Гость
Статьи
Девушки,сколько денег …

Девушки,сколько денег в месяц вы тратите на себя?

Девушки,сколько денег в месяц вы тратите на себя?косметика+одежда+спорт+ развлечения.

Anna
32 ответа
Последний — 13 декабря 2013, 07:20 Перейти
1.
Психиатр

10-20 т.р.

2.
ммм

не много, косметику покупаю не часто, смывалки раз в 3-4 месяца, тушь так же, тени, блески, пудры и тд пд, еще на больше хватает, но правда покупаю люкс. одежду покупаю раз в месяц-2, но чисто так, по мелочи, захотела, пошла прикупила, но в обычной средней цене, платье тыс 2-3. ну и раза в 2-3 месяца обувку, могу и чаще купить, вообще обувь люблю))) не наглею конечно, но если увидела и влюбилась, то 100% возьму)) но тоже цены среднии 4-5-6 тыс.

3.
Гость

А траты на еду,прокладки,учебу,курсы,хобби,врачей и т.д. это типа не на себя?на соседа?

4.
S

Фитнес 40фунтов (40 еще доплачивает фирма), одежда от сезона зависит, в основном на распродажах закупаюсь, в прошлые два месяца где-то 200-250 фунтов потратила, вчера закупилась шампунями, лаками, тенями, умывалкой, тушью - 55 фунтов, в июле купила маску для лица 22фунта в этом месяце надо еще купить тональник - 20-25 фунтов, а так до ноября наверное хватит. У меня больше на здоровье/зубы уходит - в этом месяце имплант начинаю делать уже 40тыс рублей выложила, плюс всех врачей обойти - еще 10тыс примерно

Развлечениями себя не особо балую - в основном все за счет компании (корпоротивы раз в месяц как правило)

5.
юю

могу тыщу- могу 20тыщ. смотря что мне надо. фитнес оплачен на год, к косметологу хожу раз в 2 мес, шмотки есть, лаки всякие крема есть. у меня все есть- если заканчивается- покупаю.

6.
мури

около 30-40 тыс

7.
Гость

Всю свою з/п - 55 тысяч

8.
Гость

hера се какие тут у всех расходы и доходы....

9.
Гость

около 30 наверное...

10.
Мама Стифлера

Не меньше 30т.р

11.
Ника
Гость

Всю свою з/п - 55 тысяч

Практически то же самое, исключая подарки (любимому, маме-папе-родственникам, друзьям, коллегам) и корм животному

12.
Гость

На косметику и спорт вообще не трачу. В общем тарчу только на еду и гигиену)Ну тысяч 5 наверное)

13.
Ли

Все трачу, накоплю определенную сумму на карточке, а все остальное спускаю, чем больше заробатываю,тем больше трачу. В этом месяце все на белье спускаю, уже купила два корсета, комплект белья, трусики.

14.
XXX

тыс 20 наверно, никогда не задумывалась

15.
Acme

Долларов 50. Не каждый месяц покупаю косметику, одежду и развлечения.)

16.
Гость
Гость

А траты на еду,прокладки,учебу,курсы,хобби,врачей и т.д. это типа не на себя?на соседа?

+1

тоже не понимаю вопроса

я 100% заработка трачу на себя

живу одна, родители пока молодые достаточно, детей нет

17.
Гость

60-90 тысяч, почти всю зп

18.
S
Гость

60-90 тысяч, почти всю зп

а на что вы тратите, распишите?

19.
Гость

Нищенки я млн долларов в день на себя трачу, вам не стыдно писать какие гроши вы в себя вкладываете? 50 тысяч в месяц ну это смешно! чесслово не позорились бы

20.
Гость
S

а на что вы тратите, распишите?

10к спортзал с тренером

5к косметолог

3к уходовая косметика и средства для волос

2к кафешки и кино

2к массажи

Это все ежемесячно

Остальное тупо шмотки (брендовые), хобби, фототехника, ювелирка, отпуска и т.д.

Хммм.. Сложно ответить. На косметику (декоративку) немного ( в среднем в месяц), так как закупаю раз в год (400-500 у.е) да и крашусь редко. Уходовая - 100 уе в мес. Одежда - когда как. Шмоток еще лет на 5 хватит , даже если покупать ничего не буду, хотя иногда покупаю какую-нибудь ерунду. А спорт.одежда куда относится? К расходам на спорт или на одежду ?))). Если на одежду, то на одежду мин. 500 уе в мес. , а если на спорт - то на одежду совсем мало. Сейчас перестала покупать шмотки постоянно, уже прошли приступы шопоголизма, теперь бы сносить то что понабирала )))). Обувь только люблю красивую и разную ))). А вот спорт съедает много, очень много. Сейчас посчитала - 2580 у.е в мес в среднем за последний год . Сюда входят и экипировка, и спортинвентарь, и расходы на транспорт и путевки и еще много чего. Развлечения тоже понятие растяжимое - так что затрудняюсь ответить.

22.
Курица

ой, жду зарплаты, так хочу денег потратить., аж песец, причем бездумно, лишь бы душе хорошо было, а то после крутого отпуска, никак прийти в себя не могу (в денежном вопросе). а счас получу и пойду тратить на шмотье, косметику и на салон красоты) ну придется еще в отпуск съездить, правда бюджетный вариант, в крым, а то деньжат не особо

23.
Гость

около 40тыс, муж получает 50тыс, при этом я не работаю

24.
Гость

Фитнес 500 рублей студенческий абонемент, витамины по 200 р, термальная вода 200 р в среднем, одежда и обувь 4000 где-то в месяц. Лак на 3 мес за 500, педикюр маникюр сама, раз в 3-4 месяца покупю аптечную косметику, и декоративку по мелочи. На волосы не трачусь цвет свой.

25.
Гость

скока заработаю стока и трачу от 20 000 до 100 000

26.
)))

от 20.000 до 30.000

в основном на посиделки в кафе/ кино и одежду

27.
Анна

трудно сказать, месяц на месяц не приходится

Минимум 20 дает мне муж, и еще часть своих иногда трачу где то 5-7. Мне вполне хватает, вопрос сложно понять потому что иногда бывают крупные сезонные покупки такие как шубка, плащ, иногда дорогая обувь иногда нет....

29.
Гость

Если чисто шмотки, обувь, сумки и косметика, то тыс 10 не больше.

30.
Оля

Всю свою зарплату.7000$

31.
Гость

П*З*Д*Ц какие тут все гламурные!

32.
Ирина

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo