Гость
Статьи
Сколько раз надеваете …

Сколько раз надеваете одежду до стирки?

Носите ли одну и ту же одежду два дня подряд?

Яна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1, максимум 2 раза и в стирку.

Гость
#2

А как часто вы стираете зимние шапки? Они же пачкаются об волосы каждый раз.

Гость
#3
Гость

А как часто вы стираете зимние шапки? Они же пачкаются об волосы каждый раз.

смотря из чего они. я вообще палантины предпочитаю. от шапок волосы портятся

Гость
#4

Шапки не ношу.
Джинсы надеваю 2-3 раза, футболки, майки, летние платья 1 раз. Свитеры и теплые платья 2 раза. Домашнюю одежду каждый день меняю

Гость
#5

Я в принципе не ношу одну вещь несколько дней подряд.
Каждый день в разном. Стираю по мере загрязнения не свежего вида.

Гость
#6

Я надеваю все максимум на полчаса, потом бросаю с стирку. Ну жакет или шубу могу надеть 2 раза.

Гость
#7
Гость

Я надеваю все максимум на полчаса, потом бросаю с стирку. Ну жакет или шубу могу надеть 2 раза.

Фи, я вообще второй раз ничего не надеваю, снимаю, выкидываю, покупаю новое.

здрасьте, я не ваша тётя!
#8

пришла к выводу, что летом 2 раза одну вещь нельзя носить (я про верх - футболки, блузки, майки). Даже если не потеешь (что летом маловероятно), то вещь пахнет несвежестью в конце дня. Лично мне, надеть такую вещь повторно просто стыдно. Приходится стирать каждый раз.

Гость
#9
Гость

Фи, я вообще второй раз ничего не надеваю, снимаю, выкидываю, покупаю новое.

Вспомнила щас интервью с покойным Михой Горшеневым, там у него журналист спросил, кто стирает его грязные носки - он сам или жена. Он выпучил глаза и ответил в таком же духе, мол, нафиг их вообще стирать, эти выкинул, а новые надел))

злая гостюша
#10

Смотря что, сейчас лето- майки, лёгкие блузки итд раз надеваю и в стирку. Брюки, бриджи, шорты, могу и несколько раз надеть.

N
#11

Майки-футболки-платья летом надеваю только 1 день, юбки-брюки несколько раз, если внешний вид приличный. Для жаркого времени года иначе и быть не может.
Зимой свитера не стираю неделями, но надеваю по 2 дня.

Гость
#12
Гость

Вспомнила щас интервью с покойным Михой Горшеневым, там у него журналист спросил, кто стирает его грязные носки - он сам или жена. Он выпучил глаза и ответил в таком же духе, мол, нафиг их вообще стирать, эти выкинул, а новые надел))

А стиралки не было чтоль?

Гость
#13

Смотря куда в такой вещи ходить. На работу и на свидания - по одному разу. Сама по себе - ношу сколько нравится.

Гость
#14

Не меньше недели ношу.

Акуна👑
#15
Гость

Шапки не ношу.Джинсы надеваю 2-3 раза, футболки, майки, летние платья 1 раз. Свитеры и теплые платья 2 раза. Домашнюю одежду каждый день меняю

+1 вы и ч одни нормальные ,остальные грязные вонючки

Акуна👑
#16
Гость

Я надеваю все максимум на полчаса, потом бросаю с стирку. Ну жакет или шубу могу надеть 2 раза.

Пхаха)))))

Гость
#17

Как говорил кот Матроскин: " Меньше пачкаться надо." )))

Стараюсь дорогие вещи нечасто стирать и вообще к первой стирке склоняюсь с трудом. Стирка лишает вещи её первоначального лоска, формы, красоты. Лучше себя почаще под душ ставить, покупать качественные дезодоранты, тальк, чем ходить в вещах, застиранных, бесформенных, полинявших, потерявших форму, с заново плохо пришитыми пуговицами, потому что от мотания в машине или в тазу они оторвались. То, что близко к телу, бельё, меняю часто, и имею его много, а вот вязаные, шифоновые, шёлковые, шерстяные, джинсовые, вискозные вещи, неет, не часто, я их берегу.

Гость
#18
Гость

Не меньше недели ношу.

Такая же фигня. Лень стираться-ношу шмотки дней по 8-10. Трусики дней 5, прокладки только меняю. Муж один раз рекорд поставил- три недели в одних труселях гонял, он водителем троллейбуса работает, а смен много тогда было!

Гость
#19
Гость

Фи, я вообще второй раз ничего не надеваю, снимаю, выкидываю, покупаю новое.

А я вообще ничего не покупаю,не стираю,не надеваю.Но не хожу голая,если мыслить логически,а сижу в ванной с хлорированной водой, оттуда же и пишу сии строки.Я чище всех вас,адинадинадин

Гость
#20

Я не работаю, одну и ту же вещь не ношу более получаса и стираю не после каждого надевания. Когда работала, то конечно стирала после каждого надевания, если целый день отходить в одной и той же вещи, то она свежей уже никак не будет.

Гость
#21

Началоооось : тема про свиней и чистюль . Не забудьте написать, вы каждый день моетесь или после нескольких походов на работу?

Гость
#22
Гость

Я не работаю, одну и ту же вещь не ношу более получаса и стираю не после каждого надевания. Когда работала, то конечно стирала после каждого надевания, если целый день отходить в одной и той же вещи, то она свежей уже никак не будет.

То есть вы переодеваетесь каждые пол часа ?

Мнение
#23
Гость

Я не работаю, одну и ту же вещь не ношу более получаса и стираю не после каждого надевания. Когда работала, то конечно стирала после каждого надевания, если целый день отходить в одной и той же вещи, то она свежей уже никак не будет.

Ну вот встали вы в 10 предположим, ложитесь спать в 22:00 предположим - это 12 часов, значит у вас в конце дня в стирке 24 пар трусов, 24 лифчика, 24 майки, 24 пар шиатнов?

Мнение
#24
Мнение

Ну вот встали вы в 10 предположим, ложитесь спать в 22:00 предположим - это 12 часов, значит у вас в конце дня в стирке 24 пар трусов, 24 лифчика, 24 майки, 24 пар шиатнов?

штанов*

Гость
#25

Два дня подряд одну одежду не нашу.
Это такая шутка - кто два дня в одном, тот не ночевал дома.
Но и не стираю через день, конечно. Раз в неделю стираю то, что стирается. Пару раз в месяц - химчистка.

Гость
#26
Гость

Началоооось : тема про свиней и чистюль . Не забудьте написать, вы каждый день моетесь или после нескольких походов на работу?

Нет, не каждый день моюся, только по субботам, хожу в баню с подружками. Там общаемся, пьем пиво с водкой, материмся и хрипло смеемся.

Гость
#27

Не нАшу зачеркнуть. Вместо нАшу читать нОшу.

Гость
#28
Гость

Нет, не каждый день моюся, только по субботам, хожу в баню с подружками. Там общаемся, пьем пиво с водкой, материмся и хрипло смеемся.

А я моюся тока летом, когда вода в душе под солнцем нагреется. А работаю в свинарнике, убираюсь за поросятами, ничего не воняю, запаха за собой не чувствую, одежда тоже не пахнет, два комплекта всего- зимний и летний, ну и один на выход, вообще ниразу не стирала выходной костюм, а те в конце сезона.

злая гостюша
#29
Гость

А я моюся тока летом, когда вода в душе под солнцем нагреется. А работаю в свинарнике, убираюсь за поросятами, ничего не воняю, запаха за собой не чувствую, одежда тоже не пахнет, два комплекта всего- зимний и летний, ну и один на выход, вообще ниразу не стирала выходной костюм, а те в конце сезона.

А сапоги кирзовые( по моему так называются), у вас на все случаи жизни? Или имеются в запасе калоши на выход.?

Гость
#30
злая гостюша

А сапоги кирзовые( по моему так называются), у вас на все случаи жизни? Или имеются в запасе калоши на выход.?

каки таки калоши?? лапти только, и те от пробабки в наследство перешли! парадно выходные!

Гость
#31

Летом калоши, а зимой бурки ( такие ватные сапоги) с галошами. Вот хотела угги со стразами купить на прошлую зиму, да пока собралась, все наши девки уже раскупили и ходят в коровниках модничают.

Гость
#32
Гость

каки таки калоши?? лапти только, и те от пробабки в наследство перешли! парадно выходные!

Куркулиха! Каки лапти? Портянки намоташ да и на ферму, навоз месить!

Гость
#33
Гость

Летом калоши, а зимой бурки ( такие ватные сапоги) с галошами. Вот хотела угги со стразами купить на прошлую зиму, да пока собралась, все наши девки уже раскупили и ходят в коровниках модничают.

Так угги в г коровнике измажутся, теперь все калоши прозрачные сверху надевают, не видали такие?

#34
Гость

Как говорил кот Матроскин: " Меньше пачкаться надо." )))

Стараюсь дорогие вещи нечасто стирать и вообще к первой стирке склоняюсь с трудом. Стирка лишает вещи её первоначального лоска, формы, красоты. Лучше себя почаще под душ ставить, покупать качественные дезодоранты, тальк, чем ходить в вещах, застиранных, бесформенных, полинявших, потерявших форму, с заново плохо пришитыми пуговицами, потому что от мотания в машине или в тазу они оторвались. То, что близко к телу, бельё, меняю часто, и имею его много, а вот вязаные, шифоновые, шёлковые, шерстяные, джинсовые, вискозные вещи, неет, не часто, я их берегу.

Дорогие, а, следовательно, качественные (иначе смысл переплачивать) вещи очень долго носятся. Да, и режим /деликатная стирка/ вам в помощь.
Зачем над шмотками трястись.

злая гостюша
#35
Гость

каки таки калоши?? лапти только, и те от пробабки в наследство перешли! парадно выходные!

Да тяжела женская доля! Но Вы то хоть к празднику 8марта себя порадуйте, купите калоши, знаете я как то видела такие прозрачные в цветочек, и обувь новая и цветы к празднику.
Нельзя лапти прабабушки окончательно снашивать, что вы внукам передадите, лапти это же семейная ценность.

Гость
#36

Ну измажутся мои угги в коровнике, так там не поймешь, может то городская грязь прилипла, как это бывает. Затож модна девка буду .

наталья
#37

в последнее время часто стала сталкиваться с людьми от которых очень сильно пахнет стиральным порошком .причем не только у нас за границей то же такие встречаются.проходят мимо и прямо шлейф стирального порошка.видимо как раз те которые очень любят стирать .вещи от стирки лучше не становятся.

Злата
#38

У меня очень много вещей и одну и ту же я два раза подряд не надеваю, когда скапливаются вещи, надетые 3-6 раз- стираю, джинсы пару раз в год, верхнюю одежду раз в год. Но я не работаю и весь день в вещи не хожу. Муж рубашки и футболки каждый день надевает чистые, джинсы неделю носит, носки, трусы-каждый день меняет, но он потеет за весь день, тут все ясно) Я вот не понимаю тех, кто каждый день стирает одежду, ну как можно платье стирать после каждый носки, оно же сразу потеряет вид, как и свитера..

Гость
#39
Гость

Не меньше недели ношу.

Такая же фигня. Лень стираться-ношу шмотки дней по 8-10. Трусики дней 5, прокладки только меняю. Муж один раз рекорд поставил- три недели в одних труселях гонял, он водителем троллейбуса работает, а смен много тогда было! ебе//////нутьс////я скунсы вот они тут .

Гость
#40

Короче, аффтар, стиркосрач в этот раз не удался !

Гость
#41

не стираю вообще!!

просто так
#42
Гость

Короче, аффтар, стиркосрач в этот раз не удался !

это потому что выходной!! завтра выйдут работники офисов и начтнееееется!)))

Гость
#43

Тут одна шубу стирала - вот это я понимаю, чистюля

злая гостюша
#44
Гость

Тут одна шубу стирала - вот это я понимаю, чистюля

А другая яблоки с фери мыла.

наталья
#45

у нас на работе есть одна ходит каждый день в одних и тех же джинсах до тех пор пока не протрутся.денег нет.так вот она их каждый день в стиралку высохли надела и пошла.для меня это дикость стирать джинсы после одного дня сидения в офисе.не цемент же она в них разгружает.ну и надолго их хватит.

#46

[quote="наталья"]в последнее время часто стала сталкиваться с людьми от которых очень сильно пахнет стиральным порошком .причем не только у нас за границей то же такие встречаются.проходят мимо и прямо шлейф стирального порошка.видимо как раз те которые очень любят стирать .вещи от стирки лучше не становятся.[/quot

Лучше вещи от стирки не становятся-это факт, главное-они становятся чистыми.
Я вот наоборот, запаха порошка не чувствую, может только очень редко, зато всевозможных других не слишком приятных запахов от людей хоть отбавляй.

Гость
#47
Гость

Такая же фигня. Лень стираться-ношу шмотки дней по 8-10. Трусики дней 5, прокладки только меняю. Муж один раз рекорд поставил- три недели в одних труселях гонял, он водителем троллейбуса работает, а смен много тогда было!

ебе//////нутьс////я скунсы вот они тут .
Нюхай и радуйся

Вишенка
#48

Каждый день меняю только трусы,носки,колготки...остальное по мере загрязнения...не работаю,общественным транспортом не пользуюсь...

Гость
#49

1 раз. Причем дома никогда не стираю - стиральная машина фигня, ничего там не отмывается. Сдаю все вещи в химчистку.

Гость
#50
злая гостюша

А другая яблоки с фери мыла.

Вообще-то ФеЙри, а не Фери... ой, что я говорю...я богатая, дешевым Фейри не пользуюсь.