю, как это - бюстгалтер видно и спереди, и сзади? Ради каких целей такие платья?

Жаворонок
#5

вандер-бра вам в помощь

#6

Если грудь не висит, то можно и без лифчика.

Гость
#7
Рожденная змеей

Надо было купить нормлаьное платье своего размера. Не представляю, как это - бюстгалтер видно и спереди, и сзади? Ради каких целей такие платья?

Мужиков соблазнять, для чего еще?

Рожденная змеей
#8
Гость

Мужиков соблазнять, для чего еще?

Это что ж за мужик такой пошел непробиваемый,ч то для его соблазнения нужно платье с голыми сиськами и спиной?

Матильда Петровна
#9
Гость

либо бюстгалтер с силиконовыми прозрачными бретельками, либо бюстгалтер-невидимка (ну тот который "приклеивается" на грудь, без бретелек)... а вообще не мешало бы во время покупки платья задуматься как и с чем его носить...

в том который клеется ни фига не держит и жарко в нем ужас как.

#10

Ну ,ладно вам,чего напали на автора,любая женщина знает,что платье может понравиться так,что с чем его носить ,придумывается намного позже:)))

ku
#11
Рожденная змеей

Надо было купить нормлаьное платье своего размера. Не представляю, как это - бюстгалтер видно и спереди, и сзади? Ради каких целей такие платья?

Бывают такие платья. У меня есть, от Армани, кстати. Носить нужно без лифчика, и сделано оно так, что без лифчика мой третий размер смотрится очень классно.

Гость
#12

11, ну да, бывают такие платья, которые как правило обтягивающего силуэта и в области груди еще уплотнено чтоб грудь "держала форму", к такому платью действительно бюстгалтен не нужен, но если автор пишет что ей лифчик обязательно - то видимо это не тат вариант...

Красивая
#13

автор а может бюст в цвет платью подобрать? +лямки силиконовые. Конечно, не видя плятья трудно сказать!

Гость
#14

вот чесно, никогда не понимала зачем покупать такие вещи которые нормально носить не можешь... под открытое платье которое должно носиться на голое тело надевают лифчики, майки с открытой спиной тоже зачем то надевают на бюстгалтеры.... ну если не можешь себе позволить ходить без лифчика ну выбери другую модель, для которой не придется придумывать силиконовые бретельки и прочую ерунду, потому что даже прозрачные бретельки видно и вид уже совершенно не тот...

#15

Поддержу Рожденную змеей. Лифчик, видный из открытого платья, отвратителен, дажен с прозрачными бретельками. На фиг покупать такое платье?

#16

Силиконовый,если без него никак.Без прозрачных бретелек,это полный колхоз!

Гость
#17

Я, когда искала себе сарафан в пол, обегала тьму магазинов, пока не нашла сарафан с бретельками, которые смогли прикрыть бретельки от лифчика. Бесит меня, когда бретельки лифчика торчат, в том числе силиконовые.

Гость
#18

не умеете носить такие платья - не покупайте.

Красивая
#19

накинулись на автора прям)

Гость
#20

Да бесят уже куры с торчащими лифаками со всех дыр.

Гость
#21

Если лифчик без бретелей не подходит (спина у платья очень открытая), а без лифчика смотрится плохо, то попробуйте купить.в магазине спец. скотч, которым можно приклеить грудь к платью. Американские звезды часто таким пользуются.

Лулу
#22

*** покупать платье если без лифчугана не надеть. Терпеть не могу этот кошмар что видишь летом, спина открыта а там лифчуган, тоже самое с платьями. Сразу видно что у бабы вкус на нуле.

Лиса
#23

автор, купите бюстгалтер-трансформер с прозрачными вставками. Погуглите. Там можно без лямок, с прозрачными и разные варианты. У меня есть такое платье, декольте глубокое и спина открытая. Бюстгалтер сделан так, что его не видно, но он обычной формы и лямки есть.

Гость
#24
Лулу

*** покупать платье если без лифчугана не надеть. Терпеть не могу этот кошмар что видишь летом, спина открыта а там лифчуган, тоже самое с платьями. Сразу видно что у бабы вкус на нуле.

вот-вот. грубо сказано, но я согласна. мне стыдно чтобы даже лямки от лифчика чуток выступали из кофт с открытми плечами или разрез когда крестом, а тут как накупят кофт, где лифак отоввсюду виден...неужели нестыдно

Светлана
#25
Лулу

*** покупать платье если без лифчугана не надеть. Терпеть не могу этот кошмар что видишь летом, спина открыта а там лифчуган, тоже самое с платьями. Сразу видно что у бабы вкус на нуле.

Уважаемая Лулу, читайте внимательнее. Автор как раз и просит подсказать, какую модель выбрать, чтобы бюстгалтера было не видно. Читайте внимательнее. Да и слова надо бы выбирать, когда со взрослыми людьми разговариваете. Не в колхозе все-таки.

Светлана
#26
Рожденная змеей

Гость

Мужиков соблазнять, для чего еще?

Это что ж за мужик такой пошел непробиваемый,ч то для его соблазнения нужно платье с голыми сиськами и спиной?

Посмотритt коллекцию Роберто Кавалли Весна-лето 2011. Может быть, тогда поймете, какое платье автор имеет в виду. Красота не обязательно в ватнике и валенках.

Гость
#27
Гость

Я, когда искала себе сарафан в пол, обегала тьму магазинов, пока не нашла сарафан с бретельками, которые смогли прикрыть бретельки от лифчика. Бесит меня, когда бретельки лифчика торчат, в том числе силиконовые.

силиконовые, на мой взгляд, еще хуже смотрятся. это как прыщи замазывать, мало того, что прыщ, да еще на нем слой штукатурки.

Гость
#28

Не вижу проблем в том, чтобы пойти без лифчика, если платье красивое может подчеркнуть грудь.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем