Гость
Статьи
Огромный рост у …

Огромный рост у девушки

Мне 24 года,мой рост 180 см,при этом я очень крупная,очень большая голова, соответственно крупные кости,большой размер ноги,размер кистей рук,объем грудной клетке,плюс ко всему этом,плохая генетика (прыщавая кожа,и склонность к полноте).Парня никогда не было,просто за всю жизнь ни разу никто даже комплимента мне не сделал,а все попытки самой начать отношения заканчивались "у тебя огромный рост для девушки".Я уже не говорю о поцелуях,интимных отношениях,это просто быть не могло.Я понимаю,что многие считают высокий рост красивым и модельным,но вот это не в моем случае,т.к моя крупность просто все портит,родилась 4,5 кг,сейчас вешу 85.
Уже не у кого совета спросить,как же устроить свою личную жизнь,как избавиться от комплексов,только и слышно в округе кучу обзывательств.А казалось бы,взрослые люди,те,кто так унижает.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Подружака
#1

Не переживайте, у меня у самой такая подруга, рост 180 очень крупная, она раньше очень этого стеснялась и до 23 лет у нее не было парня, потом устроилась на работу после универа, а там дресс код, нужно было классические вещи одевать, она стала женственно одеваться, краситься, прическу сменила, так у нее сразу молодой человек появился, тоже крупный такой красавец, говорит ей,что она очень статная и ему это в ней понравилось!)))Так что, как говорят, на всякую невесту свой жених найдется!!!!

Гость
#2

180 не огромный рост, вы огромная из-за широких костей

можно быть огромной и при 160-170см

Гость
#3

смените круг друзей, умные люди не зацикливаются на внешности

Гость
#4

т.е на чужой внешности)

Перчик
#5

Ну и что? У меня тоже есть высокая подруга, рост 180 см. Когда мы рядом идем, на меня из мужчин никто даже не смотрит, с моим 150 в прыжке=) А парень у нее с ростом 186 см. Они нашли друг друга! Не накручивайте себя, займитесь спортом, похудейте, ухаживайте за кожей... И все ок будет!!!

Ольга
#6

А похудеть никак не получается?

Гость
#7

Просто вы ещё не встретили своего человека.Есть очень много мужчин любящих высоких девушек.Подбирайте одежду так,чтоб подчеркнуть свои достоинства,полюбите себя.Когда ты сама себя любишь и обожаешь окружающие это чувствуют и относятся к тебе так же.

Наталья
#8

У меня рост 182, при этом я ношу каблуки (обязательно шпильки) еще 10-12 см. И не кажусь огромной. Дело не в том как Вы выглядите, а в том, как Вы себя ощущаете. В первую очередь приведите себя в порядок. С проблемной кожей бороться можно и нужно, тем более что это не так сложно, как кажется. Сходите в школу макияжа, измените прическу. Смените стиль одежды. И, как правильно уже заметили, смените круг общения. Удачи Вам!

Галя
#9
Гость

Просто вы ещё не встретили своего человека.Есть очень много мужчин любящих высоких девушек.Подбирайте одежду так,чтоб подчеркнуть свои достоинства,полюбите себя.Когда ты сама себя любишь и обожаешь окружающие это чувствуют и относятся к тебе так же.

Так чётко и точно сформулировано, что не добавить ничего.

Рысь
#10

У меня рост поменьше, конечно. Но я тоже крупная, кость широкая. Я вам настоятельно советую заняться похудением. Похудеете, станете выглядеть изящней, прыщи пройдут тоже, спорт очень способствует очищению кожи. Я занималась с мастер-тренером силовыми нагрузками+кардио. И питание, конечно. Похудеть - это ваше спасение. Я худела с 83 до 59 за 8 месяцев, стала другим человеком внешне. Приложите усилия, и все наладится у вас. А на оскорбления пропускайте мимо ушей, это от небольшого ума. По поводу личной жизни.. это вообще отдельная тема, не зависит от параметров тела совсем.

Гость
#11
Рысь

У меня рост поменьше, конечно. Но я тоже крупная, кость широкая. Я вам настоятельно советую заняться похудением. Похудеете, станете выглядеть изящней, прыщи пройдут тоже, спорт очень способствует очищению кожи. Я занималась с мастер-тренером силовыми нагрузками+кардио. И питание, конечно. Похудеть - это ваше спасение. Я худела с 83 до 59 за 8 месяцев, стала другим человеком внешне. Приложите усилия, и все наладится у вас. А на оскорбления пропускайте мимо ушей, это от небольшого ума. По поводу личной жизни.. это вообще отдельная тема, не зависит от параметров тела совсем.

вы видимо были полной, не ширококостной

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#12
Гость

Просто вы ещё не встретили своего человека.Есть очень много мужчин любящих высоких девушек.Подбирайте одежду так,чтоб подчеркнуть свои достоинства,полюбите себя.Когда ты сама себя любишь и обожаешь окружающие это чувствуют и относятся к тебе так же.

Замечательно!!

гость
#13

дело не в росте, а в том что ты крупная в ширину

высокий рост это как раз плюс, 180 не огромный, просто высокий

т.ч. не надо срамить высокий рост

Ирина
#14

Время еще не пришло для любви. А если "крупность" не нравится, то можно же физической нагрузкой подтянуть себя. Упругое тело высокой девушки - мечта многих мужчин! А с проблемами кожи к косметологу сходите. А лучше сбросить лишний вес и коже легче станет.

Гость
#15

Вам надо сбросить вес и все остальные проблемы уйдут сами. Даже если широкие кости, выглядеть будете по другому. Кстати, вам сбросить надо не так много. Пойдите на консультацию к хорошему тренеру, вам разработают программу тренировок именно для вашего типа телосложения.Кожа улучшается, когда меняете питание на здоровое, диетическое.Я сама вешу 85. но у меня рост меньше на 5 сантиметров вашего. Представляю как вы выглядите, проблема мне близка.Просто мне уже лет много и я не парюсь.

Гость
#16

У меня соседка -рост 185, муж 195. Она очень крупная, 110 кг, при этом Толстой совсем не выглядит. Очень гармонично смотрятся. У нее никогда не было комплексов по поводу своей внешности . Вам надо не от веса избавляться, а от комплексов, которые вы в себе взрастили. С кожей справиться не сложно.

Гость
#17

Автор, почему-то получилось так, что вашу тему переварили и не подавились. 180 это практически норма...

Имхо: если вы поправите кожу (а она только следствие всего остального, что у вас накопилось и требует решения), то о росте, пожалуй, можно и забыть - 180 имеет куда больше плюсов в сравнении с 159...

Март
#18

Автор я тоже высокая 178, правда не широкостная, но могу сказать со стопроцентной уверенностью надо худеть вам. Сама весила 94 кг при своем росте и смотрелась не толстой/жирной/ в складку, а как большой шкаф, вот реально. Сбросив 25 кг стала намного лучше выглядеть, вы много весите для своего роста. Эта громоздкость пусть не полностью, но уйдет с лишними килограммами. Мне вот щас говорят, что я худая, не по вумановским мерка, а по внешнему виду. И я считаю быть длинной и худой вполне себе неплохо))

МаМаша
#19

Автор с похудением это бред) Тут вам еще и советы дадут как уменьшить размер ноги). Просто полюбите себя сами). Это главное. А похудение что даст - ну вы встретите парня, и во время беременности ваш нормальный вес вылезет назад и после беременности никуда вобще не денется. Так что ищите круг общения желательно по интересам и создавайте семью. Удачи.

Гость
#20
МаМаша

Автор с похудением это бред) Тут вам еще и советы дадут как уменьшить размер ноги). Просто полюбите себя сами). Это главное. А похудение что даст - ну вы встретите парня, и во время беременности ваш нормальный вес вылезет назад и после беременности никуда вобще не денется. Так что ищите круг общения желательно по интересам и создавайте семью. Удачи.

в честь чего такая уверенность, что после родов она останется полной? не судите пожалуйста по себе!

много женщин после родов не могут набрать вес, тощие))

Гость
#21
Гость

Автор, почему-то получилось так, что вашу тему переварили и не подавились. 180 это практически норма...

Имхо: если вы поправите кожу (а она только следствие всего остального, что у вас накопилось и требует решения), то о росте, пожалуй, можно и забыть - 180 имеет куда больше плюсов в сравнении с 159...

+

Стася
#23

У меня рост 178см, лет до 18 комплексовала ооочень сильно. И наверно всегда буду хотеть быть "поменьше". Полюбите себя какая вы есть. Поверьте, мужчин рост редко смущает. Они любят раскованных девушек. Мне 23 кстати)

#24

Я сама высокая и крупная, 177/68 сейчас, в процессе похудения. Никогда не страдала комплексами ни по поводу роста, ни по поводу 41 размера ноги (причем лапень у меня не только длинная, но и широкая, и подъем огромный - то есть обувь подобрать - целая трагедия). Ищите плюсы в своей внешности - высокий рост это однозначно классно, а лишний вес и прыщи нужно изгонять, и нечего валить на наследственность, тут всё в наших руках.

Видела как-то девушку в метро... блин, я рядом с ней себя реально лилипутом почувствовала - на голову наверно выше, фигуристая (далеко не толстая, но и далеко не хрупкая, такая... кровь с молоком) шикарные длинные светлые волосы, отличная кожа, идеальная осанка и главное - какой-то внутренний свет в глазах, она так гордо возвышалась надо всеми, и все на нее с восхищением смотрели. Уже несколько лет прошло, а вспоминаю ее с восторгом и легкой завистью. А ведь ничего сверхъестественного, кроме роста, в этой амазонке не было, но она его так преподнесла, что выглядела натурально богиней, а не уродом-дылдой. Во как.

Гость
#25

Не нужно парится из за роста. Гигантизм для женщин от 190, карликовость до 130 - если вы не относитесь ни к тем ни к тем, то никаких поводов для волнений и комплексов нет. То что парни с вами из за роста не встречаются - бред полнейший, парням вообще рост пофиг - им сиськи, попка и смазливая мордашка важнее. Повышайте самооценку, следите за кожей (избавится от прыщей не проблема, столько средств сейчас есть), фигурой, делайте гимнастику, находите себе какие либо увлечения, становитесь незаурядной личностью и люди к вам потянутся и увидите, что рост ваш всем пофиг

123
#26

Не, это мужик нынче мельчает. Чахлики-задохлики вокруг какие-то. И росточка маленького в основной своей массе. Высокой, статной девушке сейчас труднее стало найти свою вторую половинку, а с хоббитом тоже не комильфо((

Элен
#27

Автор темы, Вы весите многовато для Вашего роста поэтому и выглядите крупной. Надо худеть на минимум 10 кг и тогда ситуация намного улучшится.

Гость
#28

А какой размер ноги у вас, автор?

Гость
#29

вес у тебя относительно роста нормальный. А с мужиками действительно проблема. Мелкие какие-то все вокруг...Пьют, курят с пубертата, останавливают тем свое физическое развитие. В итоге вырастает всякая мелочь и шелупонь. А в баскетбол не пробовала пойти? Глядишь, там и парня высокого бы нашла. А про огромный рост кто говорит? Наверняка вышеописанная шелупонь)))

Sacred
#30

Худей, автор. Будешь как моделька, я таких люблю)

Гость
#31
Гость

вес у тебя относительно роста нормальный. А с мужиками действительно проблема. Мелкие какие-то все вокруг...Пьют, курят с пубертата, останавливают тем свое физическое развитие. В итоге вырастает всякая мелочь и шелупонь. А в баскетбол не пробовала пойти? Глядишь, там и парня высокого бы нашла. А про огромный рост кто говорит? Наверняка вышеописанная шелупонь)))

согласна

высоких и здоровых надо искать в спорткомплексах

Элен
#32
Гость

вес у тебя относительно роста нормальный. А с мужиками действительно проблема. Мелкие какие-то все вокруг...Пьют, курят с пубертата, останавливают тем свое физическое развитие. В итоге вырастает всякая мелочь и шелупонь. А в баскетбол не пробовала пойти? Глядишь, там и парня высокого бы нашла. А про огромный рост кто говорит? Наверняка вышеописанная шелупонь)))

какой он нормальный вес? вы погуглите, сколько для такого роста нормальный вес.

не надо девчонку жалеть, надо ей что то дельное посоветовать, от этого будет больше токлу. а тут без фото первое что бросается в глаза - лишний вес .с ним надо что то делать, вот и все. модели, которые по подиуму ходят кобылами не выглядят хотя рост у них большой

инко
#33
Гость

У меня соседка -рост 185, муж 195. Она очень крупная, 110 кг, при этом Толстой совсем не выглядит. Очень гармонично смотрятся. У нее никогда не было комплексов по поводу своей внешности . Вам надо не от веса избавляться, а от комплексов, которые вы в себе взрастили. С кожей справиться не сложно.

Поддерживаю. От роста уже никак не избавишься, от веса можно с большим трудом. А вот от комплексов избавлятся нужно обязательно, всё равно вы от них миниатюрней не станете.

Лера
#34

Девушка, худей! В твои то годы худеть- как два пальца об асфальт. Найдешь себе спортсмена, будете хорошая пара!

гость
#35

тоже советую заняться спортом, кожей, полюбить себя. ведь если вы себя не любите, кто вас полюбит?

Гость
#36

Дорогая, занимайтесь своей карьерой, подумайте о рождении ребенка. Мне 40, я тоже нестандартная, только чуть ниже вас, но тоже крупная и даже с уклоном в мужиковатость, так как фигура морковкой. Мужа то я нашла, уже 15 лет вместе, высокий, крупный, чуть полноватый, но не особо верный он. Вернуть мне 20 лет назад, я бы вся в карьеру вложилась. А я в основном вся вложилась в отношения и семью. А по делу - попробуйте похудеть.

Гость
#37

Гость-36, какой рост у вас?

Гость
#38

Ваш рост, не проблема, я себя со 180 гигантом не считаю, доча до 182 доросла занимается спортом очень красивая фигура и довольна собой. Разделите проблему Вашей внешности на отдельные, проблема с кожей-лечить у врача, вес-диета и спортзал, подобрать одежду и макияж, быть открытой и интересной для окружающих.Все при Вас но надо немного поработать над собой. А за рост родителям скажите спасибо, приведете себя в порядок и будете красивой видной девушкой , а не мышкой-норушкой.

Розалина
#39

Плохо чтоли, меня все любят и ценят зато зато у меня большой рост

Гость
#40

170 для девушки уже предел и немало

а 180 это жесть

Гость
#41

А в чем жесть то? Если проблемы с фигурой, осанкой, без вкуса одета, куча проблем со здоровьем, не интересна в общении, друзей нет, недовольна всем и всегда.-это и есть жесть и при 170 и при 150. У Курниковой при 185 проблем с общением и обожателями нет, у Гамовой тоже,( более2м) мужики сидят с плакатам-Катя выходи за меня замуж! Жесть это когда в голове - жесть и менять что то в себе лень.

Рафаэлка**
#42

Что же это за друзья и парни такие!? если они унижают и смеются!тот кому вы действительно нужны,не будут смотреть не на ваш рост,вес...да и вообще внешность,нужно любить внутренний мир!общение...сколько сейчас девушек с идеальными фигурами...красивые:)а в голове пустота,да паучек с паутиной,с такими даже не интересно!поговорить то не о чем!так что не переживайте!!когда вы влюбитесь,забудете про свои параметры:)не кушайте после 6:)занимайтесь зарядкой!вообщем поддерживайте себя в весе...одевайтесь так чтоб визуально казаться ниже,меньше,ведь подобрать можно!и будет супер:)полюбите себя:)и жить станет интересно,а кто что то говорит...просто забейте на них,гордитесь тем,что дала природа...я сама высокая 173 см при нем 58 кг....

Гость
#43

173 см не является высоким ростом... лишь чуть выше среднего и все...

Виктор
#44

По поводу унижают : даже в технических конференциях терминология обращений хамская, в блогах чмарят ( вообще есть 2 способа поднять самооценку 1свершить 2 нахамить === хамить проще ).

О росте 180 см не много

О коже не пользуйтесь касметикой - тем более не проверенной

мыло выбирайте детское - что моет без слёз

вместо кремов подберите натуральные питательные средства : мёд , сметана, домашний кефир, помидор, огурец .в общем пробуйте - маски овощей, фруктов растительные масла лучше ухаживают за кожей чем синтетика.

Много ходите двигайтесь - появится лёгкость и грация.

Вообще обаяние женщины внутри ( в духовном плане )/

Сожалею мне полста, уж и кровь не так густа так что дружбу предложить не могу.

#45

45 лет ,рост 180см, сейчас вес набрала 89 кг, муж 175 см мне нравится.

Nixis
#46

Меня лично девушки ниже 170 см. вообще не интересуют, до и понятие нормального веса сильно зависит от телосложения

Гость
#47

Хи... На сегодняшний день, рост не имеет значения. Умение держать себя, быть женственной в любой ситуации, это важнее-любите себя! А что мужчины нет, так вы счастливы, вы сохраняете себя, для одного единственного! У вас все получится! Такой как вы нет, вы одна такая, цените жизнь! Есть более важнее проблемы в жизни, чем рост...

Гость
#48

вы знаете, я 172 и стройная, но мне многократно говорили что у меня очень высокий рост. это я к тому, чтобы вас не парили остроты со стороны, не от большого ума они сказаны.

главное как вы сами к себе относитесь. примите себя и полюбите, тогда все изменится.

Гость
#49

А я 180 рост вес 110. 23 года, и мужиков куча. нужно просто правельно себя преподносить.... и одеваться..Вперёд девчёнки)))))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

Не нужно парится из за роста. Гигантизм для женщин от 190, карликовость до 130 - если вы не относитесь ни к тем ни к тем, то никаких поводов для волнений и комплексов нет. То что парни с вами из за роста не встречаются - бред полнейший, парням вообще рост пофиг - им сиськи, попка и смазливая мордашка важнее. Повышайте самооценку, следите за кожей (избавится от прыщей не проблема, столько средств сейчас есть), фигурой, делайте гимнастику, находите себе какие либо увлечения, становитесь незаурядной личностью и люди к вам потянутся и увидите, что рост ваш всем пофиг

+

Предыдущая тема