Гость
Статьи
Считаете себя …

Считаете себя красавицами? А если...

... Надеть на вас мешок, вы останетесь по-прежнему красивыми? Смыть при этом всю косметику, прическу и прочее... Ведь косметика, залакированные волосы это фальш, никакой красоты, только созданное. А истинно красивые девушки я считаю те,которые здоровы (потому как если ты здоров, у тебя нет ни прыщей, никаких проблем с весом и так далее), которые счастливы внутри и те, например, что просыпаются утром.)) Лично для меня это самая лучшая натуральная и естественная красота. А вы как считаете, если с вас смыть все,что вы так тщательно замазываете и накладываете на свои бедные лица, и переодеть из привычных вам юбок, блузок и туфель на каблуках, вы будете так же красивы? Или даже так, вы будете по-прежнему ощущать себя такой же красивой? Вопрос даже тем,кто сейчас начнет говорить,мол, я почти не пользуюсь косметикой и прочим.

Неженка
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не красивая, но если с меня убрать все личшнее, я почти не буду отличаться от себя якобы при параде

No Dream
#2

Учитывая то, что я практически не пользуюсь косметикой, никогда не поливаю волосы лаком, не ношу короткие юбки и каблуки - то да, чувствовать я себя буду такой же красивой. Просто менее ухоженной.

Бутылочное щастЬе
#3

Да определенно я не стану менее уродливой,может так даже будет лучше)и на одёжке сэкономлю

#4

про мешок из под картошки не скужу, но я без одежды выгляжу намного эффектнее) а вот без косметики, хм, без декоративной или уходовой? Без декоративной почти могу прожить, а вот без уходовой нет, у меня кожа чувствительная, я сразу покроюсь пятнами, вы посмотрите на нашу экологию, чем мы дышим, что едим и чем умываемся.................Возможно, если человек на 100% здоров, то он и красив, но я таких не встречала.

#5

Буду такой же красивой. Даже в каске шахтера

Гость
#6

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Гость
#7
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Хахаха понятно ты в метро ездишь))))))

No Dream
#8
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

О, метро... Ну всё ясно.

Лебедь
#9
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

ну однако же, и у нас есть мужчины, которым мы нравимся, хоть и уродки, но что поделать

Чайка
#10
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Ой, мне в метро только в командировках доводилось ездить и там правда, все такие же как вы, страшненькие;))))))))

ля-ля
#11
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Сразу видно, что пишет закомплексованная, стремная клуша...

Гостья
#12
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Буду такой же красивой. Даже в каске шахтера

Сказала Реджинальда, которая надула себе силиконовые шары.)))

#13
Неженка

... Надеть на вас мешок, вы останетесь по-прежнему красивыми? Смыть при этом всю косметику, прическу и прочее... Ведь косметика, залакированные волосы это фальш, никакой красоты, только созданное. А истинно красивые девушки я считаю те,которые здоровы (потому как если ты здоров, у тебя нет ни прыщей, никаких проблем с весом и так далее), которые счастливы внутри и те, например, что просыпаются утром.)) Лично для меня это самая лучшая натуральная и естественная красота. А вы как считаете, если с вас смыть все,что вы так тщательно замазываете и накладываете на свои бедные лица, и переодеть из привычных вам юбок, блузок и туфель на каблуках, вы будете так же красивы? Или даже так, вы будете по-прежнему ощущать себя такой же красивой? Вопрос даже тем,кто сейчас начнет говорить,мол, я почти не пользуюсь косметикой и прочим.

Девушка, вы чего такая злая? Накрасьте губы яркой помадой, наденете стильное платье или классные джинсы, пару капель французских духов и ваше настроение заметно улучшиться)) Даже можно будет без внутреннего счастья и гармонии обойтись)

ля-ля
#14

Лично ко мне часто подходят знакомиться молодые люди, когда я выгляжу проще, например, в джинсах, уггах, кардигане, с убранными волосами, практически без косметики. А когда я при параде (хотя и в этом случае - это тоже минимум косметики, джинсы и каблуки, и кстати, никаких залаченных волос, не знаю где вы такое увидели) то практически никто не подходит...

blah-blah
#15
Неженка

... Надеть на вас мешок, вы останетесь по-прежнему красивыми? Смыть при этом всю косметику, прическу и прочее... Ведь косметика, залакированные волосы это фальш, никакой красоты, только созданное. А истинно красивые девушки я считаю те,которые здоровы (потому как если ты здоров, у тебя нет ни прыщей, никаких проблем с весом и так далее), которые счастливы внутри и те, например, что просыпаются утром.)) Лично для меня это самая лучшая натуральная и естественная красота. А вы как считаете, если с вас смыть все,что вы так тщательно замазываете и накладываете на свои бедные лица, и переодеть из привычных вам юбок, блузок и туфель на каблуках, вы будете так же красивы? Или даже так, вы будете по-прежнему ощущать себя такой же красивой? Вопрос даже тем,кто сейчас начнет говорить,мол, я почти не пользуюсь косметикой и прочим.

Я думаю, что я буду сексуальной) а накрашенной я кажусь себе немного шл*хой)

анна
#16

АБСОЛЮТНО!

Кэт
#17

да, я не буду конечно красавицей.но симпатичной,миленькой буду все равно

ля-ля
#18

Автор, а вы считаете себя красивой? Судя по-тому, что пишите пост, в форме обращения, то нет. Вы сами пользуетесь косметикой?

Гость
#19
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Лашок в метро искал лахушку! ха-ха-ха

Мики Маусс
#20

Бабы, заномните уж наконец, чем больше вы обсираете других тем более видна ваша ущербность, несчастность и зхакомплексованность. Реально лажа какя-то особенно когда уродки обсирают кого-либо, да даже когда из обычных серых баб такая грязь льется все становится понятно. не становитесь вы от этого даже чуть-чуть лучше, просто видно что вы не только снаружи мерзкие но и внутри.

#21
Гостья

Сказала Реджинальда, которая надула себе силиконовые шары.)))

Вам видимо мои шары покоя не дают

Гость
#22
Гость

Хахаха понятно ты в метро ездишь))))))

мда..и это конечно ужасно ездить в метро))

е панутые тетки с манией величия

Гость
#23

Я почитала коменты через одного кривятся насчет метро. Вы мне напоминаете Проню Проковну"За двумя зайцами" ...б лин аристократки из Кукуево.

Не позорились бы ущербные

Гость
#24

Проню Прокоповну)

=
#25

Одни и те же темы...

=
#26
=

Одни и те же темы...

С одним и тем же злобным срачем ..

Гость
#27
No Dream

О, метро... Ну всё ясно.

Гость

Хахаха понятно ты в метро ездишь))))))

Ну опять началось... сказочницы)))))))) И красотки все на вумане, только самые топовые темы "почему на меня не обращают внимания мужчины, со мной не знакомятся, я одинока, я чайлдфри" и т.п. И на метро она не ездят))))))) И опять создайте тему "в общественном транспорте мне не уступили место, почему дети должны сидеть в метро, почему я должна уступать место в маршрутке" и тэдэ... И опять будет по 100000 комментов)))))))))))))) Какие вы смешные

Юлла
#28

которые счастливы внутри и те, например, что просыпаются утром.))

Да, если мы ещё проснулись утром, стало быть, живы, а это уже ничего.

Luisinio
#29

Выявление настоящей красоты предполагает не уродование объекта типа надеть грязный мешок и скрыть красивую фигуру или обмазать дер*мом красивую кожу.

Хитрая вы какая, так любая красотка станет уродиной, если её побрить, измазать в го8не и надеть мешок грязный.

Выявление красоты предполагает убирание всех украшательств: чистое голое тело, чистое лицо, чистые волосы, то есть то, как выглядит женщина после душа/ванны.

Дубинушка
#30

Не хотелось бы поднимать нудную и непопулярную тему об условности критериев красоту. Отвечу прямо на вопрос - считаю себя красивой без косметики и прически и голой.

Дубинушка
#31

Хотя бывает выпью чаю и на утро просыпаюсь опухшая и серая - не считаю себя красивой. Но это по теории автора не считается, потому что утренняя отечность - фактор не естественный.

Дубинушка
#32

А если не чистить зубы - ведь это тоже "прихорашивание", да, автор? - то думаю, мало найдется истинных красавиц. Или не расчесывать волосы, ведь это неестественно, в дикой природе животные не расчесываются. А еще, есть обработанные продукты так же неестественно.

Гость
#33

А я не красавица.

Я СИМПАТИЧНАЯ.

#34

увидел про метро комент и сразу понял кто что....

в метро что ездить плохо?сидеть как идиот в машине в пробке по 3 часа....задыхаясь и толстея, ножками надо ходить....

что-то бабы совсем отупели нынче)все у них сводится к машине - он ездиет на метро?фууууу лох пи*р!не девченки не пойдем за такого!!

и что Вы автора обсираете?тема хорошая и полезная!вместо того чтоб морду красить занимайтесь спортом, учитесь....с Вас и правда смоешь все, а там Чубака....а вот спортсменки, просто увлеченные умные люди они привлекают подругому, бывает же вроде ничего особенного, а так тянет! человек добро излучает, ум, харизма!

Гость
#35
mickeymousedevil

увидел про метро комент и сразу понял кто что....

в метро что ездить плохо?сидеть как идиот в машине в пробке по 3 часа....задыхаясь и толстея, ножками надо ходить....

что-то бабы совсем отупели нынче)все у них сводится к машине - он ездиет на метро?фууууу лох пи*р!не девченки не пойдем за такого!!

и что Вы автора обсираете?тема хорошая и полезная!вместо того чтоб морду красить занимайтесь спортом, учитесь....с Вас и правда смоешь все, а там Чубака....а вот спортсменки, просто увлеченные умные люди они привлекают подругому, бывает же вроде ничего особенного, а так тянет! человек добро излучает, ум, харизма!

Ну мужчины у которых нет машины это другое дело))

Это позорно конечно.

Другое дело девушка в метро

#36

про девушек в машинах все что можно написать это - ....................

о дааа!!!!мужик без машины это го*но! и без мотоцикла!

777
#37

Я каждый день ходу в обычной одежде и без косметики. Мне 23,выгляжу максимум на 17-18. А зачем мне косметика? У меня прямые волосы почти до попы и я их не укладываю,а только расчесываю. Лицо без прыщей,чистая кожа. Глаза миндалевидные,выразительные. Нос маленький. Губы пухлые. Форма лица сердечком. Брови и ресницы темные,густые. Грудь 3 размер.95-60-91. Люди каждый день комплименты делают =) приятно.

Единственное что, рост подкачал... я всего 166 . Поэтому каблук хотя бы 5 см мне необходим. Без каблуков я как низкая =( Вот это мой недостаток. Хотя многие все равно спрашивают не модель ли я. Даже с таким низким ростом.

И я довольно часто вижу девушек без макияжа ухоженных и красивых!!!! Просто надо правильно питаться, заниматься спортом, не курить и не пить, следить за кожей и жить на позитиве ! Нервы и стресс только старят нас... относитесб ко всему проще и будет вам счастье ))

Алиса
#38

Красота - это знание своих недостатков и умение их скрыть. Немного макияжа еще никому бы не повредило. Прыщи и лишний вес, конечно, макияжем не скроешь, то нужно просто лечить. А вот подкорректировать несовершенство формы лица можно! И вообще, любая ухоженная девушка гораздо красивее себя самой, но невыспавшейся и растолстевшей.

Змеюка
#39

что за тупые темы, причем тут мешок? это прямо противоположно всей красивой одежде и косметике. Разве мешок это естественно? Мы ж не в мешке родились, если уж так сравнивать то нужно сравнивать в голом виде. Раз на то пошло, давайте не будем мыться бриться расчесываться, чистить зубы, одеваться, ведь это все фальш.Вы что бабенки совсем ку-ку от без солнечной погоды, а?

Гостья
#40
777

Я каждый день ходу в обычной одежде и без косметики. Мне 23,выгляжу максимум на 17-18. А зачем мне косметика? У меня прямые волосы почти до попы и я их не укладываю,а только расчесываю. Лицо без прыщей,чистая кожа. Глаза миндалевидные,выразительные. Нос маленький. Губы пухлые. Форма лица сердечком. Брови и ресницы темные,густые. Грудь 3 размер.95-60-91. Люди каждый день комплименты делают =) приятно.

Единственное что, рост подкачал... я всего 166 . Поэтому каблук хотя бы 5 см мне необходим. Без каблуков я как низкая =( Вот это мой недостаток. Хотя многие все равно спрашивают не модель ли я. Даже с таким низким ростом.

И я довольно часто вижу девушек без макияжа ухоженных и красивых!!!! Просто надо правильно питаться, заниматься спортом, не курить и не пить, следить за кожей и жить на позитиве ! Нервы и стресс только старят нас... относитесб ко всему проще и будет вам счастье ))

Вы выглядите максимум на 17-18,а минимум на сколько?Просто любопытно...

Яяяяяяя
#41
777

Я каждый день ходу в обычной одежде и без косметики. Мне 23,выгляжу максимум на 17-18. А зачем мне косметика? У меня прямые волосы почти до попы и я их не укладываю,а только расчесываю. Лицо без прыщей,чистая кожа. Глаза миндалевидные,выразительные. Нос маленький. Губы пухлые. Форма лица сердечком. Брови и ресницы темные,густые. Грудь 3 размер.95-60-91. Люди каждый день комплименты делают =) приятно.

Единственное что, рост подкачал... я всего 166 . Поэтому каблук хотя бы 5 см мне необходим. Без каблуков я как низкая =( Вот это мой недостаток. Хотя многие все равно спрашивают не модель ли я. Даже с таким низким ростом.

И я довольно часто вижу девушек без макияжа ухоженных и красивых!!!! Просто надо правильно питаться, заниматься спортом, не курить и не пить, следить за кожей и жить на позитиве ! Нервы и стресс только старят нас... относитесб ко всему проще и будет вам счастье ))

О ла ла! Явите нам свой ангельский взор! Фото! Фото!

Гость
#42
жюли

Девушка, вы чего такая злая? Накрасьте губы яркой помадой, наденете стильное платье или классные джинсы, пару капель французских духов и ваше настроение заметно улучшиться)) Даже можно будет без внутреннего счастья и гармонии обойтись)

++++++10000000000

Гость
#43

Да, буду считать себя красивой. Ведь я и не крашусь. Причём я понимаю, что я не идеал чьей-нибудь красоты, но я себе очень нравлюсь и довольна собой, мне приятны мои черты лица и без макияжа я себя не пугаюсь. И мне тоже нравятся ненакрашенные девушки, женщины. Особенно замечала, что хорошо без макияжа вглядят женщины в возрасте. Гораздо приятнее и чище, чем какая-нибудь морщинистая тётка с тенями и помадой. Она пытается выглядеть посвежее, а выглядит как обезьяна накрашенная.

Гость
#44
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

Мда, и почему мне, такой уродине ненакрашенной, мужчины говорят: "Хочу, чтобы ты всегда улыбалась, та такая милая девушка", "Хочу встречаться с тобой". А мне ведь 25 и я уже, типа, старая.

Наверное обидно, когда мужчины делают комплименты твоему нарисованному лицу?

Гость
#45

та = ты, а то ща напишут, юмористы...

,
#46

автор ,отбрось свои детские комплексы и запомни, здравомыслящая женщина ДОЛЖНА считать себя красивой.только красоту каждый понимает по своему.и если кто-то комплексует не нкрасившись ,а кто-то нет ,это их личное дело.диктат неприемлем.а женщина ,считающая себя уродливой ,извините,глупа и закомплексована,т.к. некрасивых женщин не бывает.

Жесть
#47

Опять тема идиотская хватит эфир засе...ть

гостья я
#48

я без косметики и я с косметикой особо не отличаюсь. Но с косметикой я намного уверенней и симпатичнее себя чувствую. Хотя косметика - это только тушь для ресниц, карандаш для бровей и блеск для губ.

В общем, Даже без этого минимума косметики я буду страшнее, это факт.

днепроПетрович
#49

автор тут вопрос надо по-другому ставить. кто на сколько в себе уверен. вот для меня успешные и уверенные в себе люди всегда кажутся красивыми

днепроПетрович
#50

даже если взять какую нить Батурину. мужик-мужиком, но она плевать хотела на мнения всех вокруг. оч уважаю таких!