Гость
Статьи
Средство для роста …

Средство для роста ресниц

Подскажите, пожалуйста, хорошее, 100% средство для длины и густоты ресниц

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Фурия
#1

касторка

Ирочек
#2

Пробовала касторку. Реснички выросли хорошо.

Нюша
#3

Карепрост

Гость
#4

Турок

Лана
#5

От Карепроста разве ресницы не начнут завиваться как придурочные? И врастать ещё в глаз? Я читала негативные отзывы.

Гость
#6

тоже на днях читала про этот карепрост. и нашла отзыв офтальмолога. сказала что это средство предназначено не для ресниц , а от глаукомы. и у него есть побочки. сильная пигментация покраснения. но эффект от него действительно суперский при постоянном использовании. НО. даже если пользоваться касторкой каждый день эффект будет. лично я мажу касторкой с утра перед макияжем. так тушь ложится лучше. и ещё перед сном могу помазать. эффект хороший

Азиза
#7

Касторовое масло

Юлия
#8

Спасибо всем за советы. С Карепростом я лучше не буду экспериментировать. Не хочу лишних проблем. Читала раньше, что касторкой можно, но не знала, что эффект действительно есть. Буду пробовать.

Гость
#9

алерана

Lemonka
#10

Средства типа Карепрост и МДфактор помогают. Из препаратов такого типа у меня была аллергия сильная на Лаш Адвансед, но моей маме подошел. Эффект конечно не такой, как от наращивания ресниц, но заметен, особенно когда ресницы краской окрашены.

Юлия
#11

Прочитала про Карепрост, сложно найти нормальное средство в России... Боюсь как бы побочки никакой не было. Где продают Карепрост? в аптеке?
Раньше я ресницы наращивала, но сейчас мне стало жалко свои ресницы, да и в месяц по 3 косаря отдавать... За такие деньги можно свои ресницы отрастить.

Рита
#12

я стимулятором роста ресниц lundenilona пользуюсь он натуральный и безопасный и ресницы стали намного лучше.

Гость
#13

Не покупайте Карепрост...я мазала мазала и домазала - да, ресницы выросли, но потемнело глазное яблоко, на белках появились коричневые пятна и глаза всегда красные от него, как уставшие...бросила, ищу альтернативу тоже

ГостьЯ
#14

Я пользовалась Карепростом. Да, ресницы выросли и даже очень... Все замечали и завидовали длинным ресницам. Но, достигнув результата, перестала мазать и через 3 месяца длинные ресницы поменялись на короткие. Так что, эффект от Карепроста временный.
P.S. Покупала Карепрост в совместных покупках.

Юлия
#15
Рита

я стимулятором роста ресниц lundenilona пользуюсь он натуральный и безопасный и ресницы стали намного лучше.

Длиннее? Знаменитый бренд. И как? Эффект держится после окончания использования?

#16

Хорошее средство carelash. Официальный сайт http://карелаш.рф/

Майлин
#17

Я несколько лет с перерывами пользуюсь Эволаш.В отличие от карероста вышеупомянутого. эволаш протестирован и серцифицирован. кучу информации можно об этом найти в интернете
Сделала для себя основной вывод – пользоваться надо по инструкции! Если написано один-два раза в день, наносить в нескольких мм от линии роста ресниц и делать перерывы в курсе, то все будет ок- и ресницы длинные вырастут, и потом не облысеют глаза) в принципе, как и в использовании любого косметического средства- инструкции не просто так пишут)

Гость
#18

Средство для роста ресниц Lipocils gel Talika. Очень эффективное и без гормонов.

Вера
#19

Мне вот для роста ресниц натуральный комплекс масел очень нравится Intensive Меджик Гланс. Я еще на брови его хочу попробовать.

Арина
#21

Попробуй Queen lash, я после него своими ресницами очень довольна. Единственный минус, если использование прекратить, то и результат пропадет, но можно после того, как довольна лечением будешь, не каждый день мазать реснички, а 2-3 раза в неделю, я так стала делать после пятого месяца применения. Но средство реально того стоит, значительно длиннее ресница, не скажу, что как нарощенные, выглядят они очень естественно, но длинна на треть больше точно стала, и объем увеличился довольно сильно. И по цене, кстати, нормально выходит, заплатила за него с доставкой 1500р, но баночки 5мл хватает на 5 месяцев с головой.

Ната
#22

Сто процентное проверенное уже мной средство Queen lash, занкомо будет тем, кто карепрост берет, потому что у официального поставщика карепроста же Queen lash и появился. Сам карепрост я не тестировала, говорят, что у них с Queen lash одинаковый эффект, разница только в том, что второе средство безопаснее благодаря косметическим добавкам. Но не суть, главное эффект, через 2 месяца у меня ресницы стали расти, и где-то к 5му месяцу уже и гуще стали, и как раз в то время нужно прекратить активно пользоваться. Сейчас уже с месяц через день только мажу, эффект пока никуда не делся. И, к слову, летом очень удобно, раньше только реснички подкрашивала и румяна наносила, сейчас совсем не крашусь :)

Гость
#24

Раствор для роста ресниц и бровей PLATINUS.

Ритуся
#25

Пользуюсь Силь-Гламур, оч хорошо помогает. За три недели ресницы заметно выросли, за месяц густоты набрались и потемнели )

Ириска
#26

Не пробовала такое.... А что там в основе ? Просто знаю многие такие средства с маслами, а мне они не помогают...

Ритуся
#27

Нет, там не масло, там биматопрост. Вот он то как раз и помогает ресничкам вырасти длиннее чем от природы )

Ириска
#28

Это наверное мне такое и надо. А долго вообще мазать им надо ?

Ритуся
#29

Ну не то что бы совсем долго, но подождать придется. У меня было видно через три недели, как реснички отрасли. А вообще Силь-Галмур дает максимальный эффект через шесть недель.

Алиска
#30
Юлия

Подскажите, пожалуйста, хорошее, 100% средство для длины и густоты ресниц

Я после неудачного наращивания отрастила с квинланш реснички. Они не только восстановились, но и гуще стали. Только не нарвитесь на пдделку - сейчас очень много сайтов продают это средство. Берите официального представителя бренда на moscareprost.ru

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Предыдущая тема