Гость
Статьи
Запустила себя …

Запустила себя (Давайте худеть вместе)

Добрый день,дорогие дамы.Моя проблема в том,что я никак не могу взяться и привести себя в порядок,9кг лишнего веса,прыщи,неухоженная кожа,а живу то с молодым человеком.Здоровье запущенное,ЖКТ,гинекология,в общем полный ужас.Я поняла что надо что-то менять.Хочу недельную диету и попробовать перейти на сыроедение,я видела восхитительные результаты после него-и в плане здоровья и в плане внешности.Так вот,кто хочет попробовать,пишите,давайте рискнём.Хочется уже быть хрупкой и нежной,а не втягивать живот.

Кристина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионная тема.

Надоели.

Через 5-10 постов тема сдохнет как всегда.

Гость
#2

Не надоело вместе с кем-то худеть ?? Берите и худейте сами..

Инна
#3

Кристина, мне также как и тебе нужно скинуть 9 а лучше 10 кг. Я с тобой. Тоже запустила себя так что дальше некуда...тоже хочу как раньше когда видно было что девушка а не женщина неопределённого возраста....

Инна
#4

так вместе легче наверно поддерживать друг друга....но тоже заметила что темы быстро быстро умирают....

Кристина
#5

Инна,главное просто держаться до конца,и каждый день отписываться и всё :) Это не трудно и вместе уж точно намного легче

Кроха
#6

Я уже сбросила, но мне нужно еще 3 кг. Так что я с Вами)

физкульТУРНИК, аууу!)))

Инна
#7

Давайте девчёнки)))...Кристина а что у тебя за диета? и сколько тебе лет если не секрет...я вот на днях и сантиметр купила чтоб мерять свои объёмы, и стараюсь без хлеба кушать...но всё равно почему-то мотивация не сильная я так понимаю, хотя вижу все плюсы похудения и понимаю что похудеть просто необходимо....но нет очень сильной мотивации. Да и моя сидячая работа всё больше превращает меня в тушку

Гость
#8

Девчонки, Брэгга почитайте, очень вдохновляет на здоровый образ жизни!

Кстати у меня вокруг полно примеров сыроедения, очень впечатляющие все как один... сама вот только все никак не перейду,аж стыдно уже за себя :)

Кроха
#9
Инна

Давайте девчёнки)))...Кристина а что у тебя за диета? и сколько тебе лет если не секрет...я вот на днях и сантиметр купила чтоб мерять свои объёмы, и стараюсь без хлеба кушать...но всё равно почему-то мотивация не сильная я так понимаю, хотя вижу все плюсы похудения и понимаю что похудеть просто необходимо....но нет очень сильной мотивации. Да и моя сидячая работа всё больше превращает меня в тушку

Давайте скинем свои параметры(рост, вес, возраст)

Гость
#10

Кристина, кстати, а к докторам вы ходили?

В смысле может перед такой встряской организма все нужные процедуры сделать, дабы предотвратить разные неприятные последствия, раз уж столько проблем явных...

Гость
#11
Кроха

Давайте скинем свои параметры(рост, вес, возраст)

Чорт, 100 раз уже писала в подобных темам все параметры))) все темы затихали через пару дней, но я с вами, если что :)

Кристина
#12

У меня рост 165\59 ,ходила на диагностику,небольшие проблемы,но жить мешают,уже чувствуется что надо очистить организм :) У меня диета первая неделя 12ти дневной,сегодня литр кефира,а дальше начну переходить на сыроедение в качестве оздоровления и похудения,мне 20

Инна
#13

Давайте))) рост 1, 74 возраст 28, вес 80 кг

Кристина
#14

Уже хочется чувствовать лёгкость,очистить кожу,я прям чувствую как все суши,алкоголь,фастфуды и бутерброды у меня на бока перелезли и внутри всё зашлаковали

Кристина
#15

Вот моя первая неделя

1 день (кефирный):

1 литр кефира (2,5% жирности, меньше не стоит)

1 ст. л. подсолнечного масла

травяной чай/зелёный чай

2 день (фруктовый):

4-6 апельсинов/грейфрута

1 ст. л. подсолнечного масла

травяной чай/зелёный чай

3 день (творожный):

нежирный творог (250-300 г)

1 ст. л. подсолнечного масла

травяной чай/зелёный чай

4 день (овощной):

1 банка кабачковой икры

травяной чай/зелёный чай

5 день (шоколадный):

1 плитка шоколада (100 г)

травяной чай/зелёный чай

6 день (яблочный):

1-1,5 кг яблок без кожуры

1 ст. л. подсолнечного масла

травяной чай/зелёный чай

7 день (сырный):

300 г твердого сыра/жирный творог

травяной чай

Кристина
#16

Дальше по диете идёт 8 день как раз сырые овощи,огурцы и помидоры,вот и считайте перескочу на сыроедение,пока морально готовлюсь,смотрю разные фотографии до\после,вдохновляет

Кроха
#17

26 лет, 161 см, 49 кг

http://s47.radikal.ru/i115/1307/39/ffab42b8ea8f.png

цель- 3 кг и убрать живот

Кроха
#18

Кристина, а я худела с 56 кг, но более простым способом.

С утра завтракаю кашей. Обед ем самый обычный. И всё) Никакого сладкого, мучного, жареного. Соли минимум. Мак и поццерию обхожу километрами. Иногда сижу целый день на яблоках и кефире. И много-много-много воды)

Кристина
#19

Кроха,хороший вариант,просто меня эта диета не подводила,недавно на ней до 53 скидывала,два года назад с 68 до 55 вообще :) Вот опять нажрала до 59,борюсь,надо добит до 50

Кроха
#20

Вот в этой теме я отписывалась с 47го поста)

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4310609/

тогда примерно и весила 56 кг.

Кроха
#21
Кристина

Кроха,хороший вариант,просто меня эта диета не подводила,недавно на ней до 53 скидывала,два года назад с 68 до 55 вообще :) Вот опять нажрала до 59,борюсь,надо добит до 50

я готова взять из Вашей диеты 5 и 7 день)))

Кристина
#22

Ахах даа это самые приятные дни

Кроха
#23
Кристина

Ахах даа это самые приятные дни

а какой Вы себе шоколад купите? я бы хотела риттер спорт с марципаном.. но он под запретом(

Кристина
#24

Всегда ела любой самый вкусный :D И ритеры покупала и альпен гольды,одна шоколадка в неделю посреди жёсткой диета вреда не наносит абсолютно,очень даже приятно и легко зато

Кроха
#25

Всё, ветка сдохла

Гость
#26
Кристина

У меня рост 165\59

это называется "толстая", "запустила себя".... Пойду убьюсь ап стену....

Инна
#27

Да девчёнки)))) вы реально не толстые))))....ну ни мне судить конечно...но я тоже думала что там перебор пошёл как у меня....ну ладно, хорошо хоть вам легче. Да ветка сдыхает...давайте реанимировать

Гость
#28

да чего "здыхает" вы же сегодня её только начали писать. каждый день по пару сообщений каждая напишет и все Ок)) ну я тоже удивилась прям толстые они хи хи... хотя сама такая)) "толстая" 170/59. худею на подсчете калорий + разгрузы

Кроха
#29

Ем зернистый творог "простоквашино") вот и весь мой ужин) в магазине сегодня арбузы 5 руб./кг. Сгонять, что ли?

Аня
#30

161 см 49 кг и вы худеете? Девочки, вы с ума сошли? Я сама таким страдала, пока не поняла, что это уже клиника. При росте 158 вешу 48 кг и отлично себя чувствую. Раньше был вес 55. Начала бегать, плавать, ходить на фитнес. Никаких диет. И за год подтянутая фигура и хороший вес. Прекратите себя изнурять

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#31

Да Автор себя любит и такой, просто порыв подпитать, какая я классная, могу быть мотивированной

тыковка
#32

с кем бы тоже в пару сесть на диету.....хочу 10-дневную? мой вес 76 кг рост 174

Диета:

1 день: вареные яйца

2 день: отварная рыба

3 день: нежирный творог (можно с медом)

4 день: отварная курица

5 день: картофель в мундире (отварной)

6 день: отварная говядина или телятина

7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)

8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)

9 день: кефир

10 день: отвар шиповника

В дни диеты можно пить воду, чай (лучше зеленый). В продукты класть минимум соли (лучше вообще без нее). (у меня коллега уже 6 кг за неделю скинула, правда она пополнее)

тыковка
#33
Инна

Давайте девчёнки)))...Кристина а что у тебя за диета? и сколько тебе лет если не секрет...я вот на днях и сантиметр купила чтоб мерять свои объёмы, и стараюсь без хлеба кушать...но всё равно почему-то мотивация не сильная я так понимаю, хотя вижу все плюсы похудения и понимаю что похудеть просто необходимо....но нет очень сильной мотивации. Да и моя сидячая работа всё больше превращает меня в тушку

такая же проблема...вроде отпуск в сентябре, а мотивации нет.....вот в июне знала точно дату отпуска и поэтому с апреля занималась и утром и вечером пресс по 60 раз, гантели....но отпуск прошел и все поплылааааа, опять фигура не определенного содержания

тыковка
#34

иногда думаю...если бы жила одна была бы стройняшкой...а тут любимому мужу и первое и второе и к чаю блины, пироги....какой уж там....надо все было попробовать, а потом операцию на щитовидке сделали, и теперь мне кажется что никогда уже не похудею, а буду покорять новые вершины своего веса, 75, 80, 90 все выше и выше

тыковка
#35

точнее все шире и шире

Гость
#36

Девы, дурацкие у вас диеты. Садитесь на правильное питание. Похудение, волосы на месте останутся, кожа нормальная будет и обмен не убьете.

Инна
#37
тыковка

иногда думаю...если бы жила одна была бы стройняшкой...а тут любимому мужу и первое и второе и к чаю блины, пироги....какой уж там....надо все было попробовать, а потом операцию на щитовидке сделали, и теперь мне кажется что никогда уже не похудею, а буду покорять новые вершины своего веса, 75, 80, 90 все выше и выше

Тыковка, вот у меня таже проблема, мужа вкусностями выкармливала целый год, он как был худым так и есть, а я вот + 10 кг. вчера после лёгкого ужина пошла на стадион позанималась хорошенько, вспотела...каждый день пытаюсь подпитывать и незабывать свою мотивацию...смотрю свои фотки прошлогодние и это придаёт стимул вернуться в свой вес...да и работу мечтаю поменять так что стимула хоть отбавляй.

анапчанка
#38
Инна

Давайте))) рост 1, 74 возраст 28, вес 80 кг

рост 1,74 ,возраст 30 вес 69 надо до нормального 60

Форум: Красота
Всего: 50 311 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем