Гость
Статьи
Высокие каблуки. …

Высокие каблуки. Вопрос мужскому населению

Ситуация. Идет девушка коротконожка рост150-160 на 10см шпильках ИЛИ идет 170 без каблуков.
Способны ли вы мгновенно определить обман?
Насколько быстро вы осознаете истинный рост первой?
Не приходит ли вам мысль, что коротконожка вас наебыв*ет?
Не наблюдали ли вы, что сними она каблучишки - так весь её пафос как рукой снимает и она превращается в обыкновенную закомплексованную карлицу?
И наконец, с учетом вышеизложенного, насколько вам приятно общаться с человеком, наёбыва*щим вас?))
Не считаете ли вы, что карлицам больше пристало носить лодочки (без каблуков) - так хотя бы не бросается в глаза ихние комплексы?
Или вам все таки больше по душе карлица на высоких шпильках - так хотя бы других можно ввести в заблуждение - авось не успеют сообразить?)?

Рита
105 ответов
Последний — Перейти
и пофигу
#1

"....Не приходит ли вам мысль, что коротконожка вас наебыв*ет?..."

ААААхахаха, это отлично.

По теме - я 173 обычно нае*ываю до 185 см. Неслабо так. Но еще никто не обижался!!

Гость
#2

бывают невысокие с длинными ногами

не 150 конечно это уже гном в лучшем случае и в худшем колобок

Гость
#3

"....Не приходит ли вам мысль, что коротконожка вас наебыв*ет?..."

хахахахахаааааааххххха

Фейхоа
#4

а не пох-уй ли на всех...

#5

ахахахах,коротконожкаа ахаххахх

Я3ВА
#6

Автор, вас и длина ног не спасет, если с приличным мужчиной ляпнете " ихние"...

Гость
#7

http://3.firepic.org/3/images/2013-04/22/yr5f47y4i8wg.jpg

каратканошку дед липил

Роман
#8

с каблуками хорошо, без каблуков плохо. рост тут ни при чем.

Арка
#9

Идут девушки обе в балетках, одна 170, а вторая 160, но попы на одном уровне.

Высокоя коротконожка определятся сразу.

Гость
#10
Рита

.Способны ли вы мгновенно определить обман?

Да их некоторые всю жизнь за нос водят и говорят, что так и было, а вы про мгновенно!

Гость
#11
Арка

Идут девушки обе в балетках, одна 170, а вторая 160, но попы на одном уровне.

Высокоя коротконожка определятся сразу.

Идут две балерины....

Гость
#12

На самом деле балетки удобная обувь, особенно когда накручиваешь километры, в других уже ноги отвалились бы.

Пчёлка
#13

Мне не нравятся каблуки, лучше обычная удобная обувь.

Ч.
#14
Гость

На самом деле балетки удобная обувь, особенно когда накручиваешь километры, в других уже ноги отвалились бы.

балетки ужасно неудобные когда много ходишь

черный док
#15

Люблю высоких и конечно сразу отличу высокую от той что на шпильках

Ольга
#16

Не знаю, какое восприятие у мужчин. Но коротконогую девушку даже на 20см "шпильках" воспринимаю именно коротконогой. Говорю именно о таком телосложении, когда тело длинное и попа слишком низкая.

Вот тоже кстати давно подмеченный оптический эффект: длинногая девушка на каблуках кажется еще более длинноногой, а коротконогая - просто коротконогой на каблуках.

Гость
#17

Я - маленькая, 162 см. И у меня другая проблема - на расстоянии все почему-то воспринимают меня высокой, даже если я на крошечном каблуке, а когда подходят удивляются, что я такая маленькая, говорят - я смотрел на тебя, думал, ты модель. На фото я тоже почему-то высоченная. Ноги у меня обычные, не длинные, не короткие относительно тела, но хорошей формы.

Каблуки ношу до 8 см, не для роста. а для осанки.

Гость
#18

Ну и мысли у людей.... Видимо автор не поделила мужика с невысокой подругой

Нюша Бородач
#19

Я обычно наебываю см на 10-12. Рост 176

Гость
#20

Них*я себе разводочка от админа)

Гость незваный
#21

пипе ц тупая тема

и не менее тупые комментарии

я лично горжусь каждой клеточкой своих 155 см роста и плюю на ваши стереотипы)

Гость
#22

Конечно от админа, иначе такую откровенную провокацию бы не пропустили. Куда вуман катится...

Горгона Б.
#23
Гость

Конечно от админа, иначе такую откровенную провокацию бы не пропустили. Куда вуман катится...

Вы думаете? Злобные какие админы пошли- карлица, коротконожка...миниатюрная женщина это называется, господа админы.

Гость
#24
Рита

Ситуация. Идет девушка коротконожка рост150-160 на 10см шпильках ИЛИ идет 170 без каблуков.Способны ли вы мгновенно определить обман?Насколько быстро вы осознаете истинный рост первой?Не приходит ли вам мысль, что коротконожка вас наебыв*ет?Не наблюдали ли вы, что сними она каблучишки - так весь её пафос как рукой снимает и она превращается в обыкновенную закомплексованную карлицу?И наконец, с учетом вышеизложенного, насколько вам приятно общаться с человеком, наёбыва*щим вас?))Не считаете ли вы, что карлицам больше пристало носить лодочки (без каблуков) - так хотя бы не бросается в глаза ихние комплексы?Или вам все таки больше по душе карлица на высоких шпильках - так хотя бы других можно ввести в заблуждение - авось не успеют сообразить?)?

зависит от пропорции

если коротконожка стройная, пропорциональная, то обратят внимание

а если жирная, вредная и злючая - обойдут стороной)))

Гость
#25
Фейхоа

а не пох-уй ли на всех...

+1000

Элана
#26

Пи пец,а мою тему не пропустили...

Гость
#27

наконец, с учетом вышеизложенного, насколько вам приятно общаться с человеком, наёбыва*щим вас?))

каблуки носят те, кому они нравятся, о нае**нии здесь речи нет

е считаете ли вы, что карлицам больше пристало носить лодочки (без каблуков) - так хотя бы не бросается в глаза ихние комплексы?

бред, вот как раз в балетках низкие выглядят ужасно, но и на каблуках от 10см - не айс, как на ходулях

Гость
#28
Гость

На самом деле балетки удобная обувь, особенно когда накручиваешь километры, в других уже ноги отвалились бы.

помимо балеток есть кроссовки, ботинки на небольшой платформе

фу, я не люблю балетки((((((

Гость
#29

Видимо рост - единственное достоинство автора, раз это так его заморачивает. Советую вам заняться наработкой более весомых достоинств, ведь рост - не ваша заслуга.

Гость
#30

Сколько мата! И это дамский форум....

Самое смешное, что на форуме для женщин вопрос задан мужчинам. Мир сошел с ума.

#31

Маленькой лучше на каблуках. Это не для обмана, а для гармонии, тем более если ножки короткие. Посмотрите на Ким Кардашьян, без каблуков это ужос.

#32

Что за манера называть невысоких девушек коротконожками??Как будто у мелких девушек только ноги короткие.У них все тело миниатюрее,и туловище короче, и руки, и ноги тоже.А все вместе - гармонично и пропорцанально.вы что думаете, что низких только ноги короткие,а верх тела здоровый,как у вас,у длинных? Представляю себя, с моими маленькими плечами,маленьким туловищем,ручками ..и длинные ноги,как у модели. Я была бы похожа на кузнечика-мутанта.

Рина
#33

есть такая штука - пропорциональность. высокий рост, к сожалению, не дает гармонично сложеной фигуры, очень много вижу высоких девушек, у которых спина чуть ли не длиннее ног.

Рина
#34
Love in the air

Что за манера называть невысоких девушек коротконожками??Как будто у мелких девушек только ноги короткие.У них все тело миниатюрее,и туловище короче, и руки, и ноги тоже.А все вместе - гармонично и пропорцанально.вы что думаете, что низких только ноги короткие,а верх тела здоровый,как у вас,у длинных? Представляю себя, с моими маленькими плечами,маленьким туловищем,ручками ..и длинные ноги,как у модели. Я была бы похожа на кузнечика-мутанта.

+1

Якакахи Мнуруками
#35

ну у меня рост 166, у сестры - 175, НО ее брюки мне КОРОТКИ. Потому что у нее туловище намного длиннее моего и ноги короче. Так что не в росте дело, а в пропорции. Если высока, но с короткими ногами в балетка - смотрится ужасно, если низенькая на каблуках 15 см, тоже выглядит ужасно. Каблук надо подбирать под длину своей голени, что бы все смотрелось пропорционально.

Гость
#36
Love in the air

Что за манера называть невысоких девушек коротконожками??Как будто у мелких девушек только ноги короткие.У них все тело миниатюрее,и туловище короче, и руки, и ноги тоже.А все вместе - гармонично и пропорцанально.вы что думаете, что низких только ноги короткие,а верх тела здоровый,как у вас,у длинных? Представляю себя, с моими маленькими плечами,маленьким туловищем,ручками ..и длинные ноги,как у модели. Я была бы похожа на кузнечика-мутанта.

Коротконожками называют , вовсе не привязываясь к пропорциям, а за общий рост и длину ног по отношениею к людям среднего и высокого роста. Это нетактично звучит в разговорах, но суть то всем понятна и ясна, как день. Есть люди низкорослые, соответственно коротконогие, а есть люди высокие, соответственно имеют все длинные конечности. При этом, размер головы у всех одинаковый.

Kira
#37
Гость незваный

пипе ц тупая тема

и не менее тупые комментарии

я лично горжусь каждой клеточкой своих 155 см роста и плюю на ваши стереотипы)

У моей сестры рост 154. Носит и каблуки,и плоскую подошву.Что интересно,по пропорциям,по отношению к телу,ноги у нее длинные.Ей в целом с фигурой повезло больше,чем мне с моими 170 см роста.А вообще,это красиво,когда женщина миниатюрная.Автор-клиническая дура

ха
#38

ихние комплексы?

ихние????

НУ-НУ.......

Гость
#39

Ура, ростосрач не удался. Дамы, я вами горжусь.

#40
Гость

Коротконожками называют , вовсе не привязываясь к пропорциям, а за общий рост и длину ног по отношениею к людям среднего и высокого роста. Это нетактично звучит в разговорах, но суть то всем понятна и ясна, как день. Есть люди низкорослые, соответственно коротконогие, а есть люди высокие, соответственно имеют все длинные конечности. При этом, размер головы у всех одинаковый.

Нет,вот как раз когда называте "коротконожка" суть не ясна! А ясно только одно - короткие ноги.Сразу представляется НЕпропорциональная девушка,у которой ноги короткие ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕЕ ТУЛОВИЩУ, а не по отношению к ногам длинных девушек. Это очень некрасиво и нетактично звучит,вот в этом согласна. Уж лучше просто называйте "мелкая", "маленькая"," вот тогда суть ясна , что речь идет о девушке низкого роста.

#41

еще добавлю. Пусть они и короткие, в сравнении с ногами высокой девушки. Но ведь по отношению ко всему телу,они не кажутся короткими. И девушка выглядит пропорционально,просто она в миниатюре, так сказать. А есть фигуры,где действительно ноги короткие по отношению верха тела. И они даже у высоких бывают, я лично видела несколько раз. Так что рост не зависит от длины ног. Как будто бы все выросло, только ноги не выросли? Ну бред же! у маленьких девушек все маленькое, не только ноги.

Гость
#42
Якакахи Мнуруками

ну у меня рост 166, у сестры - 175, НО ее брюки мне КОРОТКИ. Потому что у нее туловище намного длиннее моего и ноги короче. Так что не в росте дело, а в пропорции. Если высока, но с короткими ногами в балетка - смотрится ужасно, если низенькая на каблуках 15 см, тоже выглядит ужасно. Каблук надо подбирать под длину своей голени, что бы все смотрелось пропорционально.

согласна

мне хирург в Илизаровском центре рассказывал, что у них удлиняются немало высоких и коротконогих

недавно удлинил китайца, по размаху рук рост составлял 180см (золотое сечение) а на ростомере - всего 173

то есть, длинные руки, длинное тело и короткие ноги

а я пропорциональная

Гость
#43
Love in the air

Нет,вот как раз когда называте "коротконожка" суть не ясна! А ясно только одно - короткие ноги.Сразу представляется НЕпропорциональная девушка,у которой ноги короткие ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕЕ ТУЛОВИЩУ, а не по отношению к ногам длинных девушек. Это очень некрасиво и нетактично звучит,вот в этом согласна. Уж лучше просто называйте "мелкая", "маленькая"," вот тогда суть ясна , что речь идет о девушке низкого роста.

согласна

а если высокий рост и короткие ноги, то таких людей называют длинными

Гость
#44
Love in the air

Нет,вот как раз когда называте "коротконожка" суть не ясна! А ясно только одно - короткие ноги.Сразу представляется НЕпропорциональная девушка,у которой ноги короткие ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕЕ ТУЛОВИЩУ, а не по отношению к ногам длинных девушек. Это очень некрасиво и нетактично звучит,вот в этом согласна. Уж лучше просто называйте "мелкая", "маленькая"," вот тогда суть ясна , что речь идет о девушке низкого роста.

Да все всем понятно, не надо додумывать ничего вторичного, третичного. Всегда важен первый взгляд, самый ранний.

Когда идет высокая стройная девушка, в наряде подчеркивающем линию ног, девушка, сразу говорят : вот это ноооогиии!

Про невысоких так никогда в жизни не скажут. Потому что это не их сильная строна, в целом, на общем фоне, низенькие почти всегда проигрывают.

Пони тоже миниатюрна и прекрасна, и пропорциональна, но сказать, что у пони красивые длинные ноги, летящая походка...ну смешно же)) Всегда будут любоваться именно ногами у высокой поджарой лошади.

А кто там кого любит уже, рыжих или пухлых, так это уже тема про разницу вкусов и предпочтений, своих видений красоты.

Без обид, я вам просто объяняю , как люди выглядят в толпе, со стороны. Маленькие в толпе всегда гномы, слишком высокие - дылды. Так было всегда, и ничего не поменяется. Выигрышны всегда люди среднего роста, которые могут и на каблуках, и и на плоской подошве быть.

Гость
#45

Удивительно! Никто не повелся на провокацию! Сегодня у всех хороший день?:)

Гость
#46
Гость

Удивительно! Никто не повелся на провокацию! Сегодня у всех хороший день?:)

у школьников просто еще нет каникул. Поэтому, все мирно. Хотя, тема конечно аховая.

Гость
#47

Наплевать на обеих, обе найоппывать пытаются

Иван Дулин
#48

у всех между ног одинаково,так что плевал я на рост

ух ты
#49

не у всех

Рита
#50
Гость

Ну и мысли у людей.... Видимо автор не поделила мужика с невысокой подругой

Давно заметила, - у людей, не имеющих конструктивных аргументов, есть два типа стандартных ответов:

1.ты сам/сама имеешь негативный опыт, отсюда и твой вопрос....

2.не завидуй...

К счастью, на моё удивление таких тут мало))

P.S. Если бы моему мужчине понравилась бы невысокая женщина, то мне резко разонравился бы такой мужчина, потому что значит вроде того, что кишка тонка у него (с маленькой проще - её намного легче ''покорить'', если вообще нужно ''покорять''). У маленькой женщины опять же требований меньше... Если конечно в расчет брать только рост. А мне такие мужчины сразу становятся подсознательно не интересны(

И слава Богу, что вовремя появилась такая ''разлучница'')

А вопрос мой связан именно с мужским восприятием сего явления безотносительно к пережитОму