Гость
Статьи
Комплекс из-за ушей:(

Комплекс из-за ушей:(

Девочки, у меня комплекс из-за моих ушей(( В принципе, считаю себя симпатичной, все устраивает, но вот эти уши...Так хочется красивые прически делать, а в итоге с распущенными приходится ходить. МЧ называет ушастиком, подруги говорят, что я зря заморачиваюсь, типа это даже прикольно(( Но я не могу никак побороть себя, собираюсь на улицу, вроде соберу волосы, но перед самым выходом опять распускаю волосы(( Операцию делать точно не хочу(( Ну вот что мне делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Зато слышишь хорошо, везде свои плюсы.

Гость
#2

ну и ходи ушастой, нам пофиг. операцию она не хочет.

гостья
#3

ходи с локаторами!операция вообще легкая!я делала.30 минут и вуаля.новые нормальные уши

Автор
#4
гостья

ходи с локаторами!операция вообще легкая!я делала.30 минут и вуаля.новые нормальные уши

Я читала, что отходняк после операции долгий, что проблемы могут быть...Где вы делали? Сколько стоит?

Гость
#5

А почему не хотите операцию-то??

Я сделала, притом под МЕСТНОЙ анастезией.

Совершенно не больно, и уши пркрасные стали, а была лопоушиком тоже.

Всего 25.000р заплатила.

Гость
#6
Автор

гостья

ходи с локаторами!операция вообще легкая!я делала.30 минут и вуаля.новые нормальные уши

Я читала, что отходняк после операции долгий, что проблемы могут быть...Где вы делали? Сколько стоит?

Какой отходняк ?? Если под местной анастезией.

Через 8 дней снимают швы, и все, свободна.

гостья
#7
Автор

Я читала, что отходняк после операции долгий, что проблемы могут быть...Где вы делали? Сколько стоит?

Делала в Краснодаре 4 года назад.стоила 25 тысяч.главное хороший врач и соблюдение правил.волосы за уши не заправлять год,не носить тяжелые сережки пол года-год(ну либо одевать их только днем или на выход куда либо),носить повязку на уши весь день и обязательно на ночь,чтобы уши не загнулись(в течение 2-3 недель).они есть разные,обычные и красивые.я завязывала платок еще.хорошо смотрелось.и в течении 5-6 месяцев надевала только на ночь повязку.во время сна они могут травмироваться.а дальше жила как обычно!боли у меня были только один день после операции.и то не сильные

гостья
#8

мне сделали по два укола в каждое ухо и все!я все слышала,но ничего не чувствовала.на следующий день дома уже была

Света
#9
Гость

А почему не хотите операцию-то??

Я сделала, притом под МЕСТНОЙ анастезией.

Совершенно не больно, и уши пркрасные стали, а была лопоушиком тоже.

Всего 25.000р заплатила.

Гость, прошу, ответьте! ГДЕ Вы ее делали?

Гость
#10

Да ну, жалко резать.

Автор
#11

Неужели без операции никак нельзя себя полюбить такой?((((

Darksiders
#12

Сейчас столько разнообразных причёсок помимо распущенных волос, которые закрывают уши! В чём проблема?

гостья
#13

дело ваше.мне не нравилось категорически.тем более все так легко делается.почему бы и не согласиться?ну это мое мнение.а вы решайте сами

Гость
#14

под местной анестезией ужасно делать.как героиня из фильма ужасов.

чувствуешь что пароализована. пошевелиться не можешь. только мычишь. когда особенно больно и тебе опять что то вкалывают. ты страдаешь. а врачи смеются .обсуждают какие то свои проблемы.слышно звук когда режут хрящи и зашивают уши..если повторить все обратно.я бы под общим делала

Гость
#15
Света

Гость

А почему не хотите операцию-то?? Я сделала, притом под МЕСТНОЙ анастезией. Совершенно не больно, и уши пркрасные стали, а была лопоушиком тоже. Всего 25.000р заплатила.

Гость, прошу, ответьте! ГДЕ Вы ее делали?

В Питерском ЛОР НИИ.

Там и рино, прекрасно делают, и отопластику.

Автор
#16
Гость

под местной анестезией ужасно делать.как героиня из фильма ужасов.

чувствуешь что пароализована. пошевелиться не можешь. только мычишь. когда особенно больно и тебе опять что то вкалывают. ты страдаешь. а врачи смеются .обсуждают какие то свои проблемы.слышно звук когда режут хрящи и зашивают уши..если повторить все обратно.я бы под общим делала

Господи, вот поэтому я и не хочу делать((

Гость
#17
Гость

под местной анестезией ужасно делать.как героиня из фильма ужасов. чувствуешь что пароализована. пошевелиться не можешь. только мычишь. когда особенно больно и тебе опять что то вкалывают. ты страдаешь. а врачи смеются .обсуждают какие то свои проблемы.слышно звук когда режут хрящи и зашивают уши..если повторить все обратно.я бы под общим делала

Ничего подобного.

Больновато только анастезия (укол) А остальное не чувствуешь, и уж ТОЧНО не нстрадаешь, я еще и анегдоты травила, мне хотели рот заклеить пластыерм)))))

Автор
#18

А в москве не посоветуете где сделать?

Гость
#19
Автор

А в москве не посоветуете где сделать?

Только не делайте в клиниках частных.

Делайте в больших больницах, с приличным ЛОР отделением.

Обзвоните, спросите.

Автор
#20

Блин, мне после операции на глаза капец как страшно:((

Автор
#21
Гость

Только не делайте в клиниках частных.

Делайте в больших больницах, с приличным ЛОР отделением.

Обзвоните, спросите.

Спасибо!

Гость
#22
Автор

Неужели без операции никак нельзя себя полюбить такой?((((

а оно вам надо? вы же сами понимаете что отличаетесь от остальных людей и отнюдь не в лучшую сторону.

блин, если бы у меня был лопоухий ребенок, я бы еще в детстве постаралась исправить этот дефект. у младшей дочки в деревне подружка - умная, симпатичная, хорошая девочка. но уши как лопухи. и все ее дразнят. :( так жалко ее.

ГоГость
#23

слуште, автор! не парьтесь))) у меня так было - в детстве дразнили. думала, вырасту - ОБЯЗАТЕЛЬНО прилеплю их к черепу)))))) все юношество - распущенные лохмы. потом пошла работать. думала - ну усе! щас накоплю денех и прилеплю эти дурацкие уши!))))) но, сначала надо было оплатить учебу - откладывала на нее, потом, с ростом зарплаты, увеличились потребности в дорогой косметике, хорошей одежде, уходе... появилась возможность съездить в отпуск за границу. и тут я стала хорошеть на глазах (повторюсь - хороший уход, стильная одежда, дорогой парикмахер и все такое)))))) и че-т стала комплиментов получать все больше и внимание мужчин)))) потом решила шубу купить, потом машину... в общем, уши все откладывались и откладывались))))) и вот теперь я состоявшаяся молодая женщина. например, зимой, выхожу из хорошей машины в хорошей обуви и норковой шубе))) на мне брульянты и в руках дорогая сумка)))) как-то на уши никто внимание не обращает)))) и я спокойно совершенно хожу с хвостиком, с пучком (в общем, с подобранными волосами) и не парюсь))) никто ни разу в жизни про мои уши ничего и не сказал))))

правда, они торчат у меня не прям уж совсем (не как у семена слепакова)))), но все равно видно, что лопоухие)))) а вы меня вообще удивляете. у вас же есть парень, он к этому трогательно относится. зачем вам это? у вас проблема скорее в самооценке.

знаете, что мне помогало? например, када машины еще не было и уши меня парили))) иду по метро. смотрю - женщина с каким-нить явным дефектом (например, вес за сотню, все лицо в прыщах или еще что-то), смотрю - а на пальце обручальное кольцо. и вот я думала - ха! и у таких жизнь складывается! а у меня всего-то уши)))))

но у вас, повторю, парень есть... так что, по идее, все нормально))))) вас любят! и вы себя полюбите)))))

Гость
#24

Полюбите себя такой какая есть!))) Ну зачем эти издевательства над организмом?) У моей подруги уши наверное под 90 град к черепу (все кто считают себя лопоухим, кого я видела за свою жизнь - отдыхают!)- все школьные годы она их прятала под волосами, обещала себе что что сделает операцию. В институте уже как-то рвение прошло, она забила и делала высокий хвост. А сейчас у нее прекрасный муж и доча. И уши не помеха, да она уже давно о них не парится.

Автор
#25

Спасибо девочки!

гость
#26

а мне очень нравятся лопоухие уши у мужчин и женщин тоже

Алекс
#27

Автор, уши все это такая фигня))) Вот у кого нос огроменный,это уже проблема)

У меня подруга страдала с ушами всю жизнь..не могла хвостики делать, постоянно с распущенными волосами ходила...в итоге решилась на операцию....30 минут и у нее были новые уши...походила 2 недели с повязкой, сейчас делает любую прическу и тд...

Так что решайте сами! Но уши это все фигня!)))

Нана
#28

У меня лопоухие. Просто делаю укладку, волосы длинные. Уши свои люблю.

В детстве очень дразнили, но перестали классу к 8. Но у нас дразнили за все.

Операцию делать не хочу. У нас 2 девочки "ушастики" еще учились. Первой неудачно сделали операцию, остались шрамы очень некрасивые.

У знакомой девочки вообще одно ухо перпендикулярно голове а второе нормальное. Девчонка классная, на уши никто внимания не обращает =) хотя она волосы за уши периодически заправляет. Подумайте на счет вариантов прически.

Кстати, видела обалденно красивую тетку за 30 лопоухую с зализанным хвостом.

Попробуйте пройтись с хвостом =) Я хожу периодически =) Забиваю и иду. И пофиг! Любите себя!

Гость
#29

и у меня уши торчат,когда смотрю в зеркало-ну нормально,можно смириться,а если сфоткаюсь или на вебкамере на себя посмотрю-ну жесть,как торчат((а со стороны говорят чт не заметно))

золотая рыбка
#30

по-моему нет смысла привыкать и мучиться, если эта операция делается за 30 минут. какой отходняк? это не операция на сетчатке. у вас даже болеть толком ничего не будет. через неделю снимут швы.

Автор
#31

Вчера разговаривала с МЧ, он сказал, лучше на мозг операцию сделай, а не на ущи:((

лапуся
#32

у меня два ушастика сделали операции, под местной анестезией, сейчас выглядят супер, оперция простая,замужем обе удачно, так что все ушастики прекрасно живут )))

Гость
#33
Автор

Вчера разговаривала с МЧ, он сказал, лучше на мозг операцию сделай, а не на ущи:((

делай

Гость
#34

У меня одно ухо торчит,а другое нормальное...бесит жутко! А мужу нравится)) говорит, что за такие ушки еще больше меня любит) смирилась...но на улицу с хвостом еще стесняюсь ходить...хотя уже на пороге, чтобы перебороть себя.

Гость
#34

У меня тоже торчащие ушки, но я не комплексую ведь они у меня от папы. Раньше конечно стеснялась, но потом подумала почему одни могут носить лосины со своим весом под 100 кг, могут носить брэкиты и шипилявить, а я должна мучаться с распущены мне волосами? Поэтому не переживай и ночи собранные волосы)))

Гость
#36
Глаз

Зато слышишь хорошо, везде свои плюсы.

Как раз наоборот

Гость
#37
Гость

ну и ходи ушастой, нам пофиг. операцию она не хочет.

ты даун или что? ушастой ? чел тебе то пофиг, а кому то нет значит захлопни свой ебасос *** и молчи втряпочку, а то отхуячат до смерти ебланище и скотина ты

Гость
#38
Гость

У меня одно ухо торчит,а другое нормальное...бесит жутко! А мужу нравится)) говорит, что за такие ушки еще больше меня любит) смирилась...но на улицу с хвостом еще стесняюсь ходить...хотя уже на пороге, чтобы перебороть себя.

не волнуйтесь!! я тоже стеснялась,но теперь нет! все мы люди разные и не должны быть всеми одинаковыми,все мы разные!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: