Гость
Статьи
Как у вас изменилось …

Как у вас изменилось тело к 30-ти годам???

Девочки, как у вас изменилось тело к 30-ти годам?? Я имею ввиду, что у некоторых талия расплывается, у некоторый попа... Либо еще какие-то изменения и как вы с этим боретесь??

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

У меня есть возрастные изменения, но не критичны. Для своего возраста я выгляжу хорошо. Но это ерунда. У меня на работе женщина, ей уже за 60. Внук недавно женился. Как она здорово сохранилась. Очень стройная, кожа белая чистая. Глаза горят. И ведь никакой пластики не делала. Но тут природа еще здорово постаралась.

Гость
#109

Мне 31 и мое тело в гораздо лучшей форме чем в 20. Так уж жизнь сложилась. В 20 был только универ и работа, сейчас после работы занимаюсь спортом, танцами в свое удовольствие, могу позволить на массаж, купить хорошие средства. Так что стало лучше, хотя осознаю что не рожала и все может быстро измениться. Я вот на шпагат села впервые 3 месяца назад, не садилась даже в детстве. А самое главное - душевное равновесие и положительный настрой.

Гость
#110

29 - стала конечно крупнее на размер, был 42, стал 44-46, формы стали более жентсвенными. Надо спортом заниматься. Одеваюсь по привычке как и в 22 года, кеды, джинсы. Целюлит как был в 18 лет такой и остался. Похудеть до 42 удавалось в 26 лет.

В грудине стала шире, вот что! Руки еще.. вижу, что не сильно то их берегла. А надо было! Шея и декольте. Сейчас активно за ней слежу, жаль раньше не увлажняла. Очень важная часть - может выдать возраст с потрохами, как руки.
Потом одна венка пояивлась. а так как было, так и осталось все. Кожа нежная. Лицо пока нормально, но я вовремя заставила себя избегать показывать эмоции на лице (мама вдолбила).

Рожала в 20.

Гость
#111
Стр@нный

Сигарет не продают..и вообще просят позвать родителей если вопрос серьезный

убили)

Гость
#112

Мне 28, я существенно похудела, решила все проблемы с кожей( были угри, пигментация до 26 лет), относила брекеты полный срок, сделала частичную реставрацию зубов и отбеливание. Из признаков старения могу отметить мелкую сетку морщин под глазами и порой проступает морщина между бровями, это меня огорчает. Тело более спортивное, упругое, ибо в 20 я была пышкой, сейчас могу назвать тебя худой, рыхлости и обвислости нет. Не рожала.

Гость
#113
Гость

А еще варикозы, циллюлиты, грибок ногтей, второй подбородок, циститы, уритриты, вагиниты и т. д. Русские женщины плохо сохраняются.

Чё за ххууййнняя? Явно мужик писал. Целлюлит - хоть в 15 лет может быть. Цистит, уретрит и вагинит - ваще с возрастом никак не коррелируются. Это заболевания. Ваще-то. К примеру, лично у меня цистит с 8 лет.
Грибок ногтей и возраст...мда, даже не знаю, что сказать. Слов нет, один мат остался. Биологии в школе у тебя явно не было.
Единственное, что реально проявляется лишь с возрастом (и то не у всех, от веса зависит) - это второй подбородок. Но у худых его нет.

Гость
#114

Никак. Какое было тело в 14 лет, такое и в 30 было, без изменений. даже не выросла, ни на сантиметр. Ну единственное изменение- волосы длинные стала носить,а в 14 стрижка была

Гость
#115
Гость

а у меня вот взгляд изменился,усталый и замученный. и само лицо какое то напряженное всегда,не расслабленное, это я по случайным фоткам заметила, когда не старалась в кадр попасть. а ещё седые волосы,много.

Это появляется носослезная борозда,она так меняет взгляд. Мне тоже стало постоянно казаться,что у меня усталый и замученый вид. Все думала,что от работы,отдохнуть надо как следует. А вот,когда уволилась,тогда и поняла,что не в этом дело. Т.к прошло несколько месяцев безделья,а усталый вид никуда не делся. Слава богу у меня косметолог отличный. Гилауронкой заколола носослезку и , вуаля, взгляд как в молодости. Причем я при пересмотре старых фоток увидела,что носослезка обрисовалась лет в 27,и как я с ней 10 лет жила,теперь даже не представляю. Всех своих подруг сейчас агитирую на эту процедуру,копеечная ведь,а какая результативная. Главное решиться:-)

Кенгуру
#115

Попа выросла, что, в общем-то, плюс, но и живот постоянно пытается выйти из-под контроля. А так, в целом, я себе больше нравлюсь: больше женственности, спортом больше занимаюсь.

Гость
#117

***** вопросы

Гость
#118
Гость

К 30 никак, а вот где-то в 34 года стало хуже. Живот вылез, бедра расползлись, вены на ногах стали сильно видны. Хотя вес не поменялся. Сейчас в 37 та же ситуация. Начала заниматься спортом.

Ничего себе. Мне 37 и ничего подобного нет. Наверно потому что очен слезу за телом и весом и 20 лет занимаюс спортом.

Гость
#119
Гость

Наблюдаю многие становятся хрю**шками к 25, это сидячий образ жизни, пиво курение, наращивание целлютов,
про 30 лет не могу сказать что сильно меняются люди . правда многие становятся *****, многие одежду носят такую мешковатую, плюс непокрашенное не первой свежести лицо, ДАМЫ ПОСЛЕ 30 НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ВЕСОМ И КРАСИТЬСЯ, ухоженная женщина в 30-40 даст фору любой затрапезной 20 летней девчонке, возраст 40 в Росии тоска и печаль, женщины перестают за собой следить.

За весом нузно следит ВСЭГДА, а не тогда когда тело начинает распливатся и дряблет.

Гость
#120
Гость

[1906217123]

Вот и у меня та же история, до 34 была тростинка, а к 40 годам пошла в ширь. Это замедленее обмена веществ (метаболизма) С возрастом, у большинства женщин он замедляется.

Спорт( в том числе силовие нагрузки) ускоряет обмен вешеств.

Гость
#121
Гость

Девочки, как у вас изменилось тело к 30-ти годам?? Я имею ввиду, что у некоторых талия расплывается, у некоторый попа... Либо еще какие-то изменения и как вы с этим боретесь??

Похудела на 12 кг.

НАДИ
#122

К 26 годам мое тело стало лучше, чем в 16. Я как-то сама по себе похудела, стала больше двигаться, бегать, появился рельеф.

НАДИ
#123
Гость

Здесь у всех тело после 30 стало просто идеальным, лучше, чем в 18. А после родов вообще все оздоровились и омолодились.

А почему бы нет? Люди стали ходить на фитнес, на процедуры. В молодости я была чуть в теле, сейчас на 10 кг меньше вешу, люблю свое тело. Но я не рожала еще.

Алёнчик
#124

У меня после 30 юношеская округлость лица пропала, да и похудела наоборот сильно, всё хочу мясо нарастить. Выражение лица поменялось постепенно, какое-то серьёзное стало, а раньше такой хохотушкой была, хоть завязочки пришивай) А фигура до сих пор как будто 18, но это в целом. А если копаться в мелочах, то кожа стала суше, не пышет свежестью и упругостью, и это не только на лице, а на всём теле. Грудь ещё в 22 потеряла упругость и подвисла, когда сына выкормила, с тех пор особо не изменилась, только опять же кожа посуше. Как борюсь с изменениями? Не борюсь, а принимаю, и делаю то, что всегда делала - занимаюсь спортом, сексом с любимым мужчиной, радуюсь жизни, не зацикливаюсь на проблемах. Да, и никогда не держу в себе эмоции, если уж злюсь, так на полную катушку! И никаких складочек между бровями)))

м а+ Айшан
#126

лицо постарело приобрело очковый вид кожа обвисает волосы пожирнели ногти ужас боюсь скоро не узнаю себя

м а+ Айшан
#127
Алёнчик

У меня после 30 юношеская округлость лица пропала, да и похудела наоборот сильно, всё хочу мясо нарастить. Выражение лица поменялось постепенно, какое-то серьёзное стало, а раньше такой хохотушкой была, хоть завязочки пришивай) А фигура до сих пор как будто 18, но это в целом. А если копаться в мелочах, то кожа стала суше, не пышет свежестью и упругостью, и это не только на лице, а на всём теле. Грудь ещё в 22 потеряла упругость и подвисла, когда сына выкормила, с тех пор особо не изменилась, только опять же кожа посуше. Как борюсь с изменениями? Не борюсь, а принимаю, и делаю то, что всегда делала - занимаюсь спортом, сексом с любимым мужчиной, радуюсь жизни, не зацикливаюсь на проблемах. Да, и никогда не держу в себе эмоции, если уж злюсь, так на полную катушку! И никаких складочек между бровями)))

Аленчик как не держать в себе эмоции научите

Мая
#128

Я в 20 лет весила 65 к,г а в 45- 56 и по молодости каждая съеденная булочка откладывалась в боках, а после 30 обмен веществ изменился и сейчас что ни наешься на ночь, ни грамма лишнего веса.НО- руки да и ноги дрябловаты стали т.к. никаким спортом не занимаюсь и пешком не хожу, 3 метра до магазина на машине, не работаю.Грудь после родов в 36 хуже стала и округлость лица годам к 37 пропала.

Алёнчик
#129

Аленчик как не держать в себе эмоции научите

Я даже не знаю, как этому и учить-то... Просто люди считают, что с возрастом надо учиться сдерживать эмоции, а я считаю что это себе дороже. Маленькие дети ничего не сдерживают, и они счастливы. Я конечно не говорю, что надо себя как маленькие дети вести, но эмоциям нужно давать выход. Не нужно притворяться и делать хорошую мину, когда внутри кипит гнев. Не надо улыбаться, когда охота ударить, можно же хотя бы испепелить взглядом. Непосредственность и открытость делают нас моложе. Мы же все живые люди, и все прекрасно понимаем, что ненавидеть - это так же естественно, как и любить. Надо принимать в себе всё. Просто не надо это в себе закапывать и держать. Помню очень помогла терапия колочения подушки. Выплеснула на неё всю ненависть, что была к мужчине, котрый меня обидел. И всё как рукой сняло, ни ненависти ни обиды не осталось, и больше он после этого не занимал мои мысли.

Гость
#130
Стр@нный

Сигарет не продают..и вообще просят позвать родителей если вопрос серьезный

Сейчас меня закидают издевательскими коментами, но в 36 мне отказывались продать ликери шампанское по причине юной физиономии. Маме надоело меня ждать возле кассы, пошла в отдел продажи спиртного. Живу с мамой, детей нет, инфантильная... Вот так. Сейчас мне 39. Если без мэйк-апа, до сих пор удостоверение спрашивают, если пиво, например покупаю. С косметикой старше выгляжу. В этом есть и минусы, и плюсы

Гость
#131

У меня пока фигура как в молодости. Сейчас 31. В 28 родила, потом быстро вернулась в форму. Но есть одно но, я бывшая спортсменка, мастер спорта, до 25 занималась спортом, потом пришлось закончить тренировки, но тяга к физической нагрузке осталась, до сих пор занимаюсь. Я считаю, что благодаря этому обладаю хорошей формой. А как вы хотели сидеть на дивине или только на диете, и любоваться красивой фигурой... Увы, этого не бывает.

Гость
#132

Красотки в свои 20, как правило, выглядят старше, лет на 25.

Гость
#133
Гость

мне 33.кожа в районе декольте стала грубее,появились какие то кольца.как на дереве,видимо))кольца старости.Межбровка и носогубка мой кошмар.Буду инъекцировать хотя бы межбровку.Поры появились расширенные.Зубы испортились.Ушла моя природная белизна.((
Грудь обвисла после кормления вначале жутко,2 беспомощные тряпочки.Сейчас вроде выравнилась хоть чуть чуть.Не наливные яблочки,канешна)),но как-то все приподнялось.Мазала льдом,втирала оливковое масло с лимоном.Видать кожа подтянулась.Живот одряблел и в растяжках.Бедра вс. жизнь мой кошмар,я груша.Там как было все увы,увы,увы,так и осталось.И варикозик наследственный послеродовой.((
Подъотётилась,подъобабилась,короче.)))Был момент жуткого депрессняка,но решила и рук не опускать и одновременно приняла факт того,что чай не шешнадцать,ничего противоестественного не произошло.
Дочку обожаю,но беременность меня не украсила.Ну,и хрен с ним!)))

С таким юмором все описали )) Вы молодец - не унываете!

Гость
#134
Гость

Мне 29, ничего не изменилось. Наоборот, чувствую себя лучше и увереннее, чем 20-25. В одежде позволяю себе то, чего стеснялась в 20. А стеснялась я своей худобы.

О, у меня прям также! В этом голу будет 30 и я себе нравлюсь гораздо больше, чем раньше.
Но, врать не буду, минусы тоже проявились. Я обнаружила, что у меня есть склонность к растяжкам (появились почти незаметные после резкого похудения когда болела), а также живот уже не такой упругий как раньше и на ногах потихонечку назревает целлюлит. Пора в спортзал!

#135
Гость

ГостьГость
ахаха)где вы в наше время встретили нерастянутые вагины. умора


ну уж не любой, глупости не говорите!



представьте лучше 18 летнюю с отличной фигуной, кожей, волосами, модно одетую, свежую



Вы с ней со своим макияжем и рядом не стояли



))) Ну так она же с ЗАТРАПЕЗНОЙ сравнивает, а не с хорошей фигурой, кожей и волосами.

Хоть за счет затрапезных хочется самомнения поднять 30-40-летней женщине.
бесполезно. мужчинам наплеать на мейк. А женщина красится и молодится только потому что хочет казаться сексуальной.
молодая упругая кожа и нерастянутая вагина- вот это секс!
не проще ли поумнеть и принять свой возраст со всеми его достоинтсвами?

Гость

ГостьГость



ну уж не любой, глупости не говорите!



представьте лучше 18 летнюю с отличной фигуной, кожей, волосами, модно одетую, свежую



Вы с ней со своим макияжем и рядом не стояли



))) Ну так она же с ЗАТРАПЕЗНОЙ сравнивает, а не с хорошей фигурой, кожей и волосами.

Хоть за счет затрапезных хочется самомнения поднять 30-40-летней женщине.
бесполезно. мужчинам наплеать на мейк. А женщина красится и молодится только потому что хочет казаться сексуальной.
молодая упругая кожа и нерастянутая вагина- вот это секс!
не проще ли поумнеть и принять свой возраст со всеми его достоинтсвами?

Гость
#137
Гость

У меня пока фигура как в молодости. Сейчас 31. В 28 родила, потом быстро вернулась в форму. Но есть одно но, я бывшая спортсменка, мастер спорта, до 25 занималась спортом, потом пришлось закончить тренировки, но тяга к физической нагрузке осталась, до сих пор занимаюсь. Я считаю, что благодаря этому обладаю хорошей формой. А как вы хотели сидеть на дивине или только на диете, и любоваться красивой фигурой... Увы, этого не бывает.

Согласна. Без спорта красивого, упругого и подтянутого тела не будет. Диетами попу не подкачаеш и прес не укрепиш.

Ника
#138

Мне пока 27, фигура лучше, чем в 21-24))) причина тому - раньше ела всё подряд + ночные вечеринки и шампанское, а с 25 стала спортом заниматься постоянно, за питанием следить, уход для кожи тщательней подбираю. Тело стало упругим, подтянутым, лицо гораздо лучше выглядит (наконец перестала штукатурить себя в три слоя))), единственное - темные круги под глазами, не знаю уж как от них избавиться!((( но они у меня с детства были, только поменьше. Грудь вообще ничем не отличается от той, что была и в 18, ничего нигде не висит) Может пока рановато, а может причина в том, что жизнь не сложная, профессия творческая и любимая, детей нет, а вот спорт занимает важную часть жизни.

М@рг@рит@
#139

Больше всего тело изменилось после родов. К сожалению, не в лучшую сторону. Это было в 21. А к 30 все улучшилось благодаря диете, спорту. В 30 я весила 47 кг при 158см роста, талия была 60см.

Гость
#140

почти никак не изменилось, качество кожи немного, но я со спортом дружу и с ЗОЖ, почти 50 лет, двое детей

Дева
#141

спортзал 4 раза в неделю иногда чередую с йогой

Гость
#142
Облако в юбке

В 30 - варикоз и второй подбородок? Что-то рановато. И с каких пор грибок ногтей стал возрастной проблемой? Про циститы и ко. промолчу, не слышала даже про эти вещи. Целлюлит так в любом возрасте может всплыть, и в 16 и в 20, это вопрос образа жизни.

это вопрос гормонов, а не образа жизни

Гость
#143

У меня похудели ноги (никак не получалось их похудить раньше), при этом увеличилась грудь и руки, талия расплылась. Раньше я была чистой грушей, теперь я кубик или широкий Х) Талия есть,конечно, но не такая как раньше. Попа стала площе,это печально. С лица спали щеки! Это сказка,как и ноги. В общем,после 33 я пошла заниматься спортом,впервые в жизни.

Гость
#144

В 29 выглядела лучше чем в 20... в 30 родила ...сейчас 37 и вес прибавила и лицо немного оплыло .. но главное стала чувствовать себя уставшей ..

Гость
#145

В 20 весила 64 кг..
Сейчас мне 33. Трое детей. Вес 50 кг. рост 164.
Выгляжу лучше намного той, прежней...
Появились деньги и время на фитнес и уходы. Красивая и дорогая одежда.... В общем, спасибо мужу! Если бы не его инвестиции - была бы я корова уродскаяя)))
Младшей 6 мес)

#146

Прям в 30 резко поправилась на пустом месте. Всегда была 52-53 кг, стала 55-56. Теперь приходится контролировать питание. Раньше же не заморачивалась вообще, ела все подряд.

Гость
#147
Гость

Здесь у всех тело после 30 стало просто идеальным, лучше, чем в 18. А после родов вообще все оздоровились и омолодились.

Я до замужества спортом не занималась, ненавижу спорт, но муж заставляет, целый спортзал мне дома оборудовал дома, не отмажешься типа лень идти и тд. Роды тоже на пользу пошли, хоть какая-то грудь появилась))) отвисать у меня там нечему было. Морщин тоже нет, вес 51 кг, 34 года))) тело точно стало лучше выглядеть)))

Гость
#148

я так поняла что на сегодняшнее время есть много чего чтоб человек мог быть молодым достатлочно долго. например раньше в 70-е в 80-е девушки уже в 25 выглядели как счас многие на 35-40. а про 40 летних вообще молчу на пенсионеров. все толстые с одинаковой прической на голове кудряхи в стрижкой. что многие сейчас так в 55 только вывглядят. а тело 30 лет испортить может только полнота ну и если человек не ухаживает за собой. вот например у меня грудь стояла дыбом лет до 15-16 . а буквально к 17-18точно она уже опустилось . вот так то. естес-но девушку 15-18 лет ухоженную не сравнишь с 30-ей. такой у каждого возрост к смерти дело. поэтому 10 летнюю не сравнить с 15ей и так далее. если вдуматься каждая должна на свой возраст пытаться выглядеть на все 100. а все это для не далеких людей. кто сравнивает малолетку с востановленной женщиной.

Гость
#149

а еще в свои 15 допустим я смотрела по телеку на этих моделей в рекламе шампуня и была в восхищении их красотой и мечтала чтоб у меня поскорей бы так стали вырисовываться скулы или глаза запали чтоб так выделялись не понимала что это уже с возрастом такие изменения когда четко очерчивается овал лица и все детали на лице. а мне со своим идельным тонусом кожи когда тело худое как у модели а лицо еще пухленькое . хотелось так потому что они были для меня красивей. и уверена многие малолетки от таких заморочек страдают. и реально они были красивые раз я их такими видела. в свои 15 лет. потому что молодые те кто действительно выглядят красиво.

iryna.knysh@mail.ru
#150

Тридцать - наверное пора рассвета женщины.

iryna.knysh@mail.ru
#151

Тридцать - наверное пора рассвета женщины. Сейчас в 35 я считаю, что выгляжу лучше, чем в 18. Хотя периоды были всякие, тело менялось сильно. В 21, когда выходила замуж весила 58-60 кг при росте 168. Была девочкой со всеми выпуклостями, упругой грудью 2 размера, упругой, может чуть великоватой попкой, талией 68 см. В 22 и 23 дважды родила. Вес после вторых родов два года был 70-72 кг. Депрессия была жуткая. Потом резко похудела до 48-50 кг, грудь с 3-его размера сошла на первый, стала дряблой. самооценки это тоже не добавляло К 28-29 годам вышла на вес 54-56 кг, который держится до сих пор. Грудь вернула третий размер и форму. В 32 начала загорать топлес, о чем раньше и не мечтала. Сейчас у меня вес (54), талия (61), бедра (94) меньше чем в 18 а грудь больше (90), было (58, 68, 99, 86).
Но главное, как мне кажется появился шарм, умение себя подать.

Гость
#152

К 30 никаких изменений не увидела, небольшая прибавка в весе (1,5 кг) - в возрасте 32 лет, вроде небольшая, но фигура потеряла девичью легкость. На лице также появились изменения не в лучшую сторону именно в 32. С 32 до 39 ни вес,ни фигура не менялись особо, на лице изменения были более заметны. Сейчас мне ровно 40, за месяц до этой круглой даты опять увидела изменения в весе и опять прибавка на 1-1,5 кг, немного вроде, но талия стала менее выраженной (была очень тонкой, менее 60 см) и попа как то тяжеловато стала смотреться. Про лицо вообще молчу - на 20 не тянет явно. В молодости вес был 48-49 (идеальный при моем росте 160), сейчас 51,5 кг.

Гость
#153
Гость

А вы не сравнивайте ухоженную 30-40 женщину с затрапезной 20. Вы сравните ухоженную 30-40 женщину с ухоженной 20. А потом сравните неухоженную 30-40 женщину с неухоженной 20летней. Так то. А то любите себя сравнивать с богими двадцатилетними, а про красивых, подтянутых и ухоженных двадцатилетних девушек скромно "забываете")))

Я в 19 неухоженная ничем не лучше 40 летней неухоженой была. Возраст тут непричем 😂

Levanna
#154
Гость

Никак. Какое было тело в 14 лет, такое и в 30 было, без изменений. даже не выросла, ни на сантиметр. Ну единственное изменение- волосы длинные стала носить,а в 14 стрижка была

Вот и я так же думаю абсолютно...
Будет 41 в апреле, не изменилось ничего со времён 14 лет... Легко ношу свою подростковую одежду... Вешу 55кг, подстригла коротко волосы, качество тела как в 18...От комплиментов и мужского внимания нет отбоя,иногда даже перебор ...совсем молодые подходят😄 так что думаю девочки мы краше с каждым годом, но не всем это дано😉

Levanna
#155
Гость

к 40 годам слегка "подвисают" колени, мышцы на руках уже не те.

Не знаю я что у вас там и где подвисает... Значит не следите за собой... У меня в окружение много женщин моложе меня на 5-10-15 лет а выглядят хуже теток. Жирные, с непромытыми волосами, без зубов и вонючие. Нет ухода за собой... Потому и выглядят отвратительно...Если грамотно подходить к этому всегда будешь конфеткой🍓Мне никогда больше 25 никто не давал... Иногда паспорт просят, когда сигареты беру☺Прикрепила бы фото, но здесь нельзя... Потому девочки завидовать не нужно, занимайтесь собой и будет вам счастье... 🥰

Гость
#156
Гость

ну уж не любой, глупости не говорите!
представьте лучше 18 летнюю с отличной фигуной, кожей, волосами, модно одетую, свежую
Вы с ней со своим макияжем и рядом не стояли

Волосы нарощенны + кератин и ботэкс, виниры во рту. От спорта и лосъёнов кожа подтянута и сияет. Биоривитализация лица и вуаля кожа сияет. Главное труд, труд, труд...... и твоя молодость не кончается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: