Гость
Статьи
А если бы у вас был …

А если бы у вас был выбор стать просто нереальной красоткой...

... при условии , что вы были бы настолько привлекательны что практически все мужики падали штабелями, а все женщины вам завидовали и ненавидели вас, вы бы согласились?? учитывая, как это усложняет жизнь... т.е. стать не просто красивой девушкой, а супер нереально красивой, одной на миллион, чтобы прямо вы шли по улице и все на вас оборачивались. Вы бы хотели так?

Анечка
78 ответов
Последний — Перейти
Школьница
#1

Какой вопросик то интересный) наверно..это хорошо. Но ща столько завистливых девушек и женщин. Которые ещё всякую порчу делают. Я бы возможно согласилась,но не стала бы это ещё сильно подчёркивать, количеством косметики, огромными каблуками и мини. Одевалась бы так,чтоб особо не выделяться. А так кто не хочет быть красивой..эх...))

Катка
#2

Наверное нет.

Сложно отсеять мужчин, которые со мной только из-за красоты.

Лучше быть симпатичной просто)))

.
#3

не согласилась бы.

геморр в жизни опять был бы...просто другой.

Пистимея
#4

меня моя внешность вполне устраивает

Воображение
#5

нет

#6

А почему бы и нет? Ходят же по улицам и Моники Белуччи, и Адрианы Лимы,и ничего, живут и не парятся. И не рыдают о своих проблемах, пока на вумене красивых жалеют)))

#7

А вы доживете до старости с такой внешностью Или мужик кислоту на лицо выльет или баба сумашедшая зарежет в подъезде.

печень
#8

Красота понятие относительное.

Я считаю себя красивой,т.е я нравлюсь сама себе.Ну и может еще человек 10 скажут,что им нравится моя внешность.

Есть люди,которых воротит от Адрианы Лимы и прочих.

Ско о
#9
печень

Красота понятие относительное.

Я считаю себя красивой,т.е я нравлюсь сама себе.Ну и может еще человек 10 скажут,что им нравится моя внешность.

Есть люди,которых воротит от Адрианы Лимы и прочих.

Согласно.

Гость
#10

нет меня и сейчас все устраивает

и не все бы мужики штабелями падали

такого не бывает, слишком уж мы все разные, чтобы всем мужикам один типаж нравился

Гость
#11

согласилась бы)

но не красилась бы, не одевалась бы модно,а ходила бы в удобной, простой одежде.

и уверяю вас, жилось бы спокойно))

вам бы еще условием поставить,что мужчины бы боялись бы красоту и были бы вы обречены на одиночество. тогда бы народ задумался бы.

Гость
#12
Гость

согласилась бы)

но не красилась бы, не одевалась бы модно,а ходила бы в удобной, простой одежде.

и уверяю вас, жилось бы спокойно))

+1. еще темные очки надеть, и вообще никто не догадается что ты супер красотка. :)

Гость
#13
Педофил и Пионеры

Я и так такая невъебенная, когда иду - шеи сворачивают на красоту. Тут на всех белых людей пырятся и страшно завидуют, считая красотками, лол

а ты, мальчик, ваще помолчи! не мешай тетенькам мечтать.

Гость
#14

Согласилась бы.

Я вообще люблю красоту, а тут каждый день сама на себя бы любовалась.

Гость
#15

Согласилась бы, помню была у меня красивая подруга её и в такси бесплатно возили и постоянно приглашали куда-то Парни ей готовы были отремонтировать всё что угодно за так, она и мне заодно просила что-нибудь сделать.А уж как приятно было на неё смотреть даже мне женщине, многое ей с рук сходило, что другим не сошло.

Гость
#16

согласилась бы, конечно! хотя я итак красивая, но хочется быть эффектной, чтобы прям ах, быть роковой красоткой, я бы тогда сделала карьеру в шоу бизнесе.

#17

зачем?

это такая ерунда)

к тому же, я себе нравлюсь, хоть и дурнушка))

Гость
#18
печень

Красота понятие относительное.

Я считаю себя красивой,т.е я нравлюсь сама себе.Ну и может еще человек 10 скажут,что им нравится моя внешность.

Есть люди,которых воротит от Адрианы Лимы и прочих.

да ладно вам, это в интернете они грязью поливают, а пойдет по улице Адриана Лима и все шеи посворачивают)

стрекозка
#19

Нет, ни за что! Красота для большинства людей слишком попсовая, мне нравится больше внешность таких чёртиков - большие глазки, узкие губки, скулы, низкий рост, субтильность. То есть для меня красота она другая, на такую западут не все.

стрекозка
#20
Гость

печеньКрасота понятие относительное.

Я считаю себя красивой,т.е я нравлюсь сама себе.Ну и может еще человек 10 скажут,что им нравится моя внешность.

Есть люди,которых воротит от Адрианы Лимы и прочих.

да ладно вам, это в интернете они грязью поливают, а пойдет по улице Адриана Лима и все шеи посворачивают)

Меня выворачивает от её рта и щёк, честно. Таких девушек я красивыми не считаю и в жизни мне с таким ртом не нравятся девушки. Неужели трудно поверить, что красота у каждого своя?

Гость
#21

Стрекозка, есть такая внешность,которая многим нравится , а есть,такая редко кому. А женские мнения -это, вообще, спорный вопрос.Но такая внешность, которая нравится большинству мужиков существует, и какая разница, что думают по их поводу женщины?

Гость
#22

а что такое супер нереально красивая? мне например свое лицо гораздо больше нравится чем у Лимы или Белуччи, хотя они и красотки

но мне лично нравятся такой тип как я, большие широкопосаженые глаза, маленькие нос и рот, лицо треуголником, как у мультяшки

хотя внешность это специфическая и от классики далека

другое дело хотела бы я себя улучшить, сделать шикарные волосы например и сиськи 3.5 размера и рост такой как я хочу и руки красивые и талию получше и еще куча чего? это да

Пси-фактор
#23

Я бы хотела, при условии что ЭТО будет похоже на меня, как бы улучшенный вариант. И друзей-*** побольше завести ))

Воздушный замок
#24

Да на фига. Я просто симпатичная, так и то мужики липнут, достало уже, причем встречь не ищу. а если еще красавицей быть... упаси боже от такого "подарка". главное счастье.

Элиза
#25

Через неделю получили бы кислоту в лицо.

#26

хотела бы!

S&M
#27

Судя по тому какие у нас щас бабы;))Ну на одну неделю если только.А вообще я и так красивая.

Гость
#28
Элиза

Через неделю получили бы кислоту в лицо.

почему вы думаете что красивых все ненавидят? по моим наблюдениям как раз наоборот, у красивых девушек много друзей, подруг, все тянутся к таким популярным и приятным людям. У них интересная жизнь, поклонники.

AAA
#29

Нет не хотела бы, честно. Я в юности была довольно привлекательной(многие считали красивой) и даже тогда меня напрягало, что мужчины воспринимают меня прежде всего не как личность, а как трофей. Сейчас намного легче, так как хоть и не расплылась и не подурнела уж слишком, но знаю, что мужчина рядом со мной не из-за внешности и любит меня не за это, возраст уже за 30 и рядом много молодых более привлекательный особ, но я чувствую, что он со мной так как мы близки духовно и нас очень много связывает. Мне кажется, умопомрачитальной красавице так же сложно найти пару как и очень богатому мужчине, всегда будешь сомневатся а любят ли тебя по настоящему

#30

Какая разница - хочешь или нет, все равно так не будет.

Так что работаем с тем, что есть)

3D
#31

Вот забавно, все про себя пишут, что красавицы или как минимум очень симпатичные, а звезд поливают грязью и говорят, что они уродины. И даже первых красавиц затирают. Это как? Ведь идя по улице, я девушек с внешностью фтотомодели встречаю одну на сотни, а тут прям каждая вторая.

Гость
#32
Элиза

Через неделю получили бы кислоту в лицо.

Белуччи живет и не получает как-то

Гость
#33

Кстати тут сильно переоценивают злость окружающих женщин, вокруг красоток в реале обычно толпа восхищеных подруг, завидуют, но и одновременно тянутся

Красота чисто эстетически привлекает и М и Ж.

3D
#34

И кстати,насет относительности красоты,согласитесь в каждом институте,школе. Есть первая красавица,у которой полно поклонников, которую зовут сняться там-то,внимания обращают,девчонки обсуждают за спиной ( была у нас такая красотка, каждая нашла в ней недостаток). Почему мы не можем быть добрее? Понятно же, что есть люди красивее тебя и сильно красивее? И почему вместо того чтобы приянть сей факт, мы самоутверждаемся за счет :да она просто хорошо накрашена,на фото удачно получилась,да она нос сделала, а вот если бы у меня было.... и т.д. Можно самоутверждаться же другими вещами. Почему у нас культ того, что все красивы? Для себя и мужа-да! но надо же понимать как тебя видят окружающее большинство (не любители экзотики)-симпатичной,среднестатичтической,хорошенькой, не очень. Мне кажется, из-за этого проблемы. Все ХОТЯТ казаться красивыми на деле ими не являющимися. Кидайте в меня тапками, от этого ничиго не поменяется.

#35

а мне и так свистят на улице и комплименты и похабные предложения делают, ходят слухи за спиной между всякими тетками, что я губы подкачала и скулы натянула и еще всякое такое.

ну ич то? дауннов с даунским мнением везде хватает.Неужели это для вас жизненная цель и безграничное счастье, автор???

3D
#36

Через неделю получили бы кислоту в лицо.

Белуччи живет и не получает как-то

В ее биографии написано, что она чуть ли не сбежала из своего родного городка, так ее там задолбали.

А вообще,хочется надеяться, что девушки вживую, не в интернете ,не такие злые. Здесь все ,как бы ,снимают стресс)))

Гость
#37
3D

И кстати,насет относительности красоты,согласитесь в каждом институте,школе. Есть первая красавица,у которой полно поклонников, которую зовут сняться там-то,внимания обращают,девчонки обсуждают за спиной ( была у нас такая красотка, каждая нашла в ней недостаток). Почему мы не можем быть добрее?

гораздо больше обсуждают явных НЕкрасавиц, особенно в школе таких девочек любой за глаза и в глаза пнуть любит. Люди вообще злые.

#38

Не согласилась бы. Я и так всегда хорошенькая была и есть)) А лишние проблемы не нужны. А вот если бы мне предложили безупречную фигуру, при БЕЗ какой-либо склонности к полноте, то схватила бы, не думая!!!

3D
#39

гораздо больше обсуждают явных НЕкрасавиц, особенно в школе таких девочек любой за глаза и в глаза пнуть любит. Люди вообще злые.

Кстати,это тоже факт, как в пословице "Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая-женский"

Гость
#40
3D

Через неделю получили бы кислоту в лицо.



Белуччи живет и не получает как-то



В ее биографии написано, что она чуть ли не сбежала из своего родного городка, так ее там задолбали.

А вообще,хочется надеяться, что девушки вживую, не в интернете ,не такие злые. Здесь все ,как бы ,снимают стресс)))

тем не менее никто ее не облил ничем и другие красавицы живут себе спокойно

имхо это дурнушки себя успокаивают, что мол красавиц все ненавидят, в реале все ровно наоборот

Гость
#41
3D

гораздо больше обсуждают явных НЕкрасавиц, особенно в школе таких девочек любой за глаза и в глаза пнуть любит. Люди вообще злые.



Кстати,это тоже факт, как в пословице "Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая-женский"

Мальчишки и парни молодые как раз и любят издеваться над толстыми или некрасивыми девушками открыто

меня всегда это удивляло, даже адекватные среди них иногда при виде такой как с цепи срывались

#42
Муська

Не согласилась бы. Я и так всегда хорошенькая была и есть)) А лишние проблемы не нужны. А вот если бы мне предложили безупречную фигуру, при БЕЗ какой-либо склонности к полноте, то схватила бы, не думая!!!

и какая бы у вас лишняя проблема была, если вы покрасивей бы были?

просто интересно))

Гость
#43

[quote="Гость"]3DЧерез неделю получили бы кислоту в лицо.

Аха, а при чём здесь красота? что-то, вообще ,не слыхала,чтобы женщина от зависти другую кислотой облила Я только 2 случая знаю, в обоих мужчины обливали, один за то что не дала, а в другом бывший муж.Вторая женщина некрасивая была

Гость
#44

да не бывает таких, которые нравятся всем-всем-всем

#45
Гость

да не бывает таких, которые нравятся всем-всем-всем

зато бывают те,которые не нравятся никому и дело не в о внешности , а втом что человек неинтересный , тупой и тд и тп, но они свято верят, что вся проблема во внешности и что существует универсальная красота, которая всем нравится

3D
#46

да не бывает таких, которые нравятся всем-всем-всем

всем нет, но бОльшему количеству-да! И можно утвержадать что это не так,но толпы поклонников,когда весь вагон вылупливается,драки из-за них. Есть!

AAA
#47
3D

Вот забавно, все про себя пишут, что красавицы или как минимум очень симпатичные, а звезд поливают грязью и говорят, что они уродины. И даже первых красавиц затирают. Это как? Ведь идя по улице, я девушек с внешностью фтотомодели встречаю одну на сотни, а тут прям каждая вторая.

Ну во первых, я звезд и вообще чью-то внешность никогда не поливаю грязью и не обсуждаю, а во вторых там где я лично хожу по улицам вы точно не ходите ;))

3D
#48

Ну во первых, я звезд и вообще чью-то внешность никогда не поливаю грязью и не обсуждаю, а во вторых там где я лично хожу по улицам вы точно не ходите ;))

Ну и где же вы ходите? Похвастайтесь чтоли?

Гость
#49

фотомодели кстати высокие все..а я наоборот пониже хотела бы быть, такой маленькой хрупкой девочкой

AAA
#50
3D

Ну во первых, я звезд и вообще чью-то внешность никогда не поливаю грязью и не обсуждаю, а во вторых там где я лично хожу по улицам вы точно не ходите ;))



Ну и где же вы ходите? Похвастайтесь чтоли?

Зачем? Поверьте на слово, с вами мы навряд ли где либо пересекаемся, хотя шарик конечно же маленький, не спорю..

ну если конечно вы не путешествуете много, но тогда бы вы не говорили что на улицах красивых людей не увидишь, потому как на улицах Италии, Бразилии и Швеции я видела достаточно много красивых женщин