Гость
Статьи
Как сон влияет на ваш …

Как сон влияет на ваш внешний вид?

Если я не высплюсь, то это сразу отражается и на лице и в поведении - сразу вялая,никакой энергии весь день. Но я заметила есть люди, которые всегда выглядят отлично, даже если спят по 4 часа, например моя подруга. И энергии у неё хоть отбавляй. В чём же секрет?
Ещё у меня такая фишка - если я лягу поздно, скажем в час ночи и просплю до часов 12, то высплюсь, да, но при этом лицо будет опухшее. А вот если с часов 10 до 10 утра посплю - то тогда нормально всё, свежая. А некоторые люди ложаться всегда поздно и встают поздно, в 3 часа дня допустим, но на их вид это не влияет. Почему так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

У меня как у вас,тоже сон влияет и тоже есть подруга,которая всегда выглядит и чувствует отлично,не зависимо от сна! Тут все индивидуально,ведь здоровье и энергетика у все разная,чему тут удивляться...

Соня
#2

если сплю мало (2-4 часа), то выгляжу супер, но усталость.

если сплю много (10-12 часов), то выгляжу отстойно, но работоспособна.

если сплю норму (6-8 часов), то выгляжу стремно и настроение ужасное.

Гость
#3
Соня

если сплю мало (2-4 часа), то выгляжу супер, но усталость.

если сплю много (10-12 часов), то выгляжу отстойно, но работоспособна.

если сплю норму (6-8 часов), то выгляжу стремно и настроение ужасное.

а когда овуляшка у тебя, как выглядишь?

#4

У меня, когда не высплюсь, кожа в серый оттенок уходит, слишком бледной становлюсь)

Гость
#5

сплю вдоволь (график работы позволяет), недосып сразу выявляется в виде голубеньких кругов под глазами и плохого настроения, "идеальное время" для сна для себя выявила с 12:00 до 9:00, обязательно с открытым окном (зимой с приоткрытым, в наших краях морозы ниже -5 не опускаются).

Гость
#6

я бухала 2 ночи и не спала вообще,утром вернувшись из прокуренного клуба,села на кухню чай пить тут отец возвращается из командировки грит "ты такая свеженькая,наверное выспалась хорошо")))

короче на меня отсутствие сна не влияет,пока...

Автор
#7

А у меня вот похоже это идеальное время для сна с 10 до 10.

Но блиин, все же хотелось бы тоже всегда быть свежей, даже при отсутствии сна.

Злата
#8
Гость

я бухала 2 ночи и не спала вообще,утром вернувшись из прокуренного клуба,села на кухню чай пить тут отец возвращается из командировки грит "ты такая свеженькая,наверное выспалась хорошо"))) короче на меня отсутствие сна не влияет,пока...

Ясен пень,до 25 лет можно не спать...)

Автор
#9
Злата

Гость

я бухала 2 ночи и не спала вообще,утром вернувшись из прокуренного клуба,села на кухню чай пить тут отец возвращается из командировки грит "ты такая свеженькая,наверное выспалась хорошо"))) короче на меня отсутствие сна не влияет,пока...

Ясен пень,до 25 лет можно не спать...)

Ага, мне 23

Злата
#10
Автор

Злата

Гость я бухала 2 ночи и не спала вообще,утром вернувшись из прокуренного клуба,села на кухню чай пить тут отец возвращается из командировки грит "ты такая свеженькая,наверное выспалась хорошо"))) короче на меня отсутствие сна не влияет,пока... Ясен пень,до 25 лет можно не спать...)



Ага, мне 23

Рановато чёт началось,у меня после 30...)

Дина
#11

Мне надо спать для нормального фкнуционирования как минимум 6-7 часов. Семь часов - лучше всего. До 30 лет недосыпы особенно не замечались, сейчас, конечно, все стало в этом плане сложнее: сон-практически святое.

табуретка-pro
#12
Автор

А некоторые люди ложаться всегда поздно и встают поздно, в 3 часа дня допустим, но на их вид это не влияет. Почему так?

а почему одни блондины, а другие брюнеты?

автор, пора уж понять, что организм у людей по-разному устроен

Гость
#13

тут мужикам я завидую,по мужу в данном случае,бухал-не бухал,спал-не спал,одна малина.

#14
Автор

Если я не высплюсь, то это сразу отражается и на лице и в поведении - сразу вялая,никакой энергии весь день. Но я заметила есть люди, которые всегда выглядят отлично, даже если спят по 4 часа, например моя подруга. И энергии у неё хоть отбавляй. В чём же секрет? Ещё у меня такая фишка - если я лягу поздно, скажем в час ночи и просплю до часов 12, то высплюсь, да, но при этом лицо будет опухшее. А вот если с часов 10 до 10 утра посплю - то тогда нормально всё, свежая. А некоторые люди ложаться всегда поздно и встают поздно, в 3 часа дня допустим, но на их вид это не влияет. Почему так?

КОГДА СНЯТСЯ СНЫ С ЭРО-ПОДТЕКСТОМ,ТО ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ЕЛЕ НОГИ ПЕРЕДВИГАЮ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭНЕРГИЯ ИЗ МЕНЯ УШЛА. А ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЕВ ВО СНЕ ,ОЩУЩАЮ ВО РТУ КИСЛОВАТЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПРИВКУС,ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СУЩНОСТИ ИЗ МЕНЯ ЭНЕРГИЮ ВЫСАСЫВАЮТ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ,У КОГО ТАКЖЕ БЫВАЕТ??!!!!!!!! Я УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА!!!

Автор
#15

да, кстати если бухаю или после клуба - то вообще капец, под глазами мешки, кожа серая становится(((

Гость
#16
Дайте поесть спокойно

КОГДА СНЯТСЯ СНЫ С ЭРО-ПОДТЕКСТОМ,ТО ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ЕЛЕ НОГИ ПЕРЕДВИГАЮ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭНЕРГИЯ ИЗ МЕНЯ УШЛА. А ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЕВ ВО СНЕ ,ОЩУЩАЮ ВО РТУ КИСЛОВАТЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПРИВКУС,ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СУЩНОСТИ ИЗ МЕНЯ ЭНЕРГИЮ ВЫСАСЫВАЮТ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ,У КОГО ТАКЖЕ БЫВАЕТ??!!!!!!!! Я УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА!!!

а секс есть? или только поцелуи ощущаете? я серьезно спрашиваю. гугли -инкуб.

Гость
#17
Автор

А у меня вот похоже это идеальное время для сна с 10 до 10.

Но блиин, все же хотелось бы тоже всегда быть свежей, даже при отсутствии сна.

Много вам хочется, есть биоритмы определенные, именно основываясь на них составляются нормы рабочего времени и отдыха. Именно поэтому необходимо отдыхать месяц в год, а на Севере - вообще 52 дня. Против природы не попрешь. не хочешь загнуться - отдыхай нормальнро, можно ложиться по-раньше и не сидеть в интернете.

ужастик
#18
Дайте поесть спокойно

КОГДА СНЯТСЯ СНЫ С ЭРО-ПОДТЕКСТОМ,ТО ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ЕЛЕ НОГИ ПЕРЕДВИГАЮ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭНЕРГИЯ ИЗ МЕНЯ УШЛА. А ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЕВ ВО СНЕ ,ОЩУЩАЮ ВО РТУ КИСЛОВАТЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПРИВКУС,ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СУЩНОСТИ ИЗ МЕНЯ ЭНЕРГИЮ ВЫСАСЫВАЮТ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ,У КОГО ТАКЖЕ БЫВАЕТ??!!!!!!!! Я УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА!!!

есть такое, ищите в гугуле, как от лярв избавиться для начала

Гость
#19

Я тоже иногда опухаю (на ночь ничего не пью и не ем соленого). Очень меня это расстраивает.

Гость
#20
Автор

Если я не высплюсь, то это сразу отражается и на лице и в поведении - сразу вялая,никакой энергии весь день. Но я заметила есть люди, которые всегда выглядят отлично, даже если спят по 4 часа, например моя подруга. И энергии у неё хоть отбавляй. В чём же секрет? Ещё у меня такая фишка - если я лягу поздно, скажем в час ночи и просплю до часов 12, то высплюсь, да, но при этом лицо будет опухшее. А вот если с часов 10 до 10 утра посплю - то тогда нормально всё, свежая. А некоторые люди ложаться всегда поздно и встают поздно, в 3 часа дня допустим, но на их вид это не влияет. Почему так?

отрицательно...

я сова, могу до утра не спать, потом до обеда дрыхаю... не высыпаюсь, вечно уставшая....

Гость
#21
Гость

Я тоже иногда опухаю (на ночь ничего не пью и не ем соленого). Очень меня это расстраивает.

я опухаю, если выпью, либо выпью много жидкости (вода, чай)

Гость
#22
Автор

А у меня вот похоже это идеальное время для сна с 10 до 10.

Но блиин, все же хотелось бы тоже всегда быть свежей, даже при отсутствии сна.

да ещё это летнее время

я его трудно переношу, утром сплю метрвецким сном

Капля абсента
#23

Автор, Вы мне глаза открыли - я всю жизнь ложусь спать после 2 ночи, встаю около 11, часов до 13 хожу опухшая, глазки-щёлочки, хотя со здоровьем всё замечательно. Так вот оказывается, это может быть и от позднего укладывания в постель? Но я ведь как бы сова...

Автор
#24
Капля абсента

Автор, Вы мне глаза открыли - я всю жизнь ложусь спать после 2 ночи, встаю около 11, часов до 13 хожу опухшая, глазки-щёлочки, хотя со здоровьем всё замечательно. Так вот оказывается, это может быть и от позднего укладывания в постель? Но я ведь как бы сова...

Я просто читала, что самое хорошее время для сна - это ложиться до 12, тогда вырабатывается серотонин и человек может нормально выглядеть. Поэтому теперь стараюсь придерживаться этого.

#25
Гость

а секс есть? или только поцелуи ощущаете? я серьезно спрашиваю. гугли -инкуб.

И секс есть тоже! ПРичем се5кс с разными страшилами бывает,бывает просто один член ,бывает мужик какой то толстый противный. Но этот привкус,фууу....(((((( Как мне от этих гадов избавиться???

#26
ужастик

есть такое, ищите в гугуле, как от лярв избавиться для начала

Хорошо,спасибо !

Гость
#27
Дайте поесть спокойно

И секс есть тоже! ПРичем се5кс с разными страшилами бывает,бывает просто один член ,бывает мужик какой то толстый противный. Но этот привкус,фууу....(((((( Как мне от этих гадов избавиться???

не хочется вас огорчать но если это инкуб то никак,он или сам уйдет,но это может случится и лет через 5 или ищите целителя он их отцепит от вас. у меня дядька(покойный) целитель поэтому я знаю про них всё... в церковь,освящать кв. бесполезно можете время не тратить.

Я
#28
Гость

не хочется вас огорчать но если это инкуб то никак,он или сам уйдет,но это может случится и лет через 5 или ищите целителя он их отцепит от вас. у меня дядька(покойный) целитель поэтому я знаю про них всё... в церковь,освящать кв. бесполезно можете время не тратить.

Заведите мужчину - искренний совет))

Гость
#29
Я

Заведите мужчину - искренний совет))

у меня есть мужчина, причем тут я вообще? инкуб то не ко мне приходит советчица

Я
#30
Гость

у меня есть мужчина, причем тут я вообще? инкуб то не ко мне приходит советчица

))))) извиняйте, советую той к которой приходит и ересью головушки не забивайте)) С Праздником!

#31
Я

))))) извиняйте, советую той к которой приходит и ересью головушки не забивайте)) С Праздником!

Вы не поверите,но у меня есть мужчина))) И по чесноку скажу,мужским вниманием не обделена вообще!!!!! Вам то может и ересь,но порой встать с постели для меня очень сложно из -за таких вот снов. Спасибо,вас тоже с праздниками!

Хризантема14
#32

Мне важен сон для внешности (30 лет)

Гость
#33
Автор

Я просто читала, что самое хорошее время для сна - это ложиться до 12, тогда вырабатывается серотонин и человек может нормально выглядеть. Поэтому теперь стараюсь придерживаться этого.

Если Вам удаётся придерживаться правила "ложиться до 12", то напишите - действительно видна разница? То есть дело не только в количестве часов сна? У меня прям замкнутый круг какой-то - ложусь поздно, в первую половину дня хожу "варёная", а где-то с 15 помаленьку начинаю приходить в себя (и внешне, и по самочувствию), а уж после 21 я - бодрее бодрого! Вот думаю, стОит ли пересилить себя несколько дней, вставать рано, ложиться научиться тоже рано. Может, для самочувствия и внешности будет лучше?

Автор
#34
Гость

Если Вам удаётся придерживаться правила "ложиться до 12", то напишите - действительно видна разница? То есть дело не только в количестве часов сна? У меня прям замкнутый круг какой-то - ложусь поздно, в первую половину дня хожу "варёная", а где-то с 15 помаленьку начинаю приходить в себя (и внешне, и по самочувствию), а уж после 21 я - бодрее бодрого! Вот думаю, стОит ли пересилить себя несколько дней, вставать рано, ложиться научиться тоже рано. Может, для самочувствия и внешности будет лучше?

Я не знаю, это индивидуально, но когда я пробовала ложиться раньше, то наутро глаза были большие, блестели и энергия была. Кстати, если спешить никуда не надо, то вставать рано не обязательно, дело только в том, когда ложиться. Я не знаю, может вам это и не подойдёт. Но попробовать можно)

ништяковая забумба
#35
Автор

Если я не высплюсь, то это сразу отражается и на лице и в поведении - сразу вялая,никакой энергии весь день. Но я заметила есть люди, которые всегда выглядят отлично, даже если спят по 4 часа, например моя подруга. И энергии у неё хоть отбавляй. В чём же секрет? Ещё у меня такая фишка - если я лягу поздно, скажем в час ночи и просплю до часов 12, то высплюсь, да, но при этом лицо будет опухшее. А вот если с часов 10 до 10 утра посплю - то тогда нормально всё, свежая. А некоторые люди ложаться всегда поздно и встают поздно, в 3 часа дня допустим, но на их вид это не влияет. Почему так?

я обожаю ложиться спать после 2-х ночи, тогда хорошо высыпаюсь до обеда, лицо не опухает, наоборот

чето у вас не в порядке, раз моська опухает, вода чтоли задерживается

Гость
#36

я могла спать по четыре часа но скажу так выглядеть при этом хопошо можно только некоторое врнмя усталось накапливается со временем, нервная система напряжена, долго не выдержит. Нагрузки возможны но временно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: