Гость
Статьи
Имя Женевьева

Имя Женевьева

Как вам это женское имя?Мне очень нравится,оно будто струиться,так мелодично звучит.Думаю назвать так дочь.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женька Жека и есть

мурр
#2

Похоже на фамилию...

Анал
#3

Один моментик- тебе лично нравится имя, которое будет носить другой человек. Каждый раз, когда она будет кому-то говорить свое имя, её будут переспрашивать как-как?, в школе её сразу же дадут кликуху. В итоге- комплекс, она будет избегать называть свое имя и будет представляться другим именем.

Гость
#4

Ремарка начиталась автор?)

Ваше+имя
#5

как отчество звучит.

Гость
#6

зависит от имени и отчества ну и внешности)

Гость
#7

Мою родственницу так зовут. Другая родственница прстоянно его коверкает уже 30 лет, так как не в состоянии его запомнить.(или якобы не в состоянии). Если фамилия красивая (например, заканчивается на -ская или не склоняется вообще), можете и выбрать это имя.

Гость
#8

Женевьева Петровна
Женевьева Никифоровна
Женевьева Юрьевна
Женевьева Никитична
Женевьева Денисовна
Женевьева Даниловна
Женевьева Петрова (Иванова, Сидорова и пр.)

#9

Женевьева Женевьева Женевневна))))))))

Гость
#10

Еблонская Женевьева Борисовна

Гость
#11
Гость

Еблонская Женевьева Борисовна

Если бы отчество было Борисовна-я бы не ставила вопрос о необычных именах,назвали бы красивым,но вполне привычным именем,Маргарита,Александра,Анастасия,например.А с фамилией Еблонская любое имя будет выглядеть комично,вернее,на имя тут уже вообще плевать будет.

Жирный, как поезд пассажирный
#12

Женевьева Козявкина - это звучит гордо.

Гость
#13

Женей её будут кликать, никто так длинно проговаривать не станет, так и останется Женькой )))

Гость
#14

Хорошее имя, с претензией. Будут называть Женей. Называйте. Получше Софы.

Гость
#15

А может Евой, а не Женей

гриша
#16

Челябинсковьевьева

Гость
#17

да сколько можно уже, каждый день новое ***** имя! Админы, забаньте уже эту неандертальщину, то Сергения, то еще х ерь какая-нибудь

гриша
#18

Мюнхеневьева.

ася
#19

ужасное имя

Гость
#20

имя не редкое в европе. называйте.

Гость
#21

у меня это имя ассоциируется с французской революцией почему-то. некрасиво звучит, уж лучше Жозефина, будет что-то типа белокурая Жози

LadyLada
#22

Вспомнилось что-то из творчества Жоржи Амаду. Матушка Женевьева

Гость
#23

у Женевьевы есть английская версия - Дженифер, знаю одну старую польку , ее зовут Геноэфа. переехав в Канаду ее стали называть кто как, франкоязычные - Женевьев, англ. Дженифер. свои - Геня, Женя, Дженни, ЖенИ. но все это уместно среди НЕ русскоязычных. короче. не создавайте проблем своей дочери, подберите нормальное имя , уместное для вашего региона.

Гость
#24

Автор, имя прекрасное)

Гость
#6

Я так тоже назову дочку

Гость
#27

Тоже мечтаю так назвать малышку

Чик@
#28

2 моих самых нелюбимых именив 1-красивом!!!Ни женей ни евой никого из детей не назвала бы,но Женевьевой с удовольствием!!!)))

Гость
#29

Я считаю красивое имя не хуже новых редких имен по типу Диана , Милана , Стефания , Камилла , Богдана , Авелина , Амелия , Оливия и Алексия

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем