Я красивая: миндалевидные глаза каре-зелёного цвета средней формы, идеально красивые брови от природы (даже не выщипываю), пухлые губы бантиком, очень красивый небольшой носик, форма лица сердцевидная, густые каштановые длинные волосы. Рост 170, а вес 51. Мне не нужно даже краситься - максимум крашу тушь, и всегда слышу, что я королева мира))) Знаю, что сейчас некоторые уродины обольются желчью, но у меня на вас бронь, так что можете не стараться)) Кстати, я из Москвы)
девушке уже неоднократно написали, шо красивая. но ей этого мало, видимо, надо шоб все признали еще ее божественное происхождение и неземную харизму. девушка красива, сестра ее тоже, но вот на мой вкус - мне лично нравятся другого типажа. в этой девушке и ее сестре я узрела восточные черты, а я их не очень на внешность люблю.
у меня ) сразу предупреждаю, шо свои фотки для сравнения с федоровой выкладывать не буду, не люблю фотки свои на просторах нета отлавливать потом. в упор красоты федоровской не вижу, по мне так до мисс ей очень и очень далеко и даже наша местная ОНА, по-красивше федоровой будет.