Гость
Статьи
Кривые ноги - забыть о …

Кривые ноги - забыть о личной жизни?

Девушки, посоветуйте, что делать при моей проблеме:

у меня кривизна ног, не сильная, но заметная. Мне 18 лет, рост 164, стройная, в целом довольно миловидная, по словам многих. Но вот …

Маринка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

блин, мне вот недавно тоже на вумане говорили, что я красивая и хорошенькая... наверно я страшная все же

Маринка
#52
Гость

гимнастика, танцы вам в помощь. у всех танцоров ноги идеальные. в плане жира нет.

Спасибо!

Гость
#53

Ну ноги не очень, конечно, но "ляжки" нормальные, не надо никуда худеть - еще больше же дырища станет. Тем более, что отдельно в ляжках еще никому похудеть не удавалось. Но все равно, ноги у ас и правда получше многих, посмотрите на ноги Джоли той де - вот где ужас, но считается красоткой невъeбeннoй, так что выше нос!

имхо
#54

такое оЧучение, что авторша на комплиманы напрашивается, большинство уже отписались, что ноги нормальные, она нет, упёрлась рогом и всё, тогда какого хрена здесь писать?смысл? самооценку поднимаете так?

Маринка
#55
Гость

Ну ноги не очень, конечно, но "ляжки" нормальные, не надо никуда худеть - еще больше же дырища станет. Тем более, что отдельно в ляжках еще никому похудеть не удавалось. Но все равно, ноги у ас и правда получше многих, посмотрите на ноги Джоли той де - вот где ужас, но считается красоткой невъeбeннoй, так что выше нос!

Спасибо! Но мне кажется, у Джоли красивые ноги, худые, но красивые.

Маринка
#56
имхо

такое оЧучение, что авторша на комплиманы напрашивается, большинство уже отписались, что ноги нормальные, она нет, упёрлась рогом и всё, тогда какого хрена здесь писать?смысл? самооценку поднимаете так?

Хочу услышать правду, объективное мнение. А то мама говорит мне, всё норм, но у неё у самой такие же ноги. Подруги тоже вроде поддерживают. Но я же вижу, что далеко не самые лучшие у меня ноги. И в школе в средних классах надо мной девчонки прикалывались. Я вообще юбки не ношу, а сейчас уже тепло на улице, шорты хочется надеть, вот и думаю, не буду ли я идиотско выглядеть.

И боюсь, что когда меня мужчина увидит такой, какая я есть, сбежит сразу.

имхо
#57
Маринка

Хочу услышать правду, объективное мнение. А то мама говорит мне, всё норм, но у неё у самой такие же ноги. Подруги тоже вроде поддерживают. Но я же вижу, что далеко не самые лучшие у меня ноги. И в школе в средних классах надо мной девчонки прикалывались. Я вообще юбки не ношу, а сейчас уже тепло на улице, шорты хочется надеть, вот и думаю, не буду ли я идиотско выглядеть.

И боюсь, что когда меня мужчина увидит такой, какая я есть, сбежит сразу.

Бог ты мой, а как другие живут? вы думаете одна такая ходите по планете Земля?
вы получили объективное мнение, думаю посторонним людям нет смысла врать вам. Погуглите как одеваться если у вас ноги такие, да и вообще не в ногах дело, а в харизме, характере. Сколько замужних дам с кривыми ногами живут и радуются жизни. Такой уж прям кривизны я у вас не увидела, действительно попробуйте одевать юбки прикрывающие дырку между ляжками и будет вам счастье

Маринка
#58
имхо

Маринка Хочу услышать правду, объективное мнение. А то мама говорит мне, всё норм, но у неё у самой такие же ноги. Подруги тоже вроде поддерживают. Но я же вижу, что далеко не самые лучшие у меня ноги. И в школе в средних классах надо мной девчонки прикалывались. Я вообще юбки не ношу, а сейчас уже тепло на улице, шорты хочется надеть, вот и думаю, не буду ли я идиотско выглядеть.



И боюсь, что когда меня мужчина увидит такой, какая я есть, сбежит сразу.
Бог ты мой, а как другие живут? вы думаете одна такая ходите по планете Земля?
вы получили объективное мнение, думаю посторонним людям нет смысла врать вам. Погуглите как одеваться если у вас ноги такие, да и вообще не в ногах дело, а в харизме, характере. Сколько замужних дам с кривыми ногами живут и радуются жизни. Такой уж прям кривизны я у вас не увидела, действительно попробуйте одевать юбки прикрывающие дырку между ляжками и будет вам счастье

Спасибо большое!

Света
#59

У меня точно такие же ноги.И в 18 я решила,что они не красивые.Мне уже 40,но никто не смог меня переубедить-ни муж,не подруги,ни друзья.Марина,у вас проблема не с ногами,а с головой.Полюбите свои ноги,их есть за что любить-стройные,здоровые,длинные.Дайте себе шанс прожить жизнь в полную силу-без комплексов,одевая удобную вам одежду.Я всю жизнь проходила в длинных юбках и широких штанах((.Не издевайтесь так над собой.Если не справляетесь,сходите к психологу.Вы молодая,привлекательная девушка-наслаждайтесь жизнью и своими ножками,многим мужчинам нравятся именно такие ноги. А другим вообще по барабану,они и не заметят,что что-то не так,пока вы им это не скажете.Поэтому полюбите их сначала сама и их полюбят другие.Тем более,что ноги нормальные.

Маринка
#60
Света

У меня точно такие же ноги.И в 18 я решила,что они не красивые.Мне уже 40,но никто не смог меня переубедить-ни муж,не подруги,ни друзья.Марина,у вас проблема не с ногами,а с головой.Полюбите свои ноги,их есть за что любить-стройные,здоровые,длинные.Дайте себе шанс прожить жизнь в полную силу-без комплексов,одевая удобную вам одежду.Я всю жизнь проходила в длинных юбках и широких штанах((.Не издевайтесь так над собой.Если не справляетесь,сходите к психологу.Вы молодая,привлекательная девушка-наслаждайтесь жизнью и своими ножками,многим мужчинам нравятся именно такие ноги. А другим вообще по барабану,они и не заметят,что что-то не так,пока вы им это не скажете.Поэтому полюбите их сначала сама и их полюбят другие.Тем более,что ноги нормальные.

Спасибо за поддержку! Уже начинаю их любить понемногу.)

Мишель
#61

По 5-бальной я бы оценила ваши ноги на 4, не меньше. Хватить уже голову забивать фигнёй. У Киры Найтли и Кейт Мосс определённо кривые ноги - ничего, носят, что хотят. По-моему, схуднуть всё же не мешает, дырку между ляшками надо закрывать юбкой. Ну, или можно наоборот поправиться - но я думаю, первый вариант лучше. Только до анорексии не доводите себя. Правильное питание и долгие пешие прогулки - к лету как раз успеете.

Аделина
#62

нормальные ноги...у меня хуже)))

Маринка
#63
Мишель

По 5-бальной я бы оценила ваши ноги на 4, не меньше. Хватить уже голову забивать фигнёй. У Киры Найтли и Кейт Мосс определённо кривые ноги - ничего, носят, что хотят. По-моему, схуднуть всё же не мешает, дырку между ляшками надо закрывать юбкой. Ну, или можно наоборот поправиться - но я думаю, первый вариант лучше. Только до анорексии не доводите себя. Правильное питание и долгие пешие прогулки - к лету как раз успеете.

Спасибо!

Кривые ножки
#64

Мне тоже не нравятся мои ноги. Оцените, плиз. Маринка, извините, что я в вашу тему врываюсь)

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5/4/3e297be94aa665c594cf17d1e6a344c3-full.jpg

Кривые ножки
#65

А у вас, автор, нормальные ноги. Только худоваты, на мой взгляд

Маринка
#66
Кривые ножки

А у вас, автор, нормальные ноги. Только худоваты, на мой взгляд

У Вас такие же ноги, как у меня, только длиннее.

Маринка
#67
Аделина

нормальные ноги...у меня хуже)))

Спасибо

Гость
#68

а как живут инвалиды? подумайте

Гость
#69

хорошие ноги, у меня куда хуже и не парюсь, замужем, муж любит. Странная вы Марина, с такой мнительностью жить тяжелее чем с самыми кривыми ногами

Гость
#70
Кривые ножки

Мне тоже не нравятся мои ноги. Оцените, плиз. Маринка, извините, что я в вашу тему врываюсь)

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5/4/3e297be94aa665c594cf17d1e6a344c3-full.jpg

ну и фото...

В
#71

Автор вы загоняетесь
У моей бывшей тоже были ноги кривые
Но растались не по этой причине )
Вообще не думал о кривости ног когда человек нравится тотна все остальное пливать)

Гость
#72

Марина, если Вы действительно, без кокетства, считаете свои ноги уродскими - то Вам к врачу надо. Я серьёзно.

Маринка
#73
Гость

Марина, если Вы действительно, без кокетства, считаете свои ноги уродскими - то Вам к врачу надо. Я серьёзно.

Ну, не то чтобы уродскими, но они мне не нравятся. Потому что у некоторых девушек ноги такие красивые, а мне до таких очень далеко.

Гость
#74

Автор, Вы не переживайте особо, у 60% людей кривые ноги, а если не верите, то выйдите на улицу и посмотрите. У меня, например, идеально ровные ноги, но есть другая проблема - склонность к полноте. Несмотря на то, что я постоянно сижу на диетах, мой вес 69 кг. при росте 165 см. Я живу в Беларуси, а белорусские мужчины, в основном, очень придирчивы к женской внешности - им только моделей подавай, поэтому "мужчины" нередко обзывают меня жирной карлицей, коровой, злобно насмехаются надо мной, презирают и т. д. очень комплексую, иногда даже жить не хочется.

Антоха
#75

Кривые женские ноги - это секс) поверь мужчине

Гость
#76
гость

я думаю,вам вообще не стоит жить. с такой проблемой только самоубиться. п.с. откуда вас таких е-нутых вырождают??? ноги у нее кривые....

Мне муж постоянно говорит ,что ноги кривые и это он мне комплекс навязал ...до него вообще никто такого не говорил

Гость
#77
Антоха

Кривые женские ноги - это секс) поверь мужчине

Мне муж начал специально говорить,что ноги кривые ,чтобы унизить ,то старая говорит ,то ещё всякие унизительные гадости...

Гость
#78

Позвоните мне 89995421169

Гость
#79

Это самая большая мелочь в этой жизни! Даже не заморачивайтесь!

Гость
#80

У меня такие же ноги, как у автора. Всю жизнь (мне 44) ношу юбки-карандаши чуть ниже колена (с каблуком или балетками). Вид - огонь! Мужики проходу не давали😃 Но сейчас похудела на 14 кг, стала худенькой, как в молодости, однако ноги сильно похудели, прямо треш - дыра между ляжками огромная, ноги вообще не сходятся, если близко поставить😅🤣 а вес набирать нельзя, в ненужных местах откладывается, собака... И ничего, я полна оптимизма. Единственное, напрягает будущий купальный сезон, остальное - не важно! Всем позитива и уверенности в себе! 🙂✌️

Форум: Красота
Всего: 50 066 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы