Гость
Статьи
сколько стоит вся ваша …

сколько стоит вся ваша косметика?

Сегодня говорили с мужем на эту тему и он говорит у многих вся и тысячи не стоит не то что у тебя. вот я и думаю сколько стоит вся ваша косметика?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
анастасия
#1

последнее время пользуюсь только тушью и поводкой для глаз. и блеском. тушь дорогую покупаю диоровскую, а подводку и блеск дешевые, рублей 200-300

табуретка
#2
Гость

Сегодня говорили с мужем на эту тему и он говорит у многих вся и тысячи не стоит

а он-то откуда знает? ))) внушите ему, что это не его ума дело

#3

вам расписать что ли?

не смотрите НТВ
#4
анастасия

последнее время пользуюсь только тушью и поводкой для глаз. и блеском. тушь дорогую покупаю диоровскую, а подводку и блеск дешевые, рублей 200-300

а крем? а шампунь?, лаки-гели-дезодоранты?

не смотрите НТВ
#5
Гость

Сегодня говорили с мужем на эту тему и он говорит у многих вся и тысячи не стоит не то что у тебя. вот я и думаю сколько стоит вся ваша косметика?

мне пора спать. Я прочитала "сколько ВЕСИТ ваша косметика". Думаю, нифига тему забубонили

Джоли
#6

автор,не тем вопросом вы задались)))ой не тем))))

any
#7

Вот прям решила обсчитать все, чем сейчас пользуюсь:

- шампунь, бальзам для волос японские, не выговорю название - 1000 руб.

- очищающее средство и крем дневной Estee Lauder - 2000 руб

- крем для рук Lumene - 150 руб.

- тушь Clinique - 1000 руб.

- карандаши для подводки Ives Roches - 1000 руб.

- жидкость для снятия макияжа Lumene - 300 руб.

- духи Narcisso Rodrigues, Chanel Mademoiselle - 7 000 руб.

- гель для душа Palmolive - 150 руб.

12 600 руб. И то, я практически не крашусь.

Гость
#8

Я думаю у меня в сумме потянет больше ста тысяч рублей..одних духов только тысяч на 15-20, декоративки много и кремов разных, лосьонов, все марки люксовые

Я права, а ты заткнись!
#9

тысяч на 20 000 просто не люблю дешевую касметику

Труселя в горох
#10

Крем исти лаудер-2300,шампунь невеа 100,кондиционер зед ван 500,гель для душа невеа 100 и дезик секрет 120,итого 3120р,больше ни чем не пользвалась мес 5,у нас море,жара,не до косметики совсем.Есть еще куча духов и декоративка люксовая,но ее не так много и пользуюсь редко.

Гость
#11

Духов штук 25-30 флаконов только. Есть по 50 есть по 100 долларов и выше.Кремы все люксовые, от 50 и до 200-300 долларо,10-12 баночек как минимум. Туши и карандаши - не сосчитать , в каждой сумке по пару штук. Помад и блеска штук 10 одновременно в пользовании , разные оттенки и текстура, в основном шанель. Шампуни 2-3 банки по 30 долларов каждая.Но я их часто меняю, запас не держу. Но я сама работаю и сама себе всегда все покупала. муж и понятия не имеет сколько у меня чего есть. еще не хватало, чтобы он мои помады считал. На 7-8 тысяч долларов прямо сейчас стоит по полкам и лежит по сумкам. Ну а то что за год ушло этот - считай еще столько же. Я люблю хорошую косметику и уход.

анастасия
#12
Гость

Духов штук 25-30 флаконов только. Есть по 50 есть по 100 долларов и выше.Кремы все люксовые, от 50 и до 200-300 долларо,10-12 баночек как минимум. Туши и карандаши - не сосчитать , в каждой сумке по пару штук. Помад и блеска штук 10 одновременно в пользовании , разные оттенки и текстура, в основном шанель. Шампуни 2-3 банки по 30 долларов каждая.Но я их часто меняю, запас не держу. Но я сама работаю и сама себе всегда все покупала. муж и понятия не имеет сколько у меня чего есть. еще не хватало, чтобы он мои помады считал. На 7-8 тысяч долларов прямо сейчас стоит по полкам и лежит по сумкам. Ну а то что за год ушло этот - считай еще столько же. Я люблю хорошую косметику и уход.

кем вы работаете????))))))))))))

Гость
#13

а разве духи это косметика? шампунь тоже весьма относительно можно отнести к уходовой. думаю автора интересовала декоративка

Гость
#14

сколько же надо краситься, чтобы искрасить 10 помад и блесков за год. я тоже люблю хорошеее. но я физически даже одну помаду до конца искрасить не могу )

Гость
#15

хотя вру. есть любимая помада -блеск в диоре, но она оч быстро уходит. но чтоб 10 штук. и 10-12 баночек кремов это перебор. кожа к крему должна привыкнуть. каждый день менять не будешь... соответственно... одновременно больше 2-3-4 просто не нужны - дневной, ночной, и под глаза. ну и для рук/ ног/ тела парочка.

Гость
#16

Если считать только тушь, румяна, тени и т.п то тысяч 30

Гость
#17

Даже если не люкс покупать, все равно, как можно в 1 тыс уложиться?

Хвостатая Машка
#18

если декоративка, то немного - тушь копеечная(люмене, 200р. очень мне нравится), пудра клиник(1000р.), тени(штук 6-7 оттенков, все масс, каждые не дороже 500р. - хватает надолго, поэтому трудно считать - какие то были куплены 3 года назад). карандашами не пользуюсь. кисти на 1000р. примерно. губы не крашу. духи - флаконов 5, есть и за 1000р. есть и за 4000р.лаки для ногтей - много, но недорогие, до 300р. за один.

а вот уходовая - не сосчитать, я кремы сама варю, масла, эфиры и активные компоненты недешево обходятся(ну к примеру то же масло розы стоит примерно 1000р. за 2 мл. жасмин и сандал еще дороже). считать себестоимость своих средств не пыталась.

мужу совершенно все равно сколько я трачу - ползарплаты я отдаю ему - нашим бюджетом заправляет он, остальное трачу на себя или что то откладываю.

Дарья
#19

Если учитывать, что покупаю немного с новых коллекций каждый раз, да и вообще много покупаю. Если всё это сложить, тысяч 20-30 получится.

Ольха
#20

Автор,Ваш муж погорячился)) Я не крашусь вообще, но и то больше тысячи... И так: крем для лица около 2000, увлажняющее молочко для тела 1000,крем для ног 200, крем для рук 200, бальзам для губ 300. Ну и шампунь,гель для душа и маска для волос в сумме тоже где-то 1000. Средство для удаления кутикулы порядка 300 руб. Итого 5 тыс. Повторюсь, это при том,что я вообще не крашусь , ни разу в жизни не красила волосы и у меня нет ни одних духов или туалетной воды. А если прибавить эти, в общем-то необходимые вещи, то сумма ещё подрастёт.

Ольха
#21

Крем для лица и молочко для тела у меня, конечно, не самые дешёвые, но уже, увы, возраст не тот, чтобы крем за 100 руб был эффективен. Но если вместо Лиерака для лица, купить Чёрный Жемчуг, но при этом приобрести хотя бы одну тушь, помаду и лак для ногтей, то выйдет в сумме не меньше.

чили
#22

Косметикой и кремами не пользуюсь. Шампунь (100), духи (2000), дезодорант (100), вот собственно и всё.

гость
#23

Ой, у меня тысяч на 100 наберется... Дорогие духи, дорогие крема для лица la prairie, для тела - l'occitane... Причем декоративки почти нет - много только лаков для ногтей Dior, Chanel, а еще один блеск для губ и одна помада.

Гость
#24

У меня тоже тысяч на 100 примерно, из них 10% - это кисти. Большей частью декоративка - теней штук 10 разных, помад пяток, блесков не счесть, тональников штуки 4, 2 консилера, штук 5 тушей, ну и так далее. Уход тоже люксовый, но там все проще, по 1-2 варианта косметики каждого типа (только демакияжей штук 5 разных), боюсь экспериментировать лишний раз.

Наташенька
#25

тоналка 300р, тушь 300р, блеск 150р = 750р

Гость
#26
анастасия

кем вы работаете????))))))))))))

В банке инвестиционном. Всю жизнь. Помаду раз 10=15 в день использую. Вернее, блеск. Так что к вопросу - как потратить помаду ? = ответ - очень легко. Ну а кремы - это вообще - нет потолка. Я и не покупаю все что хотела бы. Баночки по 500 и 1000 долларов мне дорого. Кремы меняю часто - как баночка закончилась - беру новый. УХод за телом - тоже много крема уходит. На неделю максмиум одна банка большая. Фактичекски приходится работать на уход за собой, если зарплата небольшая. Это все дорого стоит, и самое главное, когда действительно пользуешься, а не стоит для красоты одна баночка 50 мл 5 лет.

брюнетка
#27

Интересненько, я думала, что много спуская денег на косметику, а оказалась, что нет.

Самая большая растрата-это косметологи-биоармирование-7тыс, мезо-7тыс, примерно.

Крем для лица Кристина-1000, второй крем Кристина-1500

Крем для тела Натура Сибирика-300

Драй-драй-500

Духи 100долл, вторые-70 долл

Тушь Диор-1000, блеск Диор-800, пудра Клиник-1000,карандаш Люмине-200

Гигиенич. помада Лавера-300

Проф. краска для волос Колор Тач-500

П.С. это мне достаточно, но я умудряюсь спускать деньги на то, что потом не использую: уклад. сред.,органические шампуни, лаки для ногтей, крема. Захожу в магазин за нужным и беру еще и ненужное, потом мешками подругам раздаю, недавно отдала такой мешок и посчитала на сколько там всего, оказалось 5-6 тыс :(

Гость
#28
брюнетка

Интересненько, я думала, что много спуская денег на косметику, а оказалась, что нет.

Самая большая растрата-это косметологи-биоармирование-7тыс, мезо-7тыс, примерно.

Крем для лица Кристина-1000, второй крем Кристина-1500

Крем для тела Натура Сибирика-300

Драй-драй-500

Духи 100долл, вторые-70 долл

Тушь Диор-1000, блеск Диор-800, пудра Клиник-1000,карандаш Люмине-200

Гигиенич. помада Лавера-300

Проф. краска для волос Колор Тач-500



П.С. это мне достаточно, но я умудряюсь спускать деньги на то, что потом не использую: уклад. сред.,органические шампуни, лаки для ногтей, крема. Захожу в магазин за нужным и беру еще и ненужное, потом мешками подругам раздаю, недавно отдала такой мешок и посчитала на сколько там всего, оказалось 5-6 тыс :(

ДА. это тоже проблема - много набирается ненужного. покупаешь потому что красиво оформлено, реклама вроде работающего средства. Приносишь домой - ничего особенного, и просто захламляешь ящики. Если такое счиать - то это еще больше наберется. Сейчас взяла за правило не покупать ничего того, что не нужно прямо сейчас - типа вот еще один 59-й шампунь вроде красиво выглядит. Все. точка . толко то что нужно на сегодня и чего дома нет вообще. Даже на скидках уже не беру - потому что затаривалась по полной -а потом валяласб. Армирование и мезо - вообще не считаю. Это пару тысяч долларов раз в квартал как с куста.Девочки, какие мы дорогие!!

Lawyer
#30

Тушь - 350 руб. (но это с учетом скидки), пудра - 400 руб., карандаш для глаз - 110 руб., румяна - 600 руб. (пользуюсь уже около 2-х лет), бальзам для губ - 60 руб.

Тенями и помадами не пользуюсь. Туши хватает месяца на 3, карандаша на полгода, бальзама на 4 месяца.

Шампунь и бальзам в совокупности стоят около 400 руб. Вот и все.

Татьяна
#31

Мда, уход за собой - вещь дорогая, но полезная.

Декоративка - 200 у.е. - заказываю в штатах и Франции.

Всю уходовую косметику (кремы, шампуни, маски...) для себя делаю сама, инги заказываю в инет-магазинах Франции, России. Получается в среднем 200-250 у.е. в месяц, но результат реально радует. Ничего не пылится на полках, и результат от использования всегда виден.

гость
#32

ни хрена себе, это же нужно столько косметики себе на рожу мазать

гость
#33

у меня мало денег уходит на косметику. По крайней мере, я стараюсь много не тратить. Хотя я мало пользуюсь косметикой. Из декоративной у меня белорусская самая обычная тушь (цены не пишу, я из Украины) Есть палетка теней эйвон, квартет. Черный и коричневый карандаши для глаз стоят копейки. Редко пользуюсь тональным кремом Арт-визаж. Лаки для ногтей совершенно недорогие, типа голден роуз... Из декоративки это все., умывалка, тоник для лица - Сто рецептов красоты, демакияж Зеленая аптека, маска такая же, кремы для рук эйвон, Сто рецептов красоты, есть дорогой мэри кей (но это подарок). Крем для тела Чистая линия, эйвон. Шампунь, бальзам, маска - Чистая линия. Для питания ресниц - касторовое масло. Все. Выходит не очень дорого.

Машунечка
#34

Шампунь 470руб

Бальзам-до 300р

спрей(увлажн.для волос) 550р

Крем ля тела 350р

для груди 550р

для лица (тоники,крема) 700-1000р

Тушь(лешартишект) 700р

тональник (виши) 700-800р

пудра (фирмы разные) 400-700р

карандаш(тёмно-корич.для глаз) 100р

блеск прозрачный от 50 до 500р

Написала ну самое необходимое.Крашу в основном глаза и тон на лицо.

Кошмар! Сколько на нас бабла уходит)))

)))))Мне 24года.Заработок 35т.руб))Живу в провинции...ну вроде всё)))

гость
#35

ну где то 500-800 в месяц )

гость
#36

*может и более не знаю....

но из косметики покупаю что то каждую неделю О_О

#37

Шампуни, бальзамы и гели для душа, органика из Германии, про запас стоит 6 пузырьков, 2400р

Туш Макс-Фактор 500р

Карандаши, блески, помада Мари-Кей, Ланком, Эйвон- чёрте когда купленные -не помню

Тональник Дживанши- не помню, но прилично

Кремы Битерма, Клиник 40-50Евро

Эсте - Лауде 67Е

Лиерак дневной с защитой 50 -1300р

Тоник и молочко Лиерак около 1500р

Тоник органический 20Е

Кремы органические, 3 банки, около 110Е

Духи, 2 шт, около 100Е

Всякие скрабы, суфле для тела, крем для ног-

Эйвон, не больше 1000

Чуть больше 20000р, но это до НГ, только в праздники запасы планирую пополнять

Лиса
#38

Ой,это долго считать...

Если не точно,то на всю косметику,не считая шампуней и гелей для душа,но считая мыло и увл.крем - около 25 000!

Пьяная позитивная пчелка
#39

Шампуни - масс маркет (Elsev Herbal essence) - 100 р

Маска для волос -100-200 руб

Репейное масло из аптеки - 40 руб

Пенка для волос Taft - 90 р

Пудра Estee Lauder - что-то около 1800

Тушь Lumene - руб 250

Тени Bourjois - 350

Блеск для губ Maybelline - 150

Парфюмированная вода Dior- 3000 р

нина задова
#40

п п ц! у меня несколько кремов финских каких то, масло базовое и несколько эфиров. максимум 1000 р. шамп дав , мыло детское, на х надо всякую дрянь в себя втирать. уж лучше салонные процедуры делать, от них хоть толк иногда бывает.

Эли
#41

а мне не везет,постоянно недовольна средствами,как итог тоналки - maxfactor (2 тона = 700р со скидкой ) Vichy корректор 800р и тон - 700р. Clinique - 800р. тушей ну штук 5 люмене салатовая.мэйбеллин классическая их..лореаль,в пределах 300-400р (итого 1300).дорогие покупать не вижу смысла.ивсенлорановская засохла через 2 недели.больше не рискую. блески герлен 3 штуки (набором покупала 2500).1 шанель блеск(1100).,помад много.но перешла на риммель нашла свой цвет (300+300)..румяна палетка 4 цвета и тени палетка Estee Lauder (1500+3000).подводка из перехода. моя любимая (100р) карандаш для бровей тож эсти лаудер (700р) кисти около 1500р. духи фан ди фенди 4000т.р + армани аква ди джоя 3000т.р + труссарди 2500 + ланком гипноз2700 вроде.

итог косметичка около = 13000 плюс барахло всякое которое не подошло не в счет..духи- 12000

.из ухаживающих припарок мне очень понравилась линия черный жемчуг для молодой кожи. дешево и очень прилично.сама не ожидала серия обошлась около 700р. и еще грин мама тоник и молочко отличное (300р).крем для тела и рук использую детский(с кошкой и собакой) от свободы. а маски покупаю у косметолога натуральные (около 6000т.р на год).пилинг тож черный жемчуг ток для кожи от 26 лет .всем рекомендую.оч действенный. для волос не буду писать,очень много всего.но все не очень дорогое.дезодорантов валяется штук 6 на 1000р..ногти сама крашу. лаки - около 2000р.ламинирование дома делаю сама 1000 р на пол года пачки хватает.. в салоны не хожу.

Эли
#42
чили

Косметикой и кремами не пользуюсь. Шампунь (100), духи (2000), дезодорант (100), вот собственно и всё.

а можно узнать сколько вам лет?=)))

Дашечка
#43

Ой у меня много.. помады и блески- 1500 тыс, пудры- 2000 р, тушь- 350, тени- 1000 р, тонак- 300 (пользовалась только на дискотеку поэтому купила попроще), духи-5000, для волос- 400 р (шампунь+ бальзам+ спрей), для лица- 500 р (гель для умывания+тоник+ крем-гель ночной, малюсенькие баночки) итог- 11050..офигеть! буду сокращать количество декоративки...

красотка
#44
Гость

Сегодня говорили с мужем на эту тему и он говорит у многих вся и тысячи не стоит не то что у тебя. вот я и думаю сколько стоит вся ваша косметика?

ну около 200 000р., если не читать коллекции парфюмов.

Гость
#45
Автор

вам расписать что ли?

Да

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем