Гость
Статьи
Девушки на какую …

Девушки на какую косметику вы тратите больше всего денег?

Мне кажется каждая из нас на чем-то помешана... расскажите, от чего вы никогда не откажитесь,даже если у вас этого все полки заставлены)

Злюка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю духи, и уход для волос

Еще я постоянно покупаю карандаши для глаз, хотя ми не пользуюсь, но они такие красивые...(((

Гость
#2

Духи и тушь.

Мама Стифлера
#3

Уход.

На кометику трачу немного, хотя все люкс в принципее.

Пудра Метеориты - 60 Евро- хватает на 2-3 года

ВВ Миша - 600р. хватает почти на год

Румяна Клиник - 1000р. хватает на пару лет

Тени Есте лаудер по 1000р. 3 цвета - тоже надолго.

Ну и все остальное также примерно.. блески, карандаши, корректор

Часто только тушь - раз в 3 месяца.

Духи - 1-2 раза в год.

А вот уход - постоянно каждый месяц, скрабы, маски, бальзамы для волос проф, всякие масла и примочки...

Крема разные: ночной. дневной, для лета, для рук и т.д.

Раз в неделю что-то уходовое стабильно, или хотя бы шампунь - например Мольтобене 1000р.

Мама Стифлера
#4

На кометолога за 2012 год посчитала 100 т.р истратила - это и есть самое дорогое)

Блондинка
#5

Парфюм и уход

Афина
#6
Злюка

Мне кажется каждая из нас на чем-то помешана... расскажите, от чего вы никогда не откажитесь,даже если у вас этого все полки заставлены)

гели для душа, крема для рук и ног

Мирабэлла
#7

люблю духи и тени,их много у меня,но ещё хочу!

18-летняя
#8

блески,тушь,пудра.

#9

от шампуня...

еще люблю маски для лица всякие

#10

да теней много тоже,вроде и не нужны,но такие уж они красивенькие :)

гость
#11

я больше всего трачу на обычный шампунь..и ...все....

Юля
#12

Уходовые средства для лица и волос.Самые большие расходы у меня именно на них. Предпочитаю люкс:Эсти Лаудер,Шисейдо,Канебо,для волос Керастаз!

Первое, второе и компот...
#13

Лаки, лаки, лаки для ногтей!!! У меня их очень много. Раньше хоть тратилась на среднецкеновые OPI или ORLY, а теперь помешалась на Deborah Lippmann. И дороже. Сегодня вот Илламаску заказала, Raindrops, теперь буду ждать со всей силы.

Первое, второе и компот...
#14

А еще помады и румяна - моя слабость. И скрабы для тела. Но вообще я, хоть и покупаю часто, но обычно сильно трачусь. В основном покупаю проф, MAC там, Inglot, или недорогую ArtDeco, из люкса только тональник, помада, румяна, блеск - по одному каждого наименования))) Из последнего, метеориты купила, и чето не поняла я их совсем. Девчонки, че в них такого то, а?

Soho
#15

То, что покупаю постоянно - автозагар Clarins, шиммер DIOR и гель для бровей прозрачный MAC, остальное все масс-маркет

#16

люблю блески для губ и помады. и тени для век....ооо я их скупаю, а крашусь редко, чаще по срокам выбрасывать приходится, но черт дери, душу греют))

Гость
#17

Покупаю только то, что нужно в нужных количествах.

#18
Гость

Покупаю только то, что нужно в нужных количествах.

мужик?

Инга
#19

На все))) у меня бзик просто и подарили тут в Иль де Боте на 6 тысяч карту, думаю приду и еще и скидка у меня есть 25 процентов, я набрала выше крыши и еще сверху, думаю тысяч на 15 точно, ну с учетом карты и скидки заплатила не так уж много, но оторвалась.

Что я купила, шампунь и маску японские для волос, лак какой-то, скраб Ланком для лица, тушь Диор и базу под тушь Шанель, помаду Герлен, еще какую-то маску одноразовую прихватила. Выбора нет вообще, все подмели перед НГ и завоза еще не было, нужен был консилер еще Шанель, не нашли, сказали в Иль де Ботэ завоз только после 20-го и пока остатки распродают, боюсь как бы не простроченные и надо было мне дуре пойти позже

Фелисия
#20

Я на кремы для тела) Обожаю их.

Маруська
#21

блин.. что-то аж прям захотелось накупить себе всего-всего)))

Муромец Илья
#22

крем для рук и духи

*-*
#23
Мама Стифлера

На кометолога за 2012 год посчитала 100 т.р истратила - это и есть самое дорогое)

тебе же вроде 20-22 года ?

Гость
#24
Первое, второе и компот...

Лаки, лаки, лаки для ногтей!!! У меня их очень много. Раньше хоть тратилась на среднецкеновые OPI или ORLY, а теперь помешалась на Deborah Lippmann. И дороже. Сегодня вот Илламаску заказала, Raindrops, теперь буду ждать со всей силы.

Та же история) у меня коллекция лаков Шанель, теперь стала "налегать" на China Glaze и Deborah Lippmann)

Гость
#25

Я на тоналки. У меня проблема с кожей и я все ищу идеальный тональник, который и пятна закрасит и ощущение маски на лице не создаст. У меня их очень много, все люксовские и медленно расходуются. Лаки диоровские люблю. Румяна, помады, тени медленно расходую. Тушь часто меняю. Духи раз в год))) одни и те же. На люксовские кремы не трачусь, пользуюсь маслами с эфирками.

Гость
#26

крема для рук,лосьоны(молочко) для тела.

декоративка у меня годами лежит (кроме туши она 2-3 мес).а вот румяна,тени год и более...новое покупать не тянет,тени у меня 2 любимых цвета остальные не идут.

ужастик
#27

духи. тональник, маски для волос (иногда)

а вот лаки вообще решила все собрать и отдать

Мася
#28

У меня помешательства на каком-то одном продукте нет. Бывает помешательство то на парфюмах, то на лаках для ногтей, но на блесках для губ, то на нижнем белье, то на украшениях. Но когда всего становится много для меня, говорю себе стоп! Не люблю, когда слишком много вещей!

Анотхер сиде оф тхе Моон
#29

Я переболела косметикой и перешла на шмотки

BlackOil
#30
Гость

Покупаю только то, что нужно в нужных количествах.

+ 1! Ни на чем не помешана. Все в 1 экземпляре (только шампуней, бальзамов и масок для волос по 2). Хоть косметика недешевая, трачу мало, т.к. расходуется долго.

BlackOil
#31

Ну и духов 4 штуки.

Мама Стифлера
#32
*-*

тебе же вроде 20-22 года ?

Не, мне почти 30.

Гость
#33

шампунь и гель для душа.

Шампунь "Боди шоп" тропические ливни и гели Ив-Роше.

Ещё духи - Ив-Роше и самые дорогие в Орифлейме.

Гость
#34
*-*

тебе же вроде 20-22 года ?

уж девушке и помечтать нельзя :-)))

Мишель
#35

Парфюм, уход, крема для рук и тела, а все остальное по мере использования. Хотя и помешательства случались то лаки, то помады, то гели для душа и.т.д. Но борюсь с этим.

У
#36

Уходовые средства для лица стараюсь покупать дорогие - аптечные или люкс (в зависимости от состояния финансов).

Средства для волос покупаю чаще всего профессиональные .Обожаю Londa.

Ну вот пожалуй и все. остальное -или качественный масс-маркет или местную косметику.

Парфюмы беру разные, не обязательно дорогие. Если аромат нравится, то беру не смотря на цену. Парфюм покупаю 2-3 раза в год.

Гость
#37

Тени и румяна!!!!!

Гость
#38

нет не все на чем-то помешаные, есть еще такие, кто покупает только то ,что нужно ,а не все ,что хочется. но, люблю помады, иногда трудно воздержаться от покупки,но они хоть не очень дороги.

Так мимо шла
#39

Парфюмы и обувь и сумки.

Модель
#40

Духи тушь тени вот самое главное у меня из косметике на втором месте пудра тонал база под мейк !Но в основном духи и парикмахерская духов у меня уже больше 15!

Модель
#41

И еще помешана на Londa за нее а я покупаю по 6 штук отдаю 1500руб

лола
#42

декоративной косметики почти нет, только тушь и духи. помешана на кремах, масках и т.д. решила до 25 не краситься сильно, только уход.

Ниагара
#43

Я приучила себя покупать новую тушь/шампунь/крем/скраб и тд только конда закончится полностью тюбик. Хотя средства позволяют. Ванная не заставлена, ничего не портится, деньги экономятся. На качестве не экономлю, просто не держу пять шампуней начатых, три черных карандаша для глаз и тд

Гость
#44

1. Шампунь и бальзам керастаз.

2. Гель для душа и крем для тела.

3. Крем для рук.

4. Крем и тоник для лица.

птеродактиль
#45

помада , шампунь - пользуюсь одними , пока не кончатся , тоже крем для рук . другого не покупаю

#46

Да, духи это слабость моя))) А так я очень мало крашусь, совсем немножко. Муж отучил от этого. Ему нравиться естественная красота моя)

аноним
#47

лаки для ногтей,заколки

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем